Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Минерализованные


Минерализованные

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Lightinside написал(а):

Ибо пивасик дешевле минералы будет

Во-во! В подмосковье такая же тема!  :yep:

62

Lightinside
Don't Panic!
:huh: собираю вам посылку:Ящик миниралки+3 коробки чая ^^

63

Don't Panic!
ну минералка не паленая....вроде...

Lightinside
я вам искренне сочувствую.....с ценами....

короче даете адреса и ждете чудо воду за 8р. идет? заодно на месте проверяете степень ее палености

64

GD,я тебя поддерживаю в твоей затее с посылкой)
Don't Panic!
Lightinside
Давайте свои адреса!:))))

65

Alina Kast? вобщето идея была твоя....

66

GD,Ладно не суть.
:rain: Таксь я пошла за ящиком миниралки)для москвичей.
GD  а ты пока что разузнай адреса:)))

67

Alina Kast написал(а):

Давайте свои адреса!)))

Ага, щаз. А вдруг вы нам сибирскую язву в конверте пришлете?  :D

68

Lightinside написал(а):

Ага, щаз. А вдруг вы нам сибирскую язву в конверте пришлете?

ну...мы в сибири не живём... ^^
Так что боятся нечего. :)

69

ну эээ.......эт конеша да....я щас про сибирь.....и про язву сибирскую тоже.....

однажды какой-то .....хм..... тетки из нашего подъезда прислали..... вроде сиб. язву...... к нам из сан пед. станции люди в хим защите ходили.....три дня безвылазно сидели по квартирам....карантин был.....

но ниче...все живы....

а минералка наша подорожала...ну та что без копейки восемь рублей была....эт у них по акции така фигня была 8-)
а щас она вроде 9,5 р.

70

GD написал(а):

а щас она вроде 9,5 р.

у нас самое дешовое есентуки 14,5 ре  :insane:

71

And we know that it could be
And we know that it should
And you know that you feel it to  .....извените...заслушалась

Black Pearla
ну у нас это вода производства того магазина в котором ее и продают....я всеравно обычно тупо кипяченую воду пью....ну и Расторопшу иногда попиваю

72

GD написал(а):

ну у нас это вода производства того магазина в котором ее и продают

:O .....нифига....у нас это...Завод Московский....

GD написал(а):

я всеравно обычно тупо кипяченую воду пью....

И я тоже...

73

GD написал(а):

я всеравно обычно тупо кипяченую воду пью

А я задолбалсо кипятить и купил аквафильтр. Правда, неизвестно, насколько он эффективен... :unsure:

74

Lightinside написал(а):

Правда, неизвестно, насколько он эффективен...

это уж точно

75

ну............убедительное само внушение всегда помогало....вроде...

76

GD написал(а):

ну............убедительное само внушение всегда помогало....вроде...

Верно говоришь=)))

77

Минералка, минералка.....вот вам ваша минералка:  :D

78

))))) Saka - это нечто...судя по названию))))

79

Бренд-менеджер идиот однозначно...

80

Lightinside написал(а):

Бренд-менеджер идиот однозначно...

видимо для него это приемлемо)

81

Don't Panic!
сия сака порождения этой страны? или ближнего зарубежья???

82

Я так предполагаю, что отечественная разработка.....хотя, чёрт его знает!

83

Don't Panic! Наврядли, скорее всего это пресловутые "трудности перевода", взяли свое название и вывели на рынок, даже не удосужившись проверить, что сие слово обозначает на нашем языка

84

Lightinside. Да, возможно так и есть! Другое дело - это почему наши производители допустили выход в продажу такой продукции?! Молодцы конечно, ничё не скажешь! Спрос наверное просто бешеный! =)))))

85

Don't Panic! написал(а):

Другое дело - это почему наши производители допустили выход в продажу такой продукции?!

У меня складывается впечатление, что на подобные должности берут исключительно по наличию желтого билета. Недавно в магазине  увидела упаковку холодного чая. Типа такая широкая картонка, сплюснутая сзади и спереди, немного оранжевого цвета, и надпись Ice Tea, причем буква T слегка по диагонали расположена... Короче, у человека, пьющего этот чаек, складывается полное впечатление, что он дует ни что иное, как порошочек Тайд... А ведь кто-то это придумал, кто-то одобрил и утвердил! Выходит, там не один идиот замешан)))

86

Lightinside. Да чё уж там - они все заодно! Дурак дурака видит издалека!
Главное ведь не то, что там написано Saka или IceTea сомнительными буквми, а в том, что ведь кто-то покупает всё это дело! Вот уж не знаю - представляет ли он себе название напитка во время его употребления или нет  :D , но коли такую продукцию поставляют - значит есть спрос!

87

Знаете, я вчера и такую саку бы купила....ибо почти 10часов стояла на концерте, и так как нихто со мной не захотел идти, а место свое мине терять не оч охота то и было, вечером оч пить хотелося...но окромя разливного пива, по дороге я не встречала ниче, так что пришлось переть в магаз круглосуточный, в котором я еще час простояла в очереди...но я до стояла до кассы...еще бы...просто я еще в очереди бутыль с водой открыла. Вода Хотнинская называлась... а то вдруг на саку подумаете))))))))))))

88

Создать группу "Минерализованные" в контакте - вооще с ума сойти!  :D  http://vkontakte.ru/club4060119
Кажись Alina Kast (при содействии GD) замутила! )))))

89

Don't Panic!
ну это была ее инициатива)))) но да, видимо я все таки коряво на людей влияю)))))) не зря кто со мной в универе общается, всегда угарают)))..... надо будет у нее номер стрельнуть.....undone должны держаться вместе))))))))))))))))

90

Don't Panic! написал(а):

Создать группу "Минерализованные" в контакте - вооще с ума сойти!    http://vkontakte.ru/club4060119
Кажись Alina Kast (при содействии GD) замутила! )))))

Don't Panic!,дадададада,это моих рук дело)! :crazy:
GD,стреляй,не жалко)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Разговорчики » Минерализованные