Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 31 страница 60 из 631

31

///

32

http://buzznet-84.vo.llnwd.net/assets/users15/peteluvr101/default/Fall_Out_Boy--large-msg-116931396166--large-msg-116960960202.jpg

33

отличное фото :rolleyes:
http://buzznet-06.vo.llnwd.net/assets/users15/afigurl/default/Fall_Out_Boy--large-msg-116961722375.jpg

34

Ashlee
супер фоточки!

35

А вы видели новый клип?Мне он очень понравился.....просто супер!Они молодцы... :)  :cool:

36

Tania ;)
ага, я видела!!! шиикарное видео!!!

37

http://buzznet-21.vo.llnwd.net/assets/users15/panicatthedisco0506/default/Pete_Wentz--large-msg-116399258796--large-msg-11--large-msg-117024821093.jpg

38

Ashlee
УУУУУУУУ.....какой он на этой фотке привлекательный. :P

39

Tania
он всегда жутко привлекательный :rolleyes:

40

пит симпотный, а джо самый прикольный из fob)) последнее видео смотрела с открытым ртом, прикольно, наверно одна из лучших работ))

41

Мне их клип новый ну очень понравился, просто супер-заводилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А новый альбом ваще супер!!! ;)

42

ааа новый песня супер и клип супер( воть щас у меня играет) Пит вообще классный там...такой симпотный.... :lol:

Ashlee

ааа фотка супер.....5 балов!
кстати...прости за мою изращеную мысль...у кого нить есть фотка голого Пита...просто  много где читала что он её в нэте выставил...гыгы хотелось бы просто посмотреть из любопытсва...надеюсь вы меня не убьёте за такие мысли :)

43

воть кусочек из нового клипа :)

44

LILY-m написал(а):

ааа фотка супер.....5 балов!
кстати...прости за мою изращеную мысль...у кого нить есть фотка голого Пита...просто  много где читала что он её в нэте выставил...гыгы хотелось бы просто посмотреть из любопытсва...надеюсь вы меня не убьёте за такие мысли

;) вот, одна из тех фоток :D
oh... Pete

45

круто... а больше нету такого плана фот?

кстати, я читала, что он их не выставлял никуда. у него кажецца мобилу украли с этими фотками. или что-то в этом роде. интересно, зачем ему свои голые фотки в телефоне?.. :D

46

ice_bo написал(а):

круто... а больше нету такого плана фот?

там целая коллекция :D

ice_bo написал(а):

кстати, я читала, что он их не выставлял никуда. у него кажецца мобилу украли с этими фотками. или что-то в этом роде. интересно, зачем ему свои голые фотки в телефоне?..

ну мы не знаем на сколько это правда...
...
http://buzznet-50.vo.llnwd.net/assets/users15/ucantstandme/default/patd--large-msg-117118812881.jpg

47

Ashlee написал(а):

там целая коллекция

фоты в студию!

48

Ashlee

спасябо, мое любопытсво исчерпано :) кстати в клипе новом когда его фоткают,и нам не показывает фотку ниже живота, получается это от туда...

ice_bo

просто я читала статью где Брен сказал, что Пит решил выставить себя голого в нэте...чтобы было ещё боше фанаток...на что Брен сказал, что он девушек добивается другим способом.

49

о, Пит лапа! Мой типаж :P А все интересовалась - кто же этот симпотный парень, теперь буд знать! Пойду поищу их музон ^_^

50

Да там про эти голые фотки чего тока не было, еще говорили, что он эти фотки своей подруге выслал, а она в свою очередь еще какой то своей подруге, в общем потом кто-то их выложил в инете)))

Ну в общем Питу есть чем гордиться))) Я его лю... Он вообще безбашенный тип, на концертах такое выделывает.
Остается надеятся, на то что они когда нибудь и к нам заглянут...

А это их фото с родителями.

51

NinaRicci

гыгы прикольное фото, особенно Пит с Дедулей...они похожи :)

52

LILY-m

Точно, вот такой вот Питти будет дедушкой)))
Мне кажется у него дедуля такой же приколист, глаза такие хитрые, хитрые...

53

ага...а главное у них причесоны похожи...когда Пит играл Ботана в клипе Данс Данс...явно с дедули копию делал :)

54

Fenix
Не скажу что Пит лапа, не мой типаж, ну как говорят о вкусах не спорят

55

Bilka

угу, а кто те из них нравится  боше?

56

у Пита оочень хитрый вид) просто мистер планктон

57

Bilka написал(а):

Не скажу что Пит лапа, не мой типаж, ну как говорят о вкусах не спорят

ну для меня он внешне оч притягательный и сексуальный! ^_^

58

Fenix

воть для меня Пит, тож очень притегательный =)

59

LILY-m написал(а):

Fenix

воть для меня Пит, тож очень притегательный =)

я бы сказала, что Брендон привлекает меня своей открытой, немного демонической страстью в глазах, а Пит - затягивающей и манящей хитрецой :P

60

блин, ну Пит с этими фотками... достаточно забить его имя в поиске гугла и пройдя по второй ссылке можно лицезреть его достоиноство во всей красе :D а вообще он все-таки милаха, с собачкой своей отлично смотрится, а клипе данс, данс прям консерватор такой, аж смешно :P

Отредактировано Fenix (2007-02-15 15:52:44)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy