Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Emo


Emo

Сообщений 661 страница 690 из 700

661

Reinete написал(а):

где моё дество?а ведь млин впереди ждёт так мало хорошего...сплошные проблемы....

Где моё детство?  :)  Вот именно, что впереди мало хорошего! По крайне мерее по сравнению с детством! Я в 16 думал, что щас хреново и где же мои 14 или 12 лет! А вот 18 лет стукнуло и терь дума: вот щас реальная ж*па, где же мои 16 или 14 лет?! Радости и так не очень то и много, так зачем ещё омрачать свою жизнь превращение в эмо?! Я понимаю люди которым действительно хреново, тех понять можно! Но вот позеры - это ведь выпендрёж, имхо!!!!! Радуйтесть тем что есть, если оно есть! Ну как говориться: мы ценим всё что не имеем, а что имеем не ценим!!!!!

662

Bilka написал(а):

которые боятся взрослеть...»

ну я положим не боюсь....я просто не хочу!......у в моральном, ясен пень, плане.....не охота чтобы взгляды(и приоритеты) на те или иные вещи менялись м так далее.........ну и конечно, как было сказанно до меня, мало в этом приятного

Bilka написал(а):

Директор Центра медицинской сексологии и психотерапии Игорь Поперечный

...........меня прет с его должности и места работы......а почему про эмо у него спросили?.... :D

663

GD написал(а):

я просто не хочу!......у в моральном, ясен пень, плане.....не охота чтобы взгляды(и приоритеты) на те или иные вещи менялись м так далее.........ну и конечно, как было сказанно до меня, мало в этом приятного

хоть кто то меня понимает)вот училась в 1-10 класс и думала как хреново учиться в школе..щас учусь в 11 и понимаю что по сравнению со всем что было 11 класс это такая ж....  что понимаю как мне хорошо жилось раньше.....вообщем жизнь как зебра..сначла белая пооса,потом черная.потом опять  белая...а в конце нас всех ждёт огромная ж..... или как там в анекдоте:звонит жена мужу и спрашивает:дорогой,ты кода будешь дома?а муж ей отвечает-вот кода соберу из 4 бкув о , п, а, ж слово счастье-вот тода и приеду)

заранее извиняюсь за такое количество нецензурной лексики..просто во ворник меня ждёт гильотина и по этому поводу у меня прилив черного юмора)

Отредактировано Reinete (2007-12-17 00:40:10)

664

спасибо ретятки что вы отписали, это мнение для меня ну очень важно, я протсо вам искренно благодарна, просто сейчас мне ну очеень плохо, я не знаю что делать дальше, потому что.. в общем...да вот так вот..получилось..мн енра мальчик кот 15, а  янра ему, мы эмо и не знаем что делать, вот так вот, хотите бейте хотите нет, но я просто в замешательстве.. полном..прото..не знаю... он сказал что порежет вены... я просто схожу сума...

665

Бельченок докажи ему что ты его любишь...и если и он правда тебя любит, он зделает все чтобы только быть с тобой. НЕ ОДИН СТИЛЬ, НЕ ОДНА МАНЕРА, НЕ ОДНО ВИДКНИЕ НЕ ЗАМЕНИТ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. Он сам не понимает что делает - это ты и должна бъяснить....просто будь с ним, если не ты, то уже никто не поможет....ведь только ты его любишь как никто другой

666

15? мм, растление малолетних :rolleyes:
Bilka
а вообще действительно. если ты его любишь, и он тебя, то просто будьте вместе :)
в чём проблема, я не совсем поняла..или только в возрасте?

667

CHemo-kid A я тоже не дошел....у меня есть вариан, что парень просто хочет покончитьс жизнью, или как по неписанному правилу, что эмо это обычно одиночки.....
Но в любом случае все мое сказанное остается в силе.......будьте счастливы, тока ты все же образумь парня.....а то так хочется отведать кусог торта со свадьбы, ну а если серьезно, то реально образумь, вы же любите друг друга....или значит он что то не договаривает, а может и ты

668

Parrord написал(а):

у меня есть вариан, что парень просто хочет покончитьс жизнью, или как по неписанному правилу, что эмо это обычно одиночки.....

ну вот, что ж за глупости такие?????? надо жить и радоваться жизни, в 15 лет конечно все мелкие проблемы кажутся неразрешимым, и бывает действительно чувствуешь отчаяние...но когда есть тот, кого любишь, и главное есть те, кто тебя любят, кончать жизнь самоубийством - это даже не эгоизм, это просто глупость. в таком деле прежде чем за лезвие браться. надо полумать..нет, не о том, как же я буду выглядеть после смерти,в ванной наполненной моей собственной кровью, а поставить сея на место родителей и друзей, каково было бы тебе. Переживший смерть близкого человека бережнее относится к чувствам других, это факт.

669

CHemo-kid A ну бывает же и такое что жизнь приносит только страдания, и когда ты просыпаешься и видешь новый день-в глазах пустое равнодушие....когда своим друзьям, которых ты знаешь с детства, которые для тебя как семья, ты предпочитаешь быть одному.....чтобы никто не трогал....а когда человек идет на самоубийство,  словами типо "подумай что будет с другими, как они будут страдать" ничего не зделаешь....ему просто все равно, ведь человек разочаровался в жизни.....и когда люди говорят берегите жизнь вот тут даже мне искренне не понять, зачем беречь? ее все равно отнимут в любой момент....может когда тебе год, и тебя до смерти убъют  пьяные родители, или когда тебе 20 и ты попал под авто....у каждой жизни есть своя судьба, но часто хочется смому, первее, перечеркнуть ее, поняв что просто так будет быстрее и легче самому..

670

ну не знаю.

Parrord написал(а):

и когда люди говорят берегите жизнь вот тут даже мне искренне не понять, зачем беречь? ее все равно отнимут в любой момент..

ну да, а потом напишут "черепно-мозговая травма" убийцу посадят на пару лет и отпустят по амнистии. обычное судебное дело для кого-то. а для меня вот боль на всю жизнь.

671

CHemo-kid A просто у нас разные мнения касательно жизни

CHemo-kid A написал(а):

а для меня вот боль на всю жизнь

чахо? эт ты шутишь?

672

Parrord написал(а):

чахо? эт ты шутишь?

сироты не шутят.

673

Bilka написал(а):

да вот так вот..получилось..мн енра мальчик кот 15

Ух! 5 лет разница!

CHemo-kid A написал(а):

в чём проблема, я не совсем поняла..или только в возрасте?

Именно! Это жестоко! 20 и 15! Или представь 14 и 18! 4 года или 5 лет конечно не мало, но как говориться сердцу не прикажешь!!!!! )
P.S.: на стокоже и посадят если чё!  :rofl:

674

Reinete написал(а):

эх...где моё дество?

Вот где моё детство есть, там пусть и остается... Вот уж где одна сплошая жопа была...Хорошо быть взрослой))
Bilka Всё-таки в чём трабл? Ты привлекательна...он чертовски привлекателен...зачем терять время???:D А всё остальное -ньюансы...

675

у тут ситуация специфическая..вобще в таком возрасте как15 и 20 лет разница всё таки психологически довольно большая.ну эт как 10 и 15 лет....вот кода 20 и 25 -это уже не значительно...вообще чем больше возрст обоих тем меньше становится разница...хотя любви все возрасты покорны...и иногда 15-летнее ведёт себя уже как взрослые,а 20 летние как дети...ну а если тут замешана любовь...то в любом случае нужно попробовать....всегдла лучше сделать а потом пожаеть что сделала чем не сделать и всю жизнь понимать что упустил свой шанс.....так что дерзай....в любом случае стоит попробовать..в этом мире так мало взаимной любви,поэтому  не упускай свой шанс из за боязни чего то..ну и удачи  тебе...

676

ай вы маи заичьки, спаисбо вам всем!!!!!!!!!! за советы и трезвые мысли!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Lightinside написал(а):

Всё-таки в чём трабл? Ты привлекательна...он чертовски привлекателен...зачем терять время??? А всё остальное -ньюансы...

ну ты как всегда в своем репертуаре :D

Don't Panic! написал(а):

Именно! Это жестоко! 20 и 15! Или представь 14 и 18! 4 года или 5 лет конечно не мало, но как говориться сердцу не прикажешь!!!!! )
P.S.: на стокоже и посадят если чё!

ой я боюсь ми посадят лет эдак на 20 как раз, за совращение малолетних

Parrord написал(а):

Он сам не понимает что делает - это ты и должна бъяснить....

боюсь у ми н ехватит сил и терпения вправлять ему мозги

677

Решила наконец-то разметсить в тему факт об эмо, скажу сразу, факты от анти как вы догадались. но когда я прочл амногие из них сама удивилась. что они с одной стороны правы и многие высказываения требуется обдумать и принтяь к сведению

Эмо - факты.

* Факт - /.-( <--(Эмо) осмеиваются всеми прочими, потому что отстой. Точка.
* Факт  - Под прядью засаленных черных волос (часто украшенной одинокой пурпурной прядью) не глаз, а щупальце. Оно утащит твои орехи и съест их, если ты подойдешь слишком близко.
*Факт - римляне не прибивали гвоздями эмо Иисуса к кресту, он, на самом деле, сам себя прибил после репетиции группы. Дева Мария поймала его, и теперь заставляет ходить на терапию дважды в неделю. И Майкл Болтон проигрывается снова и снова в комнате ожидания.
*Факт - эмо не могут играть музыку. Их команды - отстой, потому что единственный инструмент, на котором кто-то из них играет - это бас-гитара, и они никогда не могли приобрести хороший инструмент. Таких эмо ненавидят все настоящие игроки на басах.
* Факт - эмо пытаются быть другими:
* Факт - и  им всегда удается. Да, нет двух эмо, выглядящих одинаково, действующих одинаково, или слушающих одинаковую музыку, зависающих в одних местах, или играющих на одних инструментах. Неет, сэр. Разные!
*Факт - они все одеваются одинаково, выглядят одинаково, и звучат одинаково. Это объясняется фактом ниже.
*Факт - Эмо команды не только звучат/выглядят одинаково, они на самом деле одна и та же команда.
* Факт - Внутренний хаос эмо происходит из одного сокрушающего факта. Они имеют желание выходить только в дождь - чтобы скрыть слезы, бесконечно льющиеся по их лицам - но дождь испортит их "офигительно крутую" прическу - что делать? Как вы можете видеть,  проблема подобного рода очень огорчает:.
* Факт - Эмо распространяются по всему земному шару, и это происходит прямо СЕЙЧАС - Монголия уже почти потеряна.

*Факт - Эмо ОДЕРЖИМЫ Panic! At the Disco, Hawthorne Heights, и My Chemical Romance, как и большинством эмо команд.
* Факт - Эмо тратят почти те же деньги на прическу, что и на макияж (касается только парней Эмо)
* Факт - Вещь, которую Эмо боятся больше всего - это смерть, в общем, их собственная, хотя они суицидальны.
* Факт - Вольтер Собчак не смотрел, как его друзья умирают лицом в грязи, когда это произошло.
* Факт - Скажи Эмо, что ты и кто-либо другой понимает и поддерживает их, и они сломаются (иногда они могут даже внезапно вспыхнуть).
* Факт - Поедание мяса Эмо позволит впустить ретровирус в твою систему.
* Факт - Эмо легко найти, но трудно поймать, и это делает охоту на Эмо все более захватывающей.
* Факт - по теории сохранения Эмо ты не можешь убить Эмо, а вместо этого просто сменишь его форму.
* Факт - Быть Эмо - это Эмо и не Эмо в то же самое время, согласно квантовой теории.
* Факт - У Эмо  нет уроков труда в школе, поскольку они портят инструменты.
* Факт - Эмо в основном созданы из космической пыли, и у них нет чувства юмора.
* Факт - Если ты намерен встретить Эмо, всегда носи с собой серебряный кол и бутылочку святой воды (ручная граната тоже ничего); поможет и станок для резки металла.
*Факт - Эмо путешествуют пачками; самый слабый всегда прячется в середине.
* Факт - Эмо думают, что они жесткие; и так и есть, если ты думаешь, что Angel Delight так же хорош для резки метала, как и алмазный нож.
*Факт -  Если ты используешь резак для удаления руки, они трансмегамутируют в Супер Эмо, по причине их мыслей, что потеря конечности - это высшее в нанесении себе вреда,   мутация предотвращается загоном дичи, и охоте за головой.
* Факт - Эмо - отстой,  не только сами они, но и их эмо-товарищи (только парни).
*Факт - Эмо умирают проще всего тремя способами: 1) их съедает Grue 2) от оскорбления их любимой эмо-команды, которая, как все знают, отстой. Это приводит Эмо к скоростному перерезанию вен, и они умирают от потери крови 3) от того что им надрал задницу Гочак (новая сущность Гоку и Чака Норисса, искусство синтеза Метамору).
* Факт - У Эмо аллергия на дневной свет.
* Факт - У Эмо также аллергия на счастье.
* Факт - Эмо считают перерезание запястий спортом.
*Факт - Эмо верят, что родители против них, после того как те купили им машины, компьютеры, бритвы, итд:
*Факт - Изображения Эмо можно в основном обнаружить на MySpace. Обычно они снимаются с высокого угла, напротив зеркала, так, чтобы один глаз был закрыт от обзора. Это считается высокохудожественным среди Эмо, и показывает социальный статус.
* Факт - Эмо считают, что очень сексуальны в своих попытках суицида, поэтому если обнаружите кого-то с ножом у вены, и рукой на половом органе - убивайте немедленно.
*Фатальный Факт - Эта идея может исцелить человечество от Эмо навсегда(!), но она должна быть применена ко всем Эмо одновременно, чтобы она сработала, если Эмо будут уходить понемногу, то преуспеют в задаче отделиться, и это будет означать конец мира. Да. Итак, чтобы полностью и насовсем уничтожить Эмо-культуру (для спасения человечества), просто просветите Эмо наиболее простой, хотя для них и наиболее непонятной, из истин:
"Эмо, на самом деле, Это основное течение-2, часть основного течения, просто более  эгоистичная." Последняя часть предложения должна быть сказана с поспешностью, перед тем, как у Эмо будет шанс заткнуть уши в попытке оградить себя от очевидной правды. (ведет в целом к Эмо само-калечению, и к смерти).
ЗАМЕТКА: Попытка использовать эту технику может быть, на самом деле, чрезвычайно опасна, если не смертельной. Метод означает "сформировать эмо команду" с целью привлечения внимания всех эмо, для исключения даже незначительной угрозы. Конечно, эта команда должна быть подобрана из разношерстных людей, или даже обладать длинной историей неудач и разочарований. Просто "одолжите" материалы и лирику от других Эмо команд, ни команды, ни их фаны точно не заметят сходства. Имена вроде "My Chemical Panic", или "Romance! At the Disco" точно будут именами Эмо команд. Когда внимание Эмо привлечено, хотя бы через телевидение, радио (очень эффективно) или прочие медиа, сообщение должно быть доставлено вживую через новую песню (если она будет спета настоящими музыкантами, отвратительными, как и Эмо, аудитория автоматически обратит внимание, иначе это не сработает) прямо в центре припева на какой-то высокой скорости (смотри самокалечение Эмо) и в бэкграунде в проигрыше, это подсознательно разобьет их дух перед последним вдохом.

Стиль эмо

Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры, или купленным у Macy's) или по количеству металла на брюках, большему, чем в оружейном магазине. У них совершенно отсутствует здравый смысл и самоуважение, в случае девушек.

Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя. (Эмо склонны к тому, чтобы себя резать.)

Они так же любят фотографироваться, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими. Они никогда не улыбаются на фото, и иногда делают в сторону знак мира.

Где найти Эмо.

Есть много мест, где ты можешь найти эмо. Однако, вот всего лишь пара мест, где обычно они могут быть обнаружены.

* Скейт парк - или как они называют его на MySpace - "Ск8 парк".
* Местный музыкальный магазин - они иногда даже покупают записи.
* Подворотня
* В темных углах за курением сигарет и отбрасыванием волос каждые 3-4 секунды
* Hot Topic и магазины около него. Чтобы пройти мимо этой области, понадобится противогаз и беруши. Не спрашивай меня, зачем! Просто сделай так!
* Задняя комната - убедись, что это Эмо, или тебя может приласкать или отлупить Гот, в зависимости от пола. Что-то в этом роде.  Парни и девушки не очень-то разборчивы. Все, до чего могу дотянуться их руки, хорошо, до тех пор, пока оно белое. Готы - тайные фашисты, и они вознамерятся организовать фашистское студенческое правительство в твоем университете.
* Книжный магазин - поскольку Эмо любят читать Мангу и смотреть Аниме. Не рекомендуется отрывать Эмо, на которого ты нацелился, от книги, или они могут воспользоваться лезвием в кармане для того, чтобы порезать кого-то другого, кроме себя. Однако, блок простого боевого искусства может заставить их случайно поранить себя, так что избавься от еще одного из этих маленьких дряней.
* На концерте, стоящих совершенно неподвижно. Ты услышишь постоянный рокот. В 1997 один эмо начал трясти головой. В последствии он был предательски уничтожен официальными Эмо, официальными Готами и половиной ООН.
* Возможно прячущихся в виртуальность, на MySpace, вывешивающих свои фото на каждом углу, показывая, как они подавлены и уникальны.
* В общественных туалетах, прячущихся в туалетной кабинке и бормоча песню ABBA, поэтому не сомневайся в использовании туалетов. Брось мокрый рулон туалетной бумаги в них извне, чтобы заставить выйти, и перестать петь эту ужасную музыку.
* Ты можешь застать их в парке на детской качели. Очень весело пробежать позади качелей, и скинуть одного из них оттуда.
* Данжерфильд и прочие подобные универмаги.
*  Местные аллеи, во всем их множестве. Избегай всеми путями. Если ты должен пойти туда за какой-то богом забытой целью, не пренебрегай газовой атакой на аллею. Если это помогло нацистам, то поможет и тебе! Плюс, поскольку все мертвы, можно обобрать аллею. Больше всего твое собирательство будет успешным с викингами и гуннами. 
* Их ванные комнаты. Если нет, ванные комнаты их лучших друзей.
* В Таун Холле в Сиднее и на станции Флиндерс стрит, в Мельбурне, в Австралии, зависающих с другом (если парень) или подругой (если девушка), и курящих сигареты с черничным вкусом. Не бойся атаковать их; ничто не должно остановить тебя!!!
* На заполненной странице твоего ежегодника, потому что они убили себя. Заметь, что страница имеет небольшую режущую линию. Используй ее.
* Прячущихся на задворках клубов для взрослых, безнадежно пытающихся найти    остатки еды или алкоголя.
* В чулане твоего отчима, где хранятся карманные ножи. Не тревожься, если там Майкл Джексон.

Общие факты.

Факты очень подробно изложены в подкатегории внизу этой страницы, поэтому вот некоторые общие факты расы Эмо:

* Эмо это группа, состоящая из множества юных, депрессивных магических людей, в настоящее время замкнувшихся. Как только кто-то стал частью этой группы, многие их действия автоматически становятся частью нормальной каждодневной деятельности, например: злоупотребление наркотиками; порезы запястий и другое причинение вреда своему телу; и многие прочие отвратительные и неестественные действия, которые отвергает большая часть общества.

* Они решают принять участие в этих действиях, поскольку чувствуют себя отвергнутыми и отделенными от общества, в первую очередь, хотя готовность Эмо продолжать эти действия приводит к вечной ненависти и отвержению обществом.

* Любой психиатр скажет, что эти чрезмерно эмоциональные люди должны поощряться прочим обществом, чтобы помочь им выйти из состояния депрессии. Но они также согласятся, что стереотип, принятый ими, возмутителен, и простое выяснение причин может привести к еще более глубокой депрессии.

* Наиболее распространенный пол Эмо - мужской; это в основном  из-за чрезмерного расстройства, поскольку они были отвергнуты красивыми молодыми девушками, и/или потому что у них слишком  маленький пенис. Большая часть девушек, которые входят в эту группу, попали в нее, потому что некрасивы, и называются "серостью"; или у них что-то не так с телом, например, кривобокое влагалище; неестественно волосатое тело; или они просто отвратительные и больные люди.

* Большая часть Эмо лишь мечтает умереть (перерезав себе запястья), но кишка тонка себя убить, и поэтому они продолжают нытье, и скуление обо всем, что раздражает их. Именно поэтому все прочее человечество хочет пристрелить этих отвратительных людей, но зачем тратить боеприпасы: лучше переедь их Хаммером.

* Эмо крайне боятся истинной индивидуальности, поскольку истинные индивидуальности видят их насквозь. Они называют их "незрелостью"

* Многие крутые люди кутят и развлекаются, убивая Эмо, и едят Эмо на завтрак. Просто никто не любит Эмо.

* Дети Эмо пытаются скрыться от того, что их ненавидят, за ненавистью, что никто не ненавидит их, в видео играх. Один такой Эмо (который останется безымянным) провозгласил, что он "убил новичка". Поскольку это была полная и наглая ложь, он был съеден Джекобом Нуссбаумом, и фекалии, форму которых он принял, были сожжены и похоронены Остином Гарстом.

Эмо чаще всего пытаются залезть на все, что приближается, не взирая на пол или вид оного. Поэтому будь осторожен.

Существует несколько теорий на тему того, как в целом началось движение Эмо. Теория 1: Некоторые люди заходят так далеко, что предполагают, что "эмо" образовалось в 1980х, как способ описать ветвь хардкорного панка, который возник в 1980х, и "эмо" это сокращени от "эмоциональный хардкор", что в конечном счете вылилось в измененную грандкором панк музыку. Но эти люди - лжецы, и все в Интернете знают, что "эмо" означает "нервные дети, которые выкладывают свои фото на MySpace и режут себя". Поскольку  разные толстые люди, подтвердили это, значит вышесказанное  автоматически правда.

Теория 2: Первая "волна" эмо началась в г. Эмо, в Литве, в начале 1980х, возглавленная созданной  Эмо Филипсом группой "Грустный Эмо" (особенно басистом Брайаном Эмо), и их талисманом Эмо Эму. Взрывной звук беспрестанных рыданий Филипса с путанными акустическими панковскими ритмами породил тысячи похожих групп, которые распространились по всей стране в течение каких-то месяцев (особенно в франко-говорящей части). Тинейджеры и прочие гормонально неустойчивые люди были захвачены этим течением, объединяющим менее популярные элементы Готов, Панков и нью-романтизма в жалобное новое целое. И таким образом, был рожден эмо ребенок. Главные лейблы в скором времени обратили внимание и устремились извлечь выгоду из достигших половой зрелости эмоций,  и вскоре вписали некоторые группы в свои каталоги, включая 'Misery Child' из Квебека, и почти невероятно удручающий 'A Darkened Room Filled With Black Roses And Dead Rotting Babies'. Возросшее количество рыдающих, вызванное вероломной "продажей" этих групп буквально разбило жанр эмо на куски, как он и был оставлен пылиться на несколько лет. Философия раннего эмо-ребенка и философа Сорена Киркегаарда   подытожила новый мир детей эмо в его книге "Почему никому нет дела".

Сообщество Эмо очень обиделось и организовало массовые сплочения, реагируя "Жизнь не имеет смысла, и мы слишком грустны, чтобы принять официальную позицию".

Теория 3: Не так давно, ученые обнаружили, что Эмо это метод контроля населения, созданный ООН и американским правительством. В настоящее время население возросло значительно, и поэтому эти две организации решили создать эмо, чтобы контролировать рост населения. Идея создания так называемой "музыки", которая заставит неудачников подростков убивать себя была заложена Томом Крузом, когда он был под экстази, и возымела громадный успех, убив почти 100% неудачников во всем мире.

Для заметки, все эмо вегетарианцы: почему, никто не знает.  Типично видеть эмо, поедающего огромный салат, жалостливо глядящего на "нормального" человека, потребляющего гамбургер.

Как выбрать эмо одежду девушке.

Это короткая инструкция о том, как одеться эмо. По больше части, она весьма проста и честна. Оденься как эмо  - это еще не значит, что ты станешь эмо. Есть разница.

Шаги

1. Сделай короткую прическу черного, или другого темного цвета.
2. Достань очки в роговой оправе (толстая черная основа), с линзами или без. Если ты не носишь очки по рецепту, можешь вынуть линзы, или вставить не корректирующие линзы.
3. Носи облегающую одежду. У тебя есть множество вариантов, черные/темные облегающие джинсы смотрятся здорово с белыми  шиповаными ремнями и эмо футболками, или даже просто черными футболками. Узкие яркие рубашки также будут к месту. Если ты не любишь джинсы, можешь заменить их короткой юбкой.
4. Достань чисто черную курьерскую сумку, или рюкзак вместо дамской сумочки - укрась его булавками и/или наклейками от Hot Topic, можно раскрасить ее белым корректором.
5. Используй черный карандаш для глаз.
6. Рассмотри покупку пары конверсной обуви от Chuck Taylor, или любую другую подобную "низкую" обувь - можешь украсить свою обувь белым корректором или перманентным маркером, если желаешь.
7. Поздравляем, ты одета, как эмо.

Предостережения.

* Люди могут побить тебя, прокричать оскорбления, или проявить какие-то другие выражения ненависти, если ты одета, как эмо.
* Не слишком старайся, иначе будешь выглядеть для тусовки, как "позер". Они ненавидят позеров.

Вещи, что понадобятся тебе

* карандаш для глаз
* длинные брюки/короткая юбка
* футболка с символикой/группами эмо или другая черная футболка
* конверсная или другая альтернативная "низкая" обувь
* черная почтовая сумка
* наклейки и/или булавки от Hot Topic
* белый корректор и/или черный маркер
* пластиковые очки, с линзами или без

Как быть Эмо, если ты девушка
Как быть Эмо, если ты девушка

Если ты хочешь быть частью этой эмоциональной субкультуры, просто следуй этим шагам.  Помни,  что надо выполнять только один шаг одновременно, иначе результаты могут быть опасны!

Шаги

1. Начни с ношения черной футболки (предпочтительно подходящего размера), джинсов, которые не висят мешком, и толстого черного ремня. Если выходишь, носи конверсного или авангардного стиля спортивную обувь.
2. Следующим шагом используй черный карандаш для глаз, но не слишком толсто, и приобрети черный/голубой рюкзак или курьерскую сумку, укрась ее корректором, клетчатыми ленточками и наклейками в стиле эмо.
3. Теперь  настала пора аксессуаров. Браслеты с черепами или чем-то подобным, перчатки без пальцев, и клетчатые или черные ленточки для волос - это все отличный выбор. И начни красить ногти черным или серебристым лаком.
4. Если ты всерьез вознамерилась стать эмо, и тебе не нужны друзья, тогда купи, или одолжи в библиотеке огромную скучно выглядящую книгу, и прячься в темных углах, читая ее. Если ты не любишь читать, или не очень хорошо это делаешь, просто притворись читающей. Другой вариант - плакать. Если ты не чувствуешь себя готовой остаться без друзей, тогда заведи знакомство с кем-то из эмо/панков/готов, кого ты знаешь, и зависай с ними все время, какое только возможно. Скоро люди все поймут.
5. Далее ознакомься с какой-либо панковской/эмо музыкой. Рекомендованы группы Garbage, Silverstein и Hawthorne heights.
6. Теперь ты эмо!

Подсказки

* Если ты не очень поднаторела в плаче нарочно, купи лук, разрежь напополам, и подержи под глазами.
* Если у тебя аллергия на лук, обрызгай водой щеки под глазами.

Вещи, которые тебе пригодятся

* черные футболки
* черный карандаш для глаз
* аксессуары, упомянутые выше
* черный или раскрашенный в цвета эмо рюкзак (или сумка), с одним ремешком

678

Хмммм.....Знаете, я даже не прочитала.
Я против, категорически против любого АНТИ!!!!
Народ будте терпимие!!!!!

679

Я как раз хотел поговорить на тему, а знаете ли вы историю..........

Bilka я истерически смеялся о создании эмо, это даже не описать как я смелся  *хотел вставить смайл, но увидел какой то бред...ограничусь *))))))))))))))))) этим)))

Помойму давно для всех ясный факт

"В 90-х инди-рок породил подстили (инди-поп, дрим-поп, нойз-поп, лоу-фай, мат-рок, построк, сэдкор, брит-поп, брит-рок, и  эмо), которые придают стабильность этому андеграундному явлению." Помимо инди участвовали альтернативщики, но уже после

                                                     Первая волна (1984—1994)
     Лето 1985 стало известным как «Революционное лето», именно тогда в бассейне панковой музыки Вашингтона поднялась новая волна групп с разнообразным роковым звучанием, ориентированных на рок-темп, музыкальность и мелодичный вокал: Gray Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think и др.
Вокалист Minor Threat, Ян Маккей поет для группы Embrace, чья лирика была эмоциональна, но всё ещё ясна и недвусмысленна. Пишет несколько шумную музыку в среднем темпе, с большим числом гитарных поп-приемов. Вокал Маккея сохраняет свое фирменное солидное произнесение, с единичными проблесками эмоциональной передачи.
Звучание этих групп со временем стало известно как «классическое вашингтонское звучание». Часть этого звучания была иронично названа «Эмо», как сокращение от «эмоциональный». Один из источников утверждает, что этот термин впервые появился в интервью с Яном  Маккеем. В скоре после этого Вашингтонские группы получили ярлык «эмокор».
       К началу 90-х этот стиль приобрёл достаточную известность в независимой музыкальной среде и вылился в отдельную субкультуру, появлялись новые подвиды этого стиля.
«Хардкор Сан-Диего» (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 г.) — смесь классического хардкора и Эмо;
«Скримо» ( от англ. Scream — крик) — утяжелённый вариант Имо, с большей долей криков и жёсткости в музыке;
«Френч Скримо» (англ. French Screamo — «французское скримо») — смягчённый, много более мелодичный вариант «скримо». Все эти стили, за исключением «Хардкора Сан-Диего» существуют и активно развиваются до сих пор.

Всего было и есть 3 волны, но я хочу поговорить на чистоту

Когда эмо до конца отделились от общего андегаунда инди они основали совю субкультуру.
Хитрые мажоры решили внести такую тему, чтобы заработать много бобла: розовые цвета, челки там азные и т.д. Многие даже не знают исторю эмо, и слепо относят себя к эмо из за того какую они слушают музыку и как одеваются. Они даже не знают что Ян Маккей одевался как и все обычные СВОБОДНЫЕ люди, отличалось лишь стиль пения, о чем изложено выше.
в Третьей волне прозошел факт который разрушил всю связь эмо и инди, с появлением вот таких мажоров со своей атрибутикой, которая никак не связана с историей (это все равно что прийти на футбольный матч сборной России в одежке Англии) растапталась вся свобода истинная.
Эмо-музыка Треьей волны сначала предала истинное понятие свободной музыки, став записываться на Больших лейблах, что противоречит теории DIY (DO-IT-YOUSELF), А ПОТОМ ЛЮДИ ПОДМЕНИЛИ ПОНЯТИЕ ЭМОКОР, на что то непонятное.
В наше время, глубокое имхо, но которое право по логике: TX И MCR чистой воды превратилось в попсу, эстраду.......они выпускают дорогие клипы, записываются на Major лейблах.......короче уже этого много....они осквернили понятие свободы, когда каждый самр аспоряжается жизнью, и когда не все можно купить на деньги, так вот, они продали это понятие за лакомые доллары, и мне стыдно, что поколениями отстраивалось понятие indiependent, которое сломалсь таким образом........мне стыдно перед лицом Яна Маккея, ибо он играл музыку, играл для людей, а не для денег, он был не богат, и у него была большая душа и отличный голос....и он играл эмокор, в своем ригинальном звучании, а ни то что начали изображать потом....в этой 3 волне....((((((((((

Отредактировано Parrord (2008-02-26 23:22:44)

680

Parrord написал(а):

Хардкор Сан-Диего

Сан-Диего вообще рулит, в частности TPTBUTET, хардкор с элементами джаза :whistle:

681

Parrord написал(а):

TX И MCR чистой воды превратилось в попсу, эстраду.......они выпускают дорогие клипы, записываются на Major лейблах.......короче уже этого много....они осквернили понятие свободы, когда каждый самр аспоряжается жизнью, и когда не все можно купить на деньги, так вот, они продали это понятие за лакомые доллары, и мне стыдно, что поколениями отстраивалось понятие indiependent, которое сломалсь таким образом

Ну, хм, коммерческий успех группы - странный критерий для обвинения. Я понимаю, можно обвинить группу, что у нее слабая лирика, примитивная музыка, и вообще у солиста голоса нет.  Но звукозаписывающий лейбл…  Все группы проходят стадию «played in every toilet», и последующее заключение контракта с престижным лейблом – показатель успешности, т.к.  на кого попало эти лейблы внимание не обращают.  А если кто  – то застрял на туалетной стадии, то значит  играют гумно, извините. За исключением небольшого процента действительно непризнанных гениев. Кто-то из принципа не хочет записываться на крупных лейблах. А смысл? Чтоб как можно меньше народу тебя знало? И мне непонятно, почему  это людям должно быть стыдно за то, что получают хорошие деньги  – в конце концов, они делают это законным способом. Взять тех же LP. Неизвестно, где бы они сейчас были не заключи они контракт с наимажорнейшим Warner Brothers. И неизвестно, каким бы был их дебютник (имхо лучший их альбом), если бы руководство WB не посоветовало переписать почти все песни. Это я все к тому, что мне лично пофигу, где записывается группа (я не считаю никого фаустом) и  где она одевается –в бутиках или секондах, если она делает качественную музыку, которую приятно слушать. имхо

682

Parrord написал(а):

В наше время, глубокое имхо, но которое право по логике: TX И MCR чистой воды превратилось в попсу, эстраду.......они выпускают дорогие клипы, записываются на Major лейблах

оо овт тут я не соглашусь с тобой!!! Почему они должны находится в андеграунде записываться на небольших лэйблах?? Знаешьэто с одной стороны зависит н етолько от продюсеров, но и от самих членов группы, есть группы которым комфортно в своей нише, которых знет только определенная масса людей, на их концертах одна и таже публика, так сказать "своя" публика. им нарвится так, а етсь группы где амбиции желания, да в конце концов вот хочетс яим мирового признания славы денег, разв еэто какие-то совсем нереальные желания?? разве нам всем этого не хочется?? Скажите что нет!! и тогда вы врёте!!! Просто к сожалению етсьодна простая причина по которой одни группы становятся известными и знаменитыми, имеюют много денег - это их продюсер, который смог протолкнуть, дал возщможнотсь команде выйти на большую сцену.. и хоть вы триста раз назовите ТХ и МСР попсой из-за того что они популярныы, тгда может и Мерлитна Мэнсона  и Бетховена назовём?? Ведь их музыка извсетсна всем и каждому, назовите человек акоторый ни разу не слышал их песен?7 Нет таких, из почти каждого мобильника трещит мелодия какого-либо композитора, и тчо это значит?? ЧТо он тоже попса?? Судя из твоих слов, это так и есть. Примеров можно привести кучу, и исходя только из коммерческого успеха, называть группу попосой, это глупо..извини...

Parrord написал(а):

мне стыдно перед лицом Яна Маккея, ибо он играл музыку, играл для людей, а не для денег, он был не богат, и у него была большая душа и отличный голос....и он играл эмокор, в своем ригинальном звучании

не всяикй человек сможет так сделать..это должна быть какая-то внутрення сила, внутренние убеждения...

683

Parrord написал(а):

X И MCR чистой воды превратилось в попсу, эстраду.......они выпускают дорогие клипы, записываются на Major лейблах.......короче уже этого много....они осквернили понятие свободы, когда каждый самр аспоряжается жизнью, и когда не все можно купить на деньги, так вот, они продали это понятие за лакомые доллары,

идет подоплека такая - люди котрые пишут музыку не ради денег - не попса . Попса -все остальное . Возможно в чем-то он прав . Попса - популярная музыка под это подходят практически все жанры . Не зависимо Эмо или нет .  мне кажеться это никак не относитя к теме Эмо ну ладно . Тем паче Сравнивать МКР и Токио Бордель Bilkaпардон . Это низко .  ИМХо не в праве судит о музыке ,если ты с ней близко не знаком . МКР делают музыку сперва для себя и для других . а потом все остальное . 

Bilka написал(а):

не всяикй человек сможет так сделать..это должна быть какая-то внутрення сила, внутренние убеждения...

таких людей Единицы

684

Ну думаю если б вы видели все слова-вы бы были более внятно поняли ход мысли, но в наше время люди выбирают из большого текстав пару фраз, не так ли?!

Вы выбрали акцент на то что я написал про деньги, деньги - не значит инди, свобода, да?! Вы глубоко ошибаетесь, вы бы хоть ради приличия дочитали все. Речь идет о выборе стили жизни, о показухе которая намеренно преследуют эти группы, о славе, которую хатят эти группы, но не для фанов, а для получения выгоды.

Lightinside написал(а):

От тебя я даже акого не ожидал.......* думаю CHemo-kid A поймет о чем* . Новые группы действительно впервое время записываются на некчемных лейблах, дальшев случае популярности-они создают свою студию. Или еще существует понятие " инди лейбл" когда ,грубо говоря, за сравнительно небольшую плату небольшой лейбл оказывает помощь. Или успешный инди лейбл той или иной группы оказывает помощь........такое возможно только в среде инди-групп. Так как как возникло на идее DIY, ТАК И КАК БЫ БОГАТЫ НЕБЫЛИ ЕСТЬ ПРИНЦИПЫ, МИРОВОЗЗРЕНИЕ, КОТОРЫЕ СОБЛЮДАЮТ И ЧТУТ, КАК ВЕРУЮЩИЕ БИБЛИЮ ЧТЯТ .

Так же свобода определяется в выборе где участникам шруппы ходить, в чем выступать и т.д.  Для инди групп в общем смысле этого слова, продюссером является в первую очередь разум и задумки участников группы, а сами продюссеры лишь выполняют роль оформителя этих задумок, а здесь наоборот, для определенного круга людей   выгодно псевдо-эмо, обществу нужен стиму к чему идти.......вот и появились лакомые молодые мальчики. Их одежда заставляет покупать все это шмотье стоя в огромных очередях...........и это не культ группы, а культ псевдо-моды

Да, и я заметил, вы лишь ответили все на то, что можно поровергнуть, хоть это и является правдой. Вы просто боитесь что поверите в то что есть правда, значит упадут все вашу устои и блеск медалей будет скуден.
Того же самого косается то, что вы не затронули.......мы хотитеэто пропустить мимо ушей, вам нечего сказать.......ведь согласиться-значит для вас проиграть псевдо-войну, а промолчать-значит быть якобы правым. Я знаю вы на это н еответите, вы подвластны хорошим гипнотизеров, и не отдадите то что вас заколдовала......если бы вы были хочь чуточку ОБЪЕКТИВНЫ вы бы другое сказали......только не надо врать, что это не так.....

685

Parrord написал(а):

Вы выбрали акцент на то что я написал про деньги

Потомучто именно в этом аспекте наши мнения разошлись

Parrord написал(а):

о славе, которую хатят эти группы, но не для фанов, а для получения выгоды.

Ну не обязательно ради выгоды. Есть еще такое понятие тщеславие (любимый грех дьявола)))

Parrord написал(а):

Вы просто боитесь что поверите в то что есть правда

Любая истина относительна, не так ли? И вобще мне кажется, мы все тут слегка страдаем софистикой  :sceptic:

686

Народ! скажите, если я не права! Я внимательно выслушаю любую критику. Parrord , знаешь, я всегда смотрю правде в глаза, нет смысла молчать ддабы ее избежать. Ведь факт всегда остается фактом, хотим мы этого или нет.
Так вот. О чем я.
Я уже говорила и повторю еще раз! Будьте терпимие! Какая разница,к какой субкультуре относит себя человек, какую музыку он слушает, как он одет! Да какое вообще право мы имеем судить! Я никогда не могла понять почему считается, что дальтоники видят неправильно, а не мы? Только потому что нас больше, а их меньшинство? А может все наооборот? Ведь цвет это всего лишь отражение света от поверхности. Кто докажет, как именно он должен отражаться? Тут тоже самое! Кто сказал, что прав ты, а не он?! Если речь идет о культуре, о образе мысли? Мы не боги! Мы не имеем не малейшего права судить! "Не суди, и не судим будешь!" Вот-вот. Естественно, тебя никто не заставит брататься с тем же самым эмо, готом, панком и тд и тп. Но унижать, опускать, осуждать мы не имеем права! Если ты не понимаешь, не признаешь, это не значит, что это не имеет места быть! Пока есть люди, так думающие. И они ничем не хуже и не лучше. Просто они другие.
Гонение определенных субкультур приравнивается к гонениям определенных вероисповеданий. Между прчим, это уголовно наказуемо! Кто сказал, что нужно быть таким, а не другим. Это выбор. Свобождный выбор каждого. Образ мысли. Мировоззрение. Каждый имеет право на свое. Не такое, как у других. И это не означает, что он псих, больной ненормальный. он просто не такой, как ты. И это его право!
Единственное, против чего я, так это позерство, выпендрешь, наигранность, спектакль. Любая субкультура - это не стиль одежды и музыки. Это образ мысли. Когда начинается вырисовывание, меня это раздражает. Если ты так не думаешь, тогда зачем говоришь?!Вот это тупо, вот это неправильно. Все остальное же....
В общем, я вот к чему: НАРОД, НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ БОГАМИ, НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ВЕЧНО ПРАВЫМИ, ВЕДЬ ЛЮБАЯ ПРАВДА ОТНОСИТЕЛЬНА, ОНА У КАЖДОГО СВОЯ!!!

687

)))))))))))))

у меня слов нет AprilRain

Мы перешли на конкретное, а вы не разобрав конкретное перешли на общее........перешли конечно тоже "с умом"........это еще напомянает, когда несколько правителей государств собрались в тиши, тайком и дорабатывают план воны с кем то......вот вот завтра уже будет война.......и вдруг один правитель спрашивает, мол ваще забейте, пойду ка я домой.........(с такой то инфо в голове)   ))))))))))))) вот так и тут....

так что гораздо разумнее продолжить на Lightinside

Во люблю я Lightinside
за то что ее не понимаю))))
ушел в словарь какой то..........Софистик: От греч. умение хитро вести прения
1) Филосовское учение в Древней Греции. Искусные араторы, красноречивые люди, которые преподавали искусство за деньги.......со стороны напомянает эпотажных лжецов, пропагондирующих ЛДПР)))))))  в лице Жирика))))))))
2) Суждения основанные на преднамеренном нарушении законов логики, на употреблении ложных доводов. Искуссное так сказать толкания бреда в массы

Незнаю что ты имела ввиду, но в любом случае получается Жирик))

Н асамо деле сейчас деньги играют огромную роль в музыке, но лишь честные и искренние группы имеют жженьги для продолжения вложения позитива в массы, остальные лишь тупо зашибают бобло и радуются((

Отредактировано Parrord (2008-02-28 20:49:28)

688

Parrord , надеюсь, когда-нибудь ты поймешь, что все "конкретное" берет свое начало в "общем" и решение проблемы изначально заложено в нем. Это как решение задачи. Есть алгоритм, схема. И каждый конкретный пример решается с его/ее использованием путем подстановки конкретных данных. Тут тоже самое. Поймите для начало то, что ты называешь "общим".

689

AprilRain прошу заметить, что в вашем монологе не было не одной конкретной мысли.

Извини, но давай конкретноперейдем! Я конкретно гоаорю о том что думаю на то и иное явление, твой пост - он никчемен с точки зрения общения........ты не произнесла не одной мысли. не одной фразы, ни чего..................а только повторило ясное всем, но в данной ситуации ни чем не пимечательное, и не имеющее ничего общего к сути проблемы!
p.s. это тебе чисто на заметку..........

690

Ребят, не в обиду вам будет сказано но эмо-я не уважаю.И считаю что мальчики не должны быть на девчонок похожи.
В лёгкой форме уважение у меня появилось когда узнала что билиты-  ЭМО--РОКЕРЫ.

Отредактировано Alina Kast (2008-02-29 20:26:37)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Emo