Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Любимые цитаты из фильмов


Любимые цитаты из фильмов

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Уверен на 100% что у каждого есть любимые цитаты, которые мы запомнили из фильмов...
Воть мне нравится...очень...фраза из фильма Король вечеринок...звучит где то так...."Не принимай жизнь слишком серьезно...иначе не выжить"

2

"-Ты видишь зверя?ты поймал его на прицел?
-Предельно ясно, мисс дешёвка"(с) :lol: трэйнспоттинг
это первым пришло на ум..вообще цитирование - не сильная моя сторона. что уж там :/

3

"Да прибудет с тобой сила"! Думаю эту цитату знают все!
"Тщеславие.....определённо мой  любимый грех"! Думаю тоже многие знают эту фразу("Адвокат Дьявола")

4

Don't Panic! написал(а):

"Тщеславие.....определённо мой  любимый грех"! Думаю тоже многие знают эту фразу("Адвокат Дьявола")

Ещё бы, недавно пересматривала! :D

5

Мне еще нравится фраза Джо(из сериала Друзья)
Когда все ребята говорили мол по 30 стукнуло нам
Джо:"Нет....мы с ним договорились....он этого не допустит"  :lol: или типо того

6

Parrord. Уж если говорить и знаменитой фразе Джо, то это фраза которую он говорит когда знакомится с девушками: "How you doing!!!!!"  :D  На русский не переводится! А если перевести дословно, то потеряется весь смысл! Кто смотрел Друзей меня поймёт!!!!!

7

Или вот еще одна .....ну просто супер.....из Евротура
Там мужычек, который гей, к ребятам в поезде приставал....а в ответ на их изумленный вид отвечал
"Ооооооу....мискузи....".....эт так ржачно :D

8

Parrord. Да да да! Я помню! Там просто ржачь!!!!!
Есть оч.много запомнишихся цитат из советских фильмов! Ну например: "А компот?", "Семён Семёныч", "Учись студент", "В твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь", "Элементарно мой друг Ватсон", "Восток - дело тонкое"!

9

..."Была колбаса докторская, стала - любительская!!"(с) :D
"Надо Федя,надо!"(с) :lol:

10

" Мое дело подарок подарить , а ты уж  сам придумывай чтос этой хренью делать ))) масяня

" -вы любите деньги больше чем надо !
-А вы их не любите ?
  - нет . А зачем вам тогда 60 тысяч ?
- из принципа " двенадцать стульеф ))

" _ смотри ! - сказал Ежик и показал Медвежонку гриб-лисичку . Маленький золотой гриб , поджав коленки , в сумерках сидел во мху .
- Видишь ? - сказал ежик . У него нет  ни папы , ни мамы , ни ежика , ни медвижонка , он соффсем один и не плачет "  мульт Ежик в тумане ))

" Чудеса нужно делать своими руками "

11

не помню дословно но помоему как то  так:"В жизни у человека должно быть ровно столько сколько ему надо для жизни,а остальное лишнее".Форест Гамп.

и ещё  из "Ромео + Джульетта".фраза священника:
                      Избыток вкуса отбивает вкус.
                     Не будь ни расточителем, ни скрягой:
                     Лишь в чувстве меры истинное благо.

но по сути это отрывок из Ромео и Джульетта Шекспира.

12

Конечно цитаты из "Адвоката дьявола"
Определенно тщеславие – мой самый любимый из грехов
Мы убиваем добротой, это наша стратегия

Ржачный диалог из"От заката до рассвета"
- Добро пожаловать в рабство.
- Нет уж, спасибо. Я уже был женат.

И из "Догмы". Помню оч много, но они в основоном пахабные, поэтому только 1
- Знаешь, чем занимаются мертвые большую часть времени? Они наблюдают за живыми. Особенно, когда те принимают душ.
- Не могу дождаться, когда умру.

13

Или вот еще одна....ну очень знаменитая.....даже не стоит говорить из какого фильма
"Бегииииииии Форест!!!!"

14

Цитата оттуда же: "Жизнь, как коробка шоколадных конфет–никогда не знаешь,какая начинка попадется" - это даже в подписи у кого-то стоит

Из мульта South Park:"Запомните, дети, одевать в школу костюм Гитлера нехорошо!"
"Я не видел столько искалеченных детей со времён Майкла Джексона"

Отредактировано Lightinside (2007-08-27 14:24:43)

15

Lightinside дя...про Фореста я даже помню где......Это всегда говорила мама Форесту

16

о!Фореста уважаю!вчера филь морела по стс!!!!хорошее кинцо!!!!!!! :yes:

17

Лиsенок если б я была девушкой  :lol: ...моно было пропустить слезу минимум в 150 случаях.....Очень кино классное

18

Parrord
да! БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ!!!!!!!!!!!Очн фраза запоминающиеся!и Бабба тоже жгет!!! :lol:

19

Тема из Гоблина ...ВЛ
-Хоббитская пенька в виде листа Ганжубаса
-А г-г-говорили что не кур-рят
-При этом хихикали как идиоты!

Или вот еще оттуда же
-Странная надпись внизу экрана
-Ты бы лучше не надписи смотрел, а (незнаю что такое новое правило о морали и поведении...так что на всякий случай) пидо***ов высматривал!!!! :lol:

20

Да, гоблин это ваще лол!
Мой любимый момент, когда Гэндальф приехал в деревню, дети бегут за его повозкой и просят устроить салют воплями: "Жахни, Гэнда, жахни!"
И еще фраза: "С тобой даже в голодный год за мешок картошки") Я ее часто в жизни использую)

21

Lightinside написал(а):

Из мульта South Park:"Запомните, дети, одевать в школу костюм Гитлера нехорошо!"

Самая знаменитая фраза из South Park это: "Они убили Кени! Сволочи!" :D

22

Don't Panic! написал(а):

"Они убили Кени! Сволочи!"

Это в точку
А воть еще с ВК гоблин
-Кажется мы тут третий раз круг наризыем
-С чего ты взял
-*принюхиваясь* кажется лапша была не слишком каширной

23

Лиsенок написал(а):

БЕГИ ФОРЕСТ БЕГИ!!!!!!!!!!!

вообще ему помоему так ещё его подружка говорила.ну ....просто мне хорошо запомнилось как она ему кричала когда они гуляли в детстве вместе.я помню тааааааааааааак плакала когда она ему так кричала.

и ещё помню фразу (но не точно)из "Достучаться до небес":никогда не бойся!  мне эта фраза прям в мозгу пропечаталась.смысл конечно не в том что моно ничего не бояться,а в том что  не бояться исполнять свои мечты.

24

Reinete написал(а):

"Достучаться до небес"

Великий фильм! Цитата из того момента, когда они решили двигать на море: "Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал."

25

точно-точно.а ещё помнится фраза:на небе все говорят о море и о закате или рассвете(не помню точно).

26

Reinete "Пойми на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом."  Они у мну все записаны)

27

да, хороший тоже фильм, "достучаться до небес"..там играют замечательные актёры..я его смотрела и думала о том, что хоть на море-то я побывала) а вообще если подумать, жизнь так непредсказуема..обычно в плохом смысле..или порой вполне предсказуема..тоже в плохом смысле

28

CHemo-kid A написал(а):

я его смотрела и думала о том, что хоть на море-то я побывала)

А я когда смотрела 1 раз, еще не была на море. Но я была слишком мелкой, чтоб проецировать ситуацию нак себя, просто парней жалко было. Это потом уже задумываться начала.

Цитата из Люди-Х (2 часть): "Никогда не доверяйте красивым девушкам, особенно, если они сами хотят с вами познакомиться"

29

пока в голову пришла только эта фраза, из Брюса Всемогущего -
"-Боже мой...
-Ты можеш звать меня просто Брюс"

Ооо...еще одна любимая фраза, это Гэндальф говорил
"Волшебник никогда не опаздывает и не приходит рано, он всегда появляется именно тогда когда он нужен"(за точность не ручаюсь....просто начало фразы засело в мозгу на русском, а вот конец на английском...)

30

Тоже вспомнила из "Брюс всемогущий":
- Это рай?
- Нет, это гора Эверест


Вы здесь » Panic! At The Disco » Кинематограф » Любимые цитаты из фильмов