Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » we are what we eat


we are what we eat

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Reinete написал(а):

парень решил провести на себе эксперимент-питаться едой только из макдональдса..в итоге он за 2 недели набрал 18 кг

у нас в городе макдональдс пока не открыли...но есть куча других забегаловок, в которых я регулярно совершаю свои многокалорийные трапезы..всё дело в порции, я думаю. Никаких +18 кило потому. то есть, я вот пожру большой кусок пиццы, а потом весь день хожу сытая, вот так.

Parrord написал(а):

я ем то что вкусно))

зе сэйм шит эбаут ми :yes:

Parrord написал(а):

Ну а главной своей едой считаю кофе, это уже не напиток, а главна еда....я банку за неделю выпиваю...

да, это жуть как вредно)) без кофе никак..правда то растворимое дерьмецо в баночках пью от безысходности, а вообще люблю зайти с друзьями в хорошую кофейню вечерком...у нас в одной из кафешек такой кофе по-ирландски(с виски которое) делают - язык проглотишь :rolleyes:

32

Parrord написал(а):

кто из нас с голодухи....нескоко часов на улице, далеко от дома не покупал типо гамбургер и т.д.))

Я

Lightinside написал(а):

Я вот тоже заметила, стоит начать питаться более-менее здоровой пищей, окружающие тут же пытаются сбить тебя с "праведного пути" :mad:

это да....такие от они коварны искусители......главно первый раз не поддаться, тогда отказываться легче.............а ну тут еще врач мозг промыла.......щерт....короче, чувствую к здоровому мона буит возвращаться после нового года......ибо щас не дадут....

Parrord написал(а):

Ну а главной своей едой считаю кофе, это уже не напиток, а главна еда....я банку за неделю выпиваю......

ну я тож им с утра питаюсь....правда не в таких количествах

33

GD написал(а):

Lightinside написал:
Я вот тоже заметила, стоит начать питаться более-менее здоровой пищей, окружающие тут же пытаются сбить тебя с "праведного пути"

Нет, они еще сначала скажут мол........оооооооооо,  с каким пор ты это ешь?.......потом махнут рукой, мол мы тебя потеряли....ну тогда и приходится выбрасывать свою брюссельскую капусту :lol: и как нормальные люди идти есть гамбургуры  :lol:

34

Parrord
..............да ну их........разве есть нормальные люди?

35

GD написал(а):

разве есть нормальные люди?

Мой друг, все относительно....для кого то ад, для кого то рай

36

Макдональдс - рай! там картошка-фри вкусная ^_^
а если серьёзно, то вкусы-то разные...как там говорят, кому-то нравится арбуз, кому-то свиной хрящик...
МЯСО!!!!!!!! :yes:  :D

37

мдамся..какие то у вас странные вкусы.....эт конечно ваше дело-можете смело употреблять всю таблицу Менделеева.

Parrord написал(а):

ибо кто из нас с голодухи....нескоко часов на улице, далеко от дома не покупал типо гамбургер и т.д.))

я...лучше уж поголодать чем есть всякое г....
а кофе-это тоже огоромное зло.от  него зубы желтеют и вода в организме накапливается.а большое кол-во кофеина провоцирует обрытный эффект и вызывает раздражение нервной системы.лучше уж пить зелёный и травяной чай...

38

Я приверженец той жизни,при кторой лучше прожить 30 лет но в свое удовольствие чем до 70 стариком, который вечног гудит. Я хочу жить, как и все, как нравится....не один человек не изменит мое мнение о музыкев худшую сторону, не один человек неизменит мое отношение к людям , если это буду не я. И пусть я здохну молодым, и пусть у меня буде разжрожение нервной системы, и пусть у меня будет вся система Менделеева, но я проживу ту жизнью которую люблю.....и спустя 20 лет я не буду говорить "почему я был таким и делал  все так правильно?....я прожил жизнь, но так и не увидел в ней наслаждения....я росто жил как мне говорят, как печатают в газетах и показывают по ТВ.......... что такое ваще это жизнь (сказал человек в 50 лет)....." так что о чем я точно не пожалею-это и есть это

39

Reinete написал(а):

лучше уж пить зелёный и травяной чай...

Ох, зелёный чай конечно никто не отменял! ЭТО ТЕМА!! :yes:
но у кофе, как бы сказать...другая атмосфера его окружает, что ли(я про кофейни сейчас) да и всё же немного бодрит..
Parrord
Live Fast Die Young? :D

40

CHemo-kid A agree....это жизнь XXI ВЕКА

41

Parrord написал(а):

Я хочу жить, как и все

ну эт многое обьясняет...идти за толпой всегда легче чем против неё.
ну а насчёт лучше прожить 30 лет-эжто извините попахивает эношеским максимализмом.пока ты один и несешь ответсвеность только за себя-это нормально.но потом ,когда появится семья ,дети-ты почувствуешь ответсвенность и поёмешь что нельзя думать только о себе.да ивообще я очень часто слышу от уже взрослых состоявшихся члюдей что в 40 жизнь только начинается.....иногда достаточно посмотреть на наших бабушек и дедушек-иногда их стремление к жизни просто поражает....

42

Parrord
эта жизнь длится ещё со второй половины прошлого века...
но с другой стороны щас в моде вроде здоровый образ жизни, не знаю, для одних людей это даже становится смыслом жизни..занятия спортом, здоровое питание...мне только этого не понять, и это наверное плохо :(

43

Reinete ну ты человек старой закалки....тебе это привили родители....значит тебе лучше жить так и не збиваться с этого курса....значит ты и не почуствуешьразличия в других жизнях

44

CHemo-kid A мы из одгого круга людей)).....
я знимаюсь спортом не из за того что это модно, а из за того что это жизнь......я не курю, не пью -не из за того что это мода, это ммояжизнь в отличии от Reinete.........а жизнь она у каждого своя...........жизнь-это не то что суют, это то что выбираешь, и это н все могут понять..........пусть так и остаются наивными и жуют свой орбит без сахара))

45

Parrord написал(а):

ну ты человек старой закалки

чего это ты меня в струхи записываешь?да и вобще с чего ты решил что то что думаешь ты -это супер круто и современо?ты не думал почему многие люди сейчас выбирают здоровой образ жизни?да и вообще сейчас тебе все проблемы со здоровьем кажеутся таким далёким т.к. сейчас это происходит не с тобой.вот кода начнутся проблемы  сердечно сосудистой системой-тода  поймешь.млин ты не думал почему люди болеющие смертельными заболеваниями так цепляются за жизнь?вот кода окажешься на грани жизни и смерти я уверенна что у тебя не будет мысли что лучше умереть.

Parrord написал(а):

тебе это привили родители

хаха и ещё раз ха.у меня есть своя голова на плечах.и родители тут не  причем.

46

Reinete ты просто живешь в другой срее и не знешь этого....как я любю говорить, кто плохо говорит о TH - не суди то чео ты не можешь понять. так и тут.......я не говорю что это супер ( да и с чего бы это я говорил что это хорошо) Мне кажется просто надо вниматеельно посты читаь, а не писать что привиделось

Reinete написал(а):

млин ты не думал почему люди болеющие смертельными заболеваниями так цепляются за жизнь

вот именно, кому дорога жизнь....посты внимательнее читать надо....у тебя там жизнь наверно, мне напоминает чистые луга, королевское ложе......но есть люди которые  ценят жизни других и живут чьими то жизями, и для них своя жизнь играет последнее значение - вот к кому я отношусь, и опять же - посты надо внимательнее читать, что б мне потом не переписывать тоже самое

Отредактировано Parrord (2007-12-16 14:15:36)

47

Да, и нельзя так ценить жизнь-это глупо!
Можно все время говорить, какя люблю жизнь, как она дорога и вдруг завтра ее не станет...просто заберут-и рпавтльно неер так преувеличивать ее значение. А если жить и жизнь, то и наплевать будет сдохнеш или нет
Как недавно случай был на концерта КиШ. Пришел парень на концерт с девушкой...он фан, модер форума....и так его до смерти запинали скинхеды. Вот его девушка осталась без любимого человека. А у этого парня было все-девушка, любимая группа...это у него отняли....наверно просто он слишком любил эту жизнь((

Отредактировано Parrord (2007-12-16 14:25:30)

48

Parrord написал(а):

вот именно, кому дорога жизнь....

многие её начинают ценить когда остаётся жить совсем немного.многие тоже наплевательски относятся к своей жизни...но когда понимаешь что можешь всё это потерять-становится страшно.страх перед смертью естественнен.нет людей которые не боятся смерти и вам меня в этом не переубедить..легко говорить что я не боюсь когда ты молод,здоров и несешь ответсвенность только за себя.

Parrord написал(а):

но есть люди которые  ценят жизни других и живут чьими то жизями, и для них своя жизнь играет последнее значение - вот к кому я отношусь

вот именно.ты не думал что ты можешь для других людей что то значить?ты не думал что твоя смерть может просто убить человека?млин...вот кода появится семья ,дети - поймешь что нельзя думать только о себе.дада.вся деятельность людей основанна на эгоизме..и даже 100 % альтруисты отдают самих себя на благо людям опять же ради самих себя...просто кайф получают эт этого...но опять же они эгоисты.и ты эгоист ,если способен наплевать на чувства других.

Parrord написал(а):

у тебя там жизнь наверно, мне напоминает чистые луга, королевское ложе......

могу сказать  твоими же словами..ты просто живешь в другой срее и не знешь этого....не суди то чео ты не можешь понять.

49

Reinete написал(а):

млин...вот кода появится семья ,дети - поймешь что нельзя думать только о себе.

Тебе не надоело одно и тоже писать.....надо сначало хотеть детей, чтобы потом думать о ком то.....с твоей наивностью в думу пора

Да, и вообще не понять, ты воспитана СССР, ИХ ВГЛЯДАМИ И У ТЕБЯ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ, ты слаба чтобы принести что то иное.....так что бесполезно говорить......живи и люби жизнь, но любит ли ОНА тебя...

50

Parrord написал(а):

Тебе не надоело одно и тоже писать.....

раз ты не понимаешь с превого раза.
вообщем бесполезно тебе что то доказывать.просто посмотри на мой аватар.там всё написано.коротко и ясно.

51

Parrord
присоеденияюсь ко всему тобою сказанному......

Reinete
ронимаш мы еще морально с ним не выросли, что б заботиться о мнении других относительно нашей жизни.....

52

ну да.....бесполезняк обьяснять человеку что в понятие-жить на полную катушку не обьязательно вхоит пункт-жрать всё подряд...хотя куда нам....мы презренные низшие люди.....у нас уровень IQ ниже Ксении Собчак,мы ущербные люди ,каким то чудом оказавшиеся в мире высокоинтеллектуальных  людей,хотя нам самое место в приюте для даунов,ну или по крайней мере для психически больных.мы же не можем так высокопарно выражаться и т.д.  вообщем смысл нашей жизни-преклонять перед такими людьми,молиться на них и благодарить судьбу о том что на нас упало такое счастье как быть современниками таким чутким ,гениальным людям,имеющим собственное мнение на любой счёт,и всегда помогающим нам не забыть наше место в этом мире который создан не для нас,в котором мы изгои,и вобщем мы большие счастливчики и не имеем просить чего то большего от этой жизни..

53

Reinete
Охо,...........детко, да тебя занесло............я думаю....я даже уверенна, что он не это имел ввиду!

