Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм


Флуд'n'Флейм

Сообщений 631 страница 660 из 697

631

GD. Ради таково концерта можно и в дождь и в снег! Ради Патти Смит можно даже в град! =))
Lightinside. Ну и славненько! А то мало ли что!  :hobo:

632

Don't Panic! А ты че это, а? Такими смайлами разбрасываешься)) Обоснованно?))
Кста, друзья-тиоварищи Don't Panic!, GD, а куда у всех авы подевались?

633

Lightinside. Не, это я решил опробывать, также как и ты! Смайл просто укатайка!  :D
Да я вот решил всё нафиг стереть! Вроде как и без авы нормально! А выбирать новую умумукаешься - стоко хороших картинок!
И вооще товарищчи, чёто наш форум совсем.....того! Вот токо 3 человека более-менее поддерживают общение! Это ещё за послед. неделю форум както ожил, а так вооще 0! Обидно!

634

Lightinside написал(а):

Все нормально, по-панковски))

ну это да))) к счасть дождик кончился...на время

Don't Panic! написал(а):

Ради таково концерта можно и в дождь и в снег! Ради Патти Смит можно даже в град! =))

Можно)))но к счастью до града и снега дело не дошло. правда дождик под конец концерта снова начался. вот что меня в этом не устраивало, так то что народ зонтики открыл, и ничего не было видно. правда он быстро кончался и потом опять начинался, так что народ задолбался туда-сюда зонтики открывать/закрывать))))))))

Don't Panic! написал(а):

а куда у всех авы подевались?

ну...эта....как ее там...лана, я напрочь забыла это слово.
а вобще everything I'm not, make me everything I am

635

GD. Ну это ещё пол-беды! Как говориться Rain can't stop the party!

GD написал(а):

Don't Panic! написал(а):
а куда у всех авы подевались?

Токо вот это не я писал, а Lightinside!

GD написал(а):

а вобще everything I'm not, make me everything I am

Вспомнились строчки Эминема:
Cause I am, whatever you say I am
If I wasnt, then why would I say I am?
In the paper, the news everyday I am
I dont know its just the way I am!

636

Don't Panic!
ну тут я ниче не поделаю))) компьютер выбрал тебя, а не Lightinside, в качестве автора сего вопроса

637

Бог - всего лишь слово, придуманное, чтобы объяснить мир.

Альфонс де Ламартин

Что мы можем сказать о Боге? Ничего. Что мы можем сказать Богу? Все.

Марина Цветаева

Труднее всего нам было бы вынести такого Бога, какого мы для себя выдумали.

Элиас Канетти

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

Карел Чапек

Беда тому, кто говорит все, что он может сказать.

Вольтер

Нет ничего отвратительнее большинства.

Гете

Брак - единственная форма рабства, допускаемая законом.

Джон Стюарт Милль

638

GD. Это ты щас к чему клонишь? )

639

я не клоню....я склоняю....даже пожалуй склоняюсь...
да это я преждевременно умом тронулась. все. психоз! Препод Философий(далее философ) - "Демократии не будет!" ,   "Это вам не детективы"  , "черт" , "блин" , "в четыреста двадцать каком-то году" - ппц! я хочу экзамен сдавать, как он лекции диктует

Don't Panic!, а вот с последни товарищем, про рабство который говорил, я согласна....хотя, я со всеми чьи высказывания выложила согласна.....

Истина в том, что нет ничего истинного................что страшнее? это или если бы было что-то истинное?

Отредактировано GD (2008-09-09 23:31:57)

640

Ну я скажу так: всё в этом мире относительно! Конечно, есть свои границы разумного! Но иногда зло и добро одно целое! Ради достижения какойто благородной цели все методы пригожи, я с этим согласен! А истина для каждого своя!

641

Время смерти - 12 сентября 2008го.....      :'(

642

http://s2.battleknight.ru/index.php?loc … f=OTA1OTA0

643

Форум окончательно опустел! Аааааааааа! Ужас то какой! Даже я тут не появляюсь! Лан, перечитаю старые сообщения в темках.....настольгия!
А вооще ушёл готовиться к анимефесту! =^_^=

644

Паша - кракозябра давай будет помогать форуму ожить)))

645

))))) у нас в первых числах ноября тоже анимэфэст намечается....оу..это ж уже завтра.....эх...лана, я завтра всеравно на волейбол иду смотреть))))

646

panic_kersha. Варя, у вас, моя дорогая сестра, эти мысли и идеи были ещё в конце лета! Тыж знаешь меня - я вооще без базара, споки! Токо скажи - чёнить можно замутить!
GD. Круть!
А я воть токо вчера закончил празднование! 3 дня рая, фест был просто улёт! Ни столько организацией и программой, скоко атмосферой! Везде анимешники, причём всех возрастов! Бабушка 70-ти лет покупающяя футболку "Евангелион" - это нЕчто! Народу было просто ужас как много, не проталкнуться! А какже приятно смотреть аниме на большом экране с 515 такимиже анимешниками как и ты! ))))) Жаль, что всё очень быстро пролетело!
Зато натырил бесплатных календариков, купил футболку "Евангелион", посмотрел на косплей(некоторые просто стебались над героями ^_^), поржал над анимехами с собратьями по разому и просто душевно отдохнул! =^_^=

647

Don't Panic!
рада за тебя))))) про бабушку это жесть))))) даже не подозревала о подобном)))))))
а я вот по городу слонялась в поисках подарка на др, и не найдя ничего умнее, купила готу набор Занимательный Атом в детском мире.......человек знает меня неделю... :rofl:  )))))))) но знает..... :crazy:

648

Don't Panic!
еееееееееееее, вообщемя тебе поручаю ожить раздел посвященный панике))

649

panic_kersha
Вот уж действительно задача не из лёгких!  ^^

650

молодец тот,кто пополняет число смайлов=)))

651

Админов нет, модераторов нет! Беспредел! Буаааааааааааааааааааааа!  :jumping:    :crazyfun:   :canthearyou:   :mad:

652

от она Анархия

653

Don't Panic! написал(а):

Админов нет, модераторов нет! Беспредел! Буаааааааааааааааааааааа!

Это типа намек: мол, давно пора передать скипитр и державу ( и шапку монамаха) Павлу, установить патриархат и будет щастье)) Я кстати присягну без базара ;)

654

Lightinside
Я давно за)))))) Начнем предвыборную компанию "Павла в Императоры"?)))))))))

655

GD написал(а):

"Павла в Императоры"

Давайте,для такого хорошего человека, как Павел сан,ничего не жалко=))

656

GD, Alina Kast Девченки, предвыборную-то можно развернуть, да только кандидат куда-то запропастился))

657

Lightinside написал(а):

кандидат куда-то запропастился))

скоро появится-куда же он денется?)):D

658

он то? да в златоглавую, за сумкой, собирался))))))) От приобретет, видимо тогда и вернется....))))))

659

Я ТУТ! ДАЁШЬ ПАВЛА В НАРОД! xD xD xD xD xD
Сумку не приобрёл, но вернулся! Слава всем! Спасибо за поддержку! ))))) Бум прорываться!

660

Но самое главное достоинство Павла - это, несомненно, его скромность (смерть от которой ему явно не грозит)  :D


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм