Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм


Флуд'n'Флейм

Сообщений 91 страница 120 из 697

91

CHemo-kid A
да это тоже не то)вот у меня месть на диске)но мне от этого не легче))лецензию хочу :D

92

San
ну ты настоящий фанат! :)
у меня в папке музыка на компе настоящая свалка...хотя не так много файлов - всего на 20 гигов(пока что), никак не могу всё в порядок привести :(

93

CHemo-kid A
нет, я больной человек :(
аналогично))хотя кое где у меня все таки порядок) например когда весь альбом сразу скачиваю))все на месте))
а вообще я навожу порядок на рабочем столе весьма извращенным способом) имея на нем папку с названием типа "барахло" я переодически все скидываю туда)))
а потом часами ищу нужный файл :D

94

CHemo-kid A написал(а):

а я иногда сборную солянку переписываю на диски))

А у меня, собака, не пишущий(((

Parrord написал(а):

клевый авик........мишка Тедди

Его зовут не Тедди, а Вырви Глаз

95

San написал(а):

кстати, товарищи паникеры... я вам хочу официально заявить что первый альбом паников в некоторых питерских магазинах валяется стопками...
даже не знаю радоваться или нет)

Настя Ты должна меня туда сводить) Мне 5 человекам надо подарить диски , ато все просят , а как сцуко грю что не продают ((( ( Буду плакать , прогнозы моего друга пиарщика сбываются) :cray:

96

Black Pearl написал(а):

прогнозы моего друга пиарщика сбываются)

а какие были прогнозы?

97

Jane_Knows
Основной Пиар Паникоф пайдет на осень , диски начнут продавать в начале сентября , Патом пойдет раскрутка по тВ и Радио и где-то на следующий год тобишь осень 2088 можем ждать в россии Паникоф

98

Black Pearl

ну было бы круто)) а то те же ЛП к нам 6 лет ехали))

99

Jane_Knows
ну надеюсь паника будет ехать гораздо меньше

100

Black Pearl Да!Тут уж все их ждут!!!!!ОООООООООЧЕНЬ ЖДУТ!!!!))))) :yes:

101

Black Pearl написал(а):

прогнозы моего друга пиарщика сбываются)

да...я их тоже помню)
ну отведу конечно)когда нибудь :D

102

San написал(а):

ну отведу конечно)когда нибудь

ДАФАЙ

103

Лиsенок репутация это уважение.....уважение под авиком тока посмотреть моно

104

Parrord
Спасбки большие!!!!сори за тупость!:)

105

Лиsенок
boltalku ne nashla,a ya ni che i ne govoru.zarabotati dage sranuu 100 samomu uge kaif.a ya rabotau doma,s netom)))

106

Лиsенок
продолжим тут))
да здорово конечно! что за работа?

107

da Лиsенок gde rabotaesh?

108

CHemo-kid APanic!!!

В газете у бабули пишу статьи,собираю полосу в помощи детям больным раком!Очн их жалко!!!!!! :cray:

109

Лиsенок
Молодец!
Мне тож жалко! :cray:

110

Лиsенок
molochina!!ya gurnalist ot liceya svoego,i eshe rasscazi publecuu

111

Лиsенок
ого, какая общественно полезная работа!! молодец! :)

112

Да!у нас есть там одна девочка Маша, ей 11лет!так вот она заболела раком,но об этом не знает!лежит в больнице после химиотерапии и ничего не понимает! ей родители не говорят!Думаю это правильно!у нее 4 стадия!сейчас все связи поднимаем!думаем как помочь! :(

113

:cray:

114

Panic!!!да,воть так!сейчас вышли на сайт Чулпан Хаматовой!надеюсь она откликнится!у нее фонд!а ведь Маше еще вдобавок нужны доноры пересадки костного мозга и крови!!!!! :cray:

Отредактировано Лиsенок (2007-08-24 20:57:00)

115

udachi

116

Panic!!!пасиба! :yes:

117

ya tolko za))

118

Лиsенок написал(а):

В газете у бабули пишу статьи,собираю полосу в помощи детям больным раком!Очн их жалко

У тя нервы наверно железные. Я работала в фонде соц защиты, но больше 2 месяцев там не протянула

119

Lightinside да нет конечно!ты че!какие железные нафиг!все время расстроенная!единственный плюс,получаешь хоть какие-то полож. впечатления от того,что кому то поможешь!тем более ребенку со смертельным заболеванием!!!!(

120

exxx vot pochemu mir tak gestok?deti boleut a vsyakie urodi zdravstvuut


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм