Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Минерализованные


Минерализованные

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Да девочку и правда жалко.

32

AprilRain. Вывод - надо уметь пить! А если не умеешь, то надо вовремя останавливаться! Блин, алкоголь на каждого по разному влияет! Ведь как бывает: один выпил литр водяры и нормал, а другой рюмку запрокинул и всё! Организм у всех по разному на это дел реагирует! Обычно с бадуна встанешь и начинаешь всем говорить чтоб никогда не пили! А сам "пил, пьёшь и будешь пить!" Но всётаки да - пить иногда не есть хорошо! Я вооще советую всем тем кто не пил вести здоровый образ жизни!

33

Don't Panic! написал(а):

советую всем тем кто не пил вести здоровый образ жизни!

Умный вывод+совет)))

34

да щас такая минералка пошла что хуже любой паленой водки. на бутылке боржоми написано, что ее разливали в Москве, а ведь минералку запрещено разливать вдали от места добычи, получается боржоми из подмосковья. а на бонакве вобще написано мелкими буквами - очищеная вода из центального источника водоснабжения. налили из под крана, прогнали через фильтр и вуаля. короче, берегите здоровье, пейте пиво  :D

35

TrophyBoy,коли миниралку не хочешь сок возьми)

36

А я и про сок ужасы слышала. Особенно про томатный... Ну да ладно, не буду никому портить аппетит подробностями :rolleyes:

37

TrophyBoy. О да! Нынешний Боржоми хуже полёной водки! Траванёшься так траванёшься!
Lightinside. А поподробнее?!  8-)

38

Don't Panic! написал(а):

А поподробнее?!

Ок. Садитесь поудобней) Короче мне это рассказывал человек, который работал на сборе помидоров для сока. Там такие суперские сан нормы, что нередко в ящики, где хранятся помидоры, залазят крысы. Ну и когда дело доходит до отжима, никто не проверяет, что там в ящиках, и сок получается не только из томатов, но и из крысок. Он же красный, там незаметно...  :x

Отредактировано Lightinside (2008-03-22 16:59:57)

39

Lightinside. Мдааааа! Всё, пошёл промывать желудок!  :x  :D  Это даже похлеще того из чего делают краситель для Колы! Буа!  :insane:

40

Don't Panic! написал(а):

Это даже похлеще того из чего делают краситель для Колы

а из чего??? :huh:

41

Lightinside написал(а):

а из чего???

Ухахаха! Жаль у меня щас фоты на компе нету, а то я бы тебя и остальных порадовал этой картинкой! ))))) Короче там краситель делается из таких мелких насекомых, очень напоминает глистов!  :x  Мой друг после этого не пьёт Колу!

42

Don't Panic! Мляя... Я и до этого колу не пила, а терь даже если окажусь в пустыне не притронусь к этой бяке  :no:

43

бррррррр ну и ужасы..........
если уж на то пошло........
годах в девяностых подруга моей мамы купила в магазине банку консепрвов, открыла, а там....громаднийший таракан и чьи-то ногти.....
с тех пор она вообще никогда не покупала никакие консервы...
фу гадость

44

Касательно консерв мне один знающий человек дал совет, что если уж и покупать рыбку - то только в собственном соку. Ибо в масле консервируют рыбу не первой свежести, а в томатно соусе так вобще дохлятину))
Блин, как страшно жить...Надо либо подавить свою брезгливость, либо все продукты кустарным методом производить: завести бурёнку, посадить рассаду на подоконнике... :D

45

Lightinside написал(а):

завести бурёнку, посадить рассаду на подоконнике

вот-вот
перейдем на натуральное хозяйство
и будем жить в утопическом обществе

46

:x  :x  :x

ТАК! В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ МЫ ВЫБРОСИЛИ ВЕСЬ ТОМАТНЫЙ СОК(В ПРИНЦЫПЕ ЕГО У НАС И НЕ БЫЛО) А ТАК ЖЕ МИНИРАЛКУ.
ТЕПЕРЬ ВОЗЬМИТЕ ПО ПАКЕТИКУ ЧАЯ, НАЛЕЙТЕ В КРУЖКУ КИПЯТОК И ЗАВАРИТЕ ЧАЙ.будем пить чай)

Отредактировано Alina Kast (2008-03-24 16:41:32)

47

Alina Kast
ну из чая тоже вещь "хорошую" сделать мона.....ЧАЙФИР........а?

48

AprilRain,собственно неплохо)

49

ну...знаете...волков бояться в лес не ходить...
нет, ну...я тут просто подумала, всеравно когда-нибудь умрем...так чего себя излишне беречь?...ну а сан нормы это да...жуть....у меня мама как-то на какой-то практике на хлеб заводе работала....так они иногда выпускали продукцию с падывшими в батон крысами....или в хлеб...точно не помню....но это , блин не приятно и не гигиенично...и вообще...

50

:x
не знаю как вы но я начинаю сажать на балконе рожь и пшеницу) ^^

51

Так, я к вам присоеденяюсь токо на один вечер! И то токо потому что у меня сушняк после пива и перцовки, и потому что у меня стоит на кухне минералка! Но токо на этот вечер! =)))))

Отредактировано Don't Panic! (2008-04-11 21:30:00)

52

Присоединяйся)

Отредактировано Alina Kast (2008-04-11 21:32:42)

53

Don't Panic! написал(а):

Но токо на этот вечер! =)))))

да, да.....так все говорят....один разочек...а потом как подсядут и....так, о чем это мы? :blush:

54

GD написал(а):

да, да.....так все говорят....один разочек...а потом как подсядут и....так, о чем это мы?

GD,GD!конечно верно,но...не в той теме))))

55

хей! возьмете к себе просто так ототого что я люблю минералку) особенно боржоми)))

56

Записка сумасшедшего,добро пожаловать)
Нас всё больше и больше:)

57

кста...просто интереса ради....у кого какая min стоимость 1,5 литра минералки? у нас, на сколько я знаю, 7,99р за 1,5л.

58

GD. Скоко???????????????????  o.O  7,99?????? У вас там чтоль переход обратно в советские времена, где стаканчик газировки стоял 2 копейки! Супер палёная минералка за 8 рублей! Ппц! У нас за 8 руб. не то что 1,5 литра, даже 0,5 не продают!

59

GD
Don't Panic!
У нас1,5 литров стоят 10рублей.
Минимум

60

Alina Kast написал(а):

У нас1,5 литров стоят 10рублей.

ппц  o.O А в Москве видимо действует программа по спаиванию народонаселения. Ибо пивасик дешевле минералы будет  :yep:


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Минерализованные