Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Three Days Grace


Three Days Grace

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хорошая группа, делают можно сказать такой классический рок. У меня любимый клип на песню I Hate Everything About You. А из песен даже выделить не могу, все нравятся. Кстати, вы заметили, у них почти во всех клипах присутствует кровать?)

32

Lightinside написал(а):

у них почти во всех клипах присутствует кровать?)

По фрейду... =)
Это, похоже, общая проблема. У ФОБ в половине клипов Пит с кем-нибудь целуется. =)

33

Lin написал(а):

По фрейду... =) Это, похоже, общая проблема

хаха, наверно) Хотя откуда у рок-звезд такие проблемы! ;) Кстати, а как у них с семейным положением? Я знаю, что Адам женат, а остальные?

34

Lightinside написал(а):

Я знаю, что Адам женат, а остальные?

У моей подруги просто шок был, когда он женился. Она до сих пор "плачет" когда в клипах у него кольцо видит. (=
А что там с другими участниками группы... я даже не знаю, как их зовут! (=

35

поддерживаю.
группа офигенная .мне все их песни нравятся.

Отредактировано Alina Kast (2008-07-12 12:26:34)

36

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
обожаю эту группу.

все что есть в плеере это 3DG, Poets of the Fall, 30 Seconds to Mars, Nickelback. больше в плеере реально ничего нет

37

GD написал(а):

Nickelback,30 seconds to mars

ооо...)друзья однополчане^^
у мну в плеере всего напихано.......^_^

Отредактировано Alina Kast (2008-09-20 16:31:25)

38

не скажу, что эта группа мне особо нравится..скинул друг послушать...ну...етсьдостойные песни..
хотя не мой любимый грайнл и дэз мет ни разу не похоже))))))

39

Animal I Have Become и Pain отличные песни, да и Never Too Late тоже хороша!
А если говорить в целом, то мне весь альбом One X нравится! Музыка у парней самое оно - не лёгкая, но и очень тяжёлой её не назовёшь! Этакий альтернативный метал!
Помниться их както слушал со страшной головной болью.....и.....даже не помню- помогло или нет?! xD

40

Don't Panic! написал(а):

Музыка у парней самое оно - не лёгкая, но и очень тяжёлой её не назовёшь! Этакий альтернативный метал!

хм,согласна..альтернатива метальная=))

41

GD написал(а):

все что есть в плеере это 3DG, Poets of the Fall, 30 Seconds to Mars, Nickelback. больше в плеере реально ничего нет

...........как жешь все с лета то поменялось.....сейчас догоняюсь Bullet For My Valentine, ну и по немногу Placebo, Traktor Bowling(новые друзья, новая музыка....))))

Don't Panic!
а мне и с первого альбома песни нра - Just Like You, Drown, Wake Up, Let You Down

42

GD написал(а):

а мне и с первого альбома песни нра - Just Like You, Drown, Wake Up, Let You Down

А я не слушал этот альбом! Токо One X!

43

Don't Panic! написал(а):

А я не слушал этот альбом! Токо One X!

Как ты мог?! А как же  шедевральные I Hate Everything About You и Home??

44

Lightinside написал(а):

Как ты мог?!

Да, признаюсь, виновен! Всё, ушёл слушать! )))))

45

Don't Panic! написал(а):

Всё, ушёл слушать! )))))

да!нужно навёрстывать упущенное!))
а я уже давно его послушала))и до сих пор слушаю-ибо нравится..))

46

Супер! I hate everything, pain, just like you, never too late..мм..многие очень нравятся!!))


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Three Days Grace