Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 481 страница 510 из 631

481

ха! я живу через 2 границы, и у меня нет денег!А между прочим я уже давно на стрёме :cray:

482

Parrord написал(а):

ДЕВУШКИ!!!!!!!!!! без обид, но о чем вы думали раньше?!

Точно О концерте стало ясно за месяц! узнала я полторы недели назад ! пойду повешусь к черту!  :swoon:

483

Видимо, я буду единственным человеком, кто не пойдет на FOB осознанно)  Просто, я не дикая их фанатка. Из всех их песен мне очень нравится разве что Dance dance, и то, потому что там вокал Патрика смахивает на Бденов)

484

Я тоже не ярая Фанатка , но последний альбом мне нравиться и у меня такая фишка есть пока сама не увижу я не верю что они реальные )))) Хочется очень ПИта С Отцовством поздравиттььь ))))

485

Black Pearl написал(а):

ПИта С Отцовством поздравиттььь ))))

Ага, руку там пожать, по спине похлопать)))

Lightinside написал(а):

Просто, я не дикая их фанатка

Я в принципе тоже, ясен пень, билеты на Паников у меня в первую неделю уже были бы))))А ФОБы мне кстати раньше больше P!Atd нравились, поэтому на концерт хочу попасть *по старой памяти*)))))

486

Black Pearl написал(а):

Хочется очень ПИта С Отцовством поздравиттььь ))))

Ну это у тебя в любом случае не вышло бы) Слух о беременности Эшли был развенчан, так что Shotgan wedding не состоится)

PS К моей великой радости, а то после того, как Джоэл Мэдден сделал предложение Николь Ричи, я начала нервничать: не знаком ли Джер с Линдси Лоан?

487

Lightinside написал(а):

не знаком ли Джер с Линдси Лоан?

знакоммммм)))))))))))

BestEver написал(а):

Ага, руку там пожать, по спине похлопать)))

Ты самый суперский папа на свете , бабник , зазнайка и алкоголик   :rofl:

Lightinside написал(а):

Слух о беременности Эшли был развенчан, так что Shotgan wedding не состоится)

О Славо Богу ! Есть  же справедливость на этом чертовом свете

488

FOB ПРОРОДИТЕЛИ НАШИХ РЕБЯТ......огромное спасибо им.......музычка у них неплохая.........кто попадет на их концерт желаю оторваться по полной....

489

я к сожалению по финансовым причинам не попадаю =(

490

Jane_Knows
о нет мы должны тебя пропихнуть!!))) ты должна там быть !!!! ты доберешься до Пита А на нем уже до Паники недалеко бкудет !!!

491

Black Pearl
хахаха ну так пропихните меня! а все остальное я сделаю сама  :rofl:

492

Jane_Knows
нам нужны спонсоры ))) А меня нихт Денег)))) давайте возьмем спонсора доширак??))

493

Black Pearl
Доширак налево не ходит от Sanojane Corp =)) Придется звать Роллтон ))))

494

Или "Биг Бон". Он всегда приходит в строго установленное время(время "Биг Бон"), а так же его горячо рекоммендуют!В общем не прогадаете))))

495

Это шож, выходит никто не пойдет на их концерт?! И неоткого ждать отчета из первых рук об этом событии... :cray:

496

Lightinside если никто не пойдет придется в тихомолку слезы лить......"Таханка.....усе ночи полные огня".....ой шо то меня пробило......

497

BestEver написал(а):

Или "Биг Бон". Он всегда приходит в строго установленное время(время "Биг Бон"),

да)))) Jane_Knows
будешь ходить в костюме макаронины ))))) можно еще конить засунуть в виде помидорины ))))

Lightinside написал(а):

Это шож, выходит никто не пойдет на их концерт?! И неоткого ждать отчета из первых рук об этом событии...

ДА !!!! блИН!!!! ЛЮДИ гДЕ Ж НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ АГЕНТЫ ))))??? Наши люди везде всегда были ???? Там еще в день концерта продовать же билеты будут !!!!!

498

Black Pearl написал(а):

Наши люди везде всегда были

Но в этот раз видимо придется изменить форуму с офсайтом) Надеюсь, они там обмолвятся словечком о концерте...

499

Lightinside написал(а):

Но в этот раз видимо придется изменить форуму с офсайтом) Надеюсь, они там обмолвятся словечком о концерте...

да уж а концерто завтречкаааа сеня приезжают милые в шереметьево  :)

500

Так, быстро сориентировались, рванули в Москву, забаррикадировали выходы и входы, взяли в плен ФОБов, сфоткались с ними, попросили автографы, они для нас спели, в щёчку поцеловали и мы их отпустили.Может так сделаем??? ;)

501

BestEver написал(а):

Так, быстро сориентировались, рванули в Москву, забаррикадировали выходы и входы, взяли в плен ФОБов, сфоткались с ними, попросили автографы, они для нас спели, в щёчку поцеловали и мы их отпустили.Может так сделаем???

да, а теперь осталось купить в Москву за одиндень, выманиь денег у родичей. купить билет на концерт. прорваться в клуб, наконец-то приобретси все лицензионные диски. чтоб они смогли на них поставитиь свои подписи-козюльки :lol:

502

Bilka написал(а):

чтоб они смогли на них поставитиь свои подписи-козюльки

Так уж и быть, разрешаю Патрику не портить диск и поставить козюльку у меня на животе....Ну или на спине в крайнем случае  :D

503

BestEver написал(а):

разрешаю Патрику не портить диск и поставить козюльку у меня на животе....Ну или на спине в крайнем случае

А я думал наши горячие фанатки на большее способны.... :P

504

BestEver написал(а):

к, быстро сориентировались, рванули в Москву, забаррикадировали выходы и входы, взяли в плен ФОБов, сфоткались с ними, попросили автографы, они для нас спели, в щёчку поцеловали и мы их отпустили.Может так сделаем???

я за! во скрлько концерт завтра ????

505

Black Pearl написал(а):

во скрлько концерт завтра ????

В 19:00 по Москве.Успеем?

Parrord написал(а):

А я думал наши горячие фанатки на большее способны....

ну да, в общем....Я думаю, неокрепшая психика Патрика не выдержит более решительных действий с моей стороны :D

506

BestEver написал(а):

В 19:00 по Москве.Успеем?

если посторатьсо то да! билет на самолет и успеваем

Parrord написал(а):

А я думал наши горячие фанатки на большее способны....

не волнуйся мы способны на многое

507

Black Pearl написал(а):

мы способны на многое

Дааа! Можно например заночевать у их гостиницы, как делают фанатки Токов) Главное захватить с собой термос и одеялка) И хоть глазком глянуть на Патрика! (ах, Патрик, мон амор...)
Никто, кстати, не знает, где они остановятся?

508

Black Pearl написал(а):

Jane_Knows
будешь ходить в костюме макаронины ))))) можно еще конить засунуть в виде помидорины ))))

я надену любой костюм, если в костюмы помидорины ( хотя это вроде мясо)) будет Брендон  :D

509

Jane_Knows написал(а):

если в костюмы помидорины ( хотя это вроде мясо)) будет Брендон

Там есть и мясо, и помидорина.Вот как раз мясом у нас будет Брендон, это точно)))
У нас какие-то гастрономические наклонности: то пэрсик, то нектарин, то два в одном, теперь вот мясо :D
Бренди, берегись, а то рашн фанатки съедят и не подавятся  :)

Отредактировано BestEver (2007-08-13 15:29:17)

510

BestEver написал(а):

Вот как раз мясом у нас будет Брендон

Тогда уж помидориной .Он же все-таки вегетарианец)))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy