Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм


Флуд'n'Флейм

Сообщений 151 страница 180 из 697

151

Parrord
ОМг , монстриг мог бы быть и посимпатишнеее  :D

152

Parrord. Меня ППЦ пробрало! Чёрт, это не для слабонервных! Ууууууууууууу!!!!! Аж муражки по коже! Правда потом ржачь пробрал!!!!!  :lol:

153

Don't Panic! до меня ржач не дошел....я был так на готове пройти игру...и хоп.......аш сердце блин чуть не выскачило....ваще в шоке....больше не загружал эту тему

154

тоска берет свое   ((((( обидно

155

Black Pearl дя.......уже и из чата выгнали........пойду вешаться.........помните меня молодым

156

Parrord
ненене!!!! ты че!!!! ты мне нужен и не тольукко мне! нам низзя вас потерять :yes:

157

Parrord написал(а):

до меня ржач не дошел....я был так на готове пройти игру...и хоп.......аш сердце блин чуть не выскачило....ваще в шоке....больше не загружал эту тему

Я эту игру теперь всем друзьям советую! Жеееесть!  :lol:

158

Black Pearl тебе по самые помидоры респект за аватор))))))))))))))))) :yes:

159

Parrord
готовлюсь к концеру так скать :D

160

ребятаа кто вконтакте авторизован ?????

161

Black Pearl написал(а):

ребятаа кто вконтакте авторизован ?????

йа!)))

162

Jane_Knows
у каг круто)))) сейчас ползаю там насчитала 23 Андреев аршавиных (один изних трушный) 5 малафеев *(один трушный) и прочее галиматьи)))))  :D  там же вова крылофф из ожидания чуда (итрушный) пенкин , хилтон и прочее пародисты  :rofl:

163

Black Pearl

ну я там никого не пародирую, если только себя, что как факт  :D

164

Black Pearl написал(а):

ребятаа кто вконтакте авторизован ?????

ми )))

165

Black Pearl написал(а):

ребятаа кто вконтакте авторизован ?????

Я по твоему совету тоже там зарегился!!!!!

166

Поздравляю всех с началом нового  учебного года.....с праздником/ с началом смерти ( нужное подчеркнуть)
Пусть этот год запомниться на самом деле чем то хорошим. Что б  без пар....что б все успешно здали эгзамены, сессии и т.д.
Что б этот учебный год не ассоциировался с чем то плохим, только хорошим! :)

167

Parrord
спасибо))))) тоже присоединяюсь к пздравлениям)))) ;)

168

Ну и я вас всех поздравляю. Вот у мне вчера было повторное(ну просто я в этом году опять поступала и поступила, правда уже в др универ) посвящение в студенты. Короче одна из первых фраз нашего декана - "Вы, ребята этого года, тише чем прошлогодние.Интелегентнее значит. И светлее."   Я так подумала, какогйже видать отстой к ним в том году поступал....а как вспомню что и я к ним в том году поступала...потом корочь все кому не лень чето говорили, потом нас группами по аудиториям распределили, выдали студики и погнали к гл зданию универа.(наивный народ....студики выдали...уже валить моня было...от я щас думаю, че я тормазнула?) лана, пришли мы туда, выступления там всякие...я не выдержала когда врубили какую-то татарскую песню...я врубила Панику....и смотрела все происходящее под панику.Даже при исполнении гимна не вырубила плеер...ибо священней чем паника и еще несколько групп, для меня еще ничего нет, а этот гаодамус, или как его там, и подавно...+ я его уже 2раза в том году слушала.Потом ведущий отмачил, ну после выступления с народным танцом, сказал нравится? ему сказали да, он- ниче, и вы научитесь.  Вообщем вот такие пироги....правда мне че понравилось...вродь сказали что пары у нас в 8:30 начинаться будут....от.

169

Присоеденяюсь к GD и поздравляю всех с днём знаний, а также с началом нового учебного года!!!!! Завтра начинаем учиться! Кому в школе, а кому в инст!!!!!

170

....Думала каким же он будет, этот первый день...оказался не таким уж и плохим....пары с 8:30 начинаются)))),да и предметы вродь ниче были.....корошным оказался предмет "Древние языки и культуры", ну не скоко предмет, скоко препод))), агитировала нас вторым языком французский выбирать......потом написала нам несколько фраз на латинксом, сказала как читаются, как переводятся....грит будем учить латинский и греческий.....вообщем не плохо было.....математика конечно была.......от знаете че мы делали?...мы на лекции писали историю математики, ну там возникновение...развитие....
вообщем вот такие пироги

171

Don't Panic! ха.......у тебя число постов символично.....поздравим!)))))))

172

Parrord написал(а):

ха.......у тебя число постов символично.....поздравим!)))))))

Ну.....да! Было! Щас уже не то! Это уже будущее!!!!! :D

173

Люди! Кому не лень, помогите плиз: у меня на выбор 2 языка, французский и немецкий, какой мне выбрать для изучения??? Я без понятия...

174

Lightinside проблема веселая......немецкий конечно  легче, понятнее.........но французский язык романтиков, на этом языке писались великие романы..........а на немецком больше филосовские творения
Грубо говоря немецкий-физический язык, французский духовно-романтический.....что важнее тебе решать

175

Parrord Спасиб! если честно, мне ни один из этих языков не нравится: в одном картавить надо, в другом шепелявить) но наверно все-таки френч...

176

А мне наоборот что тот, что тот нравятся.......была бы возможность я б вместо английского эти два учил бы!))))
Lightinside ну ты конечно умная девочка.......но французский оооочень тяжелый язык

Отредактировано Parrord (2007-09-07 22:46:10)

177

я учу немецкий и английский...уу после английского перейти на немецкий было сложно произношение воообще не то)а щас свыклась легко читаетсяи говорится как пишется)
а вообще итальянский рулит)uno pedrito italiano :D

178

knickknack я не понял что ты сказала, но Milan forza....rossoneri forza......Rammstein fur immer  :D
Тока в нашей неумной стране начинают изучение языков с самых сложный..........ээээх России....все с французского, немецкого........но мы то "умные"(((((((((

Отредактировано Parrord (2007-09-07 22:52:04)

179

Parrord
forza? ein ich nicht auffasst  :D

та брось))о! дак вот кто пишет текст при начале Наша Раша) :lol: только в нашей стране придумали сбрасывать чтобы им перезвонили:))

*чую меня о5 никто не понял)

Отредактировано knickknack (2007-09-07 23:00:48)

180

knickknack написал(а):

а вообще итальянский рулит)uno pedrito italiano

Ага, итальянский такой певучий, красивый) Ну разве им объяснишь! Заставляют эту бусурманщину учить. Ну да лана, языки полезны, память там развивают...

Parrord написал(а):

Тока в нашей неумной стране начинают изучение языков с самых сложный

Да не совсем начинают) Это уже 3 яз будет, дополнительный, так сказать...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм