Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм


Флуд'n'Флейм

Сообщений 511 страница 540 из 697

511

[b]Don't Panic!,не смотрели(((( :(

512

тады ищите усе......такое нельзя не посмотреть!!!!!

CHemo-kid A, кстати, не подскажешь откуда кино скачать?теперя интернета - безлимита, так что мона и со внешки))))))

513

хем....а я не смотрю аниме... что, многое теряю? эм...
тогда советуйте, с чего начать?!

514

AprilRain написал(а):

хем....а я не смотрю аниме... что, многое теряю? эм...
тогда советуйте, с чего начать?!

мне покайнеймее оч понавилось cмотеть "Ranma""Naruto".

515

AprilRain написал(а):

огда советуйте, с чего начать?!

начни в Nekojiru-sou (Cat Soup) :cool:  :cool:  :cool:
всего на полчаса мульт, но БЕЗУМНЕЙШЕ ПРЕКРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: 

даже не знаю, что больше - прекрасный или безумный :rolleyes:

516

AprilRain написал(а):

тогда советуйте, с чего начать?!

Ну.....начинать можно с чего угодно! Я бы посоветовал для первого просмотра "Пять сантиметров в секунду"! 60 минут расслабона! =)) Приятно и не напригает!

517

Alina Kast,CHemo-kid A, Don't Panic!, пасибо за советы.......у мя впереди отдых - вот и буду к культуре приобщаться!

518

AprilRain,молоток. :yep:

519

ну скажите мине кто-нибудь откуда же кино Death Note скачать???

мине безумно охота на своего любимого маньяка посмотреть......ну пжалста, скажите откуда

520

если б знала сказала-но я не знаю.Как только узнаешь мне скажешь?

521

Alina Kast, без проблем. еще бы узнать....меня реально ломает...седня вот дочитала Уцелевшего Паланика....вот и не хватает, моего любимого маньяка - Лайта. только не того что в Аиме, оно у меня таки под рукой.....но ведь в фильме он более жестокий.....))))))))

522

GD.  Вот если ты тут зарегилась, то можно качать: ТОРЕНТЫ: Тетрадь смерти: Фильм 1!
Вот второй фильм: Тетрадь Смерти 2/ Death Note: The Last Name!
Третий фильм ещё не вышел! Обещают в этом году!
А вот ссылка на animereactor:
Death Note:The Movie 1

523

Don't Panic!
Спасибо Павел сан.

524

Don't Panic!, пасибо огромное, щас попробую.

а CHemo-kid A вроде говорила что их всего 2, фильма тобишь...

блин.....в первом региться с 9 до 11 по Москве, на втором отшили из-за почты(((((...что ж...завтра с утра еще раз попробую

Отредактировано GD (2008-03-16 00:28:31)

525

Да, на данный момент фильмов по Death Note всего 2! Но я читал, что вроде как собираются снимать и 3-ю часть!

GD написал(а):

блин.....в первом региться с 9 до 11 по Москве, на втором отшили из-за почты(((((...что ж...завтра с утра еще раз попробую

Да да! это вечная проблема торентов! С 9 до 11 потому что на сайте достигнул лимит регистраций, а отшили из-за почты потому что твой мэил в чёрном списке, т.е. с этим мэйлом ты не можешь зарегиться(хотя иногда можешь, но просто на этот мэйл не пришлют письма для активации твоего аккаунта); вот чёрный список для animereactor: mail.ru, inbox.ru, bk.ru, list.ru, yandex.ru, rambler.ru, inbox.lv!
Чёрный список для torrents.ru практически такойже(ну по кране мерее так было когда я регился там, мож щас всё по другому), за исключением yandex.ru, поскоку я регился на этот почтовик! Пришлось специально там зоводить почту, мой inbox.ru не принимал!
А вообще советую всем завести почту на yahoo.com! Этот мэил проходит везде при регистрации, да к тому же тебе на него абсолютно никакой рекламы не присылают, очень удобно! Не то что mail.ru, где постоянно шлют всякую хреновину!

Отредактировано Don't Panic! (2008-03-16 01:03:58)

526

Don't Panic!, спасибо тебе еще раз огромное за ссылки, но теперь не мог бы ты объяснить как с Торента это скачать? а то я что-то никак сообразить не могу

527

GD. Значит так, щас всё разложим по полочкам: качаешь клиент µtorrent 1.6.1 Rus -  устанавливаешь его - запускаешь - качаешь с ссылки на фильм, которую я тебе дал, торрент файл(там под описанием фильма нажми Download) - зайди в µtorrent 1.6.1 - нажми File/Add Torrent - в появившемся окне найди скаченный с сайта торрент файл - открываешь его - выбираешь место куда будет качаться файл - нажимаешь ОК - автоматически начинается загрузка фильма(статус и % загрузки отобразится на экране(в программе))! Остаётся набраться терпения и ждать когда же синия полосочка достигнет 100%! =)) Скрети пальцы и надейся, что скорость будет приличная! Онэгай симасу! ^_^

528

В тему про шутки про алкоголь:
- Что лучше, Фанта или пиво?
- Конечно пиво, попробуй за вечер выпить пять литров Фанты!  :D

529

((((((((((((((((((((((у мя эта дура не качает....пишет доступность 0 и не качает(((((((((((((((((блин

530

GD. Ой блиииин! Подстава однако! Даже не знаю чё те и делать то! Вроде как всё просто!!!!!

531

ну блин....так всегда....(((

кстати я наконецто перевалила за 500 сообщений))))уря товарищи!!!!!!!
а это значит что в принципе цель моего существования на форуме достигнута....
но уходить мине не хочется...в принципе я и не собиралась....так что продолжим наш парад идиотизма....и изредка умных мысле))))

P.S.
немного жаль что теперь мой статус гласит Фанат...а не, скажем, Фанатик....так было бы прикольнее)))

Отредактировано GD (2008-03-22 00:38:58)

532

а я вот сначало форум забросилЮно тепеь снова вернулся)

533

mental_unbalance,с возвращением

534

Alina Kast спасибо)

535

mental_unbalance Welcome back! ;) Меня глючит, или у тебя каждый день новый аватар?

536

Lightinside не так и есть XD просто не могу подобрать себе авик.спасибо))

537

mental_unbalance написал(а):

просто не могу подобрать себе авик

И в итоге вернулся к тому, с чего начал  :D

538

Lightinside да xD

539

GD. Поздравляем!  :cool: Молодец!

540

млин, я так подумала...я ведь тут уже больше года зарегена...и что меня тут держит? :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм