Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 541 страница 570 из 631

541

Leedan Бедные детишки! Им-то поди не ржачно было... Но на что не пойдешь ради концерта любимой группы. На LP тоже множество семейных пар (предки-дети) было...

542

Lightinside
Не, я не видела в Олимпике этого. Я была близко к сцене в толпе, так что взросляк там не заметила. Зато атмосфера там была более дружественная между фанами, если честно.  :sorry:

543

Leedan написал(а):

Я была близко к сцене в толпе, так что взросляк там не заметила.

Взросляк с детьми восседал на вип-местах)

Leedan написал(а):

Зато атмосфера там была более дружественная между фанами, если честно

А тута шо, все передрались из-за палочек? :O

544

Lightinside
Да нет... Просто уважение что ли к другим было там, все помогали друг другу. А вчера всем просто пытались поближе подобраться в основном и остальные их не заботили.
ФОБам, кстати, не понравилось то, что творили у сцены фаны... :((( Хоть они и кричалы радостно, что мы КРЕЙЗИ, но...

545

Leedan Мда, вот откуда идут мифы о крейзи рашн (хотя это не мифы))) Ну посмотрим, как они о нашей стране отзовутся. Глядишь, прием понравится, и Паников к нам направят ;)

546

Lightinside
Я об этом и переживаю, вдруг им тут не очень приглянулось и они "дочернее предприятие" (это я любя!) дезинформируют....

547

Leedan Ага, скажут что-то типа "Ребят, кроме заштатного клубешника там ниче не светит, и ехать ради такого не стоит". А ведь в интервью полюбому хвалить будут Рашу, даже если чё не понравилось - утаят... Ну вот появится интервью-увидим

548

Lightinside написал(а):

Ну вот появится интервью-увидим

Если не понравится(нам), то быстро скупим весь тираж и замажем корректором все неточности  :D

549

Leedan
Завидую!!))))))))))) Девченки  Ли.ру говорили Что Они Пели какую-ту песню паников )))))))) Она правда не знают какую))))))) Ты герой Очень за тебя рада)))

550

Lightinside написал(а):

Ну посмотрим, как они о нашей стране отзовутся. Глядишь, прием понравится, и Паников к нам направят

думаю тоже. они наслухаются рассказов о Раше и к нам завалятся, эх жду, жду
Leedan прости за наглость. но фоты будут??? :lol: не могу дождаться!!!!!!!!!

551

Вот тчо я нашла по поводу концерта Фолов. меня взбесило честно

Приезжают очередные виновники эмо-истерии - группа Fall out Boy

Вкратце что такое эмо, известно уже практически всем: стоит оглянуться, идя по улице, как непременно увидишь какого-нибудь подростка, одетого в черно-розовую одежду, с длинной черной челкой, спадающей на густо накрашенные глаза. А покопавшись в интернет-приколах, обязательно наткнешься на "свод правил настоящего эмо", открывающийся фразой "плачь всегда и везде". Помимо стиля одежды и любви к проявлению эмоций, эмо отличают и определенные музыкальные пристрастия. Главными кумирами эмо-молодежи принято считать группы Tokio Hotel (в сентябре уже в третий раз приезжающую в Москву) и My Chemical Romance (отыгравшую в мае концерт в "Лужниках"). Команда Fall out Boy, которая 15 августа даст концерт в клубе "Б1 Maximum", в плане народной любви не многим отстает от своих кумиров, хотя появилась она чуть раньше прочих.

В начале 2000-х эти музыканты -- четыре молодых человека в традиционном составе "две гитары, бас и барабан" -- играли тяжелую металлическую музыку, но очень скоро переключились на поп-панк -- стиль куда более востребованный в мейнстриме. В свое время экстремальный и бунтарский панк был смягчен в угоду радиоформата -- когда команды вроде Green Day, не снижая темпа и громкости, отказались от грязного гитарного звучания. Fall out Boy заиграли еще глаже и чище своих предшественников и, оставив в стороне бунтарскую и хулиганскую тематику, запели о любви. Участники группы выглядят как настоящие модники -- в клипах появляются в франтоватых пиджачках и галстуках, а их фронтмен любит броско подводить глаза черной тушью. Впрочем, если музыканты Fall out Boy и красятся, то это едва заметно по сравнению с участниками Tokio Hotel, которые не выходят на сцену без глэм-макияжа и куда сильнее смахивают на девочек, чем на мальчиков. Вот такие группы, где жеманно страдающие модные мальчики поют под четыре громких аккорда, называют сейчас "эмо".

Стоит заметить, что здесь произошла мало кому известная замена понятий. Термин "эмо" возник вовсе не сегодня, а в конце 80-х годов прошлого века, когда хардкор-музыканты , игравшие быструю и тяжелую гитарную музыку, начали петь не на социально-протестные темы, а о чувствах. За надрывную истеричную лирику новый стиль и был назван "эмо" -- от слова emotional. Но к современному легкому и гламурному поп-панку он имеет весьма далекое отношение. Понимают это и сами музыканты: Fall out Boy вовсе не считают себя эмо-группой, как не считают себя таковой My Chemical Romance (несмотря на рекламные баннеры прошедшего концерта с надписью "лучшая эмо-группа планеты"). А неожиданно встрепенувшиеся любители прежнего эмо отпускают в адрес новых команд гневные реплики. Но количество их поклонников все увеличивается, и слово "эмо" окончательно утверждается в новом значении.

Аудитория же у музыки, где сентиментальная истерия утопает в гитарных риффах, разумеется, самая юная. Ведь именно подросткам с их проблемами переходного возраста свойственна повышенная эмоциональность -- отсюда характерные атрибуты эмо-кида (так называют себя приверженцы стиля), -- море слез и упаднические настроения. Вместе с тем эмо-киды, в отличие от тех же готов, люди очень открытые и чувствительные, и смеяться могут так же безудержно, как и плакать.

Сейчас эмо-стиль стал уже не чем иным, как модой: подростки вне зависимости от их музыкальных пристрастий начинают его копировать, борцы за чистоту культуры эмо называют их "позерами", устраивают разборки с вычислениями "тру" (англ. true -- истинный) и "не тру" эмо, а ненавистники, называющие себя антиэмо, не устают выкладывать свои стебные и язвительными опусы в Интернет и грозятся поотрезать эмо-кидам челки. И кому какое дело сейчас до того, что называли словом "эмо" в самом начале, когда даже главнейшие музыкальные и немузыкальные издания приняли его общеупотребимое значение. Как у нас с определенного момента стало возможным называть "русским роком" незамысловатую гитарную поп-музыку в духе группы "Звери", так и здесь изначально субкультурное течение переродилось и начало продвигаться по всем законам шоу-бизнеса. Заметьте, что, в отличие от, скажем, готов или п анков, эмо-киды выглядят очень стильно, одеваются практически по последней западной моде и уж точно не выглядят маргиналами. Тот факт, что в эмо сошлись подростковая субкультура и гламур, возможно, и стал причиной бешеной популярности стиля.

Возвращаясь к группе Fall out Boy, стоит сказать, что по сравнению с прочими эмо-кумирами она выглядит довольно средне. Выступавшие в мае My Chemical Romance -- с их концептуальным последним альбомом, тяготеющим к рок-опере, -- в музыкальном плане все-таки интереснее, а приезжающие осенью в третий раз разукрашенные чучелки Tokio Hotel нежнее и легче по звучанию (проще говоря, попсовее). Впрочем, ругать Fall out Boy тоже не за что: их добротный поп-панк, сыгранный на четырех аккордах, ревущие риффы и молодецкий задор звучат по всем законам жанра. Правда, вот идти на концерт группы, к которой прибит ярлык "эмо", в случае если ты не четырнадцатилетняя девочка, уже давно стало считаться дурным тоном.

552

Bilka написал(а):

Покажите автора!   :mad:

553

BestEver написал(а):

Покажите автора!

автор предпочел скрыться, т.к. понял что получит люлей не только от фанов Фобов, но и Кемом и Токов :D
честно не знаю откуда статья - склероз и привычка не запоминать авторов, да бы не засорять мозги  :rofl:

554

Bilka написал(а):

автор предпочел скрыться

Ещеб он не скрылся, казел! :mad: Ничё толкового не мог сказать по поводу группы, поэтому в своих лирических отступлениях зачем-то просклонял эмо... несмотря на то что сам написал "Fall out Boy вовсе не считают себя эмо-группой".

555

Bilka
Да какая там наглость, ты что!  ;) Но... Я же писала, что сфоткать по любому бы не вышло у меня, тк все толкали и я чуть фот не потеряла. Но есть парочка видео (не самого лучшего качества :cray: )  Уж простите, видимо руки у меня не оттуда растут или фотик такой...
Я могу их выложить, ноя  не умею. Научите и я вам ссылки кину :))
А по поводу статейки я вообще молчу, порвала бы, если бы нашла того, кто это накатал  :mad:

556

Leedan
ты загрузи их на какойнибудь сайт. ну на ifolder например, там тебе ссылку дадут. ты ее нам и кинешь

Leedan написал(а):

Я же писала, что сфоткать по любому бы не вышло у меня, тк все толкали и я чуть фот не потеряла.

да, ладно, это я любя. протсо оч любопытно на них посмотреть :)

Leedan написал(а):

Но есть парочка видео (не самого лучшего качества  )  Уж простите, видимо руки у меня не оттуда растут или фотик такой...

солнце, когд атебя пихают, лишь бы самой уцелеть. что там видео, но ты попытайся видео выложить, ждемс ;)

557

друг приехал с концерта. понарассказывал много чего прикольного)) жаль только автограф-сессии не было..

558

Кто-нибудь видел Ньюс  Блок по MTV, где FOB показывали? Я не сначала смотрела и застала только их ответы на дурацкие вопросы ведущей, а так интересно узнать, чё они  про Рашу-то сказали...

559

Да почти ничего и не сказали...Пит токо сказал что гулял по красной площади, понравилось грит...грит толи ему, толи он, короче созванивались они с Раяном, тот грит тоже б щас в Москве оказаться не проч был....Пит грит, жаль мы их повсюду с собой тоскать не можем...от, грит, во Франции их встретим...
от это все что они по этому поводу говорили...

560

GD написал(а):

Пит грит, жаль мы их повсюду с собой тоскать не можем...

А уж нам-то как жаль, словами и не передать)))

ice написал(а):

друг приехал с концерта. понарассказывал много чего прикольного))

А поделиться?)))

561

Lightinside написал(а):

А поделиться?)))

ну, рассказывал как круто было на концерте, сказал, что зря я не пошла :D
еще грил, что когда пит в толпу нырял, крэйзи фаны в первых рядах начали лапать его и оттолкнули всех остальных так, что те упали :D
грил, что пит много трындел, и все извинялся, что по-англецки :D а еще он выучил слово "да" ^_^
ну че еще... а, ему кусок сетлиста попал, правда весь помятый, с заплывшими буковками, поэтому он его обменял на фотку "с автографом", хех :)

в общем, походу весело там было :)

562

ice написал(а):

крэйзи фаны в первых рядах начали лапать его и оттолкнули всех остальных так, что те упали

Да лишь бы Пит не упал! Я прям представляю, как 13-летние девочки як атланты Пита на своих плечат держут  :rofl:

563

ice написал(а):

в общем, походу весело там было

да уж, наверно не скушно :)

ice написал(а):

крэйзи фаны в первых рядах начали лапать его

гы: я представляю себе это, ка котрывают кусочки трусов и штанов Пита, жалко что его куртку-зетру н еопрвали на лоскутки :lol:

Lightinside написал(а):

Кто-нибудь видел Ньюс  Блок по MTV, где FOB показывали? Я не сначала смотрела и застала только их ответы на дурацкие вопросы ведущей, а так интересно узнать, чё они  про Рашу-то сказали...

