Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Emo


Emo

Сообщений 61 страница 90 из 700

61

А какие есть знаменитые эмо группы? Мож я кого знаю...

62

.

63

Ashlee
где то я прочла что MCR относится к эмо...но я так не думаю.

Картинка...

64

LILY-m
Они одна из самых знаменитых эмо групп но сами они себя считают панк рокерами...
Ashlee
The Used тоже одна из знаменитых, но я не знаю кем они себя считают, потому что нравится только музыка... А их био я не разу не читала!

65

equalsZero написал(а):

Пахаб - лох!!!

че ты разбушивалась...... :O

Dead with G.Way написал(а):

откуда это вы меня так хорошо знаете?))

чаво?!

Paniclife написал(а):

жизнь сволочь коварна

ага.... так и ставит подношки....

Paniclife написал(а):

аха..Шоб она упала себе шею сломала,через лестницу навернулась,выпила йаду,утонула в унитазе,сгорела в микроволновке эта долбанная жертва аборта!

кому адресовано? :lol:

Paniclife написал(а):

что хочешь достичь больших целей в жизни и поэтому для смерти как то и не подходящие моменты

а я прост живу..... я просто хочу жить..... ток мне никто не помогает ее облегчить..

66

ааа.......простите грешную ,картинку забыла выложить.

67

В стиле сауз парка

68

alone написал(а):

кому адресовано?

посвящается памяти жЫзни! :D

alone написал(а):

ток мне никто не помогает ее облегчить..

а такие разве есть?

69

Самые крутые мега-супер-трэш-эмо группы: LoveIsPain, Scan me, Alter Ego, Linkor, Atreyu, Save the day, Kreaf, All Massiveб Underoath, As I lay dying... Кароче это может затянуться на много часов... Все равно их никто не знает... (кроме alone, скажу по секрету она самая тру эмо.ыыы.) вот так... Любимая эмо обойка:

70

Dead with G.Way  осади...=) я не собиралась тебя обижать, я высказала свое мнение... просто я не вижу смысла тупо-напялится, проколоть губу, и сфоткать себя сверху...
про фриков я сказала к тому что вы говорите что вы индивидуальны.. я так не считаю.. все как под копирку... кричать о эмоциях, повторю сь, они есть у всех... фрики это очень офигенные люди... которые как раз в отличии от вас ИНДИВИДУАЛЬНЫ.. допустим даже в стиле одежды...
и я не ненавижу эмо.. я считаю это детством и прдурковатьстью... потому что в 20 лет ты вряд ли останешься Эмо, хотя и щас не знаю сколько тебе лет.=))  и вообще тут форум не про ЭМо...
и кстати это очень смелое высказывание что ты не боишся смерти... я уверенна что это просто слова, я уверенна что жызнь ты любишь намного больше чем смерть.. и вты конечно можешь приставить пистолет к виску или штопор к вене, но не разрежишь.. и не из-за того что ты слабая... а из-за того что ты сама понимаешь что жинь пиздатая штука....
если вены режутся правильно то человек не выживает, а все остальное это показуха...

Отредактировано Bunya (2006-12-28 20:01:01)

71

Bunya
вот это расписала))

72

LILY-m

я тоже не думаю, что MCR относятся к эмо.

Dead with G.Way

The Used, давно их знаю, но даже и не подазревала что они относятся к эмо...

equalsZero

знаю только Saves the Day о остальных даже не слышала...
...
а вот картинка, вродь в стиле эмо...

73

Bunya
Знаешь говорить что все эмо на одно лицо тоже как то очень не правильно... К примеру у меня красные с белым, а не чёрные волосы, чёлка у меня слегка на бок но всё равно этого не видно, губа у меня не проколота(Я конечно прокалю бровь но всё же), и даже в ушах у меня нет туннеллей..они у меня даже не проколоты.. И вообще у меня кроме всяких побрикушек, нет ничего признаного эмовского из одежды... Ну это и не значит что я не эмо... Просто главное в человеке душа...
И смерти я точно не боюсь...но я и не хочу умирать это не страх ... Просто каждый день просыпатся и видеть людей это привычка... А жить я боюсь.. Потому что не знаешь что произойдёт дальше, отключит ли Россия газ Беларуси, и как мы жить то дальше будем, вот этого я боюсь.... Это действительно меня беспокоет... Беспакоет то что уже было, даже те веще которые произошли год, два и даже 10 лет назад... и знаешь я не самоубийца... Я столько всего видела в жизни, что я и так понимаю если судьба умереть, то нечего не изменится... Да, ещё летом мне надоело жить.. Но я всё таки вышла из депрессии... конечно, я до сих пор боюсь тишины и одиночества, потому что знаю что это убивает...
И лет мне много.... Достаточно много...

Вывод:
Как говорит Джерард "Жить стоит!"

74

Картинок кто-то просил...
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

75

Dead with G.Way  достаточно это сколько??
если бы надоело бы жить, тебя уже не было, так что закроем эту тему, потому что это все пустые слова...
разницы между душами нет никакой... просто это мода, хочешь сказать что пока ву нас не стало популярно ЭМО ты им была.. вряд ли.. это веяние моды... и скоро это уйдёт...
я думаю тут все достаточно пережили и видели....
вобщем все это жизнь, в ней нет легких путей.. бывают депрессии, бывают и хорошие времена...я думаю что у всех проскакивала мысль о смерти...но не все на это решаются...
просто раздрожает.. не знаю как у вас там, но у нас в Москве, каждый 2 ЭМо...и причем это все так наиграно, до тошноты!
все, я больше не хочу спорить на эту тему, будь ЭМо... кем хочешь.. твой выбор.. не осуждаю... просто когда-нибудь ты тоже будешь вспоминать это и улыбаться... а не думать как бы умереть..

и вообще слушайте drum`n`bass...=)

76

спасябо бошое за море картинок....незнаю даже как вас отблагодарить :)

77

Paniclife написал(а):

а такие разве есть?

это называются друзьяя... :(  *тихо вздыхает*

Ashlee написал(а):

знаю только Saves the Day о остальных даже не слышала

ну там иркутские есть группы...

equalsZero написал(а):

она самая тру эмо.ыыы.)

ну блин....спалила...
Bunya
ооо, молодца,пральна гоовришь.

Dead with G.Way написал(а):

Просто главное в человеке душа...

согласна...... это как невидимое лицо человека.....откроется только избранным..

Dead with G.Way написал(а):

боюсь тишины и одиночества, потому что знаю что это убивает...

я наоборот успокаиваюсь так..... и никакие дейсвий по поводу резанья вен, или самоубийста, битье ап стену и все в таком духе... меня только выводит из себя... да и вабще... никогда никому не доказывай, каждому нелзя свое мнение обьяснять..... ты ж так выдохнешься.... я тебя в чем-то понимаю..... но и в чем то нет...

78

Ыще картинка

79

alone

иркутские... а ну ясьненько
...

80

Bunya
Мне 19 я не думаю что за год что-то изменится.... ! И в Минске вообще нет эмо, ну штук десять от силы... И это не мода... Потому что у нас в стране даже рока нормального нет... Если есть то это все фанаты КиШ или Арии...Так что говорить про моду... Сказать что я вижу выходя на улицу???! Это все одинаковые девчёнки с тонной тональника на лице, в бриджах или шортах и сапогах по самое не хочу... Да и куртки коротенькие... И почти все крашенные блондинки... И когда они видят меня или просто не стандартных людей они обязательно тыкнут пальцем и начнут смеятся...Мне не обидно просто у нас модно "Золотая молодёшь", да и все слушают Максим или Чили с лигалайзом... Помоему к этому никак не относится мода на эмо...  Это вообще тупо потому что они  совершенно одинаковые..
И знаешь ты так чётко наметила критическую точку эмо -20 лет... Мне осталось всего нечего... И я не меняюсь.. Хотя ты всё равно не хочешь понять меня...

alone
Как мне говорят каждый день: "Главное чтоб до людей дошли твои мысли и чувства..." так что не могу отойти от этой мысли в нормальной жизни.. У меня дурацкий характер я в начале ругаюсь а потом воспринимаю человека как личность, вернее как классную личность...

Всем остальным:
Не могу писать по короче... издержки професии, сооррри!

81

Блин, так многа пишите, читать больно... ужассссс..... Эмо, кароче рулит. :D

82

equalsZero
Я ж написала не могу писать по короче, издержки професии... И просила прощения.. ещё раз сорри...!

