Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм


Флуд'n'Флейм

Сообщений 61 страница 90 из 697

61

San
ну, в конце концов, это личное дело каждого, в каком браузере просирать свое время в инете :D

62

ну пока неплохо...ума не приложу, что делать, если и опера полетит...вслед за иэ и мф..нет... не мазафакой...))

63

ice
конечно) главное, что в инете))
CHemo-kid A
уже скачала?)
аа) вижу..авик поменяла :D
если опера полетит..искать новый браузр)

64

CHemo-kid A ааааааааааааааааа.........арбуз бегает :D .....прикольно

65

Parrord
ну пусть будет арбуз! :D

66

CHemo-kid A. Аватар и в правду ЛОЛ!!!!! Я так и не понял чё это за чел! Голова на какой то овощь похож или фрукт!!!!!  :D

67

Ой, а мне тоже кажется что энто арбуз!)))))))))))))зелененький такой, полосатенький........ :lol:

68

мне он напоминает подросшего Чипполино, такого обозлённого, с пистолетиком! :lol:

69

CHemo-kid A написал(а):

мне он напоминает подросшего Чипполино, такого обозлённого, с пистолетиком

Такие шаги.....это определенно Штирлиц попал в страну овощей....совокупился (во какие слова знаю  :D )  с Чипполино и это их ребенок... :lol:

70

Parrord
страсти то какие! :rofl:  :rofl:

71

Лиsенок написал(а):

Ой, а мне тоже кажется что энто арбуз!)))))))))))))зелененький такой, полосатенький........

CHemo-kid A написал(а):

мне он напоминает подросшего Чипполино, такого обозлённого, с пистолетиком!

Parrord написал(а):

акие шаги.....это определенно Штирлиц попал в страну овощей....совокупился (во какие слова знаю   )  с Чипполино и это их ребенок...

Вы че все обкурились ??))) Вы о чем воопще а то я невьезжаю )) :rofl:

72

Black Pearl
о моей новой аватарке)))

73

Да!Версий много, кто же там на самом деле! Но каждый останется при своей!))))))))))))))0так веселее!!!!!!!!!! :D

Отредактировано Лиsенок (2007-08-23 16:52:23)

74

CHemo-kid A
это гиберболойдная луковица с носом ввиде картошки , глазками вишенками, рот в виде лука порея))) :D

75

Black Pearl
а у тебя хорошее зрение!! :rofl:  :lol:

76

CHemo-kid A
Ы)))))А где ты эт у аватрку отрыла??))

77

Black Pearl
только не смейся: на официальном сайте группы Mew! :rolleyes:  ^_^

78

кстати, товарищи паникеры... я вам хочу официально заявить что первый альбом паников в некоторых питерских магазинах валяется стопками...
даже не знаю радоваться или нет)

79

San а название магазов не подбросишь?

80

Parrord
помоему это был айсберг) я как то особо не заморачивалась, мы заходили во все подряд)

81

а я после появления безлимитки вообще обленилась и зажадничала, по муз магазинам не хожу(((
ну вдобавок ещё надоели постоянные обломы, когда продавец название группы в первый раз слышит, и т.п.

82

CHemo-kid A
а мы просто гуляли)от нефиг делать заходя во все подряд музыкальные и рок магазины))
именно так я и нашла двд мкр)))
а обломы..а мы не спрашивали))просо переберали все диски в стопках с заграничной музыкой))

83

Фенкс

San написал(а):

просо переберали все диски в стопках с заграничной музыкой

Да, самый оптимальный вариант.....спрашивать что то бесполезно....усеравно никто не знает

84

Parrord
тем более когда торопится некуда)) перебрасываясь язвительными шуточками по поводу обилия Бильченка из отеля на прилавках))
но я была реально удивлена когда паников увидела))

85

San написал(а):

но я была реально удивлена когда паников увидела))

Я сама некоторое время была помешана на мысли купить лицензию паников, заказала, ждала месяц, написали, что облом. Я пошла забирать обратно денюжки. На обратной дороге зашла в какот магазин. Глядь: Паники лежат. Лицензия (по крайней мере, судя по цене). И никто на них не зарится, аж пылью покрылись! Ну я тут же хапнула)))

86

Lightinside
а я в Легионе заказывала их колекционную коробочку)) ну естественно там и был лецинзионный альбом)
а вообще у вас на горбшке по идее можно найти что угодно)

87

San Вот именно в Легионе меня и "побрили", я ж тоже бокс хотела  :cray: Ну ладно хоть терь альбом есть, а не дикая сборная солянка на компе)

Отредактировано Lightinside (2007-08-23 22:47:27)

88

а я иногда сборную солянку переписываю на диски))

89

Lightinside
да я вообще сборным солянкам альбомы предпочитаю) это не смотря на то, что хожу с мп3 плеером :D
просто когда они стопочкой стоят, пусть даже ты их не слушает часто, все равно как то радостно)))
причем именно от лицензий)
я сейчас хочу Three cheers for the sweet revenge кемиклов заказать)) моя мечта на ближайшее время)

90

Lightinside клевый авик........мишка Тедди


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм