Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Emo


Emo

Сообщений 31 страница 60 из 700

31

LILY-m написал(а):

А с тобой alone ( ничего что на ты) я согласна

да мы вроде все на ТЫ ))))

LILY-m написал(а):

когда говорят например на Готов то что они тока бухают, думают о смерти и проводят все ночи на кладбище...откуда Люди знают какие они

точно ,точно! создали себе непонятный образ и началось...... они такие,они сякие...

Отредактировано alone (2006-12-25 14:02:18)

32

alone

я рада что ты тоже так считаешь :)

33

да я тоже согласна. Это просто глупо и смешно када люди так делают. Я просто не обращаю внимания даже на таких.     Это мальчикк  :O

34

я считаю Эмо какими-то идиотами, точнее их позиционирование себя... что за бред.." мы такие же как и все, мы обычные люди".. это всем понятно, никто вас и не возвышает на пьедестал Богов... "Нас просто часто обижают".. вот это треш! как буд-то другие ходят и у всех все позитивно... могу расстроить что обижают везде, все и всех... "Мы эмоциональны"... ааааа! вот тут мне хочется кричать, потому что более бреда я не слышала... опять же, может будет открытием, но люди ВСЕ эмоциональны, от природы, так устроено... все плачут, смеются, обижаются и т.д....
просто это тупой выпендрежь.. покрасит волосы, подстричься, надеть черно-розовое одеяние и сфоткть себя сверху.. класс! а потом кричать об индивидуальности... если хочешь быть индивидуальным, то будь фриком.=))
ну я высказала лично свое мнение...
и я вообще не понимаю зачем на этом форуме создали эту тему.=)))

35

блин.....ну начинается..... ни одног такого эмо не знаю....просто есть некоторе слишком показывают эмоции..... но это же не выпендрешь......не могут сдержать.кароч,не буду никого оправдывать.... у всех разное мнение....я останусь при своем. я знаю некоторых людей, и они абсолютно не соответсвуют твоему посту.

36

да нет, просто на первой странице есть комент, из которого я сделала вывод.. фразы те что в ковычках я взяла оттуда...=)
а что это если не выпендрешь? для кого это делается, для себя? я думаю вряд ли... это делается на оружение, хотя большинство говорят "нам плевать что про нас думают"...
я считаю что настоящих ЭМо можно по пальцам персчитать, а все остальное это подрожатели...

37

видела таких. Но правда не эмо, а готов. Девка высосала всё из пальца моей подруги и даже не покраснела. В итоге её имидж оказался сухим, банальным . .. Это я к примеру. А на счёт эмоциональности, то я согласна, что все люди эмоциональные. И все могут стулья в окна выбрасывать (вспомнила пост на каком-то эмо форуме). И почему это ИХ так часто обижают?..нас тоже часто обижают. МЫ ВСЕ ЛЮДИ. А на счет выпендрежа, это да. Я уже говорила. Я и сама выпендриваюсь, када одеваюсь под эмо  :D  Все равно я знаю , что это не моё. просто хочется разнообразия. Сама я люблю панк.

38

Эмо нет. Оно умерло давным-давно. А все что есть сейчас это просто бессовестные позеры, которых я искренне ненавижу....

P.S. alone Аааааа!!!! Бляяааа!!! Паша, бля.... Бу-га-га... ЖЖошь!!!  :lol: Паша, да, он крут, он ниибаццо эмо... все остальные позеры...

Отредактировано equalsZero (2006-12-26 14:21:25)

39

ммм эмоции эмоции...да это у всех...хочу согласится с Helena что можно иногда одеваться как эмо..я сама тож так иногда делаю...но всё равно я понимаю...что для меня это слишком ново...я и уже привыкла в стилю панк! мне лично кажется я слишком шумный,весёлый,практически никогда не бываю в плохом настроение.....просто я не подхожу для эмо...я не говорю что эмо не весёлые люди...но я просто подругому мне так кажется думаю и живу др. жизнью...даже если я стану эмо..я понимаю что всё равно никогда по настоящему им не буду....так что народ оставайтесь тем кто вы есть на самом деле есть! :)

40

А я уже говорила что я - ЭМО!!!

41

Кровная обида! От ласковых слов к злобе.... Жалко что люди больше не способны любить друг друга!

42

Bunya
Раз начинается гонёшь на нас скажу что Фрики- гомосуксеалисты в странной одежде тоже не фонтан деточка!

43

Bunya
Ну знаешь исходя из глупых слов можно наделать много идиотских поступков! Ну если ты нас так не любишь можешь нас начать отстреливать по однаму, можешь начать с меня!

