Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 451 страница 480 из 631

451

LILY-m
я как вспомню мамину фразу про пита что она его в гробу видела  :rofl:  как я поняла актуально )))) судя по третей фотке

452

Black Pearl

гыгы =)))) воть ещё

453

А кто-нибудь в курсе, на какую песню у них клип новый?

454

Nelso . На песню The Take Over The Breaks over!!!!!

455

Don't Panic! Ух ты!) Наконец-то они на эту песню клип сняли)))

456

мм.. не знаю почему, но FOB не люблю... Хотя нет, знаю..
Меня Пит раздражает :beee:  :beee: Смотреть на него противно  :(  Из_за этого реально все отношение к группе портится __ ((((

457

AshTeR Ну, Пит не единственный участник этой группы...да что там, Panic! - лучшие! ;)

458

кто идет 14 августа на концерт?

459

ice_bo Что за концерт? чего-то я не в курсе)

460

Nelso написал(а):

Что за концерт?

Концерт Fall Out Boys!!!!! *не помню в каком клубе*

461

в москве, в клубе Б1, в 20.00. ссылко

462

Я тож хочу на концет!!!!!! :cray: Почему я родилась не в Москве!!!!! :cray:  :cray:  :cray:

463

ice_bo спасибо!!!!!!!!!!!!!!
FansGirl аналогично :cray:

464

Bilka
не за что ;). меня вот всё уговаривают, уговаривают, а я не поеду. т.е. я бы хотела конечно, только вот работать буду((

465

ice_bo
как солнышко, ты работаешь??? жаль, я вот бы пошла, тока далеко, да и деньги уже потратила на одежду новую, жаль :cray:

466

Bilka
ну да, лето же, делать по большому счету нех... так что и для общего развития полезно, и денюх намана так платят=))
хотя я не сильно печалюсь от того, что не попадаю на канц. просто фобы - не самая любимая группа в моем списке муз.интересов, так что...)

467

У фобов-зажигательные песни,такие под которые всё время хочется колбаситься,да и сами ребята классные.Конечно путала их сначала с паниками(когда слышала по радио)потом начала разбираться(честно говоря стили у паников и фобов абсолютно разные).
Если фобы и повлияли как-нибудь на музыку паников-то совсем чутть-чуть.

468

Cat написал(а):

честно говоря стили у паников и фобов абсолютно разные

Вот и я так думаю! Так ведь все кто их первый раз слушает думает, что стили у них абсолютно одинаковые! И голоса! Я с этим категорически не согласен!!!!!

469

Don't Panic! Ну голоса у Брена и Патрика действительно похожи,по крайней мере так кажется сначала,потом замечаешь,что у Брена голос ниже и глубже,.....а вот музыка абсолютно разная,врядли их можно сравнивать.

470

Cat написал(а):

Ну голоса у Брена и Патрика действительно похожи,по крайней мере так кажется сначала

Ну я не знаю как сначало! Но вокал Бдена и Патрика я не спутаю!

471

Don't Panic! написал(а):

Ну я не знаю как сначало! Но вокал Бдена и Патрика я не спутаю!

как говорится: настоящие меломаны не спутают
гы: это я и себя имею ввиду, я вообще не пойму как они могут быть похожи :swoon:

472

Bilka написал(а):

я вообще не пойму как они могут быть похожи

Чёрт его знает! Мне уже все уши прожужжали о том, что вокал у этих групп одинаковый! Новички, чё тут скажешь(это я про др. форум)!!!!!

473

мне нравится, оч позетивная группа

474

LadyFlame написал(а):

оч позетивная группа

да уж особенно тесты иих песен, ну очень позитивные :lol:

475

ребята кто счастливчик кто идет на концерт то ??? :cray:  Дайте я комунибудь позавидую  :cray: , Народ Они же еще автографф сессию дают только для офного фан клубаа :cray:  так можно я позавидую а ?

476

ААА!!!Я тоже хочу на концерт!!!Я две недели назад про него знала, с тех пор слюни пускаю))))Ни у кого нет лишнего билетика, а?Никаких денег не пожалею :help:

477

BestEver А что, уже нет билетов? Вроде говорили в день концерта по 1300 еще будут продаваться...

478

Я питере , мне не реально ко мне подруга приезжает из москвы в кое-то веки нужно поведаптьсо и мне нужны спонсорские деньги , котрыху меня нет (((((( Сцуки могет быть они в питер приедут тогда у меня есть маленькая возможность на них сходить на этих казлофффф :cray:

479

Черт Они Казлыыыыыыыы(( надеюсь если Паникеры когда соберуцца в россию такой жопы не будет как с фаллаутами
http://memberships.artistarena.com/ock/ … signup.php  дайте мне 30 баксоввв

480

ДЕВУШКИ!!!!!!!!!! без обид, но о чем вы думали раньше?!.....например концерт muse через 2 месяца, а я уже на стреме полном


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy