Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Harry Potter is forever=)


Harry Potter is forever=)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Eleon написал:
Вот если бы они сняли сериал в стили Hallmark или чего-то подобного

хохох я бы тогда каждый день смотрел бы hallmark :rofl:

Отредактировано mental_unbalance (2007-10-15 15:59:44)

32

а я вообще книжку за 8 часов прочитала.........просто у мя скорость чтения большая...но распространяется она только на книжки которые интересно читать...которые неиинтересно читать я читаю ооочень долго........

33

Reinete
ага у меня тоже самое ^^

34

Да у кого скорость не высокая, если читать интересно? Гаррика я тоже взахлеб читала, совмещала с каждодневными обязанностями, не спала пока белые круги не появлялись от перенапряжения, и добивала-таки книгу в рекордные сроки. Зато потом ходила с чувством, что чего-то не хватает.

35

ая вообще реально прочитала Гарри тока позапрошлой зимой..до этого момента я к миру Гарри Поттера воообще почти не относилась....но потом меня чёто то проперло прочитать все книги...и я за 5 дней прочиткала все 6 книг!!!а 4 книгу дочитывала уже в кинотеатре перед премьерой ......

36

оу...надоб и мне книжонкой разжиться, вопрос в др, а будет ли время ее почитать? ибо уроки, работа + гитара, и так не много время остается....хотя...можно постараться)))

37

да...я сегодян тоже добила 7 Поттера..Обидно, что все закончилось, но эпилог если честно на меня не произвел впечатления..больше мне зачепила сцена, когда Гарик на смерть к Волонду шел...
да..я не создана для счастья) дестрой)
а насчет скорости чтения... я раньше тоже все это проглатывала..день-два и все... а сейчас сознательно растягивала удовольствие и все равно больше чем на неделю растянуть не получилось..я из за этого Мальчика-который-выжил неделю не высыпалась) да..так вот..не знаю... конечно то, что инетерсено хочется прочитать побыстрее, но не настолько) так что народ, прочитавший это за несколько часов, я вас не понимаю)))
я когда так читаю, не запоминую половину и потом, перечитывая, открываю много нового для себя+)

38

San написал(а):

зачепила сцена, когда Гарик на смерть к Волонду шел...

да...клёвая сцена...но меня больше всего умилила сцена кода Рон возвращается к Гарри  и Гермионе...и она на него кричит.....всё таки милые бранятся-тока тешатся)))ну и вообще умилило как Рон ухаживал за Гермионой.....хотя как то странно что он так чувства начал проявлять тока в 7 книге.....неужто ему стока смелости прибавила та книжка что он Гарри Подарил??

39

Reinete
фиг его знает...может она просто тянула( Роулиг всмысле) что бы уже под конец их свести?
мы этого не узнаем) но понятно это было впринцепе книги наверное с шестой точно, за более ранние не скажу) может и раньше..многих деталей сразу не вспомнить....
а книжка... хз...он такие комплименты начал ей говорить, что как то даже нелепо что то выглядело..как будто не Рон это+) но мило)))

40

от и я сеня дочитала.......таки я это сделала....думала еще во время репетиции удастся, ан нет....эти гады опять нас на сцену погнали, пришлось книгу отложить...от не знаю как у вас в книгах, а у мя опечатки....и чето их многовато...но читать мона))))...что впринципе и было сделано

41

Слышыли, как Ро объявила, что Дамблдор гей? А первой любовью был Гриндевальд. И она это задумала с самой первой книги, но ни разу не намекнула на это. Хотя именно этим и объясняется почему Дамблдор так странно слепо верил во все идеи Гриндевальда. Что вы думаете?

Отредактировано Eleon (2007-10-24 10:45:18)

42

Eleon
Да! Я была в шоке от этого заявления. Но мы с подругой давно его в этом подозревали (с учетом того, что мы каждого второго в этом подозреваем).   :D

43

помоему она глупо поступила ...ну это же детская книжка...многие после 7 книги отвернулись от Дамблдора.....ну в том смысле что он типо предатель..а я как любила Дамболдора так и люблю....а то что у него в молодости было...помоему там ничего особенного не было....и вообще помоему это тупой пиар ход.... и ещё  я не понимаю как моно любить этого гнусного урода СНегга.....он был монстром,есть и будет!!!!

44

Ну, я не считаю Гарри детской книжкой, ну ни сколечки. Первая часть возможно и подходит для детей, так как я сама была ребенком в то время, но с каждой новой изданной книгой, сюжет становился все мрачней и мрачней. Так скажем возрастная планка поднималась с каждой частью. И кстати, наверное, именно из-за молодого контингента читателей, ведь есть таковые, Ро сразу не стала вдаваться в детали. Дамблдор как был для меня добрым гением, таковым и остается.
Не знаю, не думаю что это пиар, просто Роулинг тоже тяжело дается расставание с ее любимой книгой, вот и время от времени выдает по инерции что-то новенькое, хотя уже все и написано.

45

нашла вот это. ссылка.....она Ролинг ведь наверняка не дура и не вчера родилась и догадывалась что такое начнётся......зачем нужно было поганить этот волшебный мир?!я не понимаю.....для меня Дамболдор так и остался добрым чудаковатым гением.....но зачем его порочить?!книжка всё таки изначально для детей расчитана....и если уж в литературе такой произвол происходит что уж говорить о реальнном мире...

46

Reinete написал(а):

и если уж в литературе такой произвол происходит что уж говорить о реальнном мире...

А разве не наоборот? Я всегда думала, что литература =это отражение жизни.
Прочитала эту статью. Ну и пусть себе потешаются, они бы и без этого Поттериану поносили. И их мнение меня нисколько не волнует.

47

хе)

48

прикиньте что у меня было.
значит сижу дома.В голову дало что нада купить последнюю книгу Гарика
значит иду по улице слушаю ПАникв <3
захожу в книжный) спрашиваю а мне говорят мальчик ты опоздал.И сказали сходи  в другой магазин.Дали адрес и еще спросили ты пойдешь туда или нет.Но я ответил нет,а все таки туда пошел х)
и купил книгу и еще мне адли мешочек бесплатно ^^
--
книга очень хорошая мне понравилось прочитал за 2дня)

49

mental_unbalance написал(а):

адли мешочек бесплатно ^^

Что за мешочек? Прости, не поняла.

50

Eleon
простой мешок.Я не знаю как вам обьяснить.

51

Аааа..... Целофановый!

52

Eleon
ага.))
--
а ты хоть прочитала Дары СМерти?

53

mental_unbalance написал(а):

а ты хоть прочитала Дары СМерти?

Конечно, да. Но я читала на английском, еще летом.

54

Тоже читала на англиском. Ничего не поняла))

55

А у кого какой самый любимый герой ГП??? Вот я больше всего обожаю близнецов Уизли.  :kiss:  Накачала на днях фоток Фелпсов и сижу, пускаю слюни.  :D

http://i034.radikal.ru/0710/1b/5942d93f82d8t.jpg http://i030.radikal.ru/0710/04/fa4c139e82a7t.jpg http://i030.radikal.ru/0710/0b/270ef10c8236t.jpg http://i041.radikal.ru/0710/ba/80c5d84d5dcft.jpg

56

мне оч нра Гермиона....ну и Гарри конечно же...а ещё Флёр....у неё такой прикольный акцент..'Арри....хехе

57

ммм вся святая троица))
тоесть Рон Герми и Харри ^^

58

Lin написал(а):

А у кого какой самый любимый герой ГП???

Невилл Долгопупс решает однозначно!!  :yes: и Полумна .
а ещё Сириус Блэк - ну это потому, что его Гэри Олдман играл :kiss:
http://content.answers.com/main/content/wp/en/thumb/6/6d/200px-Sirius_black_hppoa.jpg

59

CHemo-kid A написал(а):

а ещё Сириус Блэк

Юпи! Я не одна такая! Жму лапу, друх. =)

60

Lin
:friends: Сириус крут, но жаль что век его как персонажа недолог :cray: обидноо...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Зарубежная литература » Harry Potter is forever=)