Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?


Как ваши предки относятся к Панике?

Сообщений 61 страница 90 из 426

61

Мои предки нормально к этому относятся, отцу нравится  lying is the most fun a girl can have without tacking her cloyhes off, а маме - I Write Sins Not Tragedies!!

P.S. А моя Брендону 22 Дала! Хотя я бы так не сказала...

62

Ashlee
da us)) prailno tolkues detk ^_^

63

Emily

пасиб ;)

64

Моя мама говорит чё это за хрень!

65

EmO-GirL-AggresiV
аналогично)

66

а ещё говорит снеми своих обезьян со стены

67

EmO-GirL-AggresiV
насчет плакатов моя тож бесится"Чё это за дядьки такие страшные??Намалеванные как сатанюки*с этого я перлась :D *.А я их все равно не снимаю.И не сниму!!

68

а у меня с этим все нормально :) что хочу, то и вешаю... ничего против не имеют :)
мне ма, даж сама постеры покупала ^_^

Отредактировано Ashlee (2007-01-12 14:58:42)

69

Ashlee
хех))повезло=)

70

Paniclife :yes: ;)

71

я как-то дала своей маман почитать интервью Паников в YES и она обозвала их детским салом садом. В другой раз включила Lying is the most fun... и дала текст. Минут 20 разбиралась в словах, теперь говорит, что это её любимая песня))) даже по радио стала узнавать))) прогресс однако)))))

72

masha_kek
Здорово=)
А у меня прогресс-папа запомнил название группы=)))Правда в несколько усеченном варианте :D
А мама меня однажды позвала к телевизору,и сказала что поют "мои Паники",а там били Токио Хотел... :(

73

San написал(а):

А мама меня однажды позвала к телевизору,и сказала что поют "мои Паники",а там били Токио Хотел...

а ты развесь по всей квартире фоты Паники и напиши огромными буквами название группы)))
... мой папа уже запомнил, кто такие Green Day))) вот это точно прогресс

74

Extraordinary_Girl
Уже висят :D
а Green Day у меня папа не просто запомнил,да еще и в машине разрешает слушать,а мама даже знает как их вокалиста зовут  :DКайф=))

75

San написал(а):

А мама меня однажды позвала к телевизору,и сказала что поют "мои Паники",а там били Токио Хотел...

ыхххххххх... какой кашмар!!! у меня тоже один раз мама увидила на рабочем столе фото P!ATD... и сказала, что они похожи на девушек, совсем как TH... я была в ужасе :O

Extraordinary_Girl написал(а):

... мой папа уже запомнил, кто такие Green Day))) вот это точно прогресс

мой папа, только и запомнил GD... так что теперь, если что, так сразу GD... даже если совсем не по теме... меня это уже начинает выводить
:fie:

76

Ничего ! У меня бабушка  Теперь Подпевает Брендону .... Я долго валялась в обморочном состояниии :O

77

Black Pearl написал(а):

У меня бабушка  Теперь Подпевает Брендону

умора!!! :lol:

78

Ashlee
Самое Ужасное то что Она таким Голосом Гимн Поет РашнФедерашн Ужосссс ....

79

Black Pearl
да... :D

Отредактировано Ashlee (2007-01-21 13:26:43)

80

мммм...им давно пох что я слушаю...

81

happy_rubbish
думаю, это хорошо... :yes:

82

Ashlee
Да уж лучше Когда  Пофиг ,а  когда подвывают Брендону Это Адт !!! Особенно пытаясь повторить слова  :O

83

li4no moei mame stalo kak-to pofig...a to ranwe pipec dostavala s notaciyami....

84

Black Pearl написал(а):

Да уж лучше Когда  Пофиг ,а  когда подвывают Брендону Это Адт !!! Особенно пытаясь повторить слова

да :O и какая вообще разница, что дети слушают... ну хоть здесь мы можем сами выбирать....?

85

Блин а меня родичи уже воще за***ли, блин то их Tokio Hotel не устраивает, то паники, хотя конечно паники их не так бесят, ну а Tokio Hotel просто раздражает, а панику даже иногда сама включает и с не довольным таким видом начинает комментировать как они поют, ну воще я угораю над ней. Но сейчас ей как-то пофигу стало на паников, но это не надолго скоро опять пилить начнет

86

Bilka написал(а):

ну а Tokio Hotel просто раздражает

извени, ;)  но я их понимаю... :D

87

мои родители вообше против того что бы я слушала рок

88

кто знает емеил паников

89

fidan

мои родители вообше против того что бы я слушала рок

Ага...мои родители тоже против.Мама говорит:"Что это за бешеная музыка?""Терпеть не могу такую"    А мне всё равно,какую хочу такую и слушаю музыку.Вот...

90

fidan написал(а):

мои родители вообше против того что бы я слушала рок

совсем не повезло...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?