я тож вс ерпопустила. видела тока как Эндрю рпо какое-то пукание говорил (это я с их слов пишу! :lol: ) и как Пит там уссывался над чемто, больше ничего и не  услышала :cray:

564

Lightinside написал(а):

Кто-нибудь видел Ньюс  Блок по MTV, где FOB показывали? Я не сначала смотрела и застала только их ответы на дурацкие вопросы ведущей, а так интересно узнать, чё они  про Рашу-то сказали...

а да, я видела. как-то ничего особенного и не было по-моему

кстати... вот это висит в блоге на офсайте фобов:

www.falloutboyrock.com написал(а):

from russia with love... actually not really as we are in belgium now. apologies for not being in touch as much as we should have been. needed a breath of fresh air from the internet... the show in moscow was just that. its kind of weird cos we grew up on rushnattack and red dawn so you have this preconcieved notion of what russia is like. the show shattered it. it gave new life to the band. halfway across the word people went so insane and sang every word. it was just what we needed.

565

Сорри, что молчала, комп сломался.  :swoon:
Такс... Видео видео.... Научите как выложить то, я ж не умею... Или могу скинуть их тому, кто умеет.  ;)

ice написал(а):

www.falloutboyrock.com написал:
from russia with love... actually not really as we are in belgium now. apologies for not being in touch as much as we should have been. needed a breath of fresh air from the internet... the show in moscow was just that. its kind of weird cos we grew up on rushnattack and red dawn so you have this preconcieved notion of what russia is like. the show shattered it. it gave new life to the band. halfway

Я вот половину поняла, а половину нет... Кто хорошо инглиш знает, расшифруйте, плз!  :D

566

Lightinside написал(а):

Кто-нибудь видел Ньюс  Блок по MTV, где FOB показывали? Я не сначала смотрела и застала только их ответы на дурацкие вопросы ведущей, а так интересно узнать, чё они  про Рашу-то сказали...

У них спросили про самую сумашедшую вещь котрую они совершили в жини )), пит сказал что он носил одни и те же трусы 3 недели ( Фу Мля он еще сказал что они были лпкек буееее :bad: )

567

Leedan написал(а):

Кто хорошо инглиш знает, расшифруйте, плз!

Я только приблизительно врубилась, там видно живой английский сленг)

Из России с любовью... (фраза из бондианы))) Не очень актуально так как мы сейчас в Бельгии... Тут ваще ХЗ, то ли они никогда не были так тронуты, то ли их никогда так не трогали))) Нуждались в глотке свежего воздуха из интернета (а я, наивная, в лес иду за воздухом) Шоу в Москве было таким... Мы выросли на заблуждениях о России, но концерт  развенчал эти прерассудки...Он дал группе новую жизнь.... Люди были настолько безумны, что пели все слова. Это было то, что нам надо

Фух, вроде им понра)

Black Pearl написал(а):

пит сказал что он носил одни и те же трусы 3 недели

Этот момент я, к сожалению, застала. Сидела, понимаешь ли, кушала, а тут...

568

Lightinside написал(а):

Этот момент я, к сожалению, застала. Сидела, понимаешь ли, кушала, а тут...

и славо богу , а то бы блеванула , там Патрик отвернулся от него в этот момент ) так как описание усего этого кроме отвращение ииистерического хохота не вызывало)))

569

GD написал(а):

тот грит тоже б щас в Москве оказаться не проч был....

блин, вот трепло, вместо того, чтобы хотеть, просто взял и оказался бы =))

570

(=я вот думаю,хорошо что фобам понравилось в России, еще хорошо что фобы с паниками в хороших отношениях,ведь они же скажут паникам,что в москве суперр и что им обязательно надо сюда приехать.... :yes: =)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy