Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » we are what we eat


we are what we eat

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Reinete написал(а):

приходитс ограничивать себя дабы не стать 120-90-120

а я что-то не толстею со всех этих шоколадок, даже обидно..хорошего человека ведь чем больше тем лучше))

Reinete написал(а):

приходилось просто впихивать себя эту овсянку.

кошмар! :swoon:  не, я так не могу! я лучше или вообще ничего есть не буду, или бутербродик а-ля остатки хлеба с майонезом зохаваю :/ знаю, вредно..
овсянка "быстров" со всякими приблудами сухофруктового типа ещё ничо, есть можно. но на крайний случай)
на самом деле я тоже люблю всякие овощные смеси типа капустки брюссельской с фасолью стручковой и т.д.и т.п. но только в качестве дополнения к МЯСУ! :D
а например к супам с капустой у меня скрытое отвращение с детства, меня в садике заставляли супы невкусные жрать, а мой организм этому противился :bad:
вот и обидно, мама готовит офигенно вкусные щи-борщи, а я один раз поем, и хотя и вкусно, больше не хочется есть :(
типа на психологическом уровне.
Когда буду жить одна, вообще нафик желудок посажу :cray: я же ещё и ленивая жуть, готовлю редко..первую неделю буду питаться одними дошираками. потом одними бутербродами и пиццами. потом сосисками с макаронами и пельменями. потом опять дошираками. потом меня увезут в больницу :cray:

62

Reinete написал(а):

я лишь говорю про то что моно жить на полную катушку но при этом питаться правельно

Вот и я о том же

Reinete написал(а):

я первое время не могла есть овсянку на воде...на вкус она была как вода

Как вода это мягко сказано. По-моему, это похоже на измельченный и размоченный  в воде картон. Больше никогда к этой бяке не притронусь  :bad:

63

Lightinside написал(а):

По-моему, это похоже на измельченный и размоченный  в воде картон.

ну да..прост озапомнилась что она казалась мне жутко безвкусной....

Lightinside написал(а):

например к супам с капустой у меня скрытое отвращение с детства, меня в садике заставляли супы невкусные жрать, а мой организм этому противился

та же история...но вообщем супы не так полезны как кажутся..особенно мясные.а вовощных тоже мало витаминов....всем известно что при термической обработке почти все витамины погибают..так что сырые овощи и пароварка-мои вечные друзья!)

CHemo-kid A написал(а):

на самом деле я тоже люблю всякие овощные смеси типа капустки брюссельской с фасолью стручковой и т.д.и т.п. но только в качестве дополнения к МЯСУ!

эт ещё нормально...вполне даже приемлево..намного лучше чем кода картошку или макароны едят с мысом...а так и полезные углеводы и белки...вполне нормальное здоровое питание)ток я вегетерианка поэтому мясо я не ем..вот и остаются мне одни овощи да фрукты)а ну и ещё молоко) :lol:

64

Reinete
и как только у тебя получилось так вегетарианкой стать! я вот прямо представить не могу! :O  неужели никогда не хочется шашлычка, или свежей сочной отбивной???

65

Reinete написал(а):

всем известно что при термической обработке почти все витамины погибают..так что сырые овощи и пароварка-мои вечные друзья!)

еще витаминчики подыхают, когда мелко режешь эти самые овощи. Я когда приходила в гости к своей бабушке, долго вовевала с ней, доказывая этот факт. Просила просто дать мне огурчик и помидорчик, а не кромсать их так, как будто я беззубое дитятя. Разумеется, мои старания пропали даром...

66

в результате неудачных опытов со смешиванием и проверкой сего месива на себе могу сказать:люди!никода не смешивайте кефир с грейпфрутовым соком и зелёным чаем!!!

67

Reinete написал(а):

люди!никода не смешивайте кефир с грейпфрутовым соком и зелёным чаем!!!

:O Эффект как от кефира с огурцами?)))

68

Lightinside написал(а):

Эффект как от кефира с огурцами?)))

ага(((проверрено на собственном опыте)

69

хех ну вы тут разговорчики завели, представляю ка кновые люди заходят и читают про огурцы с кефиром бе, бе :bad:

70

Bilka написал(а):

хех ну вы тут разговорчики завели, представляю ка кновые люди заходят и читают про огурцы с кефиром бе, бе

ну уж лучше говорить об огурцах с кефиром,чем как некоторые ныть

71

Reinete
ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думаю сама, мая зая догодаешься за что

72

Reinete написал(а):

ну уж лучше говорить об огурцах с кефиром,чем как некоторые ныть

За мат извеняюсь, но это выше меня..........она пи*дец о*уела.........если ты человек без моральных ценнностей и у тебя нет ничего святого это не озночает что все такие....а позорить наш культурный город не надо своим неуважением, итак дурачков хватает  :mad:

73

Parrord
эээмм, ну давайте мои золотые будем без всяких матов (хотя сча они как раз кста), но все таки. будем же сами проявлять уважение и МОЖЕТ БЫТЬ КТО_ТО будет проявлять его к нам)))))))
Флуд ребятки запрещен)))

74

Bilka просто это существо такое, что  с ней только так надо :mad: ............ээээээээм...........кофе, вкусное кофе))

75

Parrord
будь спокойней, ну там достань там свечи ароматические, йога поможет, а вот исче исгареты достань покурить... аа.. мля.. мы ж их уже скурили вчера вместе с коноплей.. ну  яне наю.. понюхай там что нить вкусное.. и успокойся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

76

Знатоки вы проиграли))))))))  Smells Like Teen Spirit, еще раз кофе....ще раз кофе.......еще раз кофе, ну и тогда можно еще кофе и по новой  Smells Like Teen Spirit

77

Bilka написал(а):

думаю сама, мая зая догодаешься за что

Во-первых-я тебе не зая.Во-вторых-мне плевать на твои предупреждения-хочешь ставить бан-просто ставь. но Ты занимаешься самосудом,и для твоих друзей правила форума как то не распространяются....и ещё...скажи где это ты прочитала что я как то оскарбляю или принижаю тебя?

78

Parrord написал(а):

Я приверженец той жизни,при кторой лучше прожить 30 лет но в свое удовольствие чем до 70 стариком, который вечног гудит. Я хочу жить, как и все, как нравится....не один человек не изменит мое мнение о музыкев худшую сторону, не один человек неизменит мое отношение к людям , если это буду не я. И пусть я здохну молодым, и пусть у меня буде разжрожение нервной системы, и пусть у меня будет вся система Менделеева, но я проживу ту жизнью которую люблю.....и спустя 20 лет я не буду говорить "почему я был таким и делал  все так правильно?....я прожил жизнь, но так и не увидел в ней наслаждения....я росто жил как мне говорят, как печатают в газетах и показывают по ТВ.......... что такое ваще это жизнь (сказал человек в 50 лет)....." так что о чем я точно не пожалею-это и есть это

:yes: ППКС

CHemo-kid A написал(а):

но у кофе, как бы сказать...другая атмосфера его окружает, что ли(я про кофейни сейчас) да и всё же немного бодрит..
Parrord
Live Fast Die Young?

Ода)))) Мой девиз пожизни)))) Кофе пью с 5 лет гастрит уже есть)) знаете никогда не остонавливало))))

Reinete написал(а):

ну эт многое обьясняет...идти за толпой всегда легче чем против неё.

эм .... Это не означает что наш уважаемый друг такой же одноликий как толпа)) он межжду прочим индивидуальность! Такое осусение ты ни разу ни ела в максраке ( о сколько многвения приятных..))) и тд ??

Reinete написал(а):

чего это ты меня в струхи записываешь?да и вобще с чего ты решил что то что думаешь ты -это супер круто и современо?ты не думал почему многие люди сейчас выбирают здоровой образ жизни?да и вообще сейчас тебе все проблемы со здоровьем кажеутся таким далёким т.к. сейчас это происходит не с тобой.вот кода начнутся проблемы  сердечно сосудистой системой-тода  поймешь.млин ты не думал почему люди

Эм Человек старой закалки не значит старый . не будь серостью . Насчет здоровья ты права . сама знаю)) будучи развалиной уже сейчас  :rofl:

79

Reinete написал(а):

Во-первых-я тебе не зая.Во-вторых-мне плевать на твои предупреждения-хочешь ставить бан-просто ставь. но Ты занимаешься самосудом,и для твоих друзей правила форума как то не распространяются....и ещё...скажи где это ты прочитала что я как то оскарбляю или принижаю тебя?

Уважаемая муадмазиль ! Она не занимается Самосудом . Она модератор и имеет полное право . Бан и я могу влепить  не есть проблема .

80

только почему то этот "справедливый"модератор делают предупреждения всем кроме своих друзей......и сие есть не правильно..B.

Bilkaможешь влепить мне ещё одно предупреждение...за типо флуд не по теме...ну или ещё за что то ..сама придумаешь(я уверенна что, с твоей экстра развитой фантазией это сделать легко)

81

Reinete написал(а):

только почему то этот "справедливый"модератор делают предупреждения всем кроме своих друзей......и сие есть не правильно..B.

на кого например?? кто тут по твоему мнению нарушает правила?

Reinete написал(а):

Bilkaможешь влепить мне ещё одно предупреждение...за типо флуд не по теме...ну или ещё за что то ..сама придумаешь(я уверенна что, с твоей экстра развитой фантазией это сделать легко)

зачем же так откровенно хамить ?

82

Black Pearl написал(а):

зачем же так откровенно хамить ?

Я не хамлю.Это всего лишь констатация факта.

83

Reinete написал(а):

Я не хамлю.Это всего лишь констатация факта.

Я не вижу факта!  аргументируй !
Жду ответа на

Black Pearl написал(а):

на кого например?? кто тут по твоему мнению нарушает правила?

С уважением

84

Bilka написал(а):

эээмм, ну давайте мои золотые будем без всяких матов (хотя сча они как раз кста),

читаете это нормально???

Parrord написал(а):

просто это существо такое, что  с ней только так надо

я конечно обладаю большой самоиронией-но это меня задело...
ну а эт ваще шедевр

Parrord написал(а):

она пи*дец о*уела

no comments

Отредактировано Reinete (2007-12-22 23:31:25)

85

Reinete написал(а):

читаете это нормально???

Вменяемо . НО это еще надо будет обсудиить отдельно с ней.

Reinete написал(а):

я конечно обладаю большой самоиронией-но это меня задело...

На Ваше отношение и высказывание повергло ответную реакцию не удивляйтесь .

Reinete написал(а):

ну а эт ваще шедевр
Parrord написал:

она пи*дец о*уела

no comments

ну это уже отдельная тема .

86

ЭЭЭм ну ви тут меня насмешили, знаешь Reinete я тут стоко на этом форуме и мне уже слобо богй 20 лет, что я могу отличить людей, которые нормально к тебе относятся а которые не нормально.
Заметь,  я ктебе первой не цеплялась вообще!!!!!!!!! Это ты начала отправлять в мой адрес какие-то колкие шуточки))
А хотя чего  я буду тут оправдываться перед тобой, знаешь в моих глахзах заслужили уважение люди которые даже против ЭМои против Токио хОтель, так тчо на тебя я обращать внимание не буду)) ну а про бан, милая мая я уже давно облдаю таким правом, и за вс едолго евремя никому его не ставила, так что если и я и другие модеры решать кому-то геопоставить, я это сделаю и не буду жалеть совсем

Обсуждение закрыто. никаких ответов в этой теме, для этого есть др тема

87

Bilka
наконецто мой черновласый ангел снизошло до нас))) :D Привет модеру от модера)) Мы сяс темку подчистим) флуд уберем и будет пис во всем писе))) :D

88

*lдолго смеялась*

89

Reinete все что сказал я- я сказал заслуженно......вы представьте, я никогда не ругаюсь с  девушкой матом, это значит надо довести........нельзя быть такой сволочью и так разговаривать с Bilka
А да....Reinete извините, что назвал вас девушка, ведь девушка-это сначало человек........но вы даже до сначала не дошли, ибо с вашими манерами и уважением к людям вы существо :mad:

90

Reinete, да сволочь, я забыл, как Bilka к тебе нежно относилась, как к своей......она ведь считала тебя той, кто может помочь и понять, а ты (придумай сама как себя назвать) так ее обидела.........


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » we are what we eat