Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » О Спорте )))


О Спорте )))

Сообщений 271 страница 300 из 311

271

LOVE
Если не считать сборную России, то на всех чемпионатах я болею за Англию! Хихи!  :D  А тут наши их обыграли!
А вооще я большой фан ЦСКА и Arsenal'а!!!!!

272

Don't Panic!
да Братиша!да!!ЦСКА Рулииит!:D

273

Как истинная фанатка Зенита-не могу не поспорить.

274

.....ну а я ФАНАТКА МИЛАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





forza Milan!!!!!!!!!!!!

275

ДАААААААААААААААААА!!!!!!! КИМИ РАЙККОНЕН ЧЕМПИОН 2007 ГОДА В ГОНКАХ Ф-1!!!!!! УРАААААААА! ЩА ВЗОРВУСЬ ОТ ЭМОЦИЙ!!!!!!!! ААААААААА! САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ, САМЫЙ БЫСТРЫЙ, САМЫЙ-САМЫЙ!!!!!!!! ДААААААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! Следующую неделю буду в запое!!!!!!  :D   :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

276

Don't Panic! поздровляю....хлавное хату с компом не пропей)))))))
Кими красава...без базара....но пипец наверно у Хемильтона ща состояние)

277

сегодня у нас в Киеве играет Манчестер и наш Динамо)))и\мой друг поехал)))интересно к то выеграет...
поскольку я ненавижу обе команды я все равно болею за Милан))

278

ЦСКА Интеру проиграло....я в эту тему верующий, так что когда где то большое счастье - где то большое горе....
Россия сделала невозможное обыграв Англию, а ЦСКА  к моему идивлению (сдало свой матч....хотя своим он в априории быть не мог)

Отредактировано Parrord (2007-10-23 22:54:27)

279

Матч Милан:Шахтер(Донецк)
Это было что0-то...уже на 6ой минуте матча Джиларлино Альберто(Милан) забил...красавчик..потом сделал дубль у же на 14ой минуте..
В принципет Шахтер играл не плохо..в 1ом тайме они забили 1ый гол..красиво,но им просто повезло....
Во 2ом тайме забил 2 мяча Кларенс Зейдорф(Милан)...тож  красиво..молодцы россонеро)))
Диды на воротак не было..его дисклалифицировали за !!!симуляцию!!! в матче с Келтиком(Вот тупость)на воротах был другой голкипер-
Крауч..ниче оч даже хороший..ловил сложные мечи...))))
В принципе я матчем довольна)))конечно,если Милан выйграл со счетом 4:1!!!!!))))
сУдья тупой был..должен был Милану пенальти дать и 1н штрафной..а он тормоз.(((
И Кака" не везло вчера..никак забить не мог..то ему подножку поставят,то рекошет,то подскользнется на мокрой траве(был дождь)
но все равно ..он красавчик)))Капитанская повязка была у Массимо Амброзини,а во 2ом тайме у Рино Гутзо...
Кстати,насчет Гатузо..он помолодел лет на 10!!Побрился..отростил волосы..и такой симпатюлька)))И Альберто Джилардино тоже очень даже ничего)))
Мальдина не выпустили т.к. он ток после операции...
Кстати..я купила значок с Миланом(логотипом)такой классненький)))

Короче Форза Милан..всех играков обожаю,целую,люблю))))))

P.S.Кака"претендует на золотой мяч...но при всей моей любви к нему я бы отдала эту награду Андреа Пирло..
он рельно её заслужил..ведь 2мяча забитых в 1ом тайме...это всё его пасы...

280

Серия А-...Милан:Рома......
что я могу сказать..плакали наши надежды...счет 0:1......
я думаю Роме просто повезло...к тому же как сказал Карло Анчелотти они не нацелены выйграть в серии А...для них сейчас главное кубок УЕФА....и я с ним полностью согласна....им надо было выбрать за каким  призом идти в перед..они выбрали УЕФА..и правельно...потому что это более престижная награда....

все равно Милан молодцы.....ФОРЗА!!!!!))))

P.S.Parrod если не нравится комментуй сам))))

Отредактировано LOVE (2007-10-29 15:38:56)

281

LOVE уже вроде мы с тобой этот матч  досконально обговорили, но мне от этого не легче....проблемы всё очевиднее, а мне все больнее.......

282

Parrord
мы не профисионалы и тем более не главные тренеры(а жаль)..наверно Анчелотти веднее что делать с футболистами....
но если мы настоящие фанаты то и в горе и в радости должны поддержать свою любимую команду...

283

LOVE ну нам как известно не привыкать  выслушивать уже долгие годы, что пол составу пора на пенсию....одно выражение никак нибудь, а Сэра из МЮ.....мол скоко там Мальдини 104 или 105 лет) чего стоит )) мы приняли это с пониманием и отомстили как мстят настоящие футболисты, а не как быдло))
Но знаешь проблема эта уже очень серьезна....Карло гений, но с селекцией в последние два года очень подкачал наш штаб...и теперь все очень напряжно

Отредактировано Parrord (2007-10-29 19:30:54)

284

Ненавижу эту долбаную жизнь....когда все решили....деньги нашли....договорились....на Зенит - Москва сходить все обламалось....видите ли какой то дибил так графики составил, что последний матч чемпионата проходит в субботу, когда у меня зачет в универе по экономике....пипец мля....пойду плясать....ни на футбол не попаду, ни к экономике не подготовился

Отредактировано Parrord (2007-10-30 20:57:14)

285

Parrord
да ладно те....все будет ок)))))
пока есть время готовся к экономике....а футбол можна и по телику посмотреть..если уж так хочется....))))
а ввообще Don't Worry,Be Happy!!!....

286

а мой пупсик Рикардо Кака"..получил Золотой Мяч...)))
обожаю егоооо)))мдааа...вижу меня нет и никто колонку не заполняет((((
щас Милан поехал на кубок Мира в Японию.......пусть покажут всем)))
а весной будем смотреть как наши россонери выйдут в финал..а я в этом уверена))))))))))на все 100%%%%%%)))

287

LOVE
да уж)) Каку поздравляю!!)))))))) а темка без тема мерьтва мертвецки

288

Хе-хе....а я завтра собираюсь на волейбол.........Они завтра с немцами играть будут.....с Friedrichshafen, если быть точной(или точным.....чет меня сеня малясь глючит)

289

Короче в среду 12 декабря мальчеги в синих(мой любимый цвет)))) труселях(не не поэтому любимый................блин опять я чето не подумав ляпнула...........) одержали победу над немецким Friedrichshafen...со счетом 3:2..........
ну начиналось как обычно, за час до начала игры зал был набит уже практически битком(красная секция, в зеленой как всегда маловату народу было.....никто ж не хочет наверх по леснице переть....чтоб туды попасть), короче сначала была развлекательная программа, вышли девченки из группы поддержки и начали танцевать, толпа парней из военного училища встретила их восторженно    :D  .........потом вышли игроки и начали разминаться.....так как я сидела рядом с нашими об их разминке и буду рассакывать, ибо на фрицев(простите вырвалось...) не глядела........Сначала Бабичев себе пару не нашел, но потом к нему Стэнли пришел.....ну они и начали друг друга порадировать......какие-то косые подачи и все такое.....еще Стэнли стал спасителем ноутов....хотя именно они с Бабичевым чуть и не стали причиной их возможной кончины))))))
чесно гря про матч почти ниче не помню, помны тока как напряженно играли....особенно один мяч они так долго разыгрывали...и в итоге наши его забили :friends:
помню у немцев игрок номер 16 Idi(в буклетике его кстати нету....странно...), он короче коры мочил.....когда его команда забивала он орал что-то на своем(не немецком, не ну просто немецкий я хоть и не изучала но узнать смогу) языке, причем это было что-то типа этого - оуоуоуоляаааа...........все валались отсмеха, кроме его команды, она полегла када болельшики мальчишки начали его пародировать.......

Вчера они тоже играли , уже с Динамо Янтарь. ниши выйграли со счетом 3:1

Отредактировано GD (2007-12-16 12:42:36)

290

GD молодцы....а то в чемпионате как то ща не клеится((
Ой Бабичев не того в пару брал....тех кто по проще уже разборали........хорошо хоть разминочка была))

291

)))).....завтра должна быть первая игра в году.....ну всмысле у нас в городе....ща посмотрим с кем они там играть должны.......Локомотив-Белогорье .............как пойти охота....

292

"По итогам голосования представителей международных СМИ Академия спорта Laureus окончательно определилась с именами лауреатов престижной премии Laureus World Sports Awards, вручение которой состоится 18 февраля в Концертном зале Мариинского театра в Санкт-Петербурге.

За победу в номинации "Лучший спортсмен года" с теннисистом Рожером Федерером, легкоатлетом Тайсоном Гэем, футболистом Кака, пловцом Майклом Фелпсом и гольфистом Тайгером Вудсом поборется чемпион мира Формулы 1 Кими Райкконен. Пилоты F1 уже становились обладателями "спортивного Оскара" — в 2002-м и 2004-м обладателем премии Laureus World Sports Awards был Михаэль Шумахер.

В Санкт-Петербург приедет и еще один действующий гонщик Формулы 1 – Льюис Хэмилтон номинирован на звание "Открытие года", на которое вместе с британцем претендуют чемпион мира MotoGP Кейси Стоунер, велосипедист Альберто Контадор, теннисист Новак Джокович, легкоатлет Тайсон Гэй и бегун-инвалид Оскар Писториус.

Ferrari поборется за победу в номинации "Лучшая команда года" с футбольным клубом AC Milan, национальной женской сборной Германии по футболу, мужской футбольной сборной Ирака и национальной сборной Южной Африки по регби. В 2006-м этого звания удостоилась команда Renault."

Блин, вот питерцам повезло! Жаль на нашем форуме нет фанатов Ф-1(кроме меня)!

Отредактировано Don't Panic! (2008-01-27 12:56:35)

293

Плакау . Керж в динамо ... Москвичи я к вам буду приезжать ... Хоть я Знала Об этом За долгие две недели , но надеялась ,что Севилья Его не отпустит .... Печально друзья, Саша меньше я тебя от этого лубить не стану , но все равно .....

294

Записка сумасшедшего написал(а):

Керж в динамо ... Москвичи я к вам буду приезжать

Ну оно все-таки поближе будет, чем в Испании ;)

295

Lightinside написал(а):

Ну оно все-таки поближе будет, чем в Испании

хеееееее......Лучшеб Испания Ей-богу  :tired:

296

эгей.....сеня наши играют против голландии. скоро уже начнется.
а вчера хорваты с турками играли. клева так турки на последней минуте забили))))) а потом пенальти выбили.

лана, я пошла на наших глядеть

297

Ня! Наша сборная просто красавцы! 3:1 сделать Голландию - это просто нереально! Браво! Молодцы! А второй гол какой красавчег вышел! И вот я чувствовал, что наши должны добить их, дожать! И прально чувствовал, 3-ий гол и тут уже без вариантов - все российские болельщики с просроченноый визой едут обратно в Австрию на полуфинал(ну коли обещали - надо держать слово)!  :flag:

298

А я почему-то даже и не сомневалась, что наши обыграют голландию))))) Молодцы они и болельщики на стадионе тоже молодцы, хоть их и меньше было, но поддерживали очень здорово!!!!!!! :whistle:
В ОБЩЕМ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!! РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!

299

Эх, вот если б еще и Испанию обыграли как и Голландию... было бы вообще здорово. Ну лана, бронзы для первого раза тоже хватит))))))). Клева они после первого поражения от испанцев начали играть! Молодцы!

300

Уря!!!Уря!!!!Уря!!!! Испания чемпионы))))))))). о. а кто-нибудь знает как там закончились встречи сборной России и Италии по волейболу, среди мужчин? И вот след, после этой, игра наших?????


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » О Спорте )))