Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?


Как ваши предки относятся к Панике?

Сообщений 181 страница 210 из 426

181

Jane_Knows
тоже самое))я вообще к таким людям,которые ради своей цели готовы идти по трупам,очень негативно отношусь(наш супер план не в счет)))))
точно так же как к нравственным пустышкам,типа девочек которые думают только о парнях,шмотках и выпивке....

182

San
а в нашем плане нет особых жертв, только если добровольные и героические)) ну и враги))

San написал(а):

точно так же как к нравственным пустышкам,типа девочек которые думают только о парнях,шмотках и выпивке....

к сожалению сейчас таких большинство..

183

Jane_Knows
тем более что наши враги останутся живы=)))правда жить будут на марсе :D

Jane_Knows написал(а):

к сожалению сейчас таких большинство..

да уж...читала на каком то форуме общение фанатов Бритни...господи...хуже не придумаеш...попсовики и айренбишники все в основном такие....
сегодня одна моя однокласница-айренбишница на перемене говорила..весь смысл укладывается в том,что она хочет к своему парню,и скоро купит себе новые кеды...ну это же бред...
хотя есть еще один вариант..полностью пассивные люди,которым воообще ничего не интересно..это наверное еще хуже..

184

вы все-таки классные!  ;) меня реально радует то, что вы не только не такие как эти дуры ничем и никем не интересующиеся в этом мире, но и против них :) мы нашли друг дргуа благодаря Паникам за что им честь и хвала! :P

185

San
вот именно) никто не тронут)
ой, арэньишники это просто ппц, а их "культура" так растиражирована хотя укладывается в три слова - деньги, секс, понт. ну и еще отсутствие интеллекта.. меня они жутко бесят.

186

Fenix
Еще одно строчка на памятник заслуг Паников перед отечеством )))))

Jane_Knows
меня тоже)я делаю исключения только для тех с кем мне приходится общатся,да и пожизни стараюсь не реагировать на них.Правда я молчу только до тех пор пока мне кто нибудь не скажет "Рок х***я,попса(или айренби)рулит")))))))))

187

Jane_Knows, наверно это все же лучше, чем сопливые малявки имо, я вообще их "культуры" не понимаю. хотя рэппИры уже реально задолбали. захватили нах все музыкальные чарты, их крутят везде, о них пишут везде. буэ...

188

San написал(а):

Fenix
Еще одно строчка на памятник заслуг Паников перед отечеством )))))

это точно ^_^

189

ice_bo  :D "культура"эмо...хаха!!ржачно звучит!

190

Fenix написал(а):

вы все-таки классные!   меня реально радует то, что вы не только не такие как эти дуры ничем и никем не интересующиеся в этом мире, но и против них  мы нашли друг дргуа благодаря Паникам за что им честь и хвала!

троекратное ура! :D

San написал(а):

меня тоже)я делаю исключения только для тех с кем мне приходится общатся,да и пожизни стараюсь не реагировать на них.Правда я молчу только до тех пор пока мне кто нибудь не скажет "Рок х***я,попса(или айренби)рулит")))))))))

да я тоже общаюсь со всякими, в том же институте,  одинаково общаюсь со всеми вне зависимости от музыкальных вкусов, если люди эти милые, забавные и не совсем глупые.. но когда начинаются такие терки или разговоры о том почему я так выгляжу и тд и тп, меня это немного выводит из себя.

ice_bo написал(а):

наверно это все же лучше, чем сопливые малявки имо, я вообще их "культуры" не понимаю. хотя рэппИры уже реально задолбали. захватили нах все музыкальные чарты, их крутят везде, о них пишут везде. буэ...

ну на эмо хотя бы смотреть приятней чем на перегоревших в солярии девушек-арэнбишниц... а рэперы да.. их культура - ее отсутствие)) каждому свое конечно, это менталитет темнокожих американцев, но так смешно когда все их жесты и привычки перенимают бледные русские пареньки.. ппц.

191

Jane_Knows написал(а):

да я тоже общаюсь со всякими, в том же институте,  одинаково общаюсь со всеми вне зависимости от музыкальных вкусов, если люди эти милые, забавные и не совсем глупые.. но когда начинаются такие терки или разговоры о том почему я так выгляжу и тд и тп, меня это немного выводит из себя.

меня вообще раздражают разговыры о внешности\внешнем виде...
вот сидят и обсуждают "она такая высокая!!Шпала!" да какая разница?!у каждого своя жизнь!а эти тупорылые в нее постоянно лезут..

192

особенно о внешнем виде...
ой а волосы у тебя почему такие? а глаза ты так почему красишь? а одеваешься почему так странно? ты что гот? панк? металист? эмо?
блин, вот это реально выносит мозг.

193

Jane_Knows
ага...ой!а чео у тебя глаза накрашены,так,как будто ты красилась во время землятрясения??
так раздражает этот тупо смех в метро..эти косы взгляды..бесят..просто бесят..тупые девАчки больше не способны ни на что,кроме как стебать окружаюших..ну что если я такая?)))это мое дело))

194

San
ага... или "а ты вообще расческу не признаешь?"))))
метро это да, ужас.. люди как будто туда заходят чтобы на других посмотреть и себя показать))
я как-то ехала в метро, на мне была юбка аля "я попала под грузовик и мне разорвало одежду" и кеды. а рядом какие-то две фифы стояли. и не стесняясь обсуждали меня и ржали. я развернулась и посмотрела взгглядлм "у вас проблемы?", они заткнулись, но настроение испортилось...

195

Jane_Knows
про расческу это вообще ужас=)))я теперь понимаю зачем Раен отращивает волосы обратно))))я каждое утро просыпаюсь-волосы торчком))))
вот у меня тоже самое..вроде стараешся не обращать внимания,но все равно настроение портится...у меня помнится тоже была юбка такая..аля ее рвали собаки)
Так у меня постоянно спрашивали кто меня так и за что...раздражало ужасно...

196

San
короче ничего они в настоящем стиле не понимают)

197

а я помню когда подстриглась зачесалась необычно, так меня наши умники в классе дразнили - парик одела, парик одела! и по школе старшеклассницы шалавы ходили шушукались - у нее парик, нет ни хрена, это ее волосы - это и смешило и раздражало и злило одновременно... и все потому, что не такая как все, а было-то круто, очень необычно смотрелось, но а им подавай все обыденное!

198

мда...каждый человек индивидуален :) Всё время хочется отделиться от серой,обыденной  массы людей, и когда у человека это получается,люди этого не признают))Обидно..Но не стоит на этом так зацикливаться  и тем более злиться:)  Наоборот,тем самым мы показываем самих себя

199

Jane_Knows
им важнее надпись Дольче габана на шмотке,чем сама шмотка=))

Fenix
а я как то ходила в парике и все думали что это мои волосы))правда потом кто то понял что это парик))но прикол удался)))все думали что это мое))

КиRа
многие не любят панков и рокеров именно из за того что они одиваются не как все)))просто у нах..да ладно,чего уж там..у нас бунтарские души и гламур не для нас))

200

КиRа написал(а):

мда...каждый человек индивидуален :) Всё время хочется отделиться от серой,обыденной  массы людей, и когда у человека это получается,люди этого не признают))Обидно..Но не стоит на этом так зацикливаться  и тем более злиться:)  Наоборот,тем самым мы показываем самих себя

это точно! вот загорелась покраситься ультра-фиолетовый, уж очень красивый цвет, а мне говорят, что надо мною будут смеяться... вот и думай с чем считаться - с собственными взглядами или со взглядами общества...

San написал(а):

Fenix
а я как то ходила в парике и все думали что это мои волосы))правда потом кто то понял что это парик))но прикол удался)))все думали что это мое))

а у меня все наоборот :P

201

Существует некий стериотип.Дело не в том,кого любят, а кого нет.Если ты не так одеваешься как все,то все думают что ты какой то идиот или ненормальный.Так всегда было.Начинают сразу обсуждать твой вид и осуждать.

202

Fenix   :) у меня совершенно бредовая идея!!Где нибудь достать чёрные линзы :rolleyes: не просто на зрачёк,а на весь глаз...

203

КиRа написал(а):

Существует некий стериотип.Дело не в том,кого любят, а кого нет.Если ты не так одеваешься как все,то все думают что ты какой то идиот или ненормальный.Так всегда было.Начинают сразу обсуждать твой вид и осуждать.

одним словом стадное чувство... чуть что не так и ты сразу блудная овца...

КиRа написал(а):

Fenix   :) у меня совершенно бредовая идея!!Где нибудь достать чёрные линзы :rolleyes: не просто на зрачёк,а на весь глаз...

абсолютно черные глаза? :O круто! :D

204

Fenix  :rolleyes: угу))ну вот видишь,чувака на авике из Limp Bizkit?он раньше в клипах с чёрными линзами был))я када фоты увидала, тут же себе такие же захотела!! :D Блин,во кадр:блондинка без глаз :D

205

КиRа написал(а):

Fenix  :rolleyes: угу))ну вот видишь,чувака на авике из Limp Bizkit?он раньше в клипах с чёрными линзами был))я када фоты увидала, тут же себе такие же захотела!! :D Блин,во кадр:блондинка без глаз :D

а фотки его есть? =) да уж, занятное будет зрелище ^_^

206

:rolleyes:

207

Во я опозорюсь!! :lol:

208

афигеть - оч впечатляет :lol: но такую выходку думаю многие не оценят ^_^

Отредактировано Fenix (2007-02-17 22:33:39)

209

Fenix ага :lol: Особенно люди в метро :D

210

КиRа
я бы честно говоря была немного шокирована=))но ржать точно бы не стала=)))скорее подошла бы и спросила где ты их отрыла)))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Фан-клуб » Как ваши предки относятся к Панике?