Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 571 страница 600 из 631

571

:D FOB рулят!!! Ниче против них не имею! обож. песню Dance!Dance! Питчику огромный респект!!!

Отредактировано Лиsенок (2007-08-20 15:15:41)

572

:rolleyes: А!Вот хочу фоту Пита выложить!Сморите!!!Правда он супер!

573

Jane_Knows написал(а):

блин, вот трепло, вместо того, чтобы хотеть, просто взял и оказался бы =))

ага, еще Пит говорил тким спокойным голосом это все, блин когда Паники приедут!!!!!!!!!!

Black Pearl написал(а):

и славо богу , а то бы блеванула , там Патрик отвернулся от него в этот момент ) так как описание усего этого кроме отвращение ииистерического хохота не вызывало)))

эт точно, он там чуть не описался, хот яони все хоррши. блин кто трусы не стираные носит :bad: , кто пукает :bad:  :bad: (эт я рпо Эндрю). кто типа людей боиться. бли н эт ж надо сказать. что они бояться людей :lol:

Lightinside написал(а):

Этот момент я, к сожалению, застала. Сидела, понимаешь ли, кушала, а тут...

гы, я тебе не завидую, меня б там вывернуло точно :D

574

Интервью "МК"
Fall Out Boy — типичная рок-группа начала XXI века. Опрятные, вежливые, чем-то они похожи на студентов-“ботаников”, неожиданно решивших взяться за гитары. Это раньше рок-звезды были дикарями, которыми пугали детишек, сейчас же рокеры отлично ориентируются в музыкальном маркетинге, не расстаются с лэптопами, в общем, ведут большой бизнес. У Fall Out Boy с бизнесом все в порядке. Обе пластинки в бестселлерах, хиты в чартах и весь мир у ног. На днях эта компания добралась до Москвы и за несколько часов до концерта в “Б1” предстала перед “ЗД”. Вокалист Патрик Стамп, басист Пит Уенц, гитарист Джо Троман, барабанщик Энди Херли и немного картошки-фри из ближайшего фастфуда. Хотя чему тут удивляться — было бы странно, если бы парни из Иллинойса перекусывали фуа-гра.
— У вас сейчас тур. Где вы играли, прежде чем отправиться в Россию?

— Мы прилетели из Осаки, до этого играли в Токио, а еще раньше — в Мексике. Потом собираемся в Бельгию. Тур у нас и правда в самом разгаре.

— Говорят, в Японии очень специфичная публика, и кричат они совсем в другой тональности, не так, как в Америке или Европе…

— У нас есть подозрение, что в каждом городе публика особенная. В Осаке было не так, как в Токио, а фаны в Хьюстоне очень отличаются от тех, кто ходит на нас в Нью-Йорке или Чикаго. Возможно, мы еще не насытились концертами, и поэтому турне для нас — это не День сурка. Мы пока видим особенности в каждом городе. Не знаю, как получится в Москве, опыта у нас еще нет, но вот Энди (барабанщик коллектива Энди Херли. — Прим. “ЗД”), наверное, самый осведомленный. Он прилетел раньше всех и уже успел сходить на Красную площадь.

— Около года назад вы принимали участие в большой музыкальной акции в помощь голодающим Африки Live 8, а пару месяцев назад присоединились к рок-марафону Live Earth, который привлекал внимание к проблемам глобального потепления. На ваш взгляд, подобные концерты действительно приносят какую-то пользу?

— Сами концерты вряд ли, но если хотя бы парочка детишек из числа наших фанатов по возвращении домой после такого события решат как-то изменить свою привычную жизнь с учетом всего того, что говорится об окружающей среде и проблеме потепления, то это будет уже очень хорошо. Всегда приятно присоединиться к какой-то глобальной идее, несмотря на то что вокруг полно пессимистов, утверждающих, будто такие концерты — это лишь большие рекламные акции. Но мы знаем больше, потому что объездили полмира, причем были в таких не совсем рок-н-ролльных местах, как ЮАР или Арабские Эмираты. Так вот, везде мы встречали очень хороших людей, которым не наплевать и которые хотят сделать что-то хорошее. Очень приятно, что музыка может таких людей объединить.

— Некоторое время назад ваши коллеги из R.E.M., Green Day и других известных американских групп объединились и отправились в кочующий фестиваль “Рок Против Буша”. На ваш взгляд, это был благовидный поступок? Просто дело в том, что в нашем рок-сообществе, наоборот, наблюдается трогательная тенденция восхваления “кумирами молодежи” существующего режима, и режим их очень в этом поддерживает на уровне самых высоких администраций…

— Ну, если вспоминать сами концерты, то, конечно, это был благовидный поступок. Было очень весело. Что касается Буша, то у нас в группе единое мнение: мы его никогда не любили, а сейчас просто ненавидим. Но тем не менее он американский президент, и проблема скорее не в нем, а в людях, которые его уже дважды выбрали.

Многие просто не задумываются о будущем и не понимают, что именно они должны что-то изменить и именно с помощью их голосов можно ответить на многие вопросы. Почему у нас такое правительство, почему у многих нет работы, почему любой псих может купить оружие? Вряд ли концерты помогут решить все эти проблемы.

— Вы используете сцену как место для политических заявлений?

— Иногда бывает, но мы из тех групп, которые выступают только для того, чтобы поделиться с фанами своими взглядами. Мы выходим на сцену, чтобы завести толпу, получить заряд энергии и сыграть песни, которые любят наши поклонники.

— На данный момент у Fall Out Boy два весьма успешных альбома, которые наверняка приносят неплохие прибыли. У вас есть время для того, чтобы тратить заработанные деньги?

— Ну, нам пока не так уж много отвалили. Времени и правда в обрез, и, наверное, поэтому мы еще не успели накупить всякого барахла или каких-нибудь очень странных вещей. Больше всего бабла ушло на инструменты и всякие примочки.

— Я видел несколько журналов, где вы выступали в качестве моделей и примеряли какие-то дизайнерские шмотки. Вы и в самом деле такие модники или просто решили засветиться в глянце?

— И да, и нет. Наверное, глядя на наши майки и джинсы, не скажешь, что мы любим наряжаться, но у каждого из нас есть вполне приличная одежда. У Пита даже водятся сшитые на заказ костюмы. Или вот шляпа Патрика. Не было еще ни одной тусовки, чтобы какие-нибудь наши друганы не упрашивали его подарить им эту вещицу. Но не дождутся.

— Московская жара явно не располагает к вечеринке с дегустацией русской водки. Но тем не менее: есть ли планы на after party?

— Планы всегда есть, а еще есть билеты на самолет довольно рано утром. Так что выпиваем мы скромно, как, впрочем, и любая группа в туре. И если кто-то говорит, что пробухал все турне, не верьте, это понты…

* * *

Что касается концерта, то он получился коротким и очень эмоциональным. Пестрая толпа из студентов, школьников, их родителей и, конечно, разукрашенных детишек-эмо плясала и орала так, что стены ходили ходуном. Отрадно, что в “Б1” поселилась бесшабашная атмосфера Горбушки, по которой многие очень соскучились. Стоит признать, что песенки у Fall Out Boy весьма однообразные, но когда среди этого шумного однообразия возникали радиохиты, стихийные пляски начинались даже в VIP-зоне. “It Ain’t A Scene”, “Thanks For The Memories”, “Dance Dance” породили ликование, глядя на которое можно было отметить, что и Москва имеет прямое отношение к современной городской цивилизации. По окончании действа восторг выплеснулся на улицы, но последние к современной городской цивилизации уже не относились. Впрочем, это тема для другого материала.

575

FAB молодцы,обожаю их,особенно Gold ваще песня класс!!! :)

576

Panic!!!
(=(спасибо фобам за панику))))может фобы и панику в Москву затащат)=)

577

RALL ,ты права,если б не фобы,мама чё б было бы,ужасть.надеюсь паники скоро одумаються и посятят наконец самых преданных фанов :D тоесть нас.(скромность,она украшает друзья мои)

578

Panic!!! написал(а):

обожаю их,особенно Gold ваще песня класс!!!

гы. помойму самая неудачная песня из их репертуара :lol: , хотя ФОбы и вправду молодцы
RALL
спасибо за статью :)

579

Bilka написал(а):

помойму самая неудачная песня из их репертуара

Golden (так прально пишется;) не совсем в их духе, но мне очень нра! первая песня с альбома, которую я запомнила (после This aint a scene... и Thanrs...)

580

Lightinside написал(а):

Golden (так прально пишется;)

зы, эт не я писала :D

Lightinside написал(а):

не совсем в их духе

не то слово :lol:

Lightinside написал(а):

ервая песня с альбома, которую я запомнила (после This aint a scene... и Thanrs...)

я вообще ее не припомню. обычно такие медленные я не запоминаю, хотя мы все давно порешили судьбу этой песни и постановили, что пусть будет :rofl:

581

Я не слышал их альбом From Under The  Cork Tree кроме песен Dance, Dance и Sugar We're Goin' Down . но некоторые говорят что он лучше чем Infinity On High.  Альбом получился классным особенно песни You're Crushing, But You're No Wave, Fame < Infamy и Thnks Fr Th Mmrs

582

Пит Венц в интервью журналу "New York Magazine" сказал, что в Африке, Уганда, они будут снимать новый клип на песню "I'm Like A Lawyer With The Way I'm Alway Trying To Get You Off (Me & You)". :dance: Надеюсь, не утка)

583

The winner of the Best Video award 2007 .........FOB

584

uraaa fooobiii))))

585

Parrord написал(а):

The winner of the Best Video award 2007 .........FOB

Слава богу! Ура! Поздравляю всех!

586

:dance: hot fobov ne obideli

587

ого...тройное ура в честь фолов.....

588

Lightinside написал(а):

новый клип на песню "I'm Like A Lawyer With The Way I'm Alway Trying To Get You Off (Me & You)".  Надеюсь, не утка)

да вроде не утка.....на сайте фолов писали что так и есть...ну, короч будем надеяться что не лажа

589

я канешна рада... но помнится я за них голосовала в другой номинации, а здеся у меня предполагались LP  :mad: Они тама все попутали)

590

ya toge

591

Privet!Okazivaetsya moya american sister tozhe tash'itsya ot Fall Out Boy!

592

BestEver Ну вот, тебе и приучать не придется! ;)

593

Kstati 24 oktjabrya y nix concert v Dallase, mozhet ya poidy.... :rolleyes:

594

BestEver ну мы надеемся....ням еще расскажешь. Главное что б потом каким то бком было написано....америка америкой а русские рулят :D ....незнаю что тебе придется зделать :D

595

BestEver написал(а):

Kstati 24 oktjabrya y nix concert v Dallase, mozhet ya poidy....

с тя фотоотчеДТ и Автографы))) ты если бимлет купишь соопщи))

596

Parrord написал(а):

америка америкой а русские рулят

yasnij perec! to 4to Russia is the best nikakaya amerika menya ne pereubedit))))))

Black Pearl написал(а):

ты если бимлет купишь соопщи))

obyazatelno!ya o4 xo4u popast'.Bilet okolo 20 baksov budet stoit'. dlya zdewnix mest ne o4en' dorogo.

597

Всем привет)
ТОк приехала...так жаль что не попала на концерт(((
Поделитесь впечатлениями)))))))))плиз!!!
ну как ЭТО БЫЛО??????????

598

хорошая группа...тем более что пит помог НАШИМ красавчикам пробится....но я  не могу сказать что группы похожи..они разные....играют почти в одном стиле....но группы оч разные......но обе хороши...но ПАНИКИ ЛУЧШЕЕЕЕЕ :D  :D  :D

599

AAAAA!Na FOB vse bileti prodani   :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

600

BestEver написал(а):

Na FOB vse bileti prodani

Фигово! Я уж думал ты съездишь и нам отчитаешься!!!!!


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy