Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм


Флуд'n'Флейм

Сообщений 121 страница 150 из 697

121

Лиsенок Да я просто все слишком близко к сердцу воспринимаю. А помогать-то конечно надо, я вот кровь сдаю периодически

122

Lightinside энто очень благородное дело!но если честно я эту процедуру терпеть не могу! :( !!!!!!!кто еще им поможет если не мы!!!!!если б ты знала,сколько во всей России детей со смертельными заболеваниями!жуть!!!!!и не факт что все излечатся!а ведь они так на это надеются!! :cray: немогу прям!!!!!!!!!

123

Лиsенок
mi vse im sochuvstvuem..i delaem vse chi migem :cray:

124

мама моей лучшей подруги умерла от рака..от рака умер мой дедушка...но когда этим болеют дети, это ещё ужасней.....
эх, девочки, что же вы на ночь о грустном?

125

daa,ne tuda poneslo..no ot etogo ni kuda ne detsya..

126

Лиsенок написал(а):

если б ты знала,сколько во всей России детей со смертельными заболеваниями

Да знаю... Живу напротив спецбольницы, так что каждый день перед глазами живое напоминание  :cray:

127

:cray:  :cray:  :cray:

128

Lightinside :cray:  :cray:  :cray:плачу!кошмар!!!!!!!(((((((((

Отредактировано Лиsенок (2007-08-24 22:55:33)

129

:cray:

130

:cray: Давайте штоль о веселом о чем-нибудь поговорим...

131

multi)

132

Милые девушки, своим плачем вы делаете их только слабее....лучше молится за здоровье больных детей

133

Parrord
xorosho,tak i bum)

134

Parrord
за милых девушек пасибо!энто прям по мужски!!! ;) а за здоровье будм молиться все все все!Правда девчонки!!!)))))

135

da da da :)

136

А я не вижу смысла молиться. Раз Бог всё это допускает, значит это ему нужно (вобще не обращайте внимания, я просто на него очень в обиде)

137

Lightinside
есть такая тема!я тоже!у мня там с ним свои проблемы!!!((((хотя мне кажица что энт грех!!!!(((

138

Лиsенок написал(а):

хотя мне кажица что энт грех!!!!(((

Ну,если верить библии, мы рождаемся уже  грешными (первородный грех, так называемый), так что беспокоится не о чем)))

139

Lightinside дяяяя......очень много воть этот пииип не сделал, а если и сделал то усе плохое.....но кто то в него верит...может у того человеке в сердце есть мысль что он помогает.....и от этого ему становиться легче

Отредактировано Parrord (2007-08-24 23:26:38)

140

daa..on delaet mnogo neobyasnimogo,no i mnogo xorochego)

141

Panic!!! написал(а):

no i mnogo xorochego

Ну значит ты просто счастливая

142

а может и нет никакого бога!никто его не видел!а все эти святые лики иисуса,только догадки!!!!!

143

Parrord написал(а):

но кто то в него верит...

Если честно, среди верующих людей такое г попадается. Сколько знаю бабулек, которые ни одного воскресенья в церкви не пропускают, а сами соседских собак травят и сплетни распространяют всякие. Как говорит моя подруга, "храм должен быть внутри", и это от Бога совсем не зависит

144

Lightinside а я тоже знаю одного человека.....очень хорошего - Тетя Jane воть ее выражение я на усю жизнь запомню
"Наша жизнь-это колючая задница"

145

Lightinside
verno,i ya ne schaslivaya,prosto xochu v eto verit...i v etom voprose ochen vo mnogom soglasna s verberom

146

Parrord
ой!энт точно!!!

147

Parrord
verno verno :yes:

148

Темку надо переименовать "Жалобная книга господу Богу Нашему")))
Блин, я Райан, хочу обратно в Бдена(((

149

Ребяточки!пошла я!опять гонют!эх.......завтра меня с вами не будет!наверно и послезавтра!!!!я на дачу мотаю!Всех целую :kiss: !!!!!!!!спокойной ночи!не забывайте!!!! ;)

150

http://buydex.narod.ru/laberint
Ребят заходим тока у кого с психикой впорядке.......я не шучу!!!!!!!!.....я слабонервный, меня пробрало


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм