Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Наши клыкастые друзья


Наши клыкастые друзья

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

LILY-m haha..da u menja o4en bogataja fantazia:D

32

Extraordinary_Girl mm..no ne boisja k tebe b ne prisla:D..

33

Emily
а жаль. а то скучно тут одной

34

Extraordinary_Girl hehe..esli ja pridu veselei ne stanet..a sto mi delat` budem esli ja pridu??

35

как это что? пить кровь мальчиков-девственников. оч увлекательное занятие)

36

Extraordinary_Girlhahah..nuuu et samo saboi...a davaj vqpjem krov kakoi nibud` znamenitosti..nuu ne vsju konesna a tol`ko poprobuem..po kapel`ke..

37

какие проблемы? давай. только какой знаменитости? Бритни Спирс не предлагать :/

38

Extraordinary_Girlda eto uz to4na k nei ne poidu...ona mne nikogda ne nravilas`.emm..posli k Brendonu ja uverenna on vkusnii ;)

39

Emily

ой от меня его тож укусите :)

40

LILY-m
objazatel`na ;)..a podpisat ot kogo etot ukus ? :D

41

Emily
ну лан, пойдём)
LILY-m
укусим)
... люди, давайте в порядке очереди, а то мы ещё кого-нить забудем в спешке

42

вампиры, вампиры..а я некромант! :D  я старые никому ненужные темы откапываю :boast:  :haha:  :/
а вампиры они конечно существуют. вот парочка милых экземплярчиков :rolleyes:
http://www.membrana.ru/images/forms/5412.jpeg
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/40753000/jpg/_40753835_bat_ap203b.jpg

Отредактировано CHemo-kid A (2007-11-24 13:11:50)

43

CHemo-kid A
И хорошо, что откапываешь! А то форум загибается потихоньку.  :(

А вот представленные тобой вампирчики малоприятные существа...

44

Lin написал(а):

форум загибается потихоньку

ну да есть такое дело, это типично когда админу и модерам форум становится неинтересен, он обычно начинает сначала деградировать, потом сдыхает, это естественно :yes:   :bye:
помимо этого, людям которые здесь остались либо нечего сказать, либо люди оставшиеся их не поймут,хз, типа того :/ ну разумеецца написать "когда вы в последний раз читали криминальные хроники" или "только честно, вы выщипываете волосы из носа когда нечего делать" это просто БЕЗУМНО интересно :lazy:
и вообще, паники сами виноваты, давно ничего не выпускали - нечего особо про них обсуждать :D
мне признаться жаль, этот форум мне небезразличен, у меня на всех других форумах вместе взятых на которых я сижу не наберётся такого количества сообщений..но люди которые сделали этот форум таким классным, какой он был раньше, больше здесь не живут, а в крайнем случае бывают изредка и то ничего не пишут

45

CHemo-kid A написал(а):

и вообще, паники сами виноваты, давно ничего не выпускали - нечего особо про них обсуждать

Не устаю их за это проклинать.  :D

CHemo-kid A написал(а):

но люди которые сделали этот форум таким классным, какой он был раньше, больше здесь не живут, а в крайнем случае бывают изредка и то ничего не пишут

:(  :(  :(

46

CHemo-kid A написал(а):

вампиры, вампиры..а я некромант! :D  я старые никому ненужные темы откапываю :boast:  :haha:  :/
а вампиры они конечно существуют. вот парочка милых экземплярчиков :rolleyes:

За это тебе отдельное спасибо. А то когда заходишь и видишь что новые сообщение в тока честно и т д не кажется что это сайт про Паников!  :(
А вампирчики прикольные!  :)

Отредактировано Kukuzya (2007-11-25 13:52:56)

47

всего лишь картинка по теме
не знаю, чем, но она мне очень понравилась! не самое банальное изображение вампира.

http://www.whokilledbambi.co.uk/public/2007/09/vampire.jpg

48

CHemo-kid A так клыками запоминается, ну  а так как то.......и глаза не такие...да и ваще........у мну представление эт с обалденного, сногшибательного фильма Интервью с вампиром...вот так как то все похоже, да и фильм сделан супер, аж душу разрывает.....

49

вот умя есть 4 клыка..и кто я терь: вампир в квадрате ?!

50

Parrord написал(а):

........у мну представление эт с обалденного, сногшибательного фильма Интервью с вампиром...вот так как то все похоже, да и фильм сделан супер, аж душу разрывает.....

согласен :D фильм супер только мне противнобыло смотреть как он кровь пил у людей  :lol:
да я вот такой впечатливый ребенак XDD
а я еще видел фильм Королева Вампиров или как там.Не помню xD
тоже фильм нечего ^^

51

ну ви даёте.....сплошые жутики смотрите...самый страшный фильм всех времен и народов для мя-фреди крюгер.....

52

ну не наю  своим клыкастым другом до сих пор считаю Лестата из Королевы проклятых. обожаю этого вампирчика клыкстенького худенького. да  я извращенка, ну и что...

53

Reinete
найди еще одного такого же человека, ну с 4мя клыками, и вы будите байтом)))))))))))))

54

Parrord написал(а):

так клыками запоминается, ну  а так как то.......и глаза не такие...да и ваще....

ха, вот именно глаза такие как надо! :yes:  ненавижу когда вампиров и вампирш изображают этакими секси-красотками-красавцами в шикарных нарядах и готишном интерьере, пошлейший образ :bad:

55

CHemo-kid A написал(а):

ненавижу когда вампиров и вампирш изображают этакими секси-красотками-красавцами в шикарных нарядах и готишном интерьере, пошлейший образ

Да их всю жизнь так изображали. И на роль вампиров в кино выбирали актеров типа Круза, Питта, Олдмана и тп. В этом плане российские киношники молодцы: вампир Костя из Дозоров играет в футбол  и носит шапку-ушанку, все как у людей. Прально, нефиг упырей идеализировать :D

56

Lightinside написал(а):

Прально, нефиг упырей идеализировать :D

:yes: вот я об этом))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Наши клыкастые друзья