Panic! At The Disco

Объявление

От Администрации

Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуется ознакомиться с правилами форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Good Charlotte


Good Charlotte

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

2Fenix  Ну так к тебе и нет претензий, так сказать )))) Просто что на форумах Simple Plan, что на форумах Good Charlotte, что на некоторых форумах Green Day одно и то же! "Какой он сексуальный", "как жалко, что он не со мной", "ну и с дурой он встречается"...и т.д., и т.п. Так вот, у меня тоже есть на это мнение свое, импровизация на совершенно непривычную для меня тему: если она дура, то почему же он с ней встречался? Моежт, он сам не совсем умный (так сказать)?)))))))))

62

drumline написал(а):

2Fenix  Ну так к тебе и нет претензий, так сказать )))) Просто что на форумах Simple Plan, что на форумах Good Charlotte, что на некоторых форумах Green Day одно и то же! "Какой он сексуальный", "как жалко, что он не со мной", "ну и с дурой он встречается"...и т.д., и т.п. Так вот, у меня тоже есть на это мнение свое, импровизация на совершенно непривычную для меня тему: если она дура, то почему же он с ней встречался? Моежт, он сам не совсем умный (так сказать)?)))))))))

согласна с тобой)

63

2Fenix  наверняка в меня сейчас град камней бросят )))

64

drumline написал(а):

2Fenix  наверняка в меня сейчас град камней бросят )))

жестко, но честно - мы все имеет право на свою точку зрения)

65

Обожаю!!!

66

. ...

67

переодически слушаю их по радио..ничего так группа..мне нра))

68

Одна из любимых групп. Обожаю их песни, в них много смысла.есть в их творчестве что-то, что заставляет слушать их снова и снова, и каждый раз задумываться о смысле песни и о том чего они там сказать хотели

69

Обожаю близняшек.
Как жаль, что Бенжик встречается щас с Пэрис (((
И на той фотке с Билли Джо не Бенжа, а Джопа (тьфу, уже привыкла так его называть-Джоел, простите).
песни класс, хотя все таки мне равится больше их 3 альбом)))
Все.....

70

SofyaFleur написал(а):

Как жаль, что Бенжик встречается щас с Пэрис (((

:O Сей позорный факт ускользнул от моего внимания... Я в шоке нах. Я была о них лучшего мнения, сперва Джоэль, а теперь и этот...(((

71

Lightinside написал(а):

Я в шоке нах. Я была о них лучшего мнения, сперва Джоэль, а теперь и этот...(((

да ладно, у них и песенки-то так себе пошли, с последнего альбома имхо единственное что стоило внимания - River, действительно хорошая песня, а остальное...более чем посредственно.  :sceptic:

72

ну э....мне всеравно их музыка нра...может конечно и я деградирую....

а насчет Перис и тому подобному....вот Пит из F.O.B. он с этой, как ее там, ну с Эшли Симпсон встречается(или встречался, точной информации у меня на этот счет у мя нет), так вот. вы тоже считаете это позорным(ну или в этом роде)?
не ну, если конечно после такие вот вещи не влияют плохим образом на творчество, то лично мне пофигу с кем они там встречаются......хотя в принципе, всерано мы ничего не изменим....от...

73

GD написал(а):

вот Пит из F.O.B. он с этой, как ее там, ну с Эшли Симпсон встречается(или встречался, точной информации у меня на этот счет у мя нет), так вот. вы тоже считаете это позорным(ну или в этом роде)?

Я буду любить Пита, даже если он будет всречаться с Элтоном Джоном)

GD написал(а):

лично мне пофигу с кем они там встречаются

Ну с точки зрения прослушивания музла - мне тоже пох, пока музыка устраивает. Но тк я человек ( и к тому же девушка ;) ) я не могу спокойно смотреть, как мальчеги встречаются с какими-то тупыми мётлами (кто хоть раз смотрел реалити шоу с Перис, Николь и шоу Эшли со мной согласятся)

74

Lightinside написал(а):

Я буду любить Пита, даже если он будет всречаться с Элтоном Джоном)

о боги))))) ну надеюсь до этого не дойдет)))

Lightinside написал(а):

Но тк я человек ( и к тому же девушка ;) ) я не могу спокойно смотреть, как мальчеги встречаются с какими-то тупыми мётлами (кто хоть раз смотрел реалити шоу с Перис, Николь и шоу Эшли со мной согласятся)

ну ладно, я правда не смотрела их шоу, но уж если ты так говоришь, то поверю тебе....но я все же остаюсь при своем мнении...

75

Вообще то Эш не тупая. Блин, эту тему обмусоливают уже год!! Эш дура, не дура, тупая, не тупая, и тп, скажите честно, не надоело?? Я понимаю, пообсуждать, когда первые несколько месяцев, ну а потом, что уже и говорить не о чем???? Допустим, про шоу я точно не знаю (не смотрела), ну а музыка у Эш классная, а какой она человек, мы никогда не узнаем!!!!! Ну Пит же в ней что то нашел (но как фанатка Эш говорю обычно: что Эш в нем нашла))) Да вообще фэнам пита уже давно самим надоело говорить на эт тему...
Хотя лучше бы, чтоб эш встречалась с Брекстоном (ее парень до пита), но я думаю, что вы про таких и не знаете((


Вы здесь » Panic! At The Disco » Музыка » Good Charlotte