Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Nevada Tan


Nevada Tan

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Lightinside еще как затопчет, со словами "ich liebe..." ну а имечко любого парня подставьте сами))))
как пройдет концерт, отпишись, обязательно)) кста скоко билеты стоят??)))

32

кто на концерт идет?

33

Bilka написал(а):

еще как затопчет, со словами "ich liebe..." ну а имечко любого парня подставьте сами))))

ну я этим девочкам не конкуренция, ибо к паринишам из группы самим по себе я равнодушна

Bilka написал(а):

кста скоко билеты стоят??)))

Относительно дешево, в среднем -1000р.

34

Lightinside
оооо...плллизз..расскажишь потом как..в живьем они классно.. я двдишку сморела с ними..ты точно не пожелеешь)))))))
я щас сгорюю..от счастья и отчаинья.........((((((

35

Йуху, я пережила концерт и меня не затоптали!
Концерт был супер! Правда мы опоздали и вбежали в зал уже под звуки 1 песни  So Wie Du, там уже все бесновались, и стоял ультразвуковой визг. Народу было сравнительно немного, половина зала была зашторена. Зато такая классная неформальная обстановка была. Никто не толкался, не материл друг друга. Тимо оч много разговаривал с залом, по-русски говорил: Как дела? Руки вверх, Отлично и Спасибо. Устроил перекличку, говорил danke schon, а мы должны были орать bitte schon. Фрэнки отобрал у какого-то фотографа камеру и стал снимать народ в 1 рядах. Мы пытались сфоткать ребят, но плохо получилось, тк Тимо либо носился по сцене, либо они с Фрэнки прыгали. Кстати, вживую они звучат гораздо тяжелее, чем в записи. Порадовало, что многие знали слова песен. Ein neuer tag и Vorbei, по-моему, все пели. Правда не обошлось и без очумелых фанаток. В середине концерта на сцену полетели лифчики, мягкие игрушки и еще мусор какой-то. Бедного Линке просто закидали, даже в колено ему попали. Так хотели обратить на себя внимание :/. Он уже потом жестами показал, что «я вас все равно не вижу, свет в глаза». В этом отношении Тимо повезло больше - в бегущую мишень попасть труднее))). Помню, он только нагнулся -у него над головой просвистел очередной фанатский презент. В перерыве между песнями Тимо поднял с пола игрушку и спросил: What is it? Блин, это был чебурашка :D Откуда-то притащили ушанку, солисты примерили её по очереди, а потом повесили на микрофонную стойку. Увы, концерт был коротким, всего час. Но драйв был охрененный, и эмоций куча, ессно, положительных :yes:

36

Lightinside
мм классно потусили, н еожидала тчо на Неваде будет мало народу, ну хотя группа тольок набирает популярности, думаю в след раз фанатов будет больше и зал откроют полностью)))))

37

Слушаю иногда...... :)

38

Ashan!k написал(а):

Слушаю иногда......

ну а какие впечатления???
мне в последнее время н енравится группа, никаково развития по мойму, сухо и как по клише сделано..сори извините

39

Bilka написал(а):

мне в последнее время н енравится группа, никаково развития по мойму, сухо и как по клише сделано

возможно....................... :whistle:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Nevada Tan