Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » О Спорте )))


О Спорте )))

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

GD написал(а):

Уря!!!Уря!!!!Уря!!!! Испания чемпионы))))))))).

Ух ты, не я одна за них болела  :flag: 6 проклятых лет я болела за Испанию, и наконец-то! А вот за Россию можно всю жизнь болеть понапрасну... Печально...

302

Lightinside
ну....не за Германию же мне болеть было))))))))
просто клева они играли.

эх.....лишь бы в универе терь дали испанский изучать))))))

303

GD написал(а):

ну....не за Германию же мне болеть было))))))))
просто клева они играли.

Хе-хе...меня хватило только на первые полчаса...и я надеялась,что Германия победит...хотя...если честно мне было всё равно..... :blush:

304

Alina Kast написал(а):

я надеялась,что Германия победит

Ну я не знаю. Для меня немцы навсегда останутся фашистами, против которых мы воевали, поэтому ни в каком виде спорта болеть за них не буду. такое вот предубеждение  :dontknow:

305

Вот и закончилась Пекинская Олимпиада. А наши волейболисты, мужчины(женски я ччето не смотрю), проиграли...эх....вот когда я их игры смотрела, они тогда очень даже хорошо играли, на уровне...эх...жаль не прошли в финал....

в командном зачете мы вроде на 3ем месте, после сша и китая, от последние медалей наколекционировали то)))))) молодцы, что еще сказать.

а! пьедестал на женском теннисе вообще был глазу мил)))))))

306

Наши слабовато начали, зато под конец что ни день то минимум по три медали золотых! Молодцы! Хотя конечно есть к чему стремиться!
Всего 72 медали, 23 золотых!
А китайцы чёто больно круто прибавили по тем видам спорта в которых они вообще плохо выступали! Тут хошь-не хошь, а задумаешься!

307

Don't Panic! написал(а):

А китайцы чёто больно круто прибавили по тем видам спорта в которых они вообще плохо выступали! Тут хошь-не хошь, а задумаешься!

Авторитетное мнение моей бабушки на этот счет ( я серьезно) - всему виной тайная тибетская медицина, иглоукалывание и прочие неподвластные допинг-контролю примочки  %-)

308

Lightinside написал(а):

всему виной тайная тибетская медицина, иглоукалывание и прочие неподвластные допинг-контролю примочки

Да, да! Что-то в этом роде! Я даже слышал мнение про гипноз - хотя полная чушь! Если человек физически не сможет что-то сделать - то даже гипноз ему не поможет!
А рассуждая разумно - какиенить природные допинги!

309

ну не засекли, знач не засекли...что ж поделаешь то? нет доказательств, нет и дела...

310

Ща всё выскажу: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Я понимаю, что немного поздно уже здест пишу, но всёже!
Блин, а ведь всё было так близко! Массу очень жалко(хоть я и за Кими болею)! За Хэмильтона совсем не рад, даже чисто спортивно! Эх.....!
Надеюсь все поняли о чём я! )))))

311

Don't Panic!
ты о формуле 1)))))))))))) но к сожалению я ее не смотрю, да и так яро как ты не болею.... а вот за свой родной Зенит(ex-Динамо ТТГ), да)))))))))))))))))))
у них 3го игра будет, надо будет сходить))))) порадовать себя)))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » О Спорте )))