Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?


Как ваши предки относятся к Панике?

Сообщений 151 страница 180 из 426

151

Jane_Knows написал(а):

здорово, я буду писать, а ты - экранизировать))

мне как раз нужны сценаристы ^_^

152

Fenix
тогда обращайся) а ты где учишься?
я в Лите

153

Jane_Knows написал(а):

тогда обращайся) а ты где учишься?
я в Лите

обязательно :) пока что я учусь в школе, но ищу людей, которые умеют и любят писать ;) конечно не знаю поступлю я во ВГИК после школы или нет - это редкость, но я обязательно закончу режиссерский, а до него может придется освоить профессию сценариста или оператора - все это очень пригодится ^_^

Отредактировано Fenix (2007-02-14 22:53:36)

154

а да, я не обратила внимание на твой возраст)
удачи в поступлении)

155

Jane_Knows написал(а):

а да, я не обратила внимание на твой возраст)

я еще маленькая такая :D

Jane_Knows написал(а):

удачи в поступлении)

спасибки, буду стараться поступить - смысл всей мАей жизни :)

156

Fenix написал(а):

я еще маленькая такая

это так здорово)

157

Jane_Knows написал(а):

это так здорово)

:rolleyes:

158

да, ребятки, прочитала ваши посты...

могу сказать: я полностью согласна с Jane_Knows:

ну обо мне вряд ли можно сказать чтоя такая "правильная". к сигаретам и алкоголю я отношусь неплохо) и об этом и моя мама знает.. но знает меня и не делает из этого проблему.. а вот наркотики.. чисто для себя я против. а вообще нормально отношусь и к ним, и к людям которые их употребляют, если это не выходит за рамки какой-никакой адекватности.

а также

я знаю себя и то, что поддвержена влиянию всякой дряни) так что.. от греха подальше, как уже говорилось.

правда, был у меня такой период, когда я сидела на амфе-, метамфетаминах... слава богу, я слезла с этой дряни и больше не собираюсь вгонять себя в это дерьмо... но это так, лирическое отступление. :D

насчет плакатов, моим предкам пофигу, что висит у меня в комнате (своя комната у меня была всю жизнь, и я никогда ее ни с кем не делила), только вот этим я перестала увлекаться лет в 12. я считаю, что свою любовь к кому-то можно проявлять не только с помощью бумажек, висящих на стене.

и вообще, в этом плане мне повезло с родителями. они никогда мне ничего особенно не запрещали, т.к. я единственный ребенок в семье, мне разрешали делать почти все, что я хотела. так что с этим у меня никогда проблем не было

159

:D

ice_bo написал(а):

и вообще, в этом плане мне повезло с родителями. они никогда мне ничего особенно не запрещали, т.к. я единственный ребенок в семье, мне разрешали делать почти все, что я хотела. так что с этим у меня никогда проблем не было

также

160

главное поговориь с ними и все доступно объяснить)

161

Вот это правильно! :D

162

Ага моим объяснишь, они думают я на Панике свихнулась, а ну и че, что хочу то и делаю
P.S. К наркотикам отношусь негативно, и не общаюсь с людьми которые их принимают

163

Они их даже не знают!

164

положительно, только брат меня спашивает - и чем тебе эти пидареро понравились? ^_^ папа сегодня услышал и спрашивает - о чем он поет? - я говорю о жизни, и отвязался ^_^ целый день при них слушаю и ниче вроде... во пост начнется тогда заткнут мою лавочку ^_^

Отредактировано Fenix (2007-02-17 16:48:57)

165

Fenix написал(а):

во пост начнется тогда заткнут мою лавочку

а что.. это еще и антихристианским считают?.....)

166

Во докатилися!

167

Jane_Knows написал(а):

а что.. это еще и антихристианским считают?.....)

да нет, просто пост он на то и пост, что лучше воздерживаться от развлечений ^_^ но все это фарисейство!

168

Fenix написал(а):

да нет, просто пост он на то и пост, что лучше воздерживаться от развлечений

ОЙ!точгда я срааашная грешница :D
ни дня без развлечений...

169

San
аналогично.. но в принципе я не верующая, так что..
хотя моя мама верит, и пост соблюдает, но чисто для себя и больше ни на кого это не распространяется)

170

San написал(а):

ОЙ!точгда я срааашная грешница :D
ни дня без развлечений...

только на время поста - месяц... но я их конечно не слушаю... предков в смысле ^_^

Jane_Knows написал(а):

San
аналогично.. но в принципе я не верующая, так что..
хотя моя мама верит, и пост соблюдает, но чисто для себя и больше ни на кого это не распространяется)

а я вот как раз верю и не потому что мои предки верят, а потому что только так я могу объяснить свое существование, ситуации происходящие вокруг меня и многое другое... я никогда не приму то, что я произошла от обезьяны - это не возможно и вся эта теория зиждится на песке, конечно в Бога тоже не легко поверить, возникает вопрос откуда же он взялся, если я верю, что все что есть кто-то да создал, но и этому есть объяснение - наш ум не может объять и понять все! ну и существует множетсво подтверждений существования высших сил =) но я не из тех, кто готов слепо следовать всему что говорят, я верю и стараюсь не делать дурных поступков, а все остальное ерунда! =) вот такая моя философия

Отредактировано Fenix (2007-02-17 19:25:22)

171

Fenix написал(а):

только на время поста - месяц... но я их конечно не слушаю... предков в смысле

даже месяц...для немя два дня без Паников(или просто музыки) уже пытка=)))

Jane_Knows
а я вереющая,но какая то странная=)если у меня спросят верю ли я в Бога,я отвечу "верю",но никах действенных подтверждений этой веры нет=)

172

Fenix написал(а):

а я вот как раз верю и не потому что мои предки верят, а потому что только так я могу объяснить свое существование, ситуации происходящие вокруг меня и многое другое... я никогда не приму то, что я произошла от обезьяны - это не возможно и вся эта теория зиждится на песке, конечно в Бога тоже не легко поверить, возникает вопрос откуда же он взялся, если я верю, что все что есть кто-то да создал, но и этому есть объяснение - наш ум не может объять и понять все! ну и существует множетсво подтверждений существования высших сил =) но я не из тех, кто готов слепо следовать всему что говорят, я верю и стараюсь не делать дурных поступков, а все остальное ерунда! =) вот такая моя философия

Дело в том, что я "не верующая" только в рамках существующих религий. Ни одна из них мне не подходит, да и то, что такое явление как вера может быть связана с кучей формальностей, особенно глупых в христианстве, мне чуждо. Вообще как говорится вера - это внутреннее состояние человека, а церковь - способ управления людьми. В этом отношении мне гораздо ближе пантеизм.. Я верю в существование высших материй и ценю духовность, но у каждого она свою и я так же многогранна, как мир вокруг нас, бог это все и везде, а как поступать правильно должно подсказывать сердце и ум, а не священные писания..

173

San написал(а):

а я вереющая,но какая то странная=)если у меня спросят верю ли я в Бога,я отвечу "верю",но никах действенных подтверждений этой веры нет=)

вот именно... такое возникает как раз когда человек не укладывается в рамки религии.. можно быть верующим, но не принадлежать ни к какой религии.. да и вообще, если почти любая религия говорит о том, что Бог - в каждой частичке мира, значит и найти его можно везде и быть таким вот верующим.. можно найти Бога в музыке, природе и тд и быть развитым и духовным человеком, это по моему мнению и есть истинная вера... а не просто когда человек носит крестик, дома у него есть  библия, ходит в церковь и тд, но поступает тем не менее мелочно и грязно...

174

все вы по-своему правы ^_^ однако если я верю в Иисуса Христа, сына Бога, верю в Святую Троицу - Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух и есть религия, которая более полно отражает мое мировоззрение, то я буду следовать пусть не всем канонам ее церкви, но покрайней мере стараться соблюдать заповеди =)

175

Fenix
конечно это твоя святое право.. насчет заповедей - я не все поддерживаю, но самые основные по-моему вообще как духовный стержень в любом выскодуховном ( сорри за тавтологию) человеке должны быть. главное не доходить в религии до абсурда)

176

Jane_Knows написал(а):

Fenix
конечно это твоя святое право.. насчет заповедей - я не все поддерживаю, но самые основные по-моему вообще как духовный стержень в любом выскодуховном ( сорри за тавтологию) человеке должны быть. главное не доходить в религии до абсурда)

полностью согласна =) а главное меня приятно удивляет, что среди ровесников есть люди понимающе относящиеся к религии =) зачастую мне попадались воинствующие атеисты...

177

Fenix написал(а):

зачастую мне попадались воинствующие атеисты...

они ничем не лучше воинствующих религиозных фанатиков)) то же самое, только наоборот. и чем больше они возмущаются, тем больше доказывают то, что им не наплевать на Бога и религию)

178

Jane_Knows написал(а):

они ничем не лучше воинствующих религиозных фанатиков)) то же самое, только наоборот. и чем больше они возмущаются, тем больше доказывают то, что им не наплевать на Бога и религию)

точно подмечено ^_^

179

Jane_Knows написал(а):

вот именно... такое возникает как раз когда человек не укладывается в рамки религии.. можно быть верующим, но не принадлежать ни к какой религии.. да и вообще, если почти любая религия говорит о том, что Бог - в каждой частичке мира, значит и найти его можно везде и быть таким вот верующим.. можно найти Бога в музыке, природе и тд и быть развитым и духовным человеком, это по моему мнению и есть истинная вера... а не просто когда человек носит крестик, дома у него есть  библия, ходит в церковь и тд, но поступает тем не менее мелочно и грязно...

вот такая идея мне нравится=)полностью отражает мою сущность=)носить крестик -это не мое..вообще не ношу все эти цепочки браслетики..очень редко..главное не то,что ты делаеш,а то что у тебя в голове)

180

San написал(а):

вот такая идея мне нравится=)полностью отражает мою сущность=)носить крестик -это не мое..вообще не ношу все эти цепочки браслетики..очень редко..главное не то,что ты делаеш,а то что у тебя в голове)

а если в голове все в порядке ( в плане собствнных идеалов и тд), то и поступки в порядке будут) и плевать если кто-то считает это неправильным, у каждого свой путь.
единственный запрет лично для меня в моих действиях - я не переступлю через другого человека и не причиню вреда ради достижения своих целей..


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?