Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Любимый клип


Любимый клип

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Ну клипы да необычные, гдавное чтоб новые клипы делали, у них же еще куча песен с альбома есть!

32

Bilka написал(а):

Ну клипы да необычные, гдавное чтоб новые клипы делали, у них же еще куча песен с альбома есть!

копать не перекопать ^_^

33

Bilka написал(а):

клип с аквариумами это конечно очень любопытно, но фуфло, извините кого обидела

Я люблю этот клип потому что во-1х: доказывает то они не юные нарциссики(так как их там почти не показывают) и во-2х напоминает совсем чуть-чуть о клипе Radiohead "No Surprises"(только вот Тому наоборот не слишком кайфово было с головой в аквариуме ^_^ )

34

А я не поняла в чем смысл этого клипа...
Аквариумы на головах...сама идея мне ясна,но как это с песней связано?

35

San
Может быть она захотели рыбками стать))) А с песней это никак не связано) у них Артхаус так проивился ))))

36

Black Pearl
Раен рыбка,Брендон рыбка....
Блин...пошла как покупать аквариум)))

37

где-то слышала версию, что количество рыбок в аквариуме означало количество сексуальных партнеров, которые были у человека)

38

Jane_Knows
Надо рыбок посчитать, в аквариуме в клипе

39

Да они тогда все извращенные и ветренные))

40

San
а кто-то сомневался?)))

41

Jane_Knows
в том то и дело что никто))))

42

клип где он от девушки в бардель уходит я вообще обажаю)) у него там губки его пухлые часто показывают))) :rolleyes:  эх))

43

не знаю, мне показолось что так режиссер хотел усилить эффект смерти из-за любви... что рыбки это нечто такое, очень личное, они являются как бы основным фактором существования этих людей... лишиться рыбок, значит лишиться чего-то большего нежели жизни...

44

Buil God, Then We'll Talk, trailer
http://www.youtube.com/watch?v=205rcJbSY10

45

Если честно, мне не нравится... хотя.... подождем до понедельника)))

46

мне пока тоже не нравится
играть на сексе - заезженный ход, а пока я не увидела, что они сделали его оригинальным

47

как говорится, лэтс си))

48

ааа!!!
This video may contain content that is inappropriate for some users, as flagged by YouTube's user community.
To view this video, please verify you are 18 or older by logging in or signing up.  :lol:

49

ага, то же самое))) пришлось зарегистироваться)

Отредактировано Jane_Knows (2007-03-03 11:39:09)

50

Panic!_girl
А у тебя есть еще что-нибудь подобное типа твоей аватарки про Паников( я имею ввиду из видео как у тебя на аватаре)

51

Bilka
да есть) у меня это видео есть)) довольно забаное правда коротенькое.воть  http://www.youtube.com/watch?v=RSE43TSXtqU&NR Берндон тут как обыно прикольнулся)))  :lol:

52

Bilka
или ты подобную аватарку имеешь в виду? да что то было. потом скину. ща просто времени нет

53

Привет люди!  :pardon:

54

:) Вайка хайки

55

Вайка
прифки))добро пожаловать )

56

Вайка, хай добрый человек)

57

офигенный сайт!!!! Вы просто молодцы!!! Очень рада, что нашла вас  :dance:  :dance:  :dance:

58

Вайка, рады стараться) рады прибавлению в наши ряды)

59

с каждым днем нас становится все больше и больше.... скоро мы будем везде)))))  :D

60

Panic!_girl
Да,да я подобную аватарку имею ввиду, скинь плиз, умоляю :)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Все о Panic! At the disco » Любимый клип