Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Emo


Emo

Сообщений 631 страница 660 из 700

631

Bilka
ну всмысле, почему людям не нравятся эмо, почему они вызывают у людей....хм....ну чуство неприязни к ним.

короче, лана забей, я фигню всякую несу.полный бред, надо тупо пойти и гитару помучать....а заодно и пальцы вместе с ней

632

GD написал(а):

ну всмысле, почему людям не нравятся эмо, почему они вызывают у людей....хм....ну чуство неприязни к ним.

людей бесит, что ктото н епохож на них. тем более так ярко и необычно)))

GD написал(а):

короче, лана забей, я фигню всякую несу.полный бред, надо тупо пойти и гитару помучать....а заодно и пальцы вместе с ней

нет. останься, а гитара подождет!!

633

Bilka

Bilka написал(а):

нет. останься, а гитара подождет!!

))))))))))))
ну лана, подождет, так подождет.

Bilka написал(а):

людей бесит, что ктото н епохож на них. тем более так ярко и необычно)))

вот примерно это я и пыталась сказать.....но видать выражать свои мысли правильно я еще не умею

634

GD написал(а):

вот примерно это я и пыталась сказать.....но видать выражать свои мысли правильно я еще не умею

седня все мона!!!! тетя Bilka все разрешает)))))))

635

Bilka
да да мне тож тошно смотреть и еще они говорят
вот я теперь имоооо *фу блин так противно.
GD
ай мне как то пофиг на этих гопников
лишь бы с ними не разговаривать
любой разговор с ними грозит тебе чему либо
у нас в городе тож гомники есть тольео их называют по другому форсы

Отредактировано mental_unbalance (2007-10-07 15:25:40)

636

mental_unbalance написал(а):

да да мне тож тошно смотреть и еще они говорят
вот я теперь имоооо *фу блин так противно.

мм малотсь не поняла твой пост, ты эмо иил что?!

mental_unbalance написал(а):

ай мне как то пофиг на этих гопников
лишь бы с ними не разговаривать
любой разговор с ними грозит тебе чему либо

любой разговор для меня с гопами заканчивается плохо,Ю так тчо я предпочитаю молчать даж екогда мне вслед летят всякие выражения, хотя я оч не терпеливый человек и не люблю этого, но приходится стискивая хубы уходить(((((((((

637

Bilka
нет. ты фотка видела мою каким раком я имо?
*прости что грубо просто меня реально достало это.Люди нечего не понимают в стилях.

638

mental_unbalance написал(а):

ты фотка видела мою каким раком я имо?

Эмо, мой друг, это не одежда, не стиль.....это душа
Я тоже не эмо, я не похож на него, у меня не черные волосы....короч че я бду говорить - просто я не эмо... но бывают друзья ховорять, мол а чето то есть из эмо....и я согласен, эмо красиво....для меня, если забыть кровавые цвета, некоторую одежду, ну и  картинки смерти))))
Так что человек может ходить в шубе, брюках, каблуках, но он все равно останется эмо.....так же и я, я не хожу в любимом шарфу Милана по улице, но от этого я меньшим фаном Милана не стану....все что мне нужно у меня в душе

639

Parrord
если что то  я не любитель таких штучек.

640

mental_unbalance написал(а):

нет. ты фотка видела мою каким раком я имо?

не надо так грубо!!предупреждение номер 2!!!!!!!!! :(

Parrord написал(а):

так же и я, я не хожу в любимом шарфу Милана по улице, но от этого я меньшим фаном Милана не стану....все что мне нужно у меня в душе

угу угу, это праивльно,  яиногда одеваюсь и не опхожа на эмо, но мн епачемуто говорят что я эмо, наверно это ка кто видно по речи стилю общения и мыслям))))))))))))

641

Bilka
я ведь извинился.

642

mental_unbalance
а ты думаеш что я с ними разговариваю? хотя....нет, всеже редкие случаи бывают....но только на тренировках. Поверьте, это вынужденно.

643

GD
мне вообще они не приятны.Позера.

644

а я нормально к ним отношусь...они меня не трогают-и я их....просто бывает иногда не то что неприятно....но меня вводит в замешательство когда рядом стоящая девочка орёт в вагоне метро(цитирую):дайте мне умереть!!!всё таки пусть они живут в своём мирке...и тода их мир никто трогать не будет....но вот когда они вторгаются в чужой мир....тут ужи говорить нен о чем.вообщем это неправильно....моя поизиция такая-пусть живут как хотят жить но не трогают при этом других людей.и тода будет МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!

645

Reinete написал(а):

но меня вводит в замешательство когда рядом стоящая девочка орёт в вагоне метро(цитирую):дайте мне умереть!!!

ммда, но думаю это голомая позерша, которая хочет ьявно фсем показать: смотрите фсе-я эмо, нормальный человек такое делать не будет)))))))уж поверь мне))))))

mental_unbalance написал(а):

я ведь извинился.

необходимо думать о том что пишешь ПЕРЕД отправкой сообщения, это на будущее :)
второе предупреждение снимается))))))(за извинение конечно)

646

Bilka
еее спасибо ^^

647

Reinete написал(а):

но меня вводит в замешательство когда рядом стоящая девочка орёт в вагоне метро(цитирую):дайте мне умереть!!!

Мдя, вот это реальное позерство. Такие люди выкидывают что-нибудь, а когда народ вокруг охреневает - "они не понимают моей сложной натуры" (под сложной натурой подразумевается  неадекватное поведение и тп)

648

Lightinside написал(а):

"они не понимают моей сложной натуры"

скорее всего...девочка явно требовала какого то эмоционального отклика на её призыв.....уя искрене удивляюсь когда я вижуна улицах  7-летних девочек одетых как эмо!всё таки эта субкультура пошла дальше всех и уже захватывает подростающее поколение.  эт ваще жесть помоему...

649

Lightinside написал(а):

Такие люди выкидывают что-нибудь, а когда народ вокруг охреневает - "они не понимают моей сложной натуры" (под сложной натурой подразумевается  неадекватное поведение и тп)

если понимать под сложной натурой именно это, тогда опл города мона назвать эмо. Разве можно так говорить _сложная натура. какая она нах**н сложная, помойму только больной и конченый человек может говорить так, посмотрите все я ЭМО, это вызывает только отвращения, мне лично смотреть противно н аэто смотреть, некоторые делают так именно потому тчо они хотят тчобы н аних посмотрели, обратили внимание. но разве нельзя обратить внимание чем-то другим, разве обязательно всем кричать что я мол такая и итакая я умираю, а потом исче спрашивают-пачему нас никто не любит и не уважает, за что их уважать?? этих позеров??????
например седня многие были удивлены, как обычно многие ребята стали изображать публичный притворный плач, увидя меня(мене глубоко начхать на это), но когда потом мы прото сатли с подругой как всегда прикалываь сяи шутить по всяким "своим пустякам". ржали как больные, многие удивились: пачему й то я эмо и ржу. ведь я типа должна все время плакать?" думаю в этот момент стало на кучку более умных людей бльше. потому что они лично опменяли свое мнение. Не хочет сяхвалиться. но именно на таких людей надо ориентироваться, а эмо, это выражение чувств и на людях грутсить и плакать и кричать УБЕЙТЕ МЕНЯ и ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ кричтаь не стоит, да  и глупо это!!!!

Reinete написал(а):

я искрене удивляюсь когда я вижуна улицах  7-летних девочек одетых как эмо!всё таки эта субкультура пошла дальше всех и уже захватывает подростающее поколение.  эт ваще жесть помоему...

это ситуация меня протсо вводит в ступор: какие у них могут быть проблемы?:игрушку н екупили?? какие исче любовны еи жизненны еоптери (кроме родствеников кончено) они могли перенести, какие удары судьбы (опять же кроме родственников) у них могли случиться?? это ничто иное как просто подражание. причем глупое и неумелое, протсо тоже самое как еслибы они начали курить и пить смотря на подростков на улице, вот и все

фух вроде фсе написала)))))))

650

я кнеша понимаю шо скорей усего не в тему пишу......однок просто не знаю куды писать....
корочь шел урок английского....мы там упражнение делали..кросворд разгадывали, тут у Алиски(наша староста кстати) упал ее мишка, она подняля его оттряхнула, эт еще ниче, но от фразы котор она потом сказала полегли все кроме препода, она сказала своему медведю - "Все будет хорошо". на что наш препод замялся на пару секунд, а поом спросил Is he able to talk? после чего Лия пришла ей на помощь и они начали втирать преподу чего-то
через некоторое время все успокоились и мы продолжили разгадывать кросворд.как говорится - Ничего не предвещало беды... но тут в кросворде было описание животного которого мы должны были отгадать и написать.....не, мы догнали, это был страус...от токо никто не знал как будет страус по английски.....и тогда....(а там еще описание такое - животное которое ну голову в песок прячет и тому подобное)...Лия грит - ну этот....эму там например.....       боже....что творилось с Аделей(она сидела напротив меня...я думала она щас помрет со смеху.....у них там уже некий стеб по этому поводу пошел....)

уф....бедный наш препод.....и как он нас только терпит...
извеняйте если чаго не то......(эт я у вас форумчане, т.е. братья , сестры. прощенья то прошу)

651

GD написал(а):

извеняйте если чаго не то

да мне кажется у всех у нас есть чувсво юмора, все поймуть...блин весело....я в таком глубоком ауте, что  пора двойные  памперсы надевать  :lol: ....а препод, ну он и в африке препод....ему до нас......))

652

GD
да, но девачка мен яэт поразила. у нее тчо -диагноз??
да препод конечно приконый, он навено васще не понял что за дело)))))))))))))

653

Bilka
вы про какую девочку? Алиску чтоль?(та что с медведем) или про Адель(та что со смеху помирала)

а препод у нас сам тот еще корышник, рекомедовал нашей одногруппнице(когда у нее голос сел), ВНИМАНИЕ, рассасывать растительное масло   грил минут пять это делаеш, потом сплевываеш и идеш завтракаеш......
мдя......

654

Иногда может сложиться впечатление, что они скорее персонажи популярного интернет-фольклора (высмеивающего склонность к депрессии, суициду и розовому цвету), чем реально существующее движение. Тем не менее на улицах Новосибирска в последние пару лет все чаще попадаются мальчики и девочки с пирсингом и косыми, спадающими на глаза челками. Кто такие эмокиды, почему их обижают на форумах и не пускают на ночь в клубы, выясняла корреспондент НГС.НОВОСТИ. Вопреки язвительным анекдотам о том, что «эмо — это готы, которых мама не пускает на кладбище», прямого отношения эмокиды к готической субкультуре не имеют — они связаны только очень дальним родством (через панков).

В Новосибирске местом притяжения эмокидов можно считать клуб «Рок-Сити» — время от времени там проводятся мероприятия в стиле «эмо». Появились такие вечеринки около двух лет назад — практически одновременно с распространением широкой моды на эту субкультуру. Проводятся не часто, но с аншлагом.

Константин Кошкин, арт-директор «Рок-Сити»: «Это началось по инициативе клуба — мы отслеживаем все свежие молодежные тенденции. Кстати, слово «вечеринки» не совсем подходящее. Многим из тех, кто приходит на эти мероприятия, по 14–15 лет, поэтому их присутствие в клубе поздно вечером и ночью запрещено правилами. Чтобы соблюсти возрастной ценз, мероприятия для эмо в «Рок-Сити» начинаются около 18:00 – 19:00, а уже в 21:30 несовершеннолетнюю публику просят разойтись по домам. Некоторые даже с родителями приходят! На студенческий возраст выглядят около 20 процентов посетителей».

Справка: Эмо (или имо — именно так читается английское сокращение от emotional «emo») — музыкальное направление, ответвившееся от хардкор-панка в середине 1980-х (первая волна развития эмо). В 1990-е годы (вторая волна) большое влияние на эмо оказал гранж. В последние годы (третья волна) термин стал настолько расплывчатым, а набор групп, которые относят к «эмо», настолько широким и разнообразным (причем далеко не все группы, получившие ярлык «эмо», носят его с гордостью), что четко описать стиль стало практически невозможным. Остается только описывать его как альтернативный рок с эмоциональным вокалом и насыщенными личными переживаниями текстами. Наиболее известные российскому меломану группы из приписываемых к разным направлениям стиля «эмо» — My Chemical Romance, Panic! at the Disco, The Used, Still Life, Embrace. А особенно массовой любовью российских девочек-подростков пользуется немецкая группа Tokio Hotel, которая к музыке emo, впрочем, тоже относится весьма условно.

Кстати, в западных статьях, посвященных феномену эмо, речь идет прежде всего о музыке и уже потом — о сопутствующей этой музыке моде. У нас же эмо ассоциируются в первую очередь с внешними признаками.

Эмокидам, как правило, по 13–18 лет, у них черные прямые волосы, спадающие на глаза косые челки, узкие джинсы, кеды, обилие пирсинга и значков, яркие силиконовые браслеты, черный «лайнер» для глаз.

Популярная символика — истерзанные сердечки и черепа, цвета — черный и розовый. Из этих атрибутов складывается трогательно-беззащитный образ с размытой половой принадлежностью и смутным сходством с героем японского мультфильма. От любви к Tokio Hotel напрямую страдает разве что скульптура сидящего старика в Первомайском сквере — на ней регулярно появляются новые граффити, посвященные немецкому коллективу.

Мария, 20 лет: «Меня привлекла эта культура музыкой, гармонией внутреннего мира и внешности. Я давно увлекаюсь японской культурой, и там есть стили, весьма похожие на эмо. Я не всегда выгляжу как эмо внешне, но отношу себя к ним, потому что я очень эмоциональна. Эмо — это эмоции, чувства и разум, а потом уже внешний вид. Я обладаю детским максимализмом и капризностью, что тоже, как мне кажется, характерно для эмо. Ведь эмокиды — это дети, которые боятся взрослеть...»

Стереотипы гласят, что эмокида одолевают проблемы, традиционно приписываемые переходному возрасту, только оформленные в целую идеологию.

Одиночество, непонимание окружающих, перепады настроения (от черного до розового), несчастная любовь, выливающаяся в написание стихов, размышления на суицидальные темы... Справедливости ради следует отметить, что многие онлайн-дневники самых юных эмокидов в этот стереотип вписываются.

Артем, 17 лет: «Многие думают, что эмо — только депрессия и слезы. Это не так! Это вообще свободное проявление эмоций».

В интернет-коммьюнити, посвященных эмо, эмокиды, как и представители любой другой подростковой субкультуры, заняты выяснением, кто из них «тру» (настоящий, следующий велению души), а кто — «позер» (следует внешней моде, игнорируя идеологию). Судя по обсуждениям на форумах, у эмокидов хватает и яростных ненавистников, высмеивающих инфантильность, и «сопливых нытиков». «Ненавижу эмо! Лучше б они спортом занимались, пили б по-черному. Я не знаю... Крестиком бы вышивали. Короче, не страдали бы всякой фигней!» — пишет посетитель одного из новосибирских форумов.

Директор Центра медицинской сексологии и психотерапии Игорь Поперечный: «Неприятие чужого мировоззрения и новых субкультур связано с менталитетом, который сохранился с советского времени: нельзя отличаться, кто не с нами — тот против нас. Мы выросли с этим менталитетом и мы же воспитываем новое поколение, которое сейчас подрастает. Чтобы сменить менталитет, нужна смена нескольких поколений. К тому же подросткам в принципе свойственен максимализм и то же самое «кто не с нами — тот против нас». А что касается эмо... не надо трогать ребят. Они вырастут, и все будет хорошо».

655

Bilka написал(а):

не надо трогать ребят. Они вырастут, и все будет хорошо

просто +1 этому товарищу Поперечному, ибо истину глаголит :yes:

656

Bilka написал(а):

Ведь эмокиды — это дети, которые боятся взрослеть...»

эм...я тоже не хочу  пока взрослеть..что ж мне эмо терь становится чтоли?! :O

657

Bilka написал(а):

Они вырастут, и все будет хорошо

Перебесятся и всё будет ок! Всёравно рано или поздно все с этим завяжут, в той или иной степени!!!!!

658

Don't Panic! написал(а):

Всёравно рано или поздно все с этим завяжут, в той или иной степени!!!!!

мдамс.......фиговая преспективка.....пора валить в психушку....

659

Reinete написал(а):

фиговая преспективка.....пора валить в психушку.

почему это?
всё нормально. жизнь заставит повзрослеть. скорее всего. в один ужасный день она резким движением сдёрнет со всех нас розовые очки(или то, что от них осталось) и покажет истинный смысл себя. к некоторым это осознание приходит раньше. к некоторым позже. придётся понять, что ты в ответе сам за себя, и тебе никто не поможет.
а пока, ну радуйтесь тому что есть у вас, ибо это всё не вечно.
хотя я могу ошибаться. но вот эмо как его принято понимать в наше время - это как раз те дети, у которых всё слишком хорошо в жизни, и им это надоедает. Может родители уделяют мало внимания, хз, но это вполне хорошие благополучные дети, им просто хочется повы..бываться в силу возраста, я не в упрёк, в психологии разбираюсь.
те дети, которым реально плохо, - они никогда не будут тратить такие деньги на косметику-шмотки-музыку ит.д. Жалко их. у них отняли детство.

660

CHemo-kid A написал(а):

жизнь заставит повзрослеть. скорее всего. в один ужасный день она резким движением сдёрнет со всех нас розовые очки(или то, что от них осталось) и покажет истинный смысл себя. к некоторым это осознание приходит раньше. к некоторым позже. придётся понять, что ты в ответе сам за себя, и тебе никто не поможет.
а пока, ну радуйтесь тому что есть у вас, ибо это всё не вечно.

так вот этого и не хочется....меньше знаешь лучше спишь......я понимаю что рано или поздно всё равно прийдётся посмотреть на этот паршивый мир с широко открытыми глазами но млин...хочется отсрочить это неотвратимое....хоть ненадолго......в конце концов дети самые счастливые существа на земле..и только в детстве можно почувствовать настояще счастье...без примесей....настоящее чистое счастье...эх...где моё дество?а ведь млин впереди ждёт так мало хорошего...сплошные проблемы....


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Emo