Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?


Как ваши предки относятся к Панике?

Сообщений 91 страница 120 из 426

91

fidan написал(а):

кто знает емеил паников

do_you_really_think_that_we_will_give_our_email_to_fans@gmail.com
:D

92

моим родителям тоже как-то всегда было все равно, что я слушаю) как говоритсяЮ лишь бы хорошим человеком была!))

93

моим предкам по большому счету по барабану, что я слушаю. но мама все таки к моему увлечению patd относится лучше, чем к marilyn manson :D

94

ну по сравнению с мэрлином мэнсоном они просто юношеский церковный хор!))

95

Вот у вас родичам не неравится,а моим наоборот!Точнее моему папае нравится.Когда он услышал песню "Build God,When We'll Talk" он чуть ли  не подпевал под неё.А мама привыкла к вечнуму шуму из моей комнаты.Я так думаю что родичи должны понять что и они были  тоже когда-то молодыми,и у них тоже были свои пристрастия к музыке.:)

96

FansGirl написал(а):

Я так думаю что родичи должны понять что и они были  тоже когда-то молодыми,и у них тоже были свои пристрастия к музыке.

согласна :) только иногда они об этом забывают... они думают, что раньше музыка была качественнее...

97

Jane_Knows, вот-вот, в том-то и дело)) так что моя мама только рада, что я panic! слушаю))

Ashlee написал(а):

они думают, что раньше музыка была качественнее...

по большому счету, так и есть. сейчас всякого г*вна гораздо больше, чем во времена юношества наших предков. у нас конечно, выбор больше, что слушать, но всякие там фабрики звезд и прочая фигня только захламляет весь музыкальный мир

98

ну может тогда музыка была качественнее, потому что и выбор был меньше?)
тот же СССР и железный занавес))

99

Jane_Knows, ну, просто в то время главным в музыке была музыка, не важно, в ссср или на западе. а сейчас главное - это деньги. музыка - это бизнес, и главное - побольше на этом заработать, не важно чем, картинкой, шоу, голыми задницами... сейчас настоящих исполнителей (в любой стране) меньше, чем тех, кто норовит на этом бизнесе заработать. это печалит.

100

капитализм) все логично...

101

ice_bo написал(а):

но всякие там фабрики звезд и прочая фигня только захламляет весь музыкальный мир

да уж... но если захотеть можно найти очень много качественной музыки... никто не застовляет слушать подобное... просто многие сами не интересуются хорошей музыкой... их устраивает популярная... то, что слушают все... в данный момент...

102

большинству неохота тратить время на поиски хорошей музыки ( а в России ее действительно надо искать))

103

Да,щас мало качественной музыки.Пиратство,нелегальное распростронение дисков...А обидно то как!

104

FansGirl
тАКИЕ ВРЕМЕНА ... :(

105

Jane_Knows написал(а):

большинству неохота тратить время на поиски хорошей музыки

вот именно! делайте выводы...

Jane_Knows написал(а):

а в России ее действительно надо искать

а здесь искать не советую... бесполезно...

106

Точняк в России ничего не найдёш.О диске Паников вобще молчу.Чуть ли не весь Питер изездила в его поисках.Пришлось через Интернет качать.

107

ну да, спасает только интернет и пара точек на горбушке...

108

FansGirl, что-то ты все немного не так понимаешь))

Jane_Knows написал(а):

большинству неохота тратить время на поиски хорошей музыки ( а в России ее действительно надо искать))

ну а зачем ее искать? она есть, ее не прячут. другое дело что сам человек просто слишком опосредован для чего-то действительно талантливого и достойного (я не беру в рассчет россию, тут все безнадежно).

Ashlee написал(а):

но если захотеть можно найти очень много качественной музыки... никто не застовляет слушать подобное... просто многие сами не интересуются хорошей музыкой... их устраивает популярная... то, что слушают все... в данный момент...

П.П.К.С.
было бы желание, все остальное приложится.

109

ice_bo написал(а):

ну а зачем ее искать? она есть, ее не прячут. другое дело что сам человек просто слишком опосредован для чего-то действительно талантливого и достойного (я не беру в рассчет россию, тут все безнадежно).

ну ее же не крутят по мтв и радио, она не слышна повсюду, о ней не пишут в массовых источниках. а сми это самый быстрый способ узнать об этом. я это имела ввиду. конечно естьт люди, которые находят и слушают, но есть так же много людей, которые гипотетически могли бы ее слушать, но не слушают по вышеприведенной причине, а на другие способы у них просто нет времени и тп

110

FansGirl
Согласна в питере вообще ничего про них нет ((( Лажа ((( Кстати Добрые форумчане ))) Кто Из ПитерА Прошу В аську стукнуть )))

111

Jane_Knows, у кого нет времени, тот не слушает (не увлекается) музыкой вообще. но есть же такие люди (молодые), которые просто обожают фабрику звезд и подобную х*йню (при том, что у них есть возможность слушать что-то другое), вот их я и считаю посредственными. не то, что бы я их ненавижу или что-то еще, просто для меня они слишком скучны и предсказуемы. а слушать и смотреть только радио и мэтэвэ могут только посредственные люди.

112

ice_bo
это конечно верно. молодым такое поведение непростительно) из них и вырастает наше скучное общество

113

скучное это точно... наблюдаю за тем как сестра переписывается в аське (она попсу слушает)
ей богу... если бы она не была моей сестрой мне с ней общаться было бы крайне скучно
не в обиду ей канешн
а если про родаков - мои знать не знают такой группы

114

у меня с сестрой абсолютно аналогичная ситуация.. я считаю ее скучной, а она меня - долбанутой на голову  :D

115

The broken dream написал(а):

Как ваши предки относятся к Панике?

Оо!Пляшут и подпевают!А если серьёзно, то они ещё пока таких не знают...ну ничё..исправимо..а ваще они оч даже не плохо относяца к музыке которую я слушаю ^_^

116

Stacie написал(а):

а ваще они оч даже не плохо относяца к музыке которую я слушаю

впринципе, у меня тоже :)

117

:) У мя мама часто подпевает Паникам!Правда никак названия не запомнит :D Ей нравится то что я слушаю))Ей и Гринчики и блинки по душе :)

118

Крутая у тебя мама!

119

Я стараюсь их при предках не слушать, так как знаю реакцию папы на такую музыку! он кАнечнА не тиран, но такое не терпит ^_^ что же до мамы, то она вообще никакую музыку не любит, в том смысле, что даже если я слушаю передлку классики или, что-то в этом роде, спокойное такое, то она все-равно просит сделать тише или поставить ее любимый саунд, к слову и мой, из Гладиатора. Слушала при бабушке, вроде было терпимо, покрайней мере выключить не просила ^_^ А вот старший 26-летний брат постоянно журит и и подтрунивает - мол, что за бездарщину и привитивизм слушаешь? - я конечно на рожон не лезу, но отпор даю ^_^ вот такие дела... кста, плакаты не развешиваю - есть у меня пристрастие, актер Хоакин Феникс, пристрастие с 12 лет, так вот даже его плакаты не вешаю - убьют точняк  ^_^

Отредактировано Fenix (2007-02-14 13:32:54)

120

:O Ну это слишком!Убить за какие-то плакаты!Сочувствую!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?