Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ПРо СЕкС или всетаки про геев=)


ПРо СЕкС или всетаки про геев=)

Сообщений 931 страница 951 из 951

931

Я шото ниче не понял......))))))))))

932

knickknack написал(а):

о и у тебя мэттью с чушкой)))

дааааааааа))))))))) Пойду писать письмо матвиенко об разраешиние проведения гей парада !!!!!! усе )))

933

короче я вообще отношусь ко всем очень терпимо!и к геям и к лезби!а про ориентацию свою молчу)))

934

СОФИЯ написал(а):

а про ориентацию свою молчу)))

:O Интересно, что значит сие загадочное высказывание?)

935

Lightinside у каждого свои секреты  :D ......может  СОФИЯ и расскажет на досуге :D

936

Lightinside написал(а):

Интересно, что значит сие загадочное высказывание?)

Соглашусь! Очень интересно!!!!! СОФИЯ , можно поподробней?

937

СОФИЯ
))))))...молодца, всех заинтриговала.....

938

:D че вы к девушке пристали!!!!))))))))пусть это останется ее ээээээээ тайной воть! :D
к геям кста отношусь положительно!одно могу сказать,для девушек,они самые хорошие друзья!

939

Лиsенок, тебе просто попадались нехорошие девушки)Для меня так никакой гей подруги не заменит...

Отредактировано Lightinside (2007-09-22 22:37:29)

940

Don't Panic! написал(а):

Соглашусь! Очень интересно!!!!! СОФИЯ , можно поподробней?

Parrord написал(а):

Lightinside у каждого свои секреты   ......может  СОФИЯ и расскажет на досуге

Lightinside написал(а):

Интересно, что значит сие загадочное высказывание?)

вы умеете хранить тайны ???? ;)

941

Black PearlКонечно, умеем!(мне рассказать- все равно, что в газете напечатать. Шутка!)))

942

Lightinside
Вот и СОФИЯ тоже умеет  :rofl:

943

Лиsенок написал(а):

к геям кста отношусь положительно!

neee, priroda ne dlya togo nas raznimi sozdavala, chto bi putat'sya potom.
Malo togo, podrugi podrugami, a detej ot kogo rozhat' to?
Ya k gejam otnoshus' otricatel'no.

Отредактировано BestEver (2007-09-25 03:31:10)

944

BestEver написал(а):

Ya k gejam otnoshus' otricatel'no

Не, ну эт конечно твое дело....я как то положительно отношусь ваще ко всем нетрадиционным парам..каждый имеет право на любовь и т.д. каким бы он ни был...жизнь ваще разнообразная....не все допустим блондинок любят, вот и ни все к "нормальным" относятся, хотя это слово "нормальные" пирудмали люди, боящиеся геев или лезбиянок, но это уж их страхи и... ..мальчик + мальчик, девочка + девочка...эт нормально..... ну а вот тока собочка + мальчик ....собачка + девочка - я неочень, эт извращение уже  :D .....

945

кстати, не знаю, мелькало это в теме или нет, но подавляющее большинство девушек, впринципе, - бисексуальны. притом я так смотрю, мужики к этому очень даже неплохо относятся. по крайней мере не против, если их вторая половина - ну, того.

ваше мнение на этот счет?..

946

ice
нее!я думаю это не прана!(((както дико!как они с этим мерятся!????? :blink:

947

Лиsенок
спокойно мирятся. а че им сделать-то. это ведь статистика, с этим ничего не поделаешь. да и дико это тебе сейчас кажется. через пару лет, глядишь, по-другому на это смотреть будешь ;)

948

ice девушки бисексуальны.....не ну имеются конечно такие....и конечно эт сексуально очень ....ну эт на уровне, Знакомтесь эт моя девушка.
Ну а вобще и девушки со временем успокаиваются, меняются.....да и парням как то уже неочень. Ну а если девушка так и остается на этом уровне это безумно классно, но только уже со стороны наблюдателя, чем любящего парня и т.п.

Отредактировано Parrord (2007-09-25 20:56:22)

949

соглашусь с вышенаписанным :yes:

950

Переименуем тему в "ПРо СЕкС или всетаки про геев=).....нет, всётаки про лезбиянок"  ^^

951

))))))))))))))))))) еще приложений с картинками потребуй....)))))))))))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » ПРо СЕкС или всетаки про геев=)