54

GD да забей, Reinete еще ребенок, пусть выскажеться, может полегчает от этого
Так, тема про еду.....у мну тут утро-время утреннего кофе...........и еще каких то шоколадно-ореховых кругляшков......мля, вот бы еще поспать :rolleyes:

55

сйчас вообще не могу ни етсь ни пить, вапщ ени думать, если тко почитао про Эмо поймет

56

Reinete написал(а):

у нас уровень IQ ниже Ксении Собчак

я вот прошла в интернете тест, наколько я умная...выяснилось, что я как Ксения Собчак - настолько же умная, насколько красивая, и главное я в этом уверена :lol:  :cray:
конечно, куды мне до Анатолия Вассермана :/
http://i007.radikal.ru/0712/6f/5b0552c47ced.jpg

надо кофе попить однако, с шоколадкой ^_^

57

Хм, тут были высказаны такие противоположные точки зрения. Из рубрики жить на всю катушку и умереть молодым, либо влачить скучное существование. Но вот моя личная цель объединяет всё - я собираюсь дожить до 80 и при этом на всю катушку. Ибо согласитесь, за 80 лет можно пережить гораааздо больше, чем за 20  ^_^  А приверженность к правильному питанию не обязательно делает жизнь ущербнее. В этом даже есть какой-то азарт: как увернуться на ДР от вредного куска, или как не умереть с голода, если ты не дома, но от фастфуда тошнит (я в свое время обнаружила по дороге с работы киоск с вегетарианской шаурмой - вещь, однако :D)

Reinete Не знаю, кто прав-кто виноват, но за 52 пост тебе плюсище, долго ржала)

58

Lightinside написал(а):

жить на всю катушку и умереть молодым, либо влачить скучное существование.

кажется никто не понял прально моей позиции....в вашем понимании -влачит скучное существоавание это значит питаться всякой фигнёй??!!!я лишь говорю про то что моно жить на полную катушку но при этом питаться правельно!а тут у вас какокая то странная взаимосвязь-жрать что попало-жить кайф.питатьтся  здоровыми продуктами-умирать от скуки...или вы хотите сказать что что единственное развлечение в жизнни-это вкусно  поесть?!к тому же никто не мешает вам раз в неделю наградить себя шоколадкой и ли даже гамбургером..другое дело кода гамбургеры становятся основным продуктом питания....

Lightinside написал(а):

приверженность к правильному питанию не обязательно делает жизнь ущербнее.

это я и хотела донести

59

Lightinside написал(а):

А приверженность к правильному питанию не обязательно делает жизнь ущербнее

Reinete написал(а):

это я и хотела донести

CHemo-kid A написал(а):

до чего же я вам, так по-хорошему, завидую!
кушаете здоровую пищу и получаете от этого удовольствие

конечно вредный вкусный хавчик это не единственная радость в жизни, но когда ешь то, что не любишь, от этого лучше не становится. я рада за тех, кто не любит всякую гадость, правда. возможно когда-нибудь и мои вкусы поменяются.
Есть много великих людей, в т.ч. рок-музыкантов и при этом вегетарианцев. Не меньше великих людей среди жрущих всякую гадость и не следящих за здоровьем.

Reinete написал(а):

раз в неделю наградить себя шоколадкой

ШУТИШЬ?????? :swoon:  :swoon:  :swoon:
я за эту неделю сдохну, ибо шоколад - лучшая пища на Земле :yes:  :cool: имхо ^_^

60

CHemo-kid A написал(а):

шоколад - лучшая пища на Земле

я знаю...сама обожаю шоколад....даже не я помешана на шоколаде.....ум я есть духи с запахом шоколада,мой любимый цвет именно шоколадный,ну а какао-эх мой любимый напиток....про шоколадки вообще я молчу(ааа...уже слюньки текут).но приходитс ограничивать себя дабы не стать 120-90-120....

CHemo-kid A написал(а):

конечно вредный вкусный хавчик это не единственная радость в жизни, но когда ешь то, что не любишь, от этого лучше не становится. я рада за тех, кто не любит всякую гадость, правда. возможно когда-нибудь и мои вкусы поменяются.

на самом деле к любой "гадости" привыкаешь...я первое время не могла есть овсянку на воде...на вкус она была как вода..тоесть вообще без вкуса..приходилось просто впихивать себя эту овсянку...но сейчас я уже привыкла и она мне кажется очень даже вкусной....как там по Павлову..привычка у  человека вырабатывается за 21 день...тем более существует оченьь много  вкусных рецептов из здоровых продуктов...


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » we are what we eat