Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Radiohead


Radiohead

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Parrord
а какой клип любимый? у них же клипы тоже - отдельная история... :D

з.ы. не удержусь и ещё фоток понавтыкаю))
"этим летов в *реклама не проплачена* хрустящий вафельный рожок всего за 6 рублей!!"
http://i016.radikal.ru/0710/b5/4f83d0f90c6c.jpg
http://i007.radikal.ru/0710/ec/5f0a054261d5.jpg
http://i002.radikal.ru/0710/3d/83ca574329ed.jpg

62

CHemo-kid A прикольно
Я обожаю клип на Карму....такой дешеввый, но такой глубокий....бурю эмоций оставил.......своей дерзостью, простотой.....но идеей, чего в наше время не хватает

63

Карма прекрасен однозначно..прост и гениален. "Эта дорога - это моя жизнь.."

я ещё обожаю Street Spirit, он безумно просто красив :kiss:  Том когда-то сказал, что этот клип как отображение того, что они хотят сделать в музыке (он это сказал правда году в 1998))

Люблю Fake Plastic Trees, ну во-первых одна из любимейших тоже песен, а потом Том там такие забавные мордочки корчит ^_^ ну и я с тех пор не могу спокойно на эти тележки смотреть - дикое желание бросить всё, запрыгнуть и поехать с ветерком по супермаркету :D

Just - Том в нём чертовски стильный :cool:

No Surprises - один из лучших клипов, радиоголова во всей красе)) и конечно один из любимых моих (и не только моих) эпизодов Meeting People is Easy - про то, как этот клип снимали :lol: бедняга Том..

Pyramid Song - ну я не могу его не любить просто, это решающий для меня клип, окончательно повернувший моё заблудшее в дебрях мтв сознание в сторону хорошей музыки...завораживающий клип, хоть и жутковатый, но прекрасный, прекрасный...

Knives Out - сумасшествие снятое Гондри, а Гондри есть Гондри.. :lol:  :kiss:

И конечно There There - зловещая кукольная сказочка на ночь, сделано просто потрясающе, все движения, и цветовое решение - просто разрезай покадрово и на стенку вешай ^_^

вот ещё небольшая, но довольно милая статейка о "радугах" с сайта m.-e.:

Еще до того, как первый прыщавый фанат с трепетом прослушал студийную версию In Rainbows (концертные треки и бутлеги песен, вошедших в альбом, давно гуляли по сети), запись ждал успех. Маркетинговый. СМИ и социальные сети наперебой обсуждали заявление группы о том, что их седьмой и самый долгожданный альбом будет выложен для свободного скачивания на официальном сайте. При этом каждый может заплатить за запись, сколько не жалко, самостоятельно проставив в пустых окошках свою сумму.

С другой группой это бы не прокатило. But this is Radiohead. 10 октября альбом, как и было обещано, появился на сайте, и за первые двое суток пароль на его скачивание был выслан 1,2 миллионам пользователей. Большая часть оценила покупку по среднему прайсу треков на iTunes. Некоторые фанатичные поклонники желали отстегнуть больше, но пустые окошки рассчитаны на максимальную сумму в 99,99 фунтов. И лишь единицы бережливых меломанов решили воспользоваться халявой.

Вот так акция Radiohead показала, что современный шоу-бизнес с его системой продаж компакт-дисков сидит на пороховой бочке. Самые продвинутые музыканты, почуяв, чем пахнет, начинают искать новые пути распространения своей музыки. Взять хоть Принса, продававшего свой альбом в качестве приложения к воскресному выпуску газеты Mail. Или Пола Маккартни, торговавшего пластинкой с прилавков популярной сети кофеен.

Что же касается успеха творческого, то он, как вы понимаете, последовал. Помимо того, что In Rainbows собрал сильнейшие песни Radiohead, написанные ими за последние четыре года, на нем музыканты открывают новые эмоциональные горизонты. Любовь для этих параноидальных андроидов была почти табу. И вот, наконец, на In Rainbows звучит самая честная и пронзительная песня о любви, которую когда-либо исполнял Том Йорк - «All I Need». Radiohead так редко записывали любовные песни, что этот трек кажется настоящим откровением. Под тихий бит и синтезаторы Йорк обнажает свои чувства, как эксгибиционист – гениталии: стыдливо и эротично. Это не счастливая история любви, это просто признание полной зависимости от другого человека, безоговорочная капитуляция. В конце песни внезапно обрушиваются ударные и пианино, и это пронзает сердце. Кажется, Radiohead записали самый трогательный и человечный альбом со времен ОК Computer. А значит, на марсе есть не только жизнь, но и любовь.

64

Статейка красивая
Вот мне интересно:приедут они к нам или нет......... ятак хочу чтобы хоть раз порадовали, хотя к сожалению большая часть их фанов живет в другом веку......а новое поколение такое убогое, что не способно понять....

65

Parrord написал(а):

хотя к сожалению большая часть их фанов живет в другом веку......а новое поколение такое убогое, что не способно понять...

вот в точку :cray: ещё лет 5 назад всё было по-другому...у меня вообще в голове не укладывается, почему не приехали ни разу до сих пор(
а кстати ты на At Ease бываешь?))

66

А что это такое?

67

оо, это самый большой форум радиоголов, я там очень редко бываю и ничего не пишу, но интересное местечко))
а вот официальный форум меня шокируетhttp://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gif

68

неть, я высматриваю инфу на русскоязычных, и концертное видео ищу в разных журналах............ну а эти форумы как раз доказывают спекцифику данной группы.....радио слишком странные чтобы их все слушали, так же и их фаны....

69

Parrord написал(а):

ну а эти форумы как раз доказывают спекцифику данной группы.....радио слишком странные чтобы их все слушали, так же и их фаны....

мне на официальном форуме примерно то же сказали, когда я запостила что-то вроде OMG it's the strangest forum I've ever seen!!! :D
а вот один чувилла на ласт.фм как-то у меня допытывался, ну за что вообще можно любить хэдов, типа как он сказал банальное ничем не цепляющее нытьё :mad: и типа радиохэд - самая популярная группа в мире..нихрена! это только если посмотреть на рейтинги ласт.фм, возможно они там самые популярные, а ведь далеко не все меломаны в мире имеют аккаунт на ласт.фм :/

70

CHemo-kid A это опять же доказывает что большая часть групп осталась в 20 веке как и их фаны...сейчас нет как их то особых реклам нового - им просто это не надо........те фаных которые шли с зарождения группы - остаются...
Нынешнее поколение не способно понять музыку ( я говорю не о каком то никчемном говне, когда в песне нет смысла)....Сейчас музыку превращается в какую то чушь - в угоду наркоманам......по астоящему ценителей музыки очень мало, но они все же есть..........и хорошо что есть среди них, и хоть с кем то можно поговорить о настоящей музыки, а не о дешевом подобии

71

Parrord написал(а):

Сейчас музыку превращается в какую то чушь - в угоду наркоманам

каким именно наркоманам?)) я тоже нарик в каком-то смысле - мне постоянно нужна музыка)
а кстати о "хардкорных" фанатах: читала как-то был смехотворный случай, в 1993 году, когда фанаты радиохэд типа приняли Фила Сэлвея за водителя автобуса :lol:
и кстати многие же фаны от них отвернулись после Кид А..у меня знакомая так и говорит, мол, была вменяемая гитарная рок-группа, а потом улетели в заоблачные дали, а сейчас одно нытьё осталось..
мне грустно. я ведь Хэдов люблю во всех обличьях  :cray: просто они были сначала одни..потом они поменялись, потом опять изменились..и это естественно, и это хорошо

72

Наркоманах в прямом смысле((

Если человек остается с группой во все времена ее творчества, значит он не фан (фан это некрасивое слово)....значит эти люди стали родными, а музыка биением сердца, благодаря чего ты живешь....когда звучат акрды их песен сердце замирает, а на концертных записях муражки по коже...

73

Parrord
да, концерты это всегда по-другому...и так хочется услышать это не на записи а в реальном времени :cray: *ну вот опять из меня занудство попёрло*
да, когда очень увлекаешься творчеством какой-либо группы они и правда как родственники становятся, помнишь когда у них дни рождения, знаешь как зовут их питомцев..хотя это уже слишком :/
а вот интересно, какой Том Йорк человек? дружелюбный или не очень? жаль не суждено лично пообщатся...из них как мне кажется Колин самый разговорчивый, судя по Meeting People Is Easy - он там больше всех интервью давал))
кстати я нашла Бодисонг, но посмотреть никак не возьмусь...

74

Думаю надоедливые фанитики Тому уже надоели........ему самому уже давно покоя хочется, но он все же очень дружелюбный, но может и накричать......он человек настороения: он может просидеь в кафе с незнакомым человекмо говоря о ерунде два часа, но и может оскарбить родных................сложный человек по своей натуре, но как мне кажется это пройдет, если он найдет человеке который полностью поймет и утишит...

