Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Good Charlotte


Good Charlotte

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

кстати на следующей неделе вроде как планируется сходка московских фанов GC с сайта GC666

32

"фанов GC с сайта GC666" даже не слышала... планируешь посетить?

33

канешно куды без меня
а ты не хош?

34

да нет... и часто ты посещаешь такие мероприятия?

35

Ashlee неть т.к. в москве не живу а в питере ничо такого почти не проводиццо

36

suffocate
ясьненько ;)

37

Ashlee написал(а):

"Keep Your Hands of My Girl", "The River"
мне понравилось...

Мне они тож очень понравились.Такие песеньки необыкновенные

38

Обажаю эту группу! ;)

39

А кто поет во втором куплете в песне The River?

40

keep да классная песня.кстати не кто не скинет сылку где можно её скачать,я нашла но там качество не очень песни.
Клип так себе...но тоже интересный,моей маме очень песня понравилась....вообще говорит класс....да и мне тоже очень понравилась,всегда любила эту группу и буду продолжать любить!

41

LILY-m, продвинутая у тебя мама :D качай на здоровье)

42

Мне не нравится вокал, музыка хорошая, лиричная и оригинальная более или менее...
Смотрела концерт: басист и барабанщик круты, остальные - лажают. Понтов было много.

43

Конечно плохо радоваться чужому горю,но все же как хорошо что они расстались я так и знала что она ему не пара

44

хилири дафф долб****а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

drumline написал(а):

какя группа тебе вообщем нравится???

46

кэтрин.м написал(а):

хилири дафф долб****а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет она то нормальная просто слишком гламурная для него.Вот сейчас сижу и думаю что Хил лучше чем его нынешняя девушка Николь Ричи вот кто настоящая долб****а так это она

47

Ashtry girl Согласна, эт вообще страшна как атомная война, вот последняя фотка, предупреждаю не падать со стула от ужаса))))

48

NinaRicci написал(а):

Ashtry girl Согласна, эт вообще страшна как атомная война, вот последняя фотка, предупреждаю не падать со стула от ужаса))))

она вроде бы болеет анорексией.

49

Ну вот мечта Бенджи исполнилась увидеть кумира

50

Ashtry girl ага, её в больницу забрали на днях. Говорят - это все от того что она наркоту употребляет и забывает пожрать вовремя, тусуется кароч... Кто его знает, мы здесь, а она там... Но все равно не люблю сцучку!

51

Ashtry girl написал(а):

Ну вот мечта Бенджи исполнилась увидеть кумира

Два мегаСеКсУаЛьНыХ парня вместе, мечта моей жизни!!!!

52

кэтрин.м написал(а):

какя группа тебе вообщем нравится???

К примеру The Clash, Descendents, Bad Religion, Green Day, Rise Against, Good Riddance, Rancid, The Unseen, The Distillers и в таком духе. Ну еще много разных групп из других направлений.

53

NinaRicci написал(а):

Ashtry girl Согласна, эт вообще страшна как атомная война, вот последняя фотка, предупреждаю не падать со стула от ужаса))))

:O

54

NinaRicci написал(а):

Ashtry girl Согласна, эт вообще страшна как атомная война, вот последняя фотка, предупреждаю не падать со стула от ужаса))))

А вот эта фотка еще страшнее хотя это скорее всего фотошоп но все может быть

55

Ashtry girl написал(а):

А вот эта фотка еще страшнее хотя это скорее всего фотошоп но все может быть

не, ну это уже явный фотожоп :lol:

56

Fenix написал(а):

не, ну это уже явный фотожоп

да уж точно, но выглядит омерзительно  :bad:

57

Почему если вам нравится их музыка, вы по большей части обсуждаете их подружек и их внешность?

58

Вайка написал(а):

да уж точно, но выглядит омерзительно  :bad:

и не говори - скелет ходячий получился :D ...

drumline написал(а):

Почему если вам нравится их музыка, вы по большей части обсуждаете их подружек и их внешность?

на сколько я понимаю обсуждая группу, обсуждают не только ее музыку и новости, но и самих участников, их девушек, внешность тех и других)

Отредактировано Fenix (2007-03-05 13:50:04)

59

2Fenix  Так я знаю, но в основном же одна внешность у вас на уме по ходу. И так почему-то принятно у поклонниц Good Charlotte (не знаю насчет поклонников).

60

drumline написал(а):

2Fenix  Так я знаю, но в основном же одна внешность у вас на уме по ходу. И так почему-то принятно у поклонниц Good Charlotte (не знаю насчет поклонников).

ну я их поклонницей не являюсь - музыка не в моем вкусе, просто зашла почитать посты и наткнулась на эту страхулюдину)

Отредактировано Fenix (2007-03-05 14:53:27)


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Good Charlotte