Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?


Как ваши предки относятся к Панике?

Сообщений 121 страница 150 из 426

121

FansGirl написал(а):

Ну это слишком!Убить за какие-то плакаты!Сочувствую!

ну может я утрирую - не поймут точно и попросят снять ^_^ во всяком случае пробовать не хочеться - до конца не могу просчитать их реакцию :D ну а потом я живу с братом в одной комнате и в ней все шкафы с одеждой, поэтому она как-бы проходная... вот если бы была отдельная, то был бы другой разговор ^_^

Отредактировано Fenix (2007-02-14 14:32:41)

122

Жить с братом в одной комнате,ужасно!У меня было такое же положение,только хуже!Я жила в одной комнате в месте с предками.

123

FansGirl написал(а):

Жить с братом в одной комнате,ужасно!У меня было такое же положение,только хуже!Я жила в одной комнате в месте с предками.

не, у меня брат классный! с ним весело, я даже не представляю как можно заснуть не наболтавшись вдоволь ^_^ нам есть о чем поговорить, хоть и не все предпочтения совпадают, а вот с предками... я бы стопудов повесилась жить в одной комнате!!!

Отредактировано Fenix (2007-02-14 14:56:52)

124

я живу в одной комнате с мамой, но ей абсолютно пох, что я сдушаю и вешаю на стенки)) даже когда она спит я слушаю музыку довольно громко и ничего)

125

Jane_Knows написал(а):

я живу в одной комнате с мамой, но ей абсолютно пох, что я сдушаю и вешаю на стенки)) даже когда она спит я слушаю музыку довольно громко и ничего)

везет! :) но сколько лет твоей маме? моей 50, а возраст играет важную роль в плане таких вопросов, как музыкальные предпочтения ;)

126

моей маме тоже 50) но она всегда спокойно и с пониманимем относилась к тому, что происходит со мной - и в плане имиджа, и в плане музыки... да всего
ей главное, чтобы человек хороший был). а такой как мне быть я всегда могла решать сама.

Отредактировано Jane_Knows (2007-02-14 18:23:39)

127

Jane_Knows написал(а):

моей маме тоже 50) но она всегда спокойно и с пониманимем относилась к тому, что происходит со мной - и в плане имиджа, и в плане музыки... да всего
ей главное, чтобы человек хороший был). а такой как мне быть я всегда могла решать сама.

ну тогда тебе крупно повезло :) нет, не то что бы моя ругала меня, я даже заметила, что последнее время она не обращает внимание на то, что я слушаю... а вот батя - это совсем другой разговор!  :( предположим послушаю так скажем "не спокойную" музыку, потом меня, что-то попросят сделать и я положим нагрублю, так сразу в моем поведении виновата только что прослушиваемая музыка... меня это бесит больше всего!...

Отредактировано Fenix (2007-02-14 18:31:35)

128

отцы они такие. мой папа тоже считает, что все мои любимые артисты - наркоманы =) и друзья тоже =) но мы не живем с ним, так что мне это доставляет минимум неудобств))

129

Fenix написал(а):

предположим послушаю так скажем "не спокойную" музыку, потом меня, что-то попросят сделать и я положим нагрублю, так сразу в моем поведении виновата только что прослушиваемая музыка... меня это бесит больше всего!...

да, это типичное мнение) хорошо, если не скажут, что ты на наркотики из-за этого еще подсела))))

130

Jane_Knows написал(а):

отцы они такие. мой папа тоже считает, что все мои любимые артисты - наркоманы =) и друзья тоже =) но мы не живем с ним, так что мне это доставляет минимум неудобств))

ну артисты они многие наркоманы! это можно сказать неотъемлемая часть их жизни, что конечно не радует, но с этим приходится смиряться. а вот среди друзей таких лучше не иметь, как говорится - от греха подальше...
мой меня очень достает и никуда от него не деньшеся - приходится мириться с его пунктиками ^_^

131

на самом деле не очень многие.. просто проще всего сказать так о том, чего не понимаешь. мои друзья не наркоманы, может и принимают иногда, но не наркоманы. а я кроме травки вообще ничего не пробовала.. и не хочу.