44

Dead with G.Way

ты что....тише...не принимай всё это на свой счёт....это её мнение просто...( или его ),Ведь каждый человек высказывает здесь своё мнение...это же форум....и не надо всё так близко к сердцу принимать...не робей ведь скоро Новый год! Кстати с Наступающим тя :)

45

LILY-m
Конечно спасибо! (Но я люблю рождество которое уже было, а Новый год мне как-то по боку!)  Не могу не принимать всё на свой счёт... Просто такие мелочи меня больше растраивают чем что-то серьёзное! Но всё же знаешь как-то не очень притно когда люди обижают друг другу... И при этом берут мои слова, во первых это плагиат!

46

equalsZero написал(а):

P.S. alone Аааааа!!!! Бляяааа!!! Паша, @@@.... Бу-га-га... ЖЖошь!!!   Паша, да, он крут, он ниибаццо эмо... все остальные позеры...

ээээ! а пахаба?
*ыыыыы.... рада тебя видеть)*
да ну блин....позеры, позеры.....вабще, че за мода начинать осуждать то ,на что никогда не дадите точного ответа?????????????????????????!!!!!!

Отредактировано alone (2006-12-27 14:11:38)

47

Dead with G.Way

Даже если ты не любишь Н Г..всё равно поздравляю тя с ним....дась а воть насчет обид я с тобой согласна...не приятно слышить критику...ну к неё надо привыкать...ведб люди разные бывает....я не эмо. но одеваюсь как Панк...по больше части...мне тож много чего говорили, что Рок это орание и длинные не расчесаные волосы...я как то просто всё это пропускаю мимо...потому что всё равно понимаю...что люди, которые мне это говорили, всё равно никогда не поймут этого.Потому что для Рэперов,рок это плохо...для рокеров наооборот....так всегда было и будет...просто с этим нужно смерится....

Отредактировано LILY-m (2006-12-27 22:53:40)

48

LILY-m
Ну видишь ты умная... А я не могу так... Я всё принимаю близко к сердцу, когда из моей группы с ругательствами уходил вокалист я порезала вены.. Я дура... ну эт ясно... И я так сделала не потому что я эмо, а просто по тому что мне было ужасно обидно и гадко на душе... Ну нечего всё таки нечего плохого я себе не сделала... Хотя по умнела слегка... Но всё равно для меня всё очень близко к сердцу подходит... Вот Я рассказала всё прос свою душёнку...Хотя нет не всё..Но всё же!

49

Dead with G.Way

Вены...дась это жесть, я один раз девчёнку застукала за таким делом...ели успела её остановить....
Неее я наверное никогда такого не сделаю, мне моя жизнь дорожа...чем кто либо ещё...хотя время покажет..пока я говорю так, а может потом всё изменится,но я надеюсь такого не будет!

50

оххх бляяя...." Я РЕЗАЛА ВЕНЫ!" ах, ах, ах!!    :rolleyes:  Ненавижу, вы тут ещё о неразделенной любви поплачьте!  :(

51

Dead with G.Way написал(а):

Я всё принимаю близко к сердцу

оооооо дааа...

Dead with G.Way написал(а):

просто по тому что мне было ужасно обидно и гадко на душе...

.....эээээ.......а что ,прям других выходов нету??......лучше спиться бы..... но резать веныы........ фууу*аж мурашки по коже*...... я вабще боюсь смертии...

52

ну вы блин даете...... :blink:

alone написал(а):

я вабще боюсь смертии...

я когда как.Иногда пох,а иногда и понимаешь что хочешь достичь больших целей в жизни и поэтому для смерти как то и не подходящие моменты

53

Helena
Люди видят то что хотят видеть... Если тебя не понять меня я не растроилась но будь добра уважай других...
alone
И откуда это вы меня так хорошо знаете?))
На тот момент казалось других выходов нет... Просто я гне боюсь смерти..Я столько всего видела за свою жизнь что смерть кажется ерундой, я скорее больше боюсь жизни...

54

жизнь сволочь коварна

55

Paniclife

и не говори...

56

Уууух... Еще не была в этой темке, дааа... начиталась...
А что готы и эмо почти одно и тоже, только готы - люди не от мира сего, а эмо очень чувствительны?

Dead with G.Way

Фрики - это не гомосексуалисты в странной одежде! Фрики - это жизнерадостные, веселые люди, которые делают что хотят и им насрать что скажут на это другие. И одеваются они нормально, просто не так как все, а как им хочется...

...peace...

57

LILY-m
аха..Шоб она упала себе шею сломала,через лестницу навернулась,выпила йаду,утонула в унитазе,сгорела в микроволновке эта долбанная жертва аборта!
*че за хрень я несу? Х___х*

58

Ashlee
Ага, согласна! Мир-дружба-жвачка! :D  А то, блин, все нервные такие, страшно аж....
alone
ААааааа.... Не, Пахаб не эмо! Пахаб - лох!!!

59

equalsZero

Да, что-то все совсем разнервничались...

Спокойствие, только спакойствие... :)

60

Paniclife

гыгы...держи себя под контролем :)

кстати народ выкладываете какие нить эмо картинки...мне просто они очень нравится...воть от меня одна :)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Emo