Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм


Флуд'n'Флейм

Сообщений 181 страница 210 из 697

181

knickknack написал(а):

ein ich nicht auffasst

Во всем мире существует несколько выражений для придания духа команде или человеку......
Например в теннисе говорят или Come on!........или Forza! или Вперед! (патриотично блин)

182

Parrord
спасибо,не знала,просветил) :D

183

knickknack
круть)))))))) обажаю свою сестричку!!!!!! :kiss:

184

:kiss: еееееее ))эт взаимно май диар))) :kiss: 1000000 разов)

185

пом\яла свой дневник (((((( убилась ап стену

186

Black Pearl
бедный бедный гиви))а у меня вообще его пока что нет)
Don't Panic!
о госпади!такая ава..благо сейчас я не одна в доме и не тёмная ночь и свет не замигал)
это кто вообще?)

187

knickknack написал(а):

это кто вообще?)

Да, ава реально страшновата(токо не для меня)! Моя мама даже испугалась!  :D  Это Энокин Скайуокер (хотя нет, на фоте он уже Дарт Вейдер) из Звёздных Войн, Эпизод 3: Месть Ситхов! Здесь он уже Ситх, но ещё без костюма!!!! Обачаю эту фоту!!!! *ацкий смех*

Отредактировано Don't Panic! (2007-09-10 20:05:58)

188

Don't Panic! написал(а):

Эпизод 3: Месть Ситхов! Здесь он уже Ситх, но ещё без костюма!!!! Обачаю эту фоту!!!! *ацкий смех*

спилберг??? :D

189

Black Pearl написал(а):

спилберг???

Нееееееееееееееееееет!!!!! Джордж Лукас!!!!!

190

Don't Panic!
точнаааааааа)0у меняж склероз))))) :rofl:

191

Лайт ой, авик такой красивый........модернизация первого, только  там был маяк сияющий, а здесь типо вроде шар.....вообщем красиво)

192

Parrord Спасиб) Просто я вдруг поняла, что предосенний депрессняк давно закончился. Захотелось чего-то позитивного)

193

прикольный тест :http://grudina.info/newyear/index.php
мои результы:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оксана. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "офигительно круто". Мой папа работает маркетологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дурак" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оксана, а Фыва ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чай. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Предатель !

194

Вот что получилось у меня:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuсk!". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "******" !!! И заставляет меня готовить ему овощи. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне х*ево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на напиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой музыку. Дед Мороз, пойми как мне х*ево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бздец. Помни что я верю в тебя сволочь последняя !

195

Lightinside, Reinete  весело)))))))))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вадим. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под компьютером и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в колено =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "блин". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Б**дь" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вадим, а Ахмед ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стриптиз. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пенелопу крус. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Вадим

Отредактировано Parrord (2007-09-19 15:29:05)

196

Хе-хе! Прикольный тест! Пару минут смеха обеспечено!!!!! Вот, что у меня вышло:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в универе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "без б". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" И заставляет меня чинить его зубочитску. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не удот, то ты поймёшь как мне х*ёво. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне х*ёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя Предатель !

197

что-то тест знакомый!!!!!! я уж еего помойму проходила, или нет????нц овт что у меня))))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Bilka. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ямайке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ручки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "антиэмо-чмо". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ссуки" !!! И заставляет меня готовить ему дранику. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Bilka, а Билл ! В общем, дедушка мороз, если ты не гавнюк, то ты поймёшь как мне херово херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кофе. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне херово херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обгадиться. Помни что я верю в тебя пидарас !

198

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часу ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "i hate this world". Мой папа работает детективом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Fuck" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца shit. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Райана. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя падла !

199

HerNameIsPanic! написал(а):

и запрещает мне играть в прятки с друзьями

Bilka написал(а):

и запрещает мне играть в прятки с друзьями

Parrord написал(а):

и запрещает мне играть в прятки с друзьями.

смарю это единственная игра, которую мы могли вспомниь :lol:

200

Bilka написал(а):

смарю это единственная игра, которую мы могли вспомниь

Не.......видно социалистическое прошлое страны еще довало о себе знать.............все игры контролировало  КГБ  :D

201

:lol:  :lol:  :lol: мдя прикольно вышло....

202

Хаха, еще проглядывает детство, прошедшее под советские комедии) Фраза "нехороший человек - редиска" навсегда засела в моск)

203

Lightinside написал(а):

"нехороший человек - редиска"

Ы))точно))))))))

204

Bilka прикльную тему в профиле сотворила........))

205

Parrord написал(а):

прикльную тему в профиле сотворила........))

в смысле прикольную???? :)

206

Bilka ну линейка......авик......

207

Parrord написал(а):

ну линейка......авик......

ой сори ппц. я прото ступил аконкретно. Все пора спатюшки идти. а то тут таково напишу. что прото потом стыдно читать будет))))
заре рано вставтаь в больничку идти, а потом нарынок за шнурочками и значками)))))

208

оч интересный IQ тест..задача-выйти из комнаты а для этого надо найти все 13 вещей..я нашла только 12((((
http://pingvinov.net/komnata.html

Отредактировано Reinete (2007-09-22 16:19:03)

209

Reinete
у интелектище ))))))нашла 9 весчесй :lol:

210

ну.поправде говоря я уже все 13 нашла))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Флуд'n'Флейм