Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Emo


Emo

Сообщений 91 страница 120 из 700

91

Bunya
А лет тебе сколько?...

92

брррррррррр....ну вы тут загнули, про работу, про взрослую жизнь, про семью  :O  Ужас. Я об этом сейчас не думаю. Пока молодой отрывайся по полной. А када вырасту тогда уже буду думать об этом. А трястись об этом с ранних лет - тупо.

93

LILY-m
Да ладно я тебя всё равно люблю!
Bunya
Какая серьёзная работа? Это даже не сочитаемые со мной слова... У меня профессия режиссёр! И ты знаешь уже взяли хотя и не в серьёзную фирму, ну сценарии для клипов писать.. И мне на работе никто никогда не говорил чтоб я менялась потому что никоторые клиенты понимают что я могу что-то неординарное придумать... Да и вообще мне на хрен не надо работать в серьёзной фирме... Детей и мужа?... это для меня пережитки советского союза(СССР).... Своих детей у меня всё равно не будет(Я не люблю детей!!!)А чужим детдомовским я денежно и поддержкой помогаю и они меня любят какой бы я не была... Так что знаешь те кто хотят всё жизнь быть детьми(как я!) такими и остаются и ниикакая серьёзная работа не заставит меня передумать! И вообще жизнь это индивидуальность , а не заморочки по стандарту : Родился, пошёл в школу, отучился, поступил в универ, Женился(вышла за муж), завёл ребёнка..построил дом, вырастил дерево, (у ребёнка по тому же кругу) вырастил ребёнка и умер... Это всего лишь грёбанные стандарты.!!! Запомни ДВА СЛОВА! ГРЁБАННЫЕ СТАНДАРТЫ!
Я научилась быть сабой, пусть это тяжело но всё же. И все с кем я общаюсь воспринимают меня нормально..А ты поддалась обществу(тупой толпе)! После того сколько раз ты говорила мне что я слабачка, я могу ответить тожЕ САМОЕ, Я СИЛЬНАЯ ПОТОМУ ЧТО ТОТ КЕМ ХОЧУ БЫТЬ, а ты поддалась!!

94

В первые за много лет я собой довольна! И что бы не ответила Bunya, мне всё равно потому что я та кем хочу быть! Какой бы плохой я не была... Я всё же человек, значит меня есть за что уважать!Не смотря на мой цвет волос!Просто уважать!
И знаешь Вunya тебе тяжело понять но эмо это не одежда, не чёрный цвет и даже не тупая стрижка... Эмо - это состояние чего-то внутри, глубже большого любящего сердца... И я даже знаю что это - это душа...Это состояние души....
Helena
И с тобой я согласна!

95

охуеть... я тебе ни разу не сказала что ты слабачка....=))) я не потдавалась обществу, просто жизнь заставила... потому рано осталась одна и жить на что-то надо... мне 20 лет... и я по профессии тоже творческий человек, архитектор... но мне пришлось это поменять, я ни хера не заставляла тебя что-то делать.. я просто говорила что обстоятельства складываются не всегда так как хочется... и что ни от чего зарикаться нельзя, если бы у меня были родители на шее которых я могла бы до сих пор сидеть, я бы до сих пор осталась девочкой колбасершой.. хотя я осталась ей, но повороты жызни заставели меня изменить многие принцыпы и приоритеты... и я это сделала не из-за хороших обстоятельств.... и это не грёбаные стандарты... это, блядь жизнь.... не знаю как обьяснить...
да у всех есть душа, я задолбалась это повторять...
я тебя ни разу ни в чем не упрекнула, а ты меня просто в гавно смешала..
а еще говоришь что вас никто не понимает, это вы никого не слышите...
я говорила совсем другое, а ты перевернула все мои слова так как тебе было выгодно, что бы опять стать жертвой которая идет против толпы,ты услышала их как  хотела их слышать, ты даже не собиралась поянть суть моих слов... а жаль...
довольна собой... молодец... теперь и вены резать не надо.=))
я тоже себя люблю..=)
вобщем, если чем обидеа извини...
жалко что ты не поняла меня...

96

Кароче сойдёмся на том, что каждому своё даётся.

97

.

98

меня много раз называли эмо...но эмо это музыка.
для меня-эмо это не культура :)

99

Bunya
И не надо говорить про родителей я работаюь с 15 лет.. Да не сильно серьёзно тогда было но сейчас я чего-то достигаю! И я никогда не сидела на шее у родителей... Потому что это не серьёзно от кого-либо зависеть! И не жертва я совсем просто что бы понять друго человека надо войти в его положение... Не каждый на это спасобен...Как я... Я не могу понять не золотую молодешь... не зависящих от родителей людей.. и даже наверное тебя! Как и ты меня! И вообще сколько можно меня донимать, я уже по ночам не сплю...Нервы поддёргивает!
Всё С новым годом, забудь ты всё! У каждого в жизни свой путь!

100

Dead with G.Way надеюсь ты когда-нибудь научишься слушать других... и понимать все не только под свой смысл....
с наступающим....

101

Bunya
Не никогда! Я слушалась только свою бабушку а она умерла 8 лет назад! Я так осталась в возрасте почти 11 лет!

102

.

103

Dead with G.Way
согласна....в чем то и правда похожи... да и мне легче понять тебя в вашем споре....

* И ВАБЩЕ, ЧТО ЗА МОДА ПОШЛА ВЫЯСНЯТЬ СОБСТВЕННОЕ "я" ЧЕЛОВЕКА?"*

104

Bunya и Dead with G.Way, девчонки, не спорьте вы по-пустякам, ведь в принципе  каждый из вас по-своему прав. Кто-то эмо, просто потому что чувствует себя им, кто-то считает, что эмо- это чушь, еще один стереотип, делающий людей похожими друг на друга.. но я думаю по-этому поводу спорить нельзя, ведь у каждого человека свое мнение, все люди разные, и думают они по-разному.

Вот пару фоток:

105

..

106

..

107

..

108

:)

109

:cool:

110

:rolleyes:

111

..

112

alone
*Бу, бу бу.. ! Не проказничай!*
О чём спрашивают то и говорю!

The broken dream
Кто тут спорит, я защищаю свою честь! Да ладно, я не буйная не принемай во внимание, мне скоро надоест и я уйду!

113

во во...хваток всё останимся все при своем мнение...а то так мне кажется вы обе не продержитесь...каждый думает и живёт своей жизнью...это мирный форум так што давайте просто выкладывайте фотки Эмо...и рассказываете что нить ещё про эмо...:) всё а про тему Эмо холошо или плохо- замяли!

114

The broken dream

а у тя на фотках мальчик или девочка?

115

EMO - Rulezzz!!!!

116

моя ЭМО подруга))

117

LILY-m

Эт мальчики :)

118

Ja emokid..ili kak menja nazivajut druzja emonoiD..
Hajuski vsem..^_^

119

na foto ne ja:)

120

Emily
Оу, ну наконец-то... Ты моя эмокультурная сестра....! Я так рада!  А то уж думала что я такая одна тут буду!
Ох как я рада! Только обидно, что ты живёшь аж в Эстонии... Вот это растраивает!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Emo