132

Jane_Knows написал(а):

да, это типичное мнение) хорошо, если не скажут, что ты на наркотики из-за этого еще подсела))))

ну это было вообще ужасом ^_^ так как не то что о наркотиках, даже о сигаретах не помышляю - по мне так зачем укорачивать жизнь на энное колличество лет, итак жизнь поганая ^_^

133

Fenix написал(а):

ну это было вообще ужасом  так как не то что о наркотиках, даже о сигаретах не помышляю - по мне так зачем укорачивать жизнь на энное колличество лет, итак жизнь поганая

ну обо мне вряд ли можно сказать чтоя такая "правильная". к сигаретам и алкоголю я отношусь неплохо) и об этом и моя мама знает.. но знает меня и не делает из этого проблему.. а вот наркотики.. чисто для себя я против. а вообще нормально отношусь и к ним, и к людям которые их употребляют, если это не выходит за рамки какой-никакой адекватности.

134

Jane_Knows написал(а):

на самом деле не очень многие.. просто проще всего сказать так о том, чего не понимаешь.

может и так, во всяком случае с достоверностью мы не можем об этом знать, только по обнародаванным фактам...

Jane_Knows написал(а):

мои друзья не наркоманы, может и принимают иногда, но не наркоманы

я поняла, просто к слову пришлось :) если человек точно знает, что не хочет принимать наркотики, то даже находясь в компании самых отъявленных наркош никогда не поведется на уговоры попробовать - главное внутренний стержень от всякой хадости :)

Jane_Knows написал(а):

а я кроме травки вообще ничего не пробовала.. и не хочу.

вот это главное. пробуют многие, многие не удерживаются и переходят на более сильные, но те кто удерживаются заслуживают уважения :)

135

к тому же меня не привлекает перспектива дожить лет до 90. я не хочу быть старой, поэтому не вижу особого смысла в радикально здоровом образе жизни)

136

Fenix написал(а):

вот это главное. пробуют многие, многие не удерживаются и переходят на более сильные, но те кто удерживаются заслуживают уважения

на самом деле это вопрос порога привыкаемости.. внутренних особенностей психики и организма. кто-то рожден наркоманом, но если он не попробует - так и будет жить. а если попробует..

137

Jane_Knows написал(а):

ну обо мне вряд ли можно сказать чтоя такая "правильная". к сигаретам и алкоголю я отношусь неплохо) и об этом и моя мама знает.. но знает меня и не делает из этого проблему.. а вот наркотики.. чисто для себя я против. а вообще нормально отношусь и к ним, и к людям которые их употребляют, если это не выходит за рамки какой-никакой адекватности.

вот и я также - курево, выпивка (ну разве только изредка вино, шампанское да коньяк) и наркота не для меня. жалко людей, которые не знают границ и обдалбавшись ничего не помнят... если бы я курила, а меня раз сто пытались совратить, я бы не делала из этого тайны от предков, так бы и поставила постфактом - принимайте мол такой, какая есть, но у меня внутреннее отвращение ко всему этому, поэтому даже не хочу пробовать, а еще потому, что не уверена смогу ли я устоять и не пойти дальше...

138

Fenix написал(а):

а еще потому, что не уверена смогу ли я устоять и не пойти дальше...

тоже самое у меня насчет наркотиков
я знаю себя и то, что поддвержена влиянию всякой дряни) так что.. от греха подальше, как уже говорилось.

139

Jane_Knows написал(а):

к тому же меня не привлекает перспектива дожить лет до 90. я не хочу быть старой, поэтому не вижу особого смысла в радикально здоровом образе жизни)

полностью согласна, но не уверена, что в наше время можно прожить так много лет - вокруг куча отрицательно влияющих на продолжительность жизни фактторов :) 

Jane_Knows написал(а):

на самом деле это вопрос порога привыкаемости.. внутренних особенностей психики и организма. кто-то рожден наркоманом, но если он не попробует - так и будет жить. а если попробует..

поэтому лучше и не пробовать ^_^

Отредактировано Fenix (2007-02-14 18:51:01)

140

Fenix написал(а):

полностью согласна, но не уверена, что в наше время можно прожить так много лет - вокруг куча отрицательно влияющих на продолжительность жизни фактторов

это да.. к тому же в нашей стране быть пенсионерами.. лучше уж умереть лет в 55)

141

Jane_Knows написал(а):

это да.. к тому же в нашей стране быть пенсионерами.. лучше уж умереть лет в 55)

и не говори, им только посочувствуешь! а вокруг только и знают что визжать - какая жизнь у нас хорошая, да не фига... сплошное пустословие, но все же живем мы на порядок лучше чем при долбанутом Ельцине... так что если нам не сладко, то что уж говорить про пенсионеров...

