Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Поменяйте звание...


Поменяйте звание...

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Jane_Knows . Ну я вообще-то не это имел ввиду!!!!!
Никого не хочу обидеть!!!!! То что я сказал это просто как факт, а не намёк!!!!!

32

Don't Panic!
да ладно, я за себя говорила  :D

33

блин мне тут такой статус в голову пришел, сидела пялилась на плакаты Паников и плакат Бренде и поняла "Хочу Бренда" ну в смысле.... да короче ладно. это у меня заходит иногда :D

34

Don't Panic! не парься, у меня с грамматикой вообще не лады, все говорят читаю говорю перевожу хорошо и быстро, но грамматика моя срань, так прям и говорят, вот исправляюсь пытаюсь тренироваться говорить правильно

35

Bilka могу поменять если очень захочешь :D можешь ченить типа I would like to have a Brendon :D

36

Хочууууууууууууууууууууууууу!!!! В смысле звание поменять :lol: , поставь то что ты мне посоветовала плиз ;)

37

Bilka радуйся :D

38

Fenix
заяц, грамматика инглиша у тя очень явно и сильно хромает... а возможно, она и вообще безногая... :D  лан, сонц, не обижайся, но правильней было бы написать "I would like to own Brendon". можно, конечно, и have, разница не принципиальная, но так, по-моему лучше)) и еще, имена собственные пишутся без артикля, есть исключения, но Brendon к ним не относится, так что..))

39

ice_bo написал(а):

правильней было бы написать "I would like to own Brendon".

Ну воощето так будет не правильно - это будет переводиться как "Я бы хотела владеть Брендоном" , а это совсем не то, что хотела сказать Bilka . Хотя если она имела ввиду "владеть", то можно написать как у тя!!!!!  :)

40

ice_bo моя карма, но язык такое дело - написать можно и так и сяк, ну грамотно и безгаромонто :D

41

Да ладно хватит ругаться, мен яэто вполне устраивает, все мы тут уже выяснили что грамматика хромает у многих, так тчо ничего страшного

42

Bilka написал(а):

Да ладно хватит ругаться,

Да это мы так, диспутируем!!!!!  :D

43

Don't Panic! написал(а):

Ну воощето так будет не правильно - это будет переводиться как "Я бы хотела владеть Брендоном" , а это совсем не то, что хотела сказать Bilka . Хотя если она имела ввиду "владеть", то можно написать как у тя!!!!!

дорогой, ты МЕНЯ учить английскому будешь?.. :/  :D have и own можно расценивать как синонимы.  кстати, а что по-твоему имела в виду Bilka этой фразой "I would like to have Brendon"? "Я хочу иметь Брендона"?.. лол :lol: кажется, что это слишком двусмысленно, так что остаюсь при своем мнении.

44

ice_bo написал(а):

кажется, что это слишком двусмысленно

в том то наверное и соль)) (и сахар с перцем)

45

CHemo-kid A
боже, какая пошлость :lol: поставьсте PG-13, здесь дети :D

46

ice_bo
ГДЕ?? :O  ой, я боюс детей, они сейчас такие развратные, совершенно аморальные созданьица

47

ice_bo написал(а):

"I would like to have Brendon"? "Я хочу иметь Брендона"?.. лол  кажется, что это слишком двусмысленно

Каждый переводит по разному: в меру своей испорченности и в меру знания англ. языка!!!!!  :P :P :P :P :P

ice_bo написал(а):

дорогой, ты МЕНЯ учить английскому будешь?..

Дорагая, вполне могу, токо с твоего разрешения!!!!!  :yes:  :D   ;)

48

Don't Panic!
ладно, инцидент исчерпан)) а то нашлись тут, истинные знатоки инглиша, хех... :D

49

Don't Panic! Значит я совсем испорченая когда имела виду "Хочу Брендона" на своем статусе :lol:

50

ice_bo написал(а):

"Я хочу иметь Брендона"?

примерно такой смысл и был заложен :D

51

Fenix да тебе ли не знать :lol: что имелось ввиду :D

52

Bilka ну а то :D

53

Bilka
объясни нам убогим, что ты имела в виду! чтоб мы тут больше не тупили как идиоты)) я все-таки предполагаю, что own - наиболее подходящее слово.. хотя решать-то тебе

54

А моно ме поменять на Бдена или хотя б на Райку))))))) Плиз)))))))))))))

55

Panic Girl
звание можно менять только после 500 сообщений.
до отметки в 500 они будут меняться сами.
Спенсер(50)-Джон(100)- Брендон(150)-Райан(200)-фанат-правая рука паники
помоему так
Так что чем больше постов оставишь, тем быстрее станеш Брендоном\Райаном)

56

ice_bo уже сама забыла что хотела, вроде что "Хочу Брендона", вот так где-то, ну у меня на статусе что немного другое оп смыслу стоит

57

а мне...поставти так простенько Fuck off =)

58

LILY-m
без "=)" ,да?)

59

ммм я хочу поменять,такое возможно напишите лучше Fuck this Love

60

Плиз, поменяйте звание на  Beautiful Cry-Baby, мне ж вроде уже можно :cray:


Вы здесь » Panic! At The Disco » О форуме и сайте » Поменяйте звание...