Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ПРо СЕкС или всетаки про геев=)


ПРо СЕкС или всетаки про геев=)

Сообщений 31 страница 60 из 951

31

слухайте народ...недавно откупала одну фотку....сразу видно фото шоп..при чем сделано ууу как хорошо..в кавычках, даже моя бабуля различит что это подделка....

32

LILY-m

Это фото конечно настоящий кошмар, но здесь все четко видно...

33

Кста, на этих двух фотках одни люди, они одеты одинакого, да и вообще...

34

Нууу не знаю...
А вы думаете, что взяли фото Брендона и Раяна, и качественно совместили? Кому это надо?...

35

Ashlee

поверь на свете много придурков....и потом я незнаю может это и настоящая фотка. но я так не думаю

36

вухаха...забавный Брендон..как же он всё так любит Раян :) зацените народ...приколисты наши :)

37

LILY-m

Да, придурков много...
Ну если это и вправду не они, то этим парням жутко повезло! Они похожи на парней, одних из самых красивых на планете!!! :)

Но все-таки я думаю, что это они... :D

38

Ashlee
вообщем права.... хотя надо бы еще и у парней спросить

знаете люди, у американцев есть ЭТА ТУПАЯ ПРИВЫЧКА целоваться со своим полом......*всмысле с человеком ,а не полом* :lol: .....
для наших групп это покажется немного странным..... *заметили что у нас группы нормальные....без странностей*......  атам может это такой пиар.....хотя! журналюги просто капаются в прошлом групп, и находят весьма "приятные" для них факты.... а что остаеться музыкантам.....опровергать же бесмысленно.... да и это им не кажеться чем-то постыдным......

*по глупости совершим мы в молодости, а затем всю жизнь расплачиваться....... :rolleyes: *

39

Простые группы - это не интересно... Всегда есть какая-то интрига. Понимаю Panic! At the Disco - молодая группа, но они отлично играют, и я не думаю, что они это делают для того что-бы привлечь внимание... НЕТ! НЕТ! НЕТ! Они заинтересовывают музыкой и не повтаримым стилем, а не этим!!!  :/

alone

Американцы напротив не очень любят целоваться со всеми подряд... Но если люди близки, почему бы и нет?
А у нас нет групп со странностями...? Ага, а что на счет "тату"? Они только и заинтересовали всех как лизбийская группа!!! Что прикольно да, две девченки вытворяют такое? Извените, но мне кажется их музыка настоящее дерьмо!!! И другим, кроме того, что они типа лизбиянки, они не чем не могли заинтересовать!!!

40

нет, это был пиар, они ведь сами говорили....а амриканский группы это вроде как делают для себя.... независимо от обстоятельств.

41

alone

именно ПИАР. Потому-что если это были обычние девченки, кто бы их стал слушать?
А то, что американские группы делают это для себя, это да, с этим абсолютно согласна!!! :)

42

у нас какие то группы все.......галимые......ненавижу..

43

Paniclife

уважаю!!! Абсолютно с тобой согласна!!! :)

44

дась российсикая попса это полный....***....воть лично для меня...есть конечно нормальные...но это еденицы...и то щас даже не вспомню кто это!А воть насчёт...чмоканий и тд. я согласна практически все группы ( амер.) имеют хоть одного гея в своей команде мне кажется так...ну например далеко ходить не надо MCR ....и так можно вспоминать до бесконечности мне кажется! Хотя я считаю что, это сейчас время такое...каждый человек хочет попробывать всё на своем пути....он может и целоваться с парнями...но не быть геим в тот же момент, потому что у него есть девушка....Ведь у Брендона есть девушка, да и у Раяна тоже...воть, так что я надеюсь что всё это просто молодежные приколы...:)

Отредактировано LILY-m (2006-12-27 21:58:32)

45

Да они не геи, но на фото точно они!!! Я была на официальном сайте всех американских панк команд, в разделе Panic! At the Disco это фото.
Да!!! Так что смеритесь... И все же я была права, а вы не верили... :)

46

эххх как жестока реальность... :(

47

Да ладно, даже если они и чувствуют что-то друг к другу, это нормально... Чего растраеваться? :)

48

Думаю многие это видели,но прост =)
http://l.foto.radikal.ru/0612/72f471e52f95.gif
http://l.foto.radikal.ru/0612/6925ba642afc.gif

НО они вроде не геи!

49

Да точно не геи... Но выглядят они очень даже мило... ^_^

50

^_^ Ага...

51

каждый  видит в своем кумире то что он хочет))Так что сами выбирайте чего вам хочется и пусть оно так и остается :)

52

Paniclife

Это точно, но что в них видишь ты? :)

53

Ashlee
вижу в них классных ребят умеющих делать не менее классную музыку)))!!!
воть...А ты?=)

54

воть ещё одно милое фото :)

55

LILY-m
действительно милое)

56

агась..а воть ещё кое что нашла..

57

райн щасливый такой ^_^

58

гыгы..во во...нравится наверное...:)

59

Paniclife

абсолютно с тобой согласна!!! Прежде всего они классные парни и делают потрясающую музыку!!! И даже если они официально объявят о том, что они геи, я не перестану их любить!!! (все-же надеюсь, что такого не будет) ^_^

Видите они любят друг друга, но я все-же думаю они не геи.
Ну а теперь все верят, что на том фото тоже они?

60

LILY-m
не удивлюсь)))
Ashlee
зачОт ;)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ПРо СЕкС или всетаки про геев=)