142

я ельцинские времена не очень помню.. помню только кризис 98 года.. но по сравнению с западными пенсионерами, которые тратят старость на путешествия и тп, наши - просто бомжи...

143

Jane_Knows написал(а):

я ельцинские времена не очень помню.. помню только кризис 98 года.. но по сравнению с западными пенсионерами, которые тратят старость на путешествия и тп, наши - просто бомжи...

а я помню как мы с подружкой сохли - она по Клинтону, а я по пердуну Ельцину - сейчас вспоминаю со слезами на глазах!  :O :D
не то чтобы я хорошо помню его время - больно малая была, но сейчас смотрю всякие политические и аналитические программы, так что прекрасно осознаю какую свинью он нам подложил...

Отредактировано Fenix (2007-02-14 19:02:35)

144

Fenix написал(а):

а я помню как мы с подружкой сохли - она по Клинтону, а я по пердуну Ельцину - сейчас вспоминаю со слезами на глазах!

хахаха! ну вы оригиналки)) с ума сойти) небось мечтали выйти замуж за них и зажить богато?)
а я полтикой вообще не интересуюсь.. хотя наверное из-за таких как я у нас в стране и творится такой произвол)

145

Jane_Knows написал(а):

хахаха! ну вы оригиналки)) с ума сойти)

ну да, представляешь себе таких 6-летних девчушек? а потом моя мама просвятила нас на счет их деятельности и мы нарисовали их чудо "портреты" - жалко не сохранились :D

Jane_Knows написал(а):

небось мечтали выйти замуж за них и зажить богато?)

в том то и дело, что в нашу головку не приходили такие безумные мысли, а вот такие мысли, как обожание престарелых дедков в наш маленький ум приходило :lol:

Jane_Knows написал(а):

а я полтикой вообще не интересуюсь.. хотя наверное из-за таких как я у нас в стране и творится такой произвол)

а мне наоборот интересно, очень развивает к слову да и начинаешь понимать обстановку в стране )

Отредактировано Fenix (2007-02-14 19:07:27)

146

Fenix написал(а):

ну да, представляешь себе таких 6-летних девчушек? а потом моя мама просвятила нас на счет их деятельности и мы нарисовали их чудо "портреты" - жалко не сохранились

наверное это судьба, быть вам полтиками) я в 6 лет вообще о любви не думала, не то что к Ельцину или Клинтону)

Fenix написал(а):

а мне наоборот интересно, очень развивает к слову да начинаешь понимать обстановку в стране )

я просто вообще не особо социальна и в качестве источника развития предпочитаю другие вещи)

147

Jane_Knows написал(а):

наверное это судьба, быть вам полтиками) я в 6 лет вообще о любви не думала, не то что к Ельцину или Клинтону)

на самом деле мне самой без удержу смешно :lol: как только представляю себя в том возрасте... ^_^

Jane_Knows написал(а):

я просто вообще не особо социальна и в качестве источника развития предпочитаю другие вещи)

:) не совсем в тему - когда-то я любила читать книжки, сейчас предпочитаю интернет, а ведь если бы его не было, так бы и читала до сих пор запоями ^_^ а вообще полезная эта вещь чтение, узнаешь много нового, знакомишься с мировой культурой, совершенствуешь речь и граммотность, но... тв и инет отодвинули книжки на дальнюю полку... помню как-то 3 дня безвылазно смотрела телек у бабули, так потом столько же дней восстанавливали нормальную речь - пять слов связать без запинки не могла! все это очень влияет на нас...

148

Fenix написал(а):

не совсем в тему - когда-то я любила читать книжки, сейчас предпочитаю интернет, а ведь если бы его не было, так бы и читала до сих пор запоями  а вообще полезная эта вещь чтение, узнаешь много нового, знакомишься с мировой культурой, совершенствуешь речь и граммотность, но... тв и инет отодвинули книжки на дальнюю полку... помню как-то 3 дня безвылазно смотрела телек у бабули, так потом столько же дней восстанавливали нормальную речь - пять слов связать без запинки не могла! все это очень влияет на нас...

очень даже в тему - литература моя непосредственная будущая профессия))))

149

Jane_Knows написал(а):

очень даже в тему - литература моя непосредственная будущая профессия))))

ухты, это классно! :) моя будущая профессия тесно связанная с литературой - режиссура :)

Отредактировано Fenix (2007-02-14 19:26:33)

150

Fenix
здорово, я буду писать, а ты - экранизировать))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?