75

Parrord
:O откуда знаешь?????http://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gifhttp://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gifhttp://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gif

76

Где то читал, где то видел.......остальное итак видно - человек с наким насыщенным прошлам не может быть однозначным) он слишком слаб духовно (не один текст песни просто так не берется из головы как вымысел - это реальные чувства)

77

Parrord написал(а):

он слишком слаб духовно

да и физически не очень мощен - об этом тоже немало спето)) The Boney King of Nowhere ^_^
музыканты - то есть НАСТОЯЩИЕ музыканты - они вообще очень неоднозначные люди всегда, думаю многие их не понимают. потом говорят - ну вот типа зазвездился, хам этакий неблагодарный, как можно так с фанатами обращатся! а кому приятно когда к нему на улице подходят и начинают прикапываться, и разговаривать так, как будто вы уже лет 100 знакомы..и у каждого есть свои плохие моменты в жизни...это я так, в общем))

78

CHemo-kid A написал(а):

а кому приятно когда к нему на улице подходят и начинают прикапываться, и разговаривать так, как будто вы уже лет 100 знакомы

единственно исключение, которое может быть, это  наверно и есть когда ребята становятся такими же членами семьи как и родные) и когда они видят любимца, они подхдят к нему как к своему: ведь и правада - им все известно о человеке с момента его рождения и до сегодняшнего дня
Ну а все остальное это и правда некрасиво........хотя и вышеизложенное тоже некрасиво - ведь это просто слепое желание представлять, выдумывать что он твой...

79

Parrord
вот в этом-то собака и порылась)))
ты его знаешь "с самого рождения", сколько операций на глаз ему делали до 5 лет, когда был первый поцелуй, как дразнили в школе, пластинками какой группы портил школьные дискотеки))...........
......а он о тебе - ничего. И ничего не хочет знать. Ибо таких же как ты - тысячи, миллионы..................

з.ы. просто фотка порадовала, откуда это, интересно??
http://i032.radikal.ru/0711/01/2a9baf6ec21a.jpg

Отредактировано CHemo-kid A (2007-11-24 21:19:00)

80

Наверно чемпионат мира кто больше всего сожрет не закусывая........по виду Тома это его последняя рюмкаи он среди отстающих........да и у малыша Тома тенденция: в обычном состоянии у него левый глаз меньше правого, а когда он бухой глаза ваще чуть открываются.........да, и убирите рюмку, этож растление малолетних!!)))))

81

Parrord
кто из них там малолетний? :lol: разве что тот жёлтый чуваг в шляпе)))
я вот пожалуй на этой картинке больше всего на Джонни похожа когда выпью (а бывает это раз в полгода) тоже тянет рот закрыть, пока не сказала чего лишнегоhttp://i012.radikal.ru/0711/6d/351a90e55782.gif

82

Ваще вот это ведро ставится специально для дигустации......типо пробуют, а потом выплевывают........и потом другое пробуют.........но по виду Тома он забыл это)))))

83

Parrord написал(а):

Ваще вот это ведро ставится специально для дигустации......типо пробуют, а потом выплевывают

да? а я думала в нём лёд носят, чтобы охлаждать там напитки, все дела :D

84

Эт понты с шампунем........а тут помойму ребята просто не туда пришли, но их обслужили мама не балуй)))))))) даже какие то черти желтые казаться начали)))))

85

Забавно: Джонни выдвинули на Оскар ^_^

Джонни Гринвуда выдвинули на Оскар

Гитарист группы Radiohead Джонни Гринвуд уже сейчас называется в качестве одного из самых вероятных претендентов на премию «Оскар» в категории «лучший саундтрек».

Джонни Гринвуд сочинил музыку к фильму режиссера Пола Андерсона «Здесь прольется кровь», и, его работа настолько воодушевила голливудских критиков, что Гринвуд был выдвинут на соискание премии «Оскар». . «Местами музыка звучит зловеще и ее тяжело слушать, но Голливуду она понравилось. Думаю, золотая статуэтка отправится в Оксфорд», - цитирует NME источник, близкий к оргкомитету премии.

Напомним, что премьера фильма «Здесь прольется кровь», где главную роль сыграл Дэниел Дэй-Льюис, состоится 26 декабря, а музыка к фильму выйдет отдельным диском 18 декабря 2007 года.

а здорово было бы)) но не знаю, тамошние академики не очень любят подобным персонажам статуэтки раздавать - чаще каким-нибудь престарелым дядькам :/

Тут сканы с буклета "Радуг" симпотишненько))

86

очень понравился последний альбом этой группы. необычная музыка, необычное оформление, вообщем здорово. особенно нравится песня videotape


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Radiohead