Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ПРо СЕкС или всетаки про геев=)


ПРо СЕкС или всетаки про геев=)

Сообщений 871 страница 900 из 951

871

Lightinside написал(а):

Ты это серьезно? а то-думала тут большинство мисс, ну вроде как не замужем

давайте по теме!а не по моим опискам!

872

Lightinside написал(а):

если бы вдруг выяснилось, что ребятки геи, я бы скорее поменяла свое отношение к геям, чем к паникам

А ты плохо относишься к геям чтоли?????

873

К геям я нормально отношусь.... в баню не пошел бы с ними конечно :D ,........ но нечего отрицательного к ним не имею

874

4yvixa так это описка была? фух, а то я уж испугалась))) 

4yvixa написал(а):

давайте по теме!

согласись, как не пофлудить, пользуясь отсутсвием модера?))) всё, больше не буду...

875

конечно :D

876

Don't Panic! не то чтобы плохо, но понять я их никогда не смогу. В конце концов, природа же не случайно создала человека двуполым... а так пусть живут себе, мне геи не мешают))) хотя разрешать им брать детей на усыновление это имхо чересчур, но до нашей страны слав божан это еще не докатилось...

877

Lightinside написал(а):

хотя разрешать им брать детей на усыновление это имхо чересчур, но до нашей страны слав божан это еще не докатилось...

Ты их за нелюдей считаешь?

878

Lightinside
подожди!и до нас такое дойдет

879

Parrord ну почему? люди как люди... просто в таких семьях у ребенка будет складывается неправильный стереотип о модели семьи (пипец, прям как с кафедры вещаю:). Ну хотя это тоже, смотря как ребенка воспитывать. Да и самому ребенку наверно доставаться будет от всяких гомофобов. Короче, тяжело им будет

880

Lightinside  в принципе да......я согласен с твоими мыслями. Просто в наше время столько разных извращенцев, которые мучают детей....продают их на органы, а семьи....даже однополые вынуждены просто доживать свой век

881

Parrord И не говори! геев конечно жалко, им тоже наверно хочется, чтоб в старости кто-нибудь подал стакан воды. Но сейчас, когда государство не в состоянии контролировать даже обычные пары, усыновившие детей, ситуацию с геями лучше оставить как есть...

882

Lightinside Это да......пусть сначала разбирутся с "любящими парами" , мертвые дети которых воляются в помойке  без разных частей тела.

883

Parrord Согласна! (Че-то нас с тобой проперло на глубокие социальные темы...)

884

Lightinside Когда в мире стока жести, а все живут с закрытыми глазами.....пора открыть их, и стать реалистами

885

Parrord да тут хошь-нехошь, а реалистом станешь, жизнь заставит)

886

Lightinside написал(а):

Ты это серьезно? а то-думала тут большинство мисс, ну вроде как не замужем

а ведь я, судя по своему статусу, вроде как миссис  :D

887

Jane_Knows
ага :lol: единственная и не повторимая :)

888

да знаете все можно сделать в Photoshope!!!! я столько раз читала, что Райан утверждает, что у него прекрасная девушка и он ее ни за что не отпустит.....а все обнимания и .... все ради шоу и внимания!!! А Пит из Fall Out Boy признался, что его прикалывает , что его считают геем, хотя дальше поцелуев никогда не заходило! может и они также ржут над тем, что все раздумывают спят ли они вместе или нет.....

889

4yvixa написал(а):

единственная и не повторимая

надеюсь мой полоумный муж это тоже понимает  :lol:

890

Jane_Knows написал(а):

надеюсь мой полоумный муж это тоже понимает

ну,на счет этого я не знаю :)

891

Jane_Knows написал(а):

надеюсь мой полоумный муж это тоже понимает

Так он не знает, как ему свезло? Можем объяснить старым добрым и оч доходчивым способом))) обращайся)))

892

Lightinside написал(а):

Можем объяснить старым добрым и оч доходчивым способом))) обращайся)))

Это каким же?)

893

Jane_Knows Ну, проведем воспитательную беседу в дружеской обстановке)))  *пряча за спину паяльник*

894

Jane_Knows написал(а):

надеюсь мой полоумный муж это тоже понимает

О да )))) Он просто недоконца этого не осознает )) Но скора для него случиться момент Х ))

Lightinside написал(а):

*пряча за спину паяльник*

через чур жестоко , тем паче для полоумных не прокатит  :/  :rofl:

895

Lightinside написал(а):

Ну, проведем воспитательную беседу в дружеской обстановке)))  *пряча за спину паяльник*

нуну, я его все равно люблю, давайте без паяльников, а чисто интеллектуальными методами))

Black Pearl написал(а):

О да )))) Он просто недоконца этого не осознает )) Но скора для него случиться момент Х ))

надеюсь под символом Х ты не подразумевала крест, который может на нем поставить паяльник Lightinside ))))

896

фигасе какой жестокий оффтоп о_О. вообще, я предлагаю закрыть эту эту, т.к. вопрос уже неактуален, все мы прекрасно понимаем, что наши мальчики - натуралы и все такое. если кому-то очень хочется пообщаться на тему гомо-, гетеро-, бисексуальности и всему сопутствующему, прошу создавать свою ветку в Разговорчиках.

кто там модер, закройте ветку, а.

897

ice_bo написал(а):

кто там модер, закройте ветку, а.

я буду этой Скатиной и закрою это  потрясающию ветку иначе там пойдет флуд Про Паяльники И Момент ХХХ  :D А
Зы: Можнаа Перенести эту темку в разговорчики  и не закрывать ))) или закрыть и перенести в архив ))) Как лучше сделать  отпишитесь В Общении ))

898

Ребята )))) Вы что Про паяльники Забыли или мне эту темку нафиг опять )))))) айда оффтопить

899

Black Pearl Ты имеешь в виду планы экзекуции над мужем Джейн? Это мы всегда пожалуйста))) не надо, не надо темку прикрывать)))

900

Jane_Knows
блин, наверно я как одна кглимая позерша не знала, что ты у нас замужем :rolleyes: , надо исправляться и узнавать о вас побольше :)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ПРо СЕкС или всетаки про геев=)