Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 121 страница 150 из 631

121

Fenix написал(а):

у меня кстати одна хорошая знакомая всех паников называет страшнючими уродами... да, поистинне - сколько людей столько и мнений

*только тапками не бейте меня за такие слова))*
Мне Брендон сначала...ну..мягко скажем не понравился)))

122

San аналогично...ты не одна такая :rolleyes:

123

San написал(а):

*только тапками не бейте меня за такие слова))*
Мне Брендон сначала...ну..мягко скажем не понравился)))

не думаю что кто-то из них нравится мне до такой степени, чтобы я кого-то била ^_^ вот если бы вы тронули Феникса... :lol:

124

КиRаправда сейчас мне он нрявится=))но не больше чем Раен=))Раен это святое=)))

Fenix,намек понят=)))Про Феникса молчим=))

125

San написал(а):

Fenix,намек понят=)))Про Феникса молчим=))

ну он вообще-то лапа, особенно если посмотреть фотосессии ^_^ очень мужественный мужчина, необычайно сексуальный и обладающий нереальным магнетизмом, воть... отошла я от темы, но Хоакин для меня святое - вот такая я фанатка и кстати именно из-за него по большей части я и хочу стать режиссером - у меня далеко идущие планы, а любви все возрасты покорны (это мой самый большой бзик в жизни, Феникс тобишь) :lol:

126

San написал(а):

КиRаправда сейчас мне он нрявится=))

конечно, муж коллеги по корпорации как-никак))))

127

Fenix
о господи=))я тоже ударилась в музыку сначала из за Билли Джо,вот теперь еще и из-за Раена..что ж меня на гитаристов прет,а?)))

Jane_Knows
ну не только по этому=)))но как никак он по служебному положению не имеет права мне не нравится=)))

128

Fenix я чё то не в теме... :fie: Хоакин-это кто?

129

San написал(а):

Fenix
о господи=))я тоже ударилась в музыку сначала из за Билли Джо,вот теперь еще и из-за Раена..что ж меня на гитаристов прет,а?)))

вот-вот :D я маньячка на счет всего что его касается ^_^ а музыку я всегда любила, но не считаю и сейчас что в нее ударилась - музыка для меня это всегда фон, каждый день, целый день, так что я сама того не осознавая самая настоящая музыкальная маньячка - без музыкального сопровождения мне смерть! :P

130

Fenix

Да Хоакин просто необыкновенный, обожаю его шрам на губе!!!
У него такой взгляд, что прям мурашки по коже. Я когда то прямо от него фанатела, то же бзик был, лет 5 назад наверное. Но все проходит со временем... Хотя до сих пор, когда вижу фильмы с его участием, мурашки по коже все равно идут))) Вот недавно винда рухнула, а там такая классная фотка была, где он сидел в таком оранжевом свитере как солнышко... В общем хороший парень, с тяжелой судьбой...

131

Fenix
ударилась не всмысле слушать(хотя и в этом тоже),всмысле я сама играть начала=)точнее учится играть..ну понятно на чем,если взглянуть на имена=)))

132

NinaRicci написал(а):

Да Хоакин просто необыкновенный, обожаю его шрам на губе!!!
У него такой взгляд, что прям мурашки по коже. Я когда то прямо от него фанатела, то же бзик был, лет 5 назад наверное. Но все проходит со временем... Хотя до сих пор, когда вижу фильмы с его участием, мурашки по коже все равно идут))) Вот недавно винда рухнула, а там такая классная фотка была, где он сидел в таком оранжевом свитере как солнышко... В общем хороший парень, с тяжелой судьбой...

ну насколько же мир тесен! :P и не представляешь как рада я найти свою единомышленницу :rolleyes: конечно их не мало, но восхищениями они никогда особо не страдали, а фотка вот она :) http://joaqgallery.jo.funpic.de/display … amp;pos=17 повороши галлерею, там много новых и суперских фоток =)

San написал(а):

Fenix
ударилась не всмысле слушать(хотя и в этом тоже),всмысле я сама играть начала=)точнее учится играть..ну понятно на чем,если взглянуть на имена=)))

а вот это серьезно! :) я пробовала на гитаре играть, но как-то не заладилось особо...

133

а вообще я всегда попадаюсь именно на глаза! у Хока глаза, у Брена и Джона глаза, у всех актеров которые мне нравятся тоже глаза! я просто глазоманка :lol:

134

NinaRicci, тебе плюсик ;)

135

Fenix написал(а):

а вот это серьезно!  я пробовала на гитаре играть, но как-то не заладилось особо...

ну у меня сейчас тоже небольшие проблемы с ней)))некоторые сложности в обучении так сказать=)но..тяжело в учении-легко в бою=)готовс рок сцена-я учусь играть=)))

136

San написал(а):

ну у меня сейчас тоже небольшие проблемы с ней)))некоторые сложности в обучении так сказать=)но..тяжело в учении-легко в бою=)готовс рок сцена-я учусь играть=)))

для пальцев это самая настоящая пытка ^_^

137

Fenix у мя тоже самое)) я обажаю карие и зелёные глаза у парней!ммм...ещё пожалуй скулы и губы:blink:  но это уже не так важно

138

Fenix
спасибо за ссылку, сейчас фоток накачаю, насмотрюсь на Феникса))))

139

Fenix написал(а):

для пальцев это самая настоящая пытка

даже не из-за пальцев=))у меня на пальцах левой руки уже  линии "стерлись"..особенно на указательном..просто гладкий участок кожи)))
но как я первое время с пальцами мучалась...это ужОс=)))

140

КиRа написал(а):

Fenix у мя тоже самое)) я обажаю карие и зелёные глаза у парней!ммм...ещё пожалуй скулы и губы:blink:  но это уже не так важно

они гипнотизируют... им хочется отдаться полностью... я никогда за себя не отвечаю, когда вижу красивые глаза и в них горящий огнем взор!

NinaRicci написал(а):

Fenix
спасибо за ссылку, сейчас фоток накачаю, насмотрюсь на Феникса))))

качай, качай =) к слову это мой сайт, если еще не знаешь :D

Отредактировано Fenix (2007-02-17 23:56:29)

141

Кто-нибудь мне подскажет название темы?

142

AshTeR, ой, и не спрашивай :lol:

143

Fenix
Я просто наверное не в теме, но объясните, о ком вы тут говорите??!!

144

AshTeR написал(а):

Fenix
Я просто наверное не в теме, но объясните, о ком вы тут говорите??!!

ну вообще тема про фолаутов, но мы тут обо всем по немножку, вот я и НинаРиччи говорили про Хоакина Феникса, про то как мы его любим ^_^ он к слову довольно известный актер ;)

Отредактировано Fenix (2007-02-18 00:07:43)

145

Fenix
Я такого не знаю....) Так вы бы темку про него создали))

146

AshTeR написал(а):

Fenix
Я такого не знаю....) Так вы бы темку про него создали))

это хорошая идея :) обязательно завтра создам :rolleyes: а узнать можешь о нем у меня на сайте - рульный актер, не одна их всех этих разведшихся пустышек! :)

147

Fenix
Охотно верю) А где он снимался?

148

AshTeR, создала темку Непревзойденный актер Хоакин Феникс! там же и ответ :)

149

Fenix
Ок, сейчас посмотрим)))

150

AshTeR написал(а):

Fenix
Ок, сейчас посмотрим)))

;)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy