Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » у кого кто из живности живет?


у кого кто из живности живет?

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

CHemo-kid A написал(а):

какая прелесть!!

Угу! Эта прелесть занесена в красную книгу! Люди постоянно убивают их, у них самый дорогой мех!

92

Don't Panic!
заведи ему подружку, пусть поддерживают популяцию!!

93

CHemo-kid A написал(а):

А мой попугайчик чуть больше года прожил и заболел..и его сначала как-то перекосило, а потом вроде получше стало, и через день он умер....

Don't Panic! написал(а):

У него еороче сначало одна нога отказала! Врачи сказали, что это из-зи недостатка витамина B! Мы ему начали подливать в воду его, вроде всё прошло! А потом бац.....и обе ноги парализовала!

да блин ((((( моей то тоже не долго осталось 8 лет С хроническим артрозом и артритом ((( уууууууу

Don't Panic! написал(а):

Ну, не будем о грустном! Вот мой любимец! Как я уже говорил пушистый комок шерсти - шиншила!!!!!

у меня первая асоциация С шишшилой это шуба

94

Black Pearl написал(а):

у меня первая асоциация С шишшилой это шуба

:cray:

95

Black Pearl написал(а):

у меня первая асоциация С шишшилой это шуба

Жестоко! Но правдиво!

96

Я тоже так сказать содержу животное которое находиться под охраной  Грин писа UCI  Америкаснкий питбультерьер . Пурпурная Лента . Их всего две . Одна В америке другая В росии . Воту меня Питбуль этого разведения , настоящий пит с настоящий во  всех пониманиях слова питбуль . pit must  survive  ....
сразу предупреждаю видео не для слабонерных без шуток
http://www.youtube.com/watch?v=OLtrq... … mp;search=

97

Black Pearl
скажи что там примерно. ибо я слабонервная :(

98

Black Pearl А какое именно видео? У меня какие-то красные человечки, ничё не пойму :blink:

99

Эх...Нихто...А так собачку хочеться!

100

Dark_Angel А родители чё, не понимают тонких намеков?)

101

Lightinside написал(а):

А родители чё, не понимают тонких намеков?)

А по-моему надо прям в лоб им всё говорить! Пришёл, сказал, тебя отшили, ушёл!  :D  ........ну............это худший вариант!!!!!

102

Don't Panic! А я никогда не спрашивала) По дороге из школы попадется бездомный котейка - беру, несу домой. Дома конечно поворчат, но котейку в семью примут)))

103

Lightinside. Вау! Ну и родители!!!!! Мои не в какую! Имеется ввиду, что с улицы, а не покупной! Хотя мы вооще не можем держать кошек в квартире, у мамы на них алергия!!!!!

104

Lightinside написал(а):

Dark_Angel А родители чё, не понимают тонких намеков?)

Не...Не понимают...Папа вообще не с нами живет(хотя все равно против.Не любит собак).А мама говорит кто выгуливать будет ну там паспорт прививки времени неукого нет!Потом когда он умрет тебе плохо будет итп. :(  :/

105

Dark_Angel Я вот щас тоже без животинки, ибо в казеной комнате держать нельзя( Но мы с соседками эту проблему по своему решили. У нас во дворе стайка собачек живет, так мы их подкармливаем объедками. И собаки довольны, и нам есть на кого своё животнолюбчество излить)

106

Lightinside
=)
У нас тож во дворе есть!Ток не собаки а кошки.Мы их тож подакрмливаем.Даже любимчики есть.
1 Мурзиком назвали
2 Чуваком(сама не знаю почему).Он похрамывает.задняя лапка сломана что-ли :(

107

Dark_Angel А в Москве такой криминал, даже кошек нету! Только домашние. Их наверно хозяева и выпускать-то боятся

Отредактировано Lightinside (2007-08-26 02:12:44)

108

На днях ещё одного котика к себе взяли...Рыжиком назвали..он на дереве 2 дня просидел не уровне 6ого этажа, слезть боялся, соседи МЧС вызывали, чтоб его снять..
http://rh.foto.radikal.ru/0708/6d/81edd9394e57.jpg
Тока этот Рыжик нашего кота запугивает теперь, хотя тот в 2 раза больше него...не знаем что делать(((

109

Stacie. Nice! Красавец!

110

Stacie написал(а):

Тока этот Рыжик нашего кота запугивает теперь, хотя тот в 2 раза больше него...не знаем что делать(((

на вид славный кошак)) Он наверное перепугался, пока сидел на дереве, бедненький.. может со временем привыкнет..

111

CHemo-kid A
да он-то как раз нормально, освоился уже в квартире, я говорю, что он нашего кота гоняет(((вначале ничего так, нормально к нему относился, даж внимания не обращал, а терь нападать стал на него(

112

Stacie
а с ветеринаром консультировались? или может есть кошачьи психологи какие-нибудь?

113

CHemo-kid A
да, они нам сказали, типа, пусть коты даже подерутся, главное чтоб между ними контакт был, потом привыкнут друг к другу...а Тишка-то наш трус, ему лапой по морде надавал кот, а он ответить не может и убегает и прячится..

114

Dark_Angel написал(а):

Не...Не понимают...Папа вообще не с нами живет(хотя все равно против.Не любит собак).А мама говорит кто выгуливать будет ну там паспорт прививки времени неукого нет!Потом когда он умрет тебе плохо будет итп.

мне мама тоже самое говорила )))) Однакож теперь я гордость питомника ))) единственая мелкая взявшая питбуля и нормально его воспитавшая )))) сеня сидела помогала щенокоф продать ))))) у нас  один засиделся (((((( малыш )) если когонить заинтересует всегда прошу )))
Зы насчет вмдео там фотогрфаии питов изьятый  SPCA  ужастики короче

115

Black Pearl
Молодец! :)
щеночек очаровательный, но я бойцовских собак побаиваюсь..у меня вообще что-то вроде "собакофобии", стараюсь обходить стороной даже мелких собачек на поводках.. :(
не боюсь только хина наших родственников - он мелкий, плоскомордый и питается китикетом))

116

CHemo-kid A
у кака я тебя понимаю) сама такая же была )))) Однака я с этими бойцовыми валяюсь как хочу суюсь им в морду вообщем весело)сегодян целый день валялась с Кокосом , блин вся им пахну ))))) у жасть))) но блин я его обажаю))) http://keep4u.ru/imgs/b/070826/dc048a5ae1e33de6a9.jpg

117

У мя собака породы лабрадор-ретривер и кошка простая черная.....и оба живут нормально...просто не подходят друг к другу...

118

Воть еще мои!Коша собака и свинка(ГОД НАЗАД УМЕРЛА) :cray: НУ ВОТ СМОТРИТЕ............

119

аа у меня маленький котонек умер!!!такое горееее!!!!я до сих пор не верюю :cray:

120

Господи!ужас!для меня смерть свинки такая трагедия была!!!!я тебе очень сочуствую!у меня свинка от заворота кишок умерла!ковра наелась!утром встаю,а она не дышит............ :cray:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » у кого кто из живности живет?