Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ПРо СЕкС или всетаки про геев=)


ПРо СЕкС или всетаки про геев=)

Сообщений 1 страница 30 из 951

1

ммм у меня такой деликатный вопрос, а у Брендона и Раяна...разве что то между ними есть....просто я много читала и видила фоток...хде они вместе и тд...на офицалке их я прочла...что типа они прикалываются так, ведь и у Раяна и у Брендона есть девушки... воть. как вы думаете народ связывает ли их что то? ( я очень надеюсь что нет)

2

LILY-m
думаю ничего серьезного)...хотя кто их знает... :rolleyes:

3

Даже не знаю, думаю, что нет.., хотя на некоторых фотках и правда кажется, что они геи, или хотя бы БИ...

4

Я не думаю, что они геи. Просто они прикалываются, они ж друзья... Мои друзья абсолютно не геи, но делают что-то подобное иногда...когда выпьют...Кста, мож эт просто сценический имидж, тип, чтоб интерес к своей персоне подоревать...

5

Думаю они не геи, но я видела фото, где они целуются. Выглядели очень мило...

6

а мне реально на это пох, даже не думала об этом....

7

Kachorra

дась мне тоже так кажется....что это чистые приколы....у меня друзья хехе похуже приколы кидали :)
так что все ОК я надеюсь...

8

Ashlee

Вот наверно эта фото...

Как вы думаете это они или нет? Я вот думаю, что нет, моя подруга тож говорит нет! похожи на них, но не они...

9

Точно не они...по-моему...

10

я вапще тож думаю что они не геи, просто шутки шутят
один раз не пидарас
The broken dream нее это не они, вот по-моему они:
http://m.foto.radikal.ru/0612/1884f2238a89.jpg

11

Мило...а мож эт всетки не они?..

12

Fuck_yurselF

ооо у меня такой фотки не было....дась здесь похожи точно они...эх я расстроилась немного...а кто то говорил что Раян скромный....

13

та лан))это их жизнь-что хотят то и творят

14

Райан похож на гея,у него движения как у гея.А Брендон абсолютно нормальной ориентации,поэтому мне кажется они просто прикалываются.

15

Fuck_yurselF
А мне кажется это не они, не похожи совсем...

Tania написал(а):

Райан похож на гея,у него движения как у гея.

:O Ни фига!! У него движения не как у гея :O

LILY-m написал(а):

а кто то говорил что Раян скромный....

Про скромность эт я... Вот почитай-те ;) :

Иногда я просто исчезаю
УЖЕ В 19, РАЙАН ПИШЕТ ПЕСНИ В САМОЙ ГОРЯЧЕЙ НОВОЙ ГРУППЕ ПЛАНЕТЫ. НО МОЖЕТ ЛИ СКРОМНЫЙ ГИТАРИСТ СПРАВИТЬСЯ СО ЗВЕЗДНОСТЬЮ?

Когда ты впервые открыл свой талант в написании песен?
Я не знаю, думал ли я когда-нибудь, что у меня есть талант. Это было просто то, что я очень любил делать, и это был путь для меня выражать вещи, которые я не чувствовал удобным или уверенным достаточно, говорить людям.

Сколько тебе было лет, когда ты написал свою первую песню?
Мне должно быть было 14. Это было со Спенсером (Смит, драммер Паники). Песня, вероятно, была о наших родителях и о том, что они были нечестны по отношению к друг другу  или что-то типа этого. Я писал много таких песен, когда мне было 14!

Что оказало наибольшее влияние на тексты песен?
Я большой фанат книг Чака Паланлака. Ты думаешь о многом, когда читаешь книги, и это открывает твои мозги. Это одна вещь, по которой я более всего скучаю без школы, и чтение это то, чем я пытаюсь заниматься столько, сколько могу.

Очень трудно определить, какие из песен основаны на твоем личном опыте. Это преднамеренно?
Да, определенно. Я не считал удобным выкладывать все наружу, и позволять каждому знать, что я чувствовал. Плюс ко всему, я мог обдумать свой опыт, и придумать другие истории, вместо того, чтобы просто писать свой дневник.

В альбоме есть пару песен о твоем отце, не так ли?
“CAMISADO” (о борьбе отца Райана с алкоголизмом) и NAILS FOR BREAKFAST TACKS FOR SNACKS о том, что происходило с моим отцом, когда я записывал песни. Эти песни были причиной, из-за которой я задумался о том, как я писал песни, потому что я не хотел, чтобы люди знали все обо мне.

Он любит эти песни?
Я не знаю. Мы об этом много не говорили, если честно. Я даже не уверен, знает ли он о том, что некоторые из песен о нем. Хотя он и любит записи.

Ты кажешься действительно скромным человеком.
О да, это действительно так. Поэтому запись моих мыслей, как бы помогает мне достать их изнутри, потому что я действительно не люблю говорить людям то, что меня беспокоит.

Пребывание в группе помогает тебе с уверенностью в себе?
Скромность то еще есть, но все время тебе приходиться фальшивить, прятать ее. Я надеюсь, что я уже не такой скромный, каким был раньше.

Как ты относишься к известности?
Это что-то странное для меня. Иногда я бываю действительно поражен ей, и тогда я просто исчезаю на некоторый промежуток времени. Интернет подразумевает то, что люди могут найти все о тебе, когда они даже не разговаривали с тобой, и это одна из тяжелейших вещей, к которой нужно привыкнуть.

Делает ли это легче что-нибудь?
Это делает труднее. С того момента, когда группа стала более популярной, у нас появилось много совершенно разных фанатов. Мы уже не можем выходить после шоу и встречаться с фанатами, как мы делали раньше, потому что это приведет к настоящему бунту. Даже если мы будем там два часа, мы не сможем раздать всем автографы, и так мы всегда становимся плохими ребятами для кого-то. Это ранит. Трудно не думать об этом. Фанаты такие требовательные.  Мне просто хочется, чтобы они были более понимающими.

16

The broken dream

ааа...ясно...я думала он совсем совсем скромный.

17

Да нормальные парни, и движения у них нормальные. Думаю не геи... Почему вы так уверены, что на фото не они, или вы просто надеетесь, что это не они?...

18

Нет, ты что конечно не надеюсь.. просто мне кажется, что эти два парня на фотке совсем на них не похожи, а если бы это были 100 % Брендон и Раян, мне бы было просто пофиг, какая мне разница целуются они или нет.

19

Да, и правда какая разница целуются они или нет. Но чисто для себя можно просмотреть фотографии, где 100% Брендон и Раян, например в такой же одежде, так же выглядят на какой-нибудь вечеринке... Может правда они...

20

эта фотография останится для нас загадкой....ууу хехе  :D

21

Это точно... Хотя, может скоро тайное станет явным...

22

Ashlee

и не говори... :D

23

факин фак..))они не геи))а даже если и геи, то мне плевать, главное что они поют...)))

24

ну если вам всем так плевать...таксь пусть админ закроет эту темку.

25

Мне не плевать... Я была на нескольких сайтах, и везде это фото в разделе Раяна. Думаю это они, и здесь ничего плохого нет... Хотят целоваться, пусть целуются!!!

26

да они это е.. Я не пойму что в этом такого. Что хотят то и делают. просто прикалываются. Госпади, че вы так всё серьёзно воспринимате . Относиться к жизни надо проще иначе опухнешь от грузилава   ^_^

27

золотые слова...... ПРОЩЕ!ПРОЩЕ! ,но вот знаете ли,когда парни прикалываються -эт ниче....а вот когда девченки прикалываются.... :/ .....шо за несправедливость?!

28

Я думаю вряд ли они ГЕИ, просто у парней хорошее чувство юмора!! :P

29

alone

Это не несправедливость. Просто парни нормально смотрят на то, что это делают девченки... Ну а если это делают парни, им уже противно... Тоже самое с девченками. Парни целуются - это нормально, девченки - уже как-то противно... ^_^

30

:lol: я все ремя прикалываюсь так с подругой . И ничего...я девушек люблю   :rolleyes: это прекрасные созданья   :rolleyes:  и ниипёт

Отредактировано Helena (2006-12-26 13:11:04)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ПРо СЕкС или всетаки про геев=)