Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм


Флуд'n'Флейм

Сообщений 661 страница 690 из 697

661

Lightinside написал(а):

Но самое главное достоинство Павла - это, несомненно, его скромность (смерть от которой ему явно не грозит)  :D

как говорила моя учительница - скромность - достоинство тех, у кого нет других достоинств.

662

Lightinside написал(а):

смерть от которой ему явно не грозит

Ахахахаха! Да, бывает меня заносит! )))))

GD написал(а):

как говорила моя учительница - скромность - достоинство тех, у кого нет других достоинств.

Я предпочитаю употреблять другую фразу: наглость - второе счастье!

663

Don't Panic! написал(а):

Я предпочитаю употреблять другую фразу: наглость - второе счастье!

да, звучит и правда лучше.)

664

ну что? с прошедшим католическим рождеством и наступающим Новым Годом)))) блин((((( подарками не отоварилась.......так еще +1 геморой....

665

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ! ДА ПРИНЕСЁТ НАМ 2009 ГОД ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!
*ушёл отмечать*

666

Don't Panic! написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ! ДА ПРИНЕСЁТ НАМ 2009 ГОД ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!!!

с новым годом!успехов ,удачи,здоровья!!!^__^и больше свободного от уроков или пар и подготовок к ним времени!!))

667

Сновым Годом)))))))))))))))))))))
просто - удачи))))

668

и что-то снова вымираем, товарищи....

как у кого с сессией дела?

669

Я сдал все зачёты; курсовую на 5; два экзамена - оба на 5! Осталось 3 экзамена! =^_^=

670

GD написал(а):

и что-то снова вымираем, товарищи....
как у кого с сессией дела?

Я думаю, сессия и стала причиной повышенной смертности... По крайней мере в моем случае :)

671

ну это да...у меня вот 1 экз остался...и один день на подготовку, а я вообще ниче еще не делала....

672

ВСЁ СДАЛ!!!!! АХАХАХАХАХАХА! УХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

673

Don't Panic!
GD
Lightinside
НЯ^__^молодцы!!!)как здали последние экзамены?как проходят каникулы?))

674

Alina Kast написал(а):

как здали последние экзамены?как проходят каникулы?))

Ответ ВКонтакте! )))))

675

Don't Panic! написал(а):

Ответ ВКонтакте! )))))

угу,уже видела^__^
молодец..)))

676

сдались на милость каникулам....и уже снова возвратились в свою учебную часть.....короче - лафа кончилась!!! снова  началась неравная борьба с материалом изучаемым, мозгом и желанием все это запомнить....т.е. все вот это между собой отношение выясняет......чет мне уже не оч.....

677

GD,хех...а мне лишь бы дотерпеть до моих весенних каникул!Х))

которые начнутся только в конце марта..(

678

ооууу, а у нас оказывается масленица в самом разгаре)))

679

да,с масленицой всех!!))

680

Учеными установлено, что у каждого человека существует два типа пола: биологический пол (sex) и социокультурный (gender).

Биологический пол - это совокупность анатомических и физиологических признаков, благодаря чему мы можем определить мужчина или женщина перед нами.

Гендер или социо-культурный пол человека - это совокупность социальных ожиданий и норм, ценностей и реакций, который формируют отдельные черты личности. В патриархальной гетеросексуальной культуре гендер тесно привязан к биологическим и анатомическим признакам человека и приобретает характер нормативности.

Важную роль в развитии и поддержании гендерной системы играет сознание людей. Конструирование гендерного сознания индивидов происходит посредством распространения и поддержания социальных и культурных стереотипов, норм и предписаний, за нарушение которых общество наказывает людей (например, ярлыки "мужеподобная женщина" или "мужик, а ведет себя как баба" весьма болезненно переживаются людьми и могут вызывать не только стрессы, но и различные виды психических расстройств).

Категория gender была введена в понятийный аппарат науки в конце 60-х
-начале 70-х годов нашего века и использовалась сначала в истории, историографии, социологии и психологии, а затем была воспринята и в лингвистике, оказавшись плодотворной для прагматики и антропоориентированного описания в целом. Гендерный фактор, учитывающий природный пол человека и его социальные "последствия", является одной из существенных характеристик личности и на протяжении всей ее жизни определенным образом влияет на ее осознание своей идентичности, а также на идентификацию говорящего субъекта другими членами социума.

681

Хм О_О

682

Привет всем тем кто ещё время от времени заходит на этот форум.....эх, как родной прям.....был! Извиняюсь за столь долгое отсутствие, но вот токо сёня вспомнил, что давно здесь не был! Кто-то ещё появляется! Даже любимая panic_kersha заскочила! ;)
Вообщем то говорить не о чем, даже не в этом дело, есть о чём поговорить, но токо не с кем! По крайне мерее не здесь! Ах, а как жаль! Как говориться в моём статусе: Nothing Is Forever! Все В Контакте поселились и по другим форумам разбежались! Но давайте все возблагодарим этот форум за наше знакомства здесь и познавание всего того, что мы здесь познали, ибо (думаю никто не поспорит) многое мы здесь находили, предлагали, обсуждали, да и вообще неплохо проводили время! Немного сценически (и в своём воображении) пущю одинокую слезу! Зрители аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать!

683

Да,да,да! Спасибо этому форум :) за два года проведеннных неотрывно вместе :)
Спасибо за все :) Всех люблю, и жалею, что время ломика с наждачкой прошло :*(

684

panic_kersha написал(а):

Всех люблю, и жалею, что время ломика с наждачкой прошло :*(

Эх.....зато наступило время мыла и верёвки! xD Шучу конешн! Хотя самоубийств в кризис стало больше! Особенно в США! Там вообще щас беспредел! А ещё этот свиной грип! Ужас!

685

эм..я спрошу..немного(,а вернее даже наоборот)," в тему"..как поменять ник..и это возможно вообще..?

686

Alina Kast Этим священным правом вроде только админы обладают. А ты какой ник хочешь?

687

Этим священным правом обладаю я :D но я не админ,а модератор :)
Так что вы там хотите?)) поменяю :)

688

эм...если можно,то Empty Soul ...panic_kersha
,буду очень благодарна^__^

689

Только не забудь вводить с новым никнеймом логиница :)

690

panic_kersha,аригатто годзаймас!!)
Спасибо большое)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм