Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 511 страница 540 из 631

511

Lightinside написал(а):

Он же все-таки вегетарианец)))

Зато мы нет :yes: По крайней мере я  :D

512

BestEver написал(а):

то пэрсик, то нектарин, то два в одном, теперь вот мясо

ахахахазардлрдл

а мы сделаем...РАГУ! Муахаха  :lol:

513

Jane_Knows написал(а):

я надену любой костюм, если в костюмы помидорины ( хотя это вроде мясо)) будет Брендон

А Это Разве Мясо ????? Тот кто сидит в рекламе Биг Бон Это Мясо или помидор ?????  :swoon:  Вообщем  Мне пофиг))) главное Мясной помидор

514

Black Pearl написал(а):

Мясной помидор

да!! сахарный мясной помидорка ммм.. девченки налетай))) низкокалорийный кстати - ибо вегетарианский  :D

515

Jane_Knows написал(а):

да!! сахарный мясной помидорка ммм.. девченки налетай)))

Может уже пора выпускать на заводах??)) :lol:

516

Black Pearl написал(а):

Может уже пора выпускать на заводах??))

Sanojane этим займется, ждите на прилавках)))

517

BestEver

Концерт, кстати, не в 19, а в 20-00. Я аж подскочила и проверила билет на всякий пожарный.  :O  Ты так не пужай народ... :))

518

Leedan написал(а):

Концерт, кстати, не в 19, а в 20-00. Я аж подскочила и проверила билет на всякий пожарный.    Ты так не пужай народ... )

Простите, была не права, меня дезинформировали  :mad:  :D
А ты идёшь?????Завидую!Поделишься потом впечатлениями?  ;)

519

BestEver

Ага, не засну седня наверное... Завтра все подробно отпишу... Главное, чтоб цыфровик на входе не отобрали.  ;)

520

Leedan
давай Давай!!)) удачки Тебе !!! Завидую!!_)) А ты НА автограф сессию идешь ??))

521

у меня друг идет, обещал автограф привезти, фоток там, хехе)) правда я думаю, хрен что он мне привезет, неудачно так попрощались, когда он уезжал... :cray:  :/

522

ice_bo написал(а):

неудачно так попрощались, когда он уезжал...

но он же не зверь. думаю он одумается и все таки притащит тебе автографов, главное надеяться и ждать :)

523

Просмотрела отчеты на Ли,ру ...... Судя по всему все было оппупенно , очень много фоток С Питом . неповторимо много)))) Патрик отпадный )))

524

Black Pearl написал(а):

Судя по всему все было оппупенно

Эх, теперь ждём нашего спец.корреспондента с места событий. Leedan !*держу руку у уха*Как прошёл концерт?

525

Тяк .....где наш спецкор......Leedan? Шуствую было весело....

526

Parrord
нет ее (((( пойду травиться дошираком

527

Black Pearl хорошо хоть авансом ей денег не дали   :D .......или дали?......ох уж эта молодешь....наверно на дэнушку развлекается

528

Parrord
ничего мы ей не давали ((((

529

Ээээээ, народ, что за наезды??????  :O
Тут я, просто отходила от концерта долго.... А вы сразу.... Денюшку я трачу.... Обыжаете. :(

Ладно... Такс, рассказываю: Приперли мы с подругой значит в Б1. Т.к. после работы, то естественно не первые в толпе, встали, ждем. И тут, как начался слэм. Перетерпели... Народ начал уже немного под Дэжавю зажигать, но не сильно. (Лично меня они задрали, тк после каждой песни повторяли "Ща, еще одну песню споем и ФОБы выйдут к вам" и потом раз пять так! :mad: ) Когда они ушли, мы ждали ФОБов минут 30-40 точно под идиотскую музыку и рекламу А1. Когда они вышли слэм пошел ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ужас, я думала умру, фотик чуть не потеряла на фиг, кеды стягивают, чуть через юбку (уж простите!) не поимели сзади.  :D  Попыталась снять ФОБов, но было столько рук, что видюшка получилась не очень. Тут начался всемирный хороводик в центре танцпартера. Пипец, граждане. :))) Продержалась в слэме песни 4-5, потом схватившись за ближайшую деваху вышла в хвосту толпы. Отдохнула, попила воды и пошла обратно... Хрен туда проберешься, скажу я вам. Короче, сняла я три или 4 видюшки, но не близко и тряска была жуткая из-за толкания. Так что видюхи качеством подкачали. Но могу выложить... Если хотите.  :boast:
А теперь эмоции.... Что могу сказать... Бооооожееееееее!!!!!!!!!!!!! Они офигительные просто!  :rolleyes:  Счастье все таки есть... Пусть меня чуть там не убили, но это было одним из лучших моментов моей жизни....
Было ржачно, когда Пит начал кричать: Секс Да??????
Все: Дааааааааааааа!!!!!!!
Пит: Фак, да????????
Все: Дааааааааа!!!!!!
Так смешно это выглядело...
Еще было смешно, когда вырубилась аппаратура и Патрик орал песню, но не было слышно. Я сама не видела, но говорят, там паренек какой-то кинул стакан с пивом и попал прямо на пульт звуковикам... Вот и полетело все, но потом настроили.
Меня немного покоробило, что народ активно подпевал только под Dance, This Ain't... и Thks fr th mmrs. Словно других песен и не слушали никогда... :(( Даже на Линках народ всем залом все песни пел, а уж на Фобах то это святое, но нет...
После концерта подождали немного, когда они выйдут, но не дождались... Еще раз убедилась, что из А1 организаторы НИКАКИЕ!!! Даже водички нам кинули ребятки ФОБов 2 бутылки и все...
Короче, ни смотря ни на что, все было просто супер!!!!!! Люблю их еще боле теперь... ФОБы жгут...  :D

530

Leedan Какая ты молотчинка!Так подробно описала, + те) А видюшки-то выложи, выложи) А как там Патрик был, а ?Такой же милаха как по телеку?:cray:

(а на наезды не обижайся, просто все испугались, что останутся без единственного прямого источника инфы)))

Отредактировано Lightinside (2007-08-16 01:22:07)

531

АААА!Плюсадин за репортаж!Молодец, что рассказала)))))))

Leedan написал(а):

Меня немного покоробило, что народ активно подпевал только под Dance, This Ain't... и Thks fr th mmrs.

А вот это плохо!И нечестно(((Я знаю тексты всех песен, а меня там не было, но это уже детали))))В общем, я тебе по доброму завидую и оч рада, что ты там побывала!

532

Lightinside
BestEver

Такс... Видюшки... Вы мне скажите, куда их мона залить, чтоб здесь ссылки выложить на них???? Я просто ни разу этого еще не делала... Уж простите!  :pardon:

Патрик? Ох, милашка, эт точно!!!!!!!! Милый такооой!! :))))) Они все молодцы: Джо офигительно зажег на своей гитарке, Энди отдал душу установке, а Пит... Ах, про него молчу. Ибо если начну о нем, то до утра не закончу!!! :))) Он так классно крутился с гитарой, я уписалась (сорри!).
Повезло же кому-то... Ребята кидали в толпу палки, медиатр и футболку... У меня уже второй такой обдлом. На Линках не хватило 10 см руки, чтоб поймать палку Роба, а тут я вообще не у сцены была. :( Ну ладно, переживу как-нить....
К слову, я вот тоже все песни пела ибо знаю их уже чуть ли не до стука бар. палочекк об тарелки... :))))) Хочу найти их интервью, ведь должны били брать стопудов. Хочется узнать, что они про Рашу говорили.... :)
До сих пор хожу улыбаюсь, вся на эмоциях от концерта, как пришибленная.  :lol:

Отредактировано Leedan (2007-08-16 01:34:45)

533

Leedan Самый главный-то вопрос забыла: Пит и Джо кренделя свои выписывали? Ну в смысле фуэтэ крутили? Короче, ты меня поняла)

534

Lightinside

Пит выделывался, но не безумно....  Когда только вышли, то он зажег нереально! На одной из песен встал вообще к залу задом, лицом в Энди... Мы на попу полюбовались... :lol:
Джо вообще.... Честно, я не ожидала, что он будет так активен!!!!  Выписывал он еще как...
Кстати, на экранах в основном показывали Патрика. Обидно, однако... Но все равно, супер!!!!!!!!!!!  ;)

535

Leedan А сколько вобще песен было и какие? (усё, я допрос устроила)))

536

Lightinside

Так, количество я не считала... Дай Бог вспомнить, если память не отшибло еще:
Dance...
This Ain't...
Thnks fr th mmrs...
Where is your boyfriend...
Sugar...
A Little less...
Thriller...
Take over the breaks...
Our lawyer...
I Slept with someone...
The carpal tunnel...
Hum Hallelujia...

Еще была песня Beat it, точно помню (тк ее пела другая группа мне знакомая до этого), было еще пару песен вроде, не помню каикх именно....
Я все ждала Fame-Infamy (Любимая моя!). С мужиком рядом со мной стоящим орали, чтоб спели, но они так и не спели...

ЗЫ: Надеюсь по сокращениям поймете, просто в лом печатать полные названия  :D

Отредактировано Leedan (2007-08-16 02:00:24)

537

Leedan написал(а):

Надеюсь по сокращениям поймете

Нам ли не понять  :D

538

BestEver

Я знала...  ;)

539

Leedan написал(а):

С мужиком рядом со мной стоящим орали, чтоб спели

Даже так? А какая вобще аудитория была? я думала про FOB только молодёжь знает...

540

Lightinside
Да ты что??!!!! Туда пришла моледежь с родителями. Пока детишки колбасились в слэме, папочки и мамочки стояли у ограды. Я валялась просто!!!!!!!!  :lol:
А на их форуме я прочитала, что парняга какой-то собирался с бабушкой пойти, я чуть не умерла от смеха. Выискивала его на танцпорте, но так и не нашла... :( Было бы ржачно поглядеть на бабулю....
Но были и такие дядьки, лет под 35-40, которые пели и реально колбасились. Было приятно их заметить. :)

Отредактировано Leedan (2007-08-16 02:22:16)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy