Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » О Спорте )))


О Спорте )))

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

LOVE душу бы отдал что б живьем увидеть.......да даже Кафу.......

212

Ну дорогие мои друзья, вот что решил совет FIA:
"Всемирный Совета по автоспорту признал вину McLaren и лишил команду очков в Кубке Конструкторов, но очки, заработанные гонщиками не тронуты. Команде придется заплатить рекордный штраф в 100 миллионов долларов, а конструкция машин, разработанных для следующего сезона, будет проанализирована экспертами FIA, прежде чем McLaren разрешат участвовать в чемпионате."
Вот такие вот дела! До сих пор не ясно, дисквалифицировали Макларен на этот сезон или нет! Всё таки как никак они использовали документацию Феррари в конструкции машины! Ждём подробностей!!!!!

213

Ща показывают Кубок Федерации.......Анюта Чакветадзе против Скъявонэ......ууууууууум Анюта неплохая дэээвочка   :D
Еще повод поржать: Шарапова в олимпийке России.......сто лет уже не играла за страну..........интересно она хоть русский язык помнит?!))

214

хы..я  ттож смотрела))))

215

Урв, ура, ура!!!!! Кими выйграл квалификацию, перед гран-при Бельгии, на знаменитьм автодроме Спа Франкоршам!!!!! Масса второй и это есть хорошо!!!!! Алонсо 3-ий, Хемильтон только 4-ый! Ждём завтраешней гонки!!!! Ухуууу!!!!!

216

Ура!!сборная России по баскетболу вышла в финал чемпионата Европы!!!

217

Reinete да видел, я в шоке........не ожидал ........дя хотя кто ожидал то  :D ........нашу сборную можно было катировать как ящик, пусть хороших, но арбузов   :D а они хоп и ваще........не ну Литву выйграли...........ваще жесть

Отредактировано Parrord (2007-09-16 01:29:22)

218

да чего уж так принижаться...баскетбол у нас всегда был неплохой(ну уж явно получше футбола).да и противник какой то несильный был...штрафные мазали..а для баскетболиста мазать штрафные-помоему ваще позор...я понимаю ещё 3-х очковые..но штрафные.это уж слишком..

219

Reinete ты что несешь??????........Литва входит в тройку сильнейших стран европы по баскетболу.........на равне с Грецией и Испанией.
У нас один из сильнейших чемпионатов европы.......нов нем 70% иностранцы........а баскетбол на уровне сборной достаточно слаб по меркам остальных стран

Reinete написал(а):

для баскетболиста мазать штрафные

Ты знаешь что такое профессиональны баскетбол? а ты знаешь что такое играть за сборую? где ты ответсвенен не только за команду но и за державу......где ты играешь на нервах и понимаешь, что если не ты - то никто!Reinete тебе не понять, что значит чуствовать........у тебя математический склад ума, и ты не способна прочувстввать все, аговоришь только статистиками и научными мнениями!
.........Я многое ожидал, но такого от тебя..........

Отредактировано Parrord (2007-09-16 01:46:45)

220

Parrord написал(а):

Литва входит в тройку сильнейших стран европы по баскетболу

онав вовсе не выглядела как сильнейшая...и вообще....делить сильнейших на несильнейших глупо....все когда то становятся сильными...и слабыми...

Parrord написал(а):

Ты знаешь что такое профессиональны баскетбол? а ты знаешь что такое играть за сборую? где ты ответсвенен не только за команду но и за державу......где ты играешь на нервах и понимаешь, что если не ты - то никто

помоему вэтом и проявляется профессионализм...когда можешь вовремя собраться и сделать дело...в этом и отличаются новечки от профессионалов....тем более раз уж они такие сильнейшие значит у них есть большой опыт выступлений на подобных соревнованиях...я понимаю бы если бы они бы впервые какие то чудом вышли бы в полуфинал..тода небыло бы никаких вопросов...профессионалы всегда далжны сохранять самообладание...

Parrord написал(а):

у тебя математический склад ума, и ты не способна прочувстввать все, аговоришь только статистиками и научными мнениями!

ну я говорю всего лшь фактами...всё таки эмоции надо включать в другое времмя и вдругом месте...между прочим статистика и научные мнения-более обьективны чем какие то эмоциональные высказывания.

221

Reinete написал(а):

вовсе не выглядела как сильнейшая

У любой команды есть бональная невизуха

Reinete написал(а):

помоему вэтом и проявляется профессионализм...когда можешь вовремя собраться и сделать дело...в этом и отличаются новечки от профессионалов

Откуда это тебе знать? ты где то когда то посмотрела пару матчей баскетбола и говоришь такое......какое ты имеешь право такое говорить........да спроси у кого угододно.........Reinete вот ти смотрела вчера матч Литвы и Хорватии.......и как в конце штрафной промазали.....и этим решилась судба матча......этот человек играет за сборную.......а не во дворе, значит он чем то заслужил это
Reinete ти никогда значит просто не испытывала эмоий раз можешь так говорить.........ты никогда не действовала, когда нжно было незамедлительно.....................так скажи зачемговорить о том чео не понимаешь?!

Reinete написал(а):

между прочим статистика и научные мнения-более обьективны чем какие то эмоциональные высказывания

Ты уж извини, ну эти высказывания как у какогото батана реально..........как у математического червя, который доверяет всю свою жизнь статистике........

Мне лично пофиг....правильно я что то делаю......нет.........я знаю что живу эмоциями и могу чуствовать......и мне это будет достаточно.......а сли тебе естьеше что то сказать - эт с начала недели в клуб любителей математической хрени и вяским теориям)

222

Ура! Ура! Ура! Кими Райкконен выйграл гран-при БЕльгии на знаменитом автодроме Спа Франкоршам! Кроме этого он уже 3-ий раз подряд побеждает на этом гран-при(сравнялся с Шумахером)! Сократил отстование от Хемильтона до 13 очков! А Масса второй, молодец! Алонсо 3-ий, Хемильтон 4-ый!!!!! Кроме этого у Кими теперь 25 быстрых кругов на счету, больше чем у др.действующих пилотов! По кол-ву быстрых кругов он сравнялся с Хаккиненым!!!!! Вообщем я очнь рад!!!!!

223

Don't Panic! поздравляю.....у Кими еще есть шанц стать лучшим........

224

матч сам не видела..но уже представляю что было....читайте
вчера итальянский Милан играл с португальской Бенфикой....и что вы думаете??????конечно же Милан победил со счетом 2:1.....голы забили (забыла его имя)Пирло и Филиппо Инзаги..
поздравим мойлюбимый фк с победой...!!!!УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!ЧМАКАЮ ВСЕХ!!!!

225

LOVE написал(а):

забыла его имя

эээээх............великий Андреа Пирло........великий опорный полузащитник..........что было бы без него в Милане?!

LOVE написал(а):

поздравим мойлюбимый фк с победой

Спешл фо Italy.......поздравим AC Milan.......forza Milan!!!!!!!!.......forza rossoneri!!!
Ну а Пиппо как всегда красава.....его футбольный талант, актерство, которое не у многих настоящик актеров есть заслуживает уважения......Пиппо ти лучший!!!!!)

Отредактировано Parrord (2007-09-19 21:04:33)

226

это просто нелепо..
прикиньте!!!!в день моего рождения (11-го сентября)на оффициальный сайт милавна заходил Емерсон(один из играков)любой даже не зарегестрированный пользователь мог зайти и задать ему любые вопросы!!
да если бы я знала!!!!!!!эхх
ксати для всех фанатов милана:завтра будут они играть...с кем забыла.но следите за спорт.каналами и вы всё узнаете)))

227

LOVE написал(а):

ксати для всех фанатов милана

я птц столом........а кто то кроме меня и тебя фанат еще  :lol:  :lol:  :lol:
У мя тож грешок.......даж грешище..........у Пиппо (мой самый love игрок) день рождения был 09.08.......а я и забыл(((((((((
Зато вечному милановцу Андрею Шевченко 29.09 днюха........будм отмечать........

228

Parrordне люблю нашего шевченко..вся наша страна им гордитсятипа он молодец выбелся..иннострання звезда..а я его не переношу
ты к сожелению ток один матя посмотришь..а я нет....наши его не покажут...

229

LOVE ой стока сделал для Милана..........стока стока...прям ваще......когда он только пришел в rossoneri сразу же в связку с Оливером Бирхофом, легендой.......и воть при живом Бирхофе стал лучшим............я не одобряю все эти переходы, слухи....остается жить прошлым, и вспоминать кем он был в Милане......в городе который до сих пор стоит перед ним на коленях
Всего было несколько игроков,  котоые вошли навечно в историю Милана среди иностранцев.........и Шева один из них ....вместе с Вей, Ван Бастенем, Оливером Бирхофом.......

230

Parrord
уверяй меня скока хочешь..но полюбить я его не смогу и зауважать тожее...если его так любил Милан зачем сваливать в челси там где его держат на скамейке запасных???

231

LOVE на эту тему можно часами говорить......почему, зачем......т.т.д. дохрена вариантов существуеть......дя ти и сама знаешь.........
Короче Сандро Неста рулит  :D

232

Parrord
умный да???)))а КАка?????ОН тоже рулит ..!!ПРОЩЕ сказать Милан рулит...и все!!

233

Ну не весь Милан рулит........тям еще есть некое наглое, недоразвитое общество........Интернациональ  :bad:

234

Parrord
ладно.........1ый состав..терь довлен?????????)))

235

LOVE ти не поняла...........rossoneri то все рулят.....вплодь до мед персонала, а вот вторая команда Милана........эт ж они против нас первые войну развязали.......

236

Parrord
я не поняла..мдя..неь забывай в каком я сейчас состоянии))!!

237

LOVE короч лано Милан рулит , Интер - неть  :D ..........и дявай уж закусывай  :D

238

Parrord
а какие команды ты ненавидишь????

239

LOVE в первую очередь главных сопеников Милана........конечно первый Интер, Ювентус (без комментарьев), Рома..........ну и Фиорентина, но уже не так, просто за давний матч........

240

Parrord
ммм..не я манчестер..не выношу...еще фиорентину....и.......динамо (киев)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » О Спорте )))