83

Да ладно, яж не читаю....

84

Dead with G.Way написал(а):

У меня дурацкий характер я в начале ругаюсь а потом воспринимаю человека как личность, вернее как классную личность...

аналогично....если я тея пральна поняла,  то я жалею что поругалась с этим человеком....блин...потом долго маюсь.... бесконечная депрессия, только через несколько дней я принимаю решение мириться... и тут мне становиться легко...н.о не надолго... слишом уж скандальная я.

Dead with G.Way написал(а):

Не могу писать по короче... издержки професии, сооррри

дак для этого форум и существует.... так что ниче в этом нет... незачем и извиняться.

85

alone
Да мы с тобой вообще не соррились, что обозначает что мы чем-то схожи...! :)

86

Dead with G.Way  а я и не собираюсь кого-то понимать.. я все, скорее принимаю.. мне вообще все ровно, значит наши Московские ЭМО все ебнулись и помешались на резанье вен.... мне на них все ровно, потому что я отношусь к другой субкультуре... и нам на них все ровно... тебя я поняла.=) просто я считаю что девушка должна быть девушкой.. то есть длинный волосы и т.д.. не знаю, я тоже лет до 19 носила кедосы, да и щас часто это делаю.. но иногда хочется выглядеть женственно...
и на счет моды, если бы ты не знала кто такие ЭМО, ну не пришло бы это к нам из Америки.. кем бы ты была?

87

Bunya
Да я бы и была эмо только бы  не знала об этом, Потому что я и раньше такой же была... Просто потом мне дали почитать статейку и я подумала "Блин, это ж про меня...."!" Так что нечего бы не изменилось... Девушка девушкой?.Ха!.... Может быть, но знаешь ходить на каблуках и красить губы это не моё... И не было никогда... Сходить с ума надо по своему... И мой единственный и не повторимый парень панк-рокер так что если я надумаю менятся... будет как-то неловко... будем смотрется просто ужасно.. Так что я такая какая есть.... И душа это главный показатель принадлежности к субкультуре.. !

88

Dead with G.Way

Господи какие золотые слова....я тя понимаю..я сама ненавижу, людей которые ведут себя, одеваютя,думают как Инкубаторы...все одинаково..не интересно даже как то становится...!
Изюминка, ведь  в каждом человека должна быть она!

Bunya

и тя я тоже понимаю...я согласна что многие сейчас просто подделки Эмо...особенно в Москве...мода..жестокая штука.....

Dead with G.Way

высказыванием для Bunya , я не хочу обидеть тя...потому что наверное ты настоящая аз так рассуждаешь...что индивидуальность важнее всего. просто Bunya  права...воть такие Эмо в кавычках ( котрые на самом деле не Эмо) портят всю суюкультуру....я незнаю что можно делать, боротся с ними..или вообще не трогать, но мне кажется это пройдет....и воть тока с течением моды...когда она уйдет, останутся только настоящие эмо...

89

Мода уже прошла, теперь модно стебать ЭМО как таковое и все что с ним связано... Между прочим среди самых труЬ эмокидов. Стадные инстинкты... Они были есть и будут и никуда от них не деться.

90

Dead with G.Way это не ответ, я была бы Эмо, только бы не знала бы об этом..=) как бы ты себя называла, если бы не ЭМо...
Вобщем мысль моя такова, Эмо От не эмо отлечаются стилем одежды и не более... потому что АБСОЛЮТНО каждый человек имеет эмоции...
при чем тут девушка на каблуках которая красит губы..=)  ты просто не поняла что я хотела сказать...
я имела ввиду что социум этого не принимает... вряд ли когда ты решишь посе учебы устроится на серьезную работу ты придешь одетая как ЭМо и покаршеная... а если придешь то тебя вряд ли возьмут..=)) и не потому что ты будешь плохим специолистом, а потому что в каждой серьезной фирме должен быть соответствующий вид... а в серьёзной работе придет нужда когда ты задумаешься о семье и ребенке... и придется чем-то жертвовать...и на ЭМо уже не останется времени...=)
я тоже раньше носила кеды, дреды и т.д... просто время идет и приходится рости... хотя до сих пор я гоняю на пати, и долблю... но это происходит очень редко, а все потому что мне пришлось выбрать более взрослую жизнь...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Emo