Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy


Fall Out Boy

Сообщений 151 страница 180 из 631

151

Fenix
Чес слово - незнаю такого!! Давайте лучше про Fall Out Boy?))))))))00

152

AshTeR написал(а):

Fenix
Чес слово - незнаю такого!! Давайте лучше про Fall Out Boy?))))))))00

:D да я как-то не против  ^_^

153

Fenix
Ок) Как вам новый альбом?

154

AshTeR написал(а):

Fenix
Ок) Как вам новый альбом?

я его не слушала, но как послушаю - отпишусь =)

155

Fenix
Обязательно послушай) Очень клево))

156

AshTeR написал(а):

Fenix
Обязательно послушай) Очень клево))

завтра скачаю ;)

157

Fenix
Еще попробуй скачать клип на песню This Ain't A Scene, It's An Arms Race, очень забавное видео))

158

так ладно, не буду ворошить, о чем вы там говорили... скажу по теме: мне джо нравится сейчас больше, чем пит. и внешне, и вообще. и патрика я больше уважаю, он умница. а вот пит... блин, как-то он мне перестал нравится...)

159

Угу согласна с ice_bo мне последнее время то же Патрик очень нра, он такой ангел!
Мне Пит перестал нравится, потому что я уже видимо перенасытилась информацией о нем...
Он везде, во всех сми, такое ощущение, что он и есть группа Fall out boy, хотя конечно это не так)))
Он прикольный, но уж слишком дотошный))))

160

NinaRicci он ещё стал слишком гламурным.Мне он перестал нравится после тех личных фото, которые в инет попали...Фу...беее

161

вы уж меня не бейте, но этот клип с вампирами... ничего хуже я в своей жизни не видела!!! :/

162

КиRа как раз эти личные фото меня не особо расстроили, даже наоборот)))

Согласна, сейчас он ну через чур гламурный, в каждой бочке затычка. В общем скромнее надо быть, скромнее)))

163

как мило...
http://buzznet-01.vo.llnwd.net/assets/users15/ladylewiswentz/default/cobrastarship--large-msg-117242925052.jpg

164

А мне ПИТ никогда не нравился, строит из себя не пойми что, а новый альбом вообще супер, у меня он весь, все песни СУПЕР(ну кроме golden, это не моя тема)

165

новый альбом неплохой) Клип тоже нравится.

166

Просто Пит (причесон СУПЕР)

167

пит похож на араба)) ему в Турцию надо на базар коврами торговать))) поклонницы Пита не обижайтесь))) это не оскорбление))

168

Jane_Knows написал(а):

пит похож на араба))

да, что-то есть))

169

ice_bo
шейх этакий... только обложился мальчиками)

170

вы меня не бейте конечно, но прослушав около 30 песен я прекрасно понимаю почему ученики обошли учителей :D каждая песня паников это что-то новое, что-то свое, в этом их изюминка, а у фолаутов ольшинство песен похожи друг на друга и потом однообразие... гитара, барабан, синтезатор - достает! вот почему мне такая музыка не по душе, а паники зацепили своей музыкой потому что она разная и используют они приятные на слух инструменты, приятно именно их сочетание) в идеале им нао освоить скрипку, флейту, контробас какой-нить и еще саксофон, все это умело сплести, тогда им цены не будет :D долой однообразный хлам ^_^

171

это он вам нравится? :O
http://falloutboy.ucoz.ru/_ph/1/2/292310773.jpg
http://falloutboy.ucoz.ru/_ph/1/2/952614465.jpg

172

да Пит везде....но все же он как то выделяется из группы, незнаю....мне честно говоря особо так никто не нравится из группы, боше их музыка нравитчся.

173

LILY-m, иногда создается впечатление, что он не туда попал, в плане типажа :D но это во многих группах так, смешанная внешность, паники редкое исключение, а пит выделяется цветом, глазами и обворожительной улыбкой :D

174

Fenix

угу...но воть на фотке,что я выставила, помойму они все там классно получились :)

175

LILY-m написал(а):

угу...но воть на фотке,что я выставила, помойму они все там классно получились :)

ага)

176

Честно, мне нравится их музыка, а тот кто говорит что всё одиноковое не прав, вот так

177

УРА_А_А_А НЕ ПОВЕРИТЕ ВЫИГРАЛА ДИСК Fall Out Boy в конкурсе журнала Браво, во блин первый раз учавствую в конкурсе и выиграла
Правда на хрен мне он нужен я все с инета скачала, но так приятно

178

Bilka на вкус и цвет - все по-разному считают :) но безусловно некоторые песни мне нравятся)

Отредактировано Fenix (2007-03-01 16:37:05)

179

Bilka написал(а):

УРА_А_А_А НЕ ПОВЕРИТЕ ВЫИГРАЛА ДИСК Fall Out Boy в конкурсе журнала Браво, во блин первый раз учавствую в конкурсе и выиграла
Правда на хрен мне он нужен я все с инета скачала, но так приятно

ухты, а что за конкурс был?) диск это куда лучше чем из инета)

180

enix
Там надо было на простой вопрос ответить, кто первый ответит тому дискач, я МОЛОДЕЦ, :lol:
Ну диск естественно лучше, я коллекцию собираю дисков лицензионных, так что это весомая добыча


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Fall Out Boy