Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » О Спорте )))


О Спорте )))

Сообщений 241 страница 270 из 311

241

МЮ ну может быть.............ну а Киев?! понимаю Шева, но Каха Каладзе дорогой сдесь причем?
Еще ну очень очень очень не люблю Барсу

242

Parrord написал(а):

Еще ну очень очень очень не люблю Барсу

наш человек))) Уважаю )) Барса Кокашка ( без обид )

243

Black Pearl написал(а):

без обид

Обид думаю не возникнит......как люди можт все нормальные, но как игроки, команда см.выше свой коммент :D

244

барса это точно.но половину мне там надо уважать из-за того что они играют в одной сборной с моим парнем...воть...

245

Parrord
Reinete
прочитала вашу дискуссию поповоду баскетбола и просто не смогла удержаться от коментариев))Ы)
вы уж простите) Кстати заранее могу сказать, что я придерживаюсь мнения Parrord'а))
ыы)

Reinete написал(а):

онав вовсе не выглядела как сильнейшая...и вообще....делить сильнейших на несильнейших глупо....все когда то становятся сильными...и слабыми...

делить глупо, но фовариты есть в каждой игре...на каждых скачках должна быть лошадь на которую все ставят, но не фатк, что именно она в этот раз прибежит первой...
Литовцы очень сильная команда, как и Французы как и Испанцы...но Россия Литву обыграла только на кураже,ну и к тому же Кириленко неплохо показал себя...

Да и к тому же...на отборочных матчах Россия проиграла всем этим комадам..франзузам даже с разницей в 40 очков,ну и никто не ожидал естественно от них победы.

Дли примера могу привести чемпионат мира по футболу непомню-какого-года, когда чемпионом стала Дания, но при этом в основной эпат она прошла, только за счет того, что одну из стран оттуда убрали..
Не прошла квалификацию,случайно попала в основу- вуаля- чемпион мира)

и это нельзя назвать закономерностью..наши баскетболисты это сильная команда, но совсем не обязательно что на олимпиаде или следующем чемпионате европы они покажут такой же результат.
Вот!высказалась! аж легче стало)
а вообще неши молодцы))рада за них))
Волейболисты в финале испанцам проиграли, а баскетболитсы выйграли)
Да еще и Тенесистки наши не подкачали)кубок фелерации то у нас теперь))ы)

246

San ято ж за наших рад.........но мне безумно страшно что будет на мундеале........эт нашим фанам ясно что будет, а из другх стран ведь будут всерьез думато.....ну ти поняла короче......а нам греки, испанцы, французы, литовцы такой привет for russian fans сделают......а еще если вспомнить, что мундеаль будет то и США, Аргентина........уууууууух....и J R говорил, что скорее всего против америкосов не будет выступать, и я его естественно понимаю.......единственное хорошее - мундеаль не скоро, пока будем радоватся, уж извините, но лучайности....сразу же вспоминается победа греков на Евро 2004  :D

247

Parrord
Но J R вообще молодец)американец герой России) хехе)именно он забил же решающий мяч...
просто да, в следующий раз нас уже будут воспринимать в серьез... и мы выскочим где нибудь ..дай Бог что б в 1\4) а там посмотрим..что сейчас загадывать)
ну а пока да))мы радуемся)юхууу))Россия чемпион и все такое)

248

сегодня будет самый грустный день...лично для меня....
сегодня будет играть Милан...а я этого не увижу...
если кто будеет смотрить..напишите потом сюда комменты...и как все было..!!!
Заранее Спасибки((((((((

249

Попробую без мата..........но не обещаю
Rossoneri 1-1 Parma
Milan: Дида; Оддо (80' Кафу), Неста, Бонера, Янкуловски; Брокки (67' Эмерсон), Пирло, Амброзини; Кака, Зеедорф (75' Джилардино); Индзаги.
Parma: да какая разница.........все равно ничего из себя не представляет
Эта игра называется найди 3 отличия от матча с Фьерой: у Рино Гаттузо травма....о которой до начала ваще никто не знал, Кахе Каладзе отдохнуть дали и он не играл, да и другие забивали.........больше отличий нет
Как и с Фьерой тяжело вошли в матч..........но под конец укрепились на половине соперника.......ну и на 44 мин Кларенс Зеедорф забил (ну формальность по большей части как он забил). Потом ваще один в один матч С фьерой: весь второй тайм давили....вроде все  нормально....владение мячем 70% - 30%. И хоп залетаеи мяч........так же как и в многоупомянутом матче, но растраивает что из под Несты проход  + Бонера всем телом и жестами показывает кому кого брать, а своего потерял игрока. Фьера могла еще забить, а мы еще раз 20....
И надо отдельно сказать, что мой обожаемый Кало Анчелотти опять перемудрил как и с Фьерой.........каким бы ни был уставшим любимчик Оддо, но его нельзя менять - он контролирует всю бровку, а вышел Кафу и прощай наша правая бровка.....Кака с Пиппо неочень сыграли ( к Рикардо это больше относится) Пиппо то бился как всегда за всех.....
P.S. КаРЛО, если ты это читаешь, Мауринье сняли с поста зажравшихся........и его активно на твое место сватают. Карло ты ззнай, команду создал один ты, и ты наш герой навеки, но не дай ходить таким левым слухам, что на твое место ищут замену....я верю в тебя
Forza Milan!!!!!!!!!!!!!!  Forza Rossoneri!!!!!!!!!

Отредактировано Parrord (2007-09-23 10:44:23)

250

ыыыы)))))) :P Сашка Банок повлиплял))))) :friends:

251

ХА!!!!ВЫ ДУМАЕТЕ я какая-то ЛЕВАЯ??????НЕФИГА ПОДОБНОГО!!!!ПОЗДРАВТЕ МНГЕ ВКЛЮЧИЛИ МОЙ Спорт1!!!!УРЯЯ!!!!ТЕПЕРЬ МИЛАН со МНОЙ!!!!Parrord
спасибки..а то я была без футбола как без рук..чмафик!!!!СПАСИБКИ!!!

252

ыыыыыыыы ))) зенит протифф цскааа жэстьььь

253

матч Фиорентина Рома...
что ж сказать я болела за Рому....слыш Фиорентина сыграла с Миланом в ничью и думают что я еще поддерживать их буду ....НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!матч был насыщенный...за оди тайм было забито 3гола..2а в воротаи Фиорентины..и 1 в вота Ромы.....
матч закончился в ничью.....
тренер Фиорентины был как всегда в своей любимой розовой вязанке(сразу напрашивается вопрос какая у него ориентация?)....тренер Ромы по внешности и остальным качествам больше понравился...воть..
Но конечно самый лучше это Милан......

254

Сегодня ходила на волейбол, на игру Динамо-Таттрансгаз против команды Югра-Самотлор. Динамо выйграло)))))) все три сета(или сеты в тенисе....вечер уже, несоображаю блин). в первом было 25-19, во втором 25-15, а в третьем 27-25. Было интересно.....под конец они играли опережая друг друга на одно очко.....но всетаки наши оказались сильнее и одержали победу. Еще там выдавали халявные футболки и кепки с символикой Динамо, и воздушные шарики))))синего и белого цвета, на пластиковой палке.

255

GD моя быть рада.........моя как ты помнишь за ТТГ болеть...Стенли небось как всегда, метр с кепкой, а заряжал пипец....жалко матч не показывали по тв.............ну а теска мой, капитан нашей сборной, лучший распасовщик в умире))))))

256

Parrord
ой...там еще один болельшик недалеко от меня сидел, так он все время орал всякую тупню типа - Стэнли где кубок?
......я кстати, только трех человек и признала(из игроков, просто так получилось, что в прошлом году было как-то не до волейбола)
А вот чего это Стэнли метр с кепкой?? в нем целых 205см. )))) Метр с кепкой эт у нас Бабичев))))(он сегодня выходил на замену, заменил Богамолова). Как всегда, наш тренер был лучше всех, как всегда в костюме.....с галстуком))))....нравится мне его галстук....узкий....
ой, пойду я, а то там Кит чего-то громит...надо посмотреть, чего этот паразит там натворил

257

GD написал(а):

А вот чего это Стэнли метр с кепкой?? в нем целых 205см

Дя? мене казалось он маленький со стороны......хотя тям такие высокие и Тетюхин и Косарев....Егорчев хоть и неочень высокий, но такой весомый........ну а Стенли и Болл двя малыша))))

258

Ну Болл на два см меньше. Самый высокий всеравно Богомолов. тот мужик его монстром прозвал. а еще был человек заводящий болельшиков, он когда просил посвистеть, люди издавали какой-то ультразвук и пару раз при этом противники попадали мячем в сетку. еще он предлогал сходить на Уникс......но меня это не канает, я туда только к восьми подгребу(не понимаю баскетбол), ибо следущая игра Динамо будет в тот же день что и у Уникса

259

Моя быть плакать........моя в таком шоке, я непомню когда такое было со мной, просто потрясение........Кубок мира по регби.....All Black проиграли, проиграла Новая Зеландия.......ненавижу этих лягушатников..........all black величайшая сборная регби, им подражают миллионы, их танец каха перед матчем стало символом всего регби в целом........
Мамочки, они проиграли......они итак отдали по своей дури и прошлый Кубок мира, но сецчас, как?!!!!!!!!!!!!!!!!!.......никогда в таком шоке не был :cray: ((((((((((((((((

Отредактировано Parrord (2007-10-07 01:21:12)

260

Сход Льюиса Хэмилтона на 31-м круге Гран При Китая отложил схватку за титул до финальной гонки сезона. Стартовавший вторым Кими Райкконен выиграл гонку, одержав пятую победу в сезоне и 14-ю в карьере. Фернандо Алонсо финишировал вторым, Фелипе Масса — третьим...
Кими Райкконен:" Я счастлив! Превосходный результат, нам нужна была эта победа. Прошедшая гонка еще раз доказала непредсказуемость Формулы 1, я буду бороться за победу в Бразилии, шанс на титул еще есть, пусть даже не все зависит от нас".

Ура товарищчи! Мы всё ещё верим в Кими! Так держать! Финал сезона 2007 в Бразилии обещает быть жарким!!!!!!

261

Don't Panic! мне неочень понравилась гонка....много сходов....но по ходу интересная борьба Льюиса и Кими.....ну я впринципе рад.....удачи Кими
Но все таки Льюис рожден победителем....в нем тяк все кипит....когда его просили  просто будь в пятерке в гран при.....ага, щас, он боролся только за победу, ну как ты видел в этом есть и минусы, непонятный сход)

262

Parrord . Ну я те скажу так: он просто большой везунчик! Ему везёт даже больше чем Алонсо! А сход был из-за проблем с шинами! Вот Кими не везёт!!!!!

263

Извеняйте, гонки не смотрю. Зато смотрю волейбол. И сегодня тоже пойду. Сегодня Динамо ТТГ против Динамо(Москва). Единственный минус, начинается игра поздновато, в 20:00...этож восколько я дома то буду....а еще дождик обещали((((

264

GD ну ти совсем........главное противостояние года...
Диагональный Полтавский, зверь ваще....но на каждого  Полтавского найдется своя подача и удар Стенли........центральный блокирующий  Волков тоже сильный.....Алан ваще красава либеро, моя хотеть играть как оно, ....доигровщик Корнеев, пасующий Гранкин.....
Дя....самый красивый матч года....обидно, раньще Белогорье так играло....а в последние годы как раз игроки Белгорода состовляють ТТГ, Динамо М  и Одинцово......но ТТГ надеюсь выйграет, благо надеюсь ти будешь хорошо болеть  :D , ибо тот тяжелый удар в Москве в финальном матче думаю всех поверг в шок, мою в приятный шок......они будут мстить

265

Дорогие мои друзья, коллеги, товарищчи! Сегодня исполнилось 28 лет пилоту Формулы-1, талантливейшому гонщику, весёлому парню, ледяному Фину Кими Райкконену(большим фанатом которого я являюсь вот уже 4 года)!!!!! От себя поздравляю Кими с этой замечательной датой! Желаю ему всяческих успехов на всех фронтах его жизни, но в особенности в мире Ф-1! Желаю ему удачи в предстоящей гонке в Интерлагосе, где он будет бороться за титул чемпиона мира! Желаю конечно только побед! И я уверен, что все фаны Кими верят в его скорейшее завоевание титула чемпиона! Пусть не в этом, но в следующем году!!!!! Ура товарищчи!!!!! Кими вперёд!!!!!  :dance: :dance: :dance: :dance:

266

Don't Panic!
присоеденияюсь к твоим поздравлениям, желаю всяческих ему побед.

Parrord
как ты уже наверняка знаеш, наше ТТГ пропукало столичному Динамо....было жалко(((((...но Стэнли был на высоте в тот день..
16 числа, мне к сожалению не удалось попасть на игру, но надеюсь сходить на игру 31го числа сего месяца.....

оу....сеня еще наши(сборная России) против Англии играют в футбол...ой...он уже идет

267

аааааааааааааааа!народ!усех поздравляю с победой России!!!!!ураааа!как там :Оле оле оле оле!Россия вперед!!!!

268

ааа..футбол....англия-росиЯ..я вас поздравляю...а вы хорошо от..мели этих англичан..ууууууууууууууууууууууууу))))))))))))

269

Мммммда! Победа наших это прям как гром средь ясного неба! Молодцы, чё тут ещё сказать!?

270

Don't Panic!
а наша сборная лохи..стыдно даже.....хотя на всех чемпионатах я болею за Италию(да.да не за Бразилию,хотя там играет Кака"))..................

но Одесса..не относится к Украине(по крайней мере я так хочу думать)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » О Спорте )))