Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм


Флуд'n'Флейм

Сообщений 601 страница 630 из 697

601

mental_unbalance
вилком бак, как говорится....или не говорится

молодца что вернулся. а то народу что-то маловато

Lightinside написал(а):

А у меня не только помидоры, но и огурцы, и кабачки завяли... :surprise:

бывает. лично я ж не по поводу паники...в смысле...вот у тебя, как говоришь, завяло все, но ты ведь тут, с нами, и это клева 8-)

Lightinside написал(а):

Недавно стала вспоминать, когда последний раз в кино ходила, выяснилось, что 4 месяца назад. ужас. Но к счастью, лето впереди (а ненавистная сессия позади), бум наверстывать упущенное

ну с концом сессии поздравляю. и желаю всего наверстать

602

mental_unbalance написал(а):

спасибо тебе добрый человек

пожалуйста)

mental_unbalance написал(а):

да.просто уже надо поменять xD

ну да=)пора=)

603

mental_unbalance
о великий мастер аватарок  :cool: эта аватарка сногшибательна

604

Black Pearla
не не.это не мой авик.)))
я его с жж взял

605

эх....ну и куда ж вы все по прятались?

606

Я тута! Ежедневно посещаю форум! Никого нету! Обидно!

607

Don't Panic!
кстати о птичках,я тоже тут почти всегда.И никого нет.-_-
Такой крутой форум и люди.и б*** он умир

608

mental_unbalance. Угу, обидно! Помниться тут стоко народу тусовалось! Как ни зайдёшь - минимум человек 5 онлайн! А то и всё 15 и больше!

609

Don't Panic!
ну не знаю насчет людей.Я как тут появился тут всегда мало народу было =_=

610

mental_unbalance написал(а):

Я как тут появился тут всегда мало народу было =_=

у меня такая же история....-_-

611

mental_unbalance, Alina Kast. Да всё потому что вы зарегились то тут не так уж и давно! Просто не попали в нужное время! В моёто время(когда я только сюда пришёл) стоко народищу тут блуждало - о_О! Я тут мог днями на пролёт сидеть - ну собственно так и делал, еле успевал во всех темах отвечать! =))))) Весело тут было!

612

эх.....чувствую когда я пришла твоего времени Don't Panic!
, я уже не застала...хотя народ тоже был. но не по 15человек. кстати, мне уже скоро годик))) или уже...впрочем не суть важно)))))

613

GD. Ну.....как раз то ты застала! Просто наверное ты не так часто здесь появлялась!
А мне уже давно годик минул!

614

Don't Panic!
ну не знай, не знай....15ти за раз я не видала)))))

кстати, у нас тут радость. 30го у нас пройдет, ну должен пройти, концерт "Сотворение Мира", надо будет обязательно сходить

615

GD. Это что ещё за чудо-юдо такое? о_О

616

Я тут старперищеееееееееееееее
Мля два или три года О_о
У меня склероз)
помницца как только все еще начиналось
первый сайт на народе был .... Эх.....
Крашотаааа....
когда нас всего 7 человек  было и как мы его раскручивали.....

617

Black Pearla. Вам это удалось очень неплохо! Тебе в PR-щики надо! ^_^

618

Щас опять особожусь от всех дел и буду пиарить)))

619

Black Pearla. Как я люблю говорить: вперёд и с песней!  ^^

620

Don't Panic!
да сама толком не знаю, впервые будет. Вот сайт этого мероприятия - http://creationofpeace.ru/

621

GD. Хм, занятно! Надеюсь организаторы не подведут! Ждём от тебя отчёта! )

622

)))))))))))))))))) мне бы до туда дойти))))) ну т.е. идти мне туда не далеко, от только дело все в том, досмотрю ли я Код Гиас до 30го числа))))))

вот сижу думаю, поставить аватарку или ну ее нафмиг))))

Лана, пойду дальше смотреть, там какраз Шарли разкодировали. Наконецто Апельсинчику чето полезное дали, а то у меня было возник вопрос - доколи его уже воскрешать можно)))

623

GD. Ня! Поздравляю тебя - превращаешься в отаку! =)))))
Ох, не буду тебе обламывать кайф! Скажу только, что Апельсин сыграет важную роль в послед.сериях! Я аж сам удивился как всё резко измениться! ^_^

624

Don't Panic!
тах...я не вьехала...серий же еще нет. ты спойлеры что ли читаешь? В любом случае спс, что не выкладываешь их туда где я могу их увидать))))

Don't Panic! написал(а):

GD. Ня! Поздравляю тебя - превращаешься в отаку! =)))))

эх....читала я про сие слово....не жалуют его жители страны восходящего солнца..

Don't Panic! написал(а):

Апельсин сыграет важную роль в послед.сериях!

Апельсин всегда был моим любимым фруктом. Токо че смущает, паладина того что его воскрешал замочили. больше паладинов по ходу анимэ замечено не было. так что Апельсинчику постараться придется

еще безумно понравилось обьяснение Марианны о смысле мироздания))))) ибо я задолго до анимэ так считала....

Тот Лелуш прям творит чудеса не иначе. я тут японский решила самостоятельно начать изучать...пока через инет...хотя лучшеб с книгой что-ли какой материальной, а то не удобно

625

GD
Не-не, это не спойлеры! Это я тебе рассказывал про то, что ты уже посмотрела!

GD написал(а):

эх....читала я про сие слово....не жалуют его жители страны восходящего солнца..

Ну на самом деле понятие отаку Японии и в России сильно отличаются! Всётаки в Японии больше возможностей по просмотру аниме, а уж про покупку манги и разных фигурок персонажей.....про это я уж молчу! У нас приходится заказывать это дело, ждать неделями и платить тысячи рублей!

GD написал(а):

еще безумно понравилось обьяснение Марианны о смысле мироздания)))))

Да у них, что ни аниме - то везде философские мысли о возникновении мира и смысла жизни! ))))) Вот этим и ценно данная культура!

GD написал(а):

я тут японский решила самостоятельно начать изучать...

Я уже как несколько недель начал этим промышлять! Правда выучил только основные иероглифы хироганы.....ну и произношение и граматика! Правда щас явно будет не до этого - учебные дни начинаются!

626

Вот-вот...начинаются, а у нас так никто и не знает когда в универ идти...надо в деканат звонить...хотя не факт что это дело как и расписание сессии не засекретили, млин

627

Мля, точно, в универ же скоро... Пздц подкрался незаметно, хоть виден был издалека...

ЗЫ Охренеть, новый похмельный смайл  :hobo:

628

Lightinside написал(а):

новый похмельный смайл

Хахахахаха! ))))))))))))) А я не видел! Класс!
Lightinside
Вопрос в другом - ты щас его в тему поставила или просто так?  :D

629

Вот и наступило 30е августа. примерно через 2 часа начнется концерт, а еще надо деньгу на тел положить...интересно, связной сеня работает....
уф...ну и погодка...там такой дождь...надеюсь он кончится, а то там концерт на 10часов...ежли он весь день так лить будет, то домой плыть придется...

630

GD написал(а):

ежли он весь день так лить будет, то домой плыть придется...

Все нормально, по-панковски)) А дождик не тольтко у вас  :rain:

Don't Panic! Просто так, для опробирования